Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-06-2009, 22:20 Самогонщики   #1
Банан
Матерый
На форуме не нашел, подозреваю, что баян - но смешно, а главное - по прчине последних принятых законопроектов актально .
Друг прислал

Студент Вася приехал после успешной сдачи сессии домой – в деревню к родителям. Как‑то поздно вечером вышел он во двор – собаку отвязать, или еще что‑то в этом роде. А тут – соседка тетя Надя к забору подошла. – Васенька, сыночек, окажи милость! Мне уйти надо, а у меня самогоночка в сарае варится. Пригляди, а? А я уж тебе налью первачка. Пожалуйста! А стоит заметить, что время это было давнее – тогда еще сухой закон царил везде и всюду. Поэтому и варили в деревнях самогонку. А почему по ночам – тоже ведь понятно, чтобы милиции не засветиться. Короче, согласился Вася. Зашел домой, переоделся – и пошел в сарай к тете Наде. Самогонный аппарат кочегарил вовсю, пыхтел и сопел, а Вася вдруг, спустя какое‑то время, слегка задремал. Проснулся – а вода‑то уже почти и выкипела вся. Вася подорвался и побежал за водой. Вернулся он в сарай с двумя ведрами воды – а там уже участковый милиционер сидит, его поджидает. – Самогончик варим? – ехидно поинтересовался тот. – Давай, дорогой, пиши объяснительную! Ну, студент‑отличник Вася и написал. «Сегодня ночью я вышел во двор по нужде и увидел, что у соседки из сарая валит дым. Я решил, что случился пожар, набрал два ведра воды и пошел в сарай. А там – сидит мент и самогон варит.» В общем, вместе с этим участковым они всю эту самогонку и выпили. (с)

короче, по писяшке!
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 03-06-2009, 22:42   #2
e-mike
Флудер
Может я что то не понимаю, но гда в аппарате должна быть кипящая вода?
Или соседка воду дистиллиорваную гнала? Аккумулятор доливать?
e-mike вне форума  
 
Старый 04-06-2009, 02:00   #3
3urMyHD
Завсегдатай
проточной воды для охлаждения змеевика в сарае нет - устройство наверняка предполагало емкость, через которую змеевик и пролегал. охлаждая первач, вода нагревается и испаряется - надо доливать.
наверное как-то так
__________________
Мы всегда отлично знаем, как нужно работать другим
3urMyHD вне форума  
 
Старый 06-06-2009, 20:12   #4
Jaguarrx
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от 3urMyHD
проточной воды для охлаждения змеевика в сарае нет - устройство наверняка предполагало емкость, через которую змеевик и пролегал. охлаждая первач, вода нагревается и испаряется - надо доливать.
наверное как-то так
Правлино, так и есть!)
__________________
Люблю здоровый образ жизни:
Алкоголь, сигареты, девочки - это так здорово!!!
Jaguarrx вне форума  
 
Старый 06-06-2009, 21:28   #5
Atomic
Завсегдатай
Чувствуется опыт :-)
Atomic вне форума  
 
Старый 03-06-2009, 22:49   #6
Sergio Safoni
Флудер
эх..младеж, не в курсах, учи матчасть
для тебя сасогонный аппарат . как для нас в пионерском возрасте мерин или опиль был )))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК