Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-02-2009, 16:27 Россия не платит   #1
Nikopol
Старожил
Страховая Россия не платит. Аргумент - кризис К выплате 690 тыс. Причины динамо непонятны.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 16:53   #2
hoopoe
Матерый
чего непонятного? кризис... жмотятся...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 07-02-2009, 14:10   #3
white78
Завсегдатай
советую обратиться к Veter (Андрей), не теряйте время
white78 вне форума  
 
Старый 07-02-2009, 14:19   #4
Symbol
Завсегдатай
А я советую обратиться к 262-му (Александр Хавин). Он знает как учить страховщиков платить
__________________
Панический страх бана становится с каждым днем постоянным и невыносимым...
Symbol вне форума  
 
Старый 24-03-2009, 21:11   #5
White
Не пьёт
Прям авторитет на авторитете )))
* Пасть порву , моргала выколю )))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 07-02-2009, 14:45   #6
egold
Матерый
а в договоре как срок выплат регламентируется?
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 24-03-2009, 11:31   #7
Van4es
Наблюдатель
Сам не так давно окончательно и безповоротно прекратил отношения с этой компанией. Платят очень неохотно, отношение хорошее только когда договор оформляете и деньги не вы а они получают. Ускорить процесс выплаты вряд ли получится. Мой совет, терпеливо дождаться выплаты. С этой конторой у меня было судебное разбирательство как раз по вопросу задержки выплаты. Для меня было откровением что на каско не распространяется закон о защите прав потребителей и моя неустойка скатилась с 5000 до 50 рублей согласно гк.
Помочь ускорить выплату могут только знакомые сотрудники. Удачи!
Van4es вне форума  
 
Старый 24-03-2009, 12:01   #8
Piwis
Старожил
Цитата:
Сообщение от Van4es
Помочь ускорить выплату могут только знакомые сотрудники. Удачи!
Даже они уже не в силах.
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 24-03-2009, 20:53   #9
Veter
Старожил
Цитата:
Сообщение от Van4es
Сам не так давно окончательно и безповоротно прекратил отношения с этой компанией. Платят очень неохотно, отношение хорошее только когда договор оформляете и деньги не вы а они получают. Ускорить процесс выплаты вряд ли получится. Мой совет, терпеливо дождаться выплаты. С этой конторой у меня было судебное разбирательство как раз по вопросу задержки выплаты. Для меня было откровением что на каско не распространяется закон о защите прав потребителей и моя неустойка скатилась с 5000 до 50 рублей согласно гк.
Помочь ускорить выплату могут только знакомые сотрудники. Удачи!

Закон о защите прав потребителей по страховкам перестал работать с лета 2008 года (июнь) , после выхода обзора судебной практики за первый квартал 2008 года ВС РФ. Скажу больше неустойки, прописанные в ЗОЗПП никогда не применялись в судебной практике РФ касаемо КАСКО. Только по 395 ГК РФ, а это 10-13% годовых.

Так что если бы Вы обратились за защитой своего нарушенного права к разбирающемуся в вопросе юристу, то неожиданности были бы сведены к нулю.
__________________
8-903-607-7996 andrei753собакаmail.ru

Последний раз редактировалось Veter, 24-03-2009 в 21:08.
Veter вне форума  
 
Старый 26-03-2009, 14:26   #10
Van4es
Наблюдатель
Именно это я и узнал после суда. А обращаться к юристу и платиты за консультацию 100 рублей чтобы потом через суд получить 50...не вижу смысла :-) Удачи.
__________________
Fortiter in re, suaviter in modo.
Van4es вне форума  
 
Старый 25-03-2009, 17:01   #11
Владимир Иванович
Завсегдатай
У них сменился Гендиректор. Щас наведет порядок - все будет хорошо.
Гендиректором «России» стал президент ИГ «Трастком» Абдулжелил Абдулкеримов

Решение о назначении нового главы компании на срок с 19 марта 2009 г. по 18 марта 2012 г. включительно было принято 18 марта 2009 г. на заседании совета директоров страховщика, следует из официального сообщения ОСАО «Россия».

Абдулжелил Абдулкеримов также назначен председателем правления компании. На этом посту и на посту гендиректора он сменил Алексея Разуваева, который стал председателем совета директоров «России». Возглавлявший совет директоров Александр Романюк остается в совете директоров.

«Страховой бизнес является одним из стратегических приоритетов «Трасткома», и, несмотря на ситуацию, сложившуюся сегодня в экономической сфере, наши стратегические планы остаются неизменными. Мы намерены не только укрепить позиции «России» на российском страховом рынке, но и подготовить компанию к выходу на рынки стран СНГ», – говорится в сообщении «России» со ссылкой на Абдулжелила Абдулкеримова.

«Компания уверенно демонстрирует организационную и финансовую стабильность, но довольствоваться сегодняшними позициями было бы опрометчивым шагом, особенно в рамках условий, которые сегодня нам дает рынок. Тот опыт, которым обладает Абдулжелил Абдулкеримов, я уверен, необходим компании, готовой выйти на новый этап своего развития, но уже в горизонте постсоветского пространства», – заявил Алексей Разуваев.



Агентство страховых новостей (АСН), 20 марта 2009 г.
Владимир Иванович вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК