Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 27-03-2006, 16:34 Lancer - где брать ? (полубаян)   #1
WPanda
Старожил
Озадачился выбором - где брать Лансер - в Мицубиши центре, или в Агате? Где какие плюсы и минусы ?
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 27-03-2006, 16:48   #2
Dr.No
Завсегдатай
Субъективно - в Агате. Работа продавцов понравилась намного больше. Обслуживание от места покупки не зависит.
А уж если есть время и желание - в Рольфе. Там уж точно не обидят в плане скидочно-бесплатного момента . Да и выбор цветов/модификаций просто несравним.
Dr.No вне форума  
 
Старый 27-03-2006, 16:59   #3
WPanda
Старожил
А что, там предлагают другие цвета кроме шести стандартных ?
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 27-03-2006, 17:10   #4
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Dr.No
Субъективно - в Агате. Работа продавцов понравилась намного больше.
Как говориться: плюс одын..

Центр не понравился отношением (сначала есть машина, потом ее нет, потом снова есть но комплектация не та... потом шлиб в на ХХХ у нас и так работы много, а вы еще деньги не заплатили и что-то спрашиваете ) + сроки доставки были очень долгими (около 3-х месяцев)...

Еще в Агате своя площадка с гаишником (на стрелку мотаться не надо), там очереди почти небыло Да и ТО проходить многим в Агате больше нравиться чем в Центре.

Но Минус Агата в том, что они умолчали про скидку в несколько прцентов (я через пол года о ней узнал)
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 27-03-2006, 16:48   #5
paganel
Матерый
я бы еще понял, если б вопрос был "где обслуживаться"... а так - какая разница?
paganel вне форума  
 
Старый 27-03-2006, 16:55   #6
Dr.No
Завсегдатай
Ну, не скажите. Допустим, речь идет о кредите/страховке/скорости оформления/регистрации в ГИБДД.
Dr.No вне форума  
 
Старый 27-03-2006, 16:57   #7
paganel
Матерый
про это в исходном вопросе не спрашивалось.
иначе бы вопрос формулировался как-то иначе. например, "агат кредитует/страхует в XXX за такие-то деньги, мц - в YYY за такие то. что лучше?"
paganel вне форума  
 
Старый 27-03-2006, 17:00   #8
WPanda
Старожил
Ну, типа я это и имел ввиду Скорость доставки машины больше всего интересует, на самом деле.
WPanda вне форума  
 
Старый 27-03-2006, 17:02   #9
paganel
Матерый
максимальную скорость доставки тебе обеспечит покупка афты в рольфе :-))
paganel вне форума  
 
Старый 27-03-2006, 18:02   #10
WPanda
Старожил
А Рольф - это где? В Нижнем ?
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 27-03-2006, 18:06   #11
Adrenalin
Матерый
В Москве
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 27-03-2006, 17:18   #12
Boom
Старожил
В агате мне показалось душевнее. Особенно рекомендую Андрея (такой высокий худой), очень правильный продавец (никакого ахтунга). Что касается сроков доставки, цен и т.п., то все одинаково.

Да, еще. Не знаю как сейчас, но в прошлом августе М-Ц за постановку на учет и номера запросили 4500, в агате все сделали бесплатно (официальные гаишный платежи сам платил).
Boom вне форума  
 
Старый 27-03-2006, 18:02   #13
WPanda
Старожил
В МЦ они сейчас вообще на учет не ставят, только ПТС отдают на неделю под расписку. На самом деле, для меня это даже хорошо (хочу оставить номера с теперешней машины), но факт остается фактом...
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 21:19   #14
Uzasem-h
Постоянный посетитель
По мою душу вопрос :-)
ИМХО, точно не в Центре. Я не знаю как в Агате, хотя тут все говорят, что все же лучше. Но в Центре обслуживание не то, что плохое - его вообще нет. То есть пока ходишь выбираешь - все для тебя, пожалуйста, нет проблем. Как только заплачены деньги - всем становится на тебя пофиг, правильно, ведь никуда уже не денешься. :-(
Имел неосторожность купить там, че-т до Агата просто не доехал :-(
Смешно, но у них даже нет места, где присесть и оформить страховку (агент приехал в салон). Послали в кафе по соседству :-) За менеджерами приходится ходить и просить чтобы все оформили, никто не занимается, всем пофиг. Ходишь как дурак и спрашиваешь "Со мной уже кто-нибудь займется?"
Когда забирал машину - попросил переобуть в зимнюю резину (за деньги). Дело было с утра. Звоню, во сколько можно подъехать? Ну где-то в час, мы вам позвоним (попросил позвонить за полчаса, т.к. отъезд сопряжен с планированием рабочего дня и отпрашиванием с работы). Никто так и не позвонил в час:-( В два часа сам звоню, готово? Да, через полчаса можно забирать. Хорошо, приезжаю через час! - говрят "ой, щас нельзя забрать, будет готова часа через 2-2,5". Финиш. Спрашиваю, почему мне по телефону сказали, что можно ехать? Никто ничеговнятно ответить не может - всем пофиг, деньги ведь уже уплачены :-( В итоге забрал 18:30!!! вместо 13:00. Сорвал весь рабочий день :-( В общем, бардак :-(
И на дессерт :-)Там проводился розыгрыш - выдали красивый пригласительный билет типа 24 декабря в17:00 будет большой праздник и будет разыгрываться Кольт. 24-го в предвкушении с женой приезжаем к 17:00, вокруг салона подозрительно пусто :-) Заходим -менеджер с приветливой улыбкой произносит "А вам разве не позвонили? Странно.... все перенесли на 14:00 и все уже разыграли"
Занавес. Больше туда ни ногой :-(
Uzasem-h вне форума  
 
Старый 29-03-2006, 09:41   #15
Uzasem-h
Постоянный посетитель
К слову, по гарантийному обслуживанию, через 2 недели треснуло зеркало (которое с подогревом) - разрулили достаточно быстро и без проблем. За это респект :-)
Но это уже к вопросу о гарантии, а не приобретении машины.
Uzasem-h вне форума  
 
Старый 29-03-2006, 09:43   #16
Boom
Старожил
пара копеек. Вчера заехал в МЦ с целью посмотреть на диски и задать свой любимый, на текущий момент, вопрос "можно ли на лансер ставить диски шириной 6.5J и при этом не лишиться гарантии". Минут 10 ходил-смотрел, менеджеры ноль эмоций, подошел к стойке, выделили девушку, задал вопрос. Реакция порадовала: "какие сложные вы вопросы задаете". Подошли к стойке с дисками, на этикетке маркировка 6.5Jx15 5x114.3. Девушка и говорит "так он 15.5 размера-то!". Занавес, прощаюсь

А из Агата вчера позвонили и поздравили с ДР Я был в шоке.
Boom вне форума  
 
Thumbs up Старый 29-03-2006, 11:50   #17
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Boom
А из Агата вчера позвонили и поздравили с ДР Я был в шоке.
А меня Агат поздравил с новым годом, подарили булылку французского шампанского, тож приятно удивило
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 29-03-2006, 11:18   #18
Tibord
Матерый
мне на днях сказали что к примеру рулевая рейка на Ланцер стоит 120 штук.... гы!)... какой нах Ланцер... мне кажется стоит задуматся над покупкой такова авто
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 29-03-2006, 11:45   #19
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tibord
мне на днях сказали что к примеру рулевая рейка на Ланцер стоит 120 штук.... гы!)...

Цифра очень интересная
посмотрим, что на это скажет EVO VIIIII...
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 29-03-2006, 11:47   #20
Tos
Олигарх
а зачем тебе от него рулевая рейка ? ибо родная проходит лет 10, а к тому времени подешевеет до 500$
Tos вне форума  
 
Старый 29-03-2006, 12:09   #21
EVO VIIIII
Просто мимо проходил
правильный ответ!,причем заявленная цена это не только рулевая рейка,а почти все рулевое в сборе,включая наконечники,в сборе не меняется никогда,если конечно не ДТП,а это уже страховая компания ,как правило.
EVO VIIIII вне форума  
 
Старый 29-03-2006, 16:36   #22
egold
Матерый
На БМВ Е39 рейка 1200 евро стоит. Даже с учетом того что запчасти на Ланцер дорогие - это БСК.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК