Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спортивный Темы относящиеся к спорту, но не относящиеся к автоспорту.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 13-03-2008, 11:48 БЛИЦКРИГ-6 "Битва за Севастополь"   #1
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Взято отсюда: http://www.paintball-online.ru/index...howtopic=15857
--------------------------------------
Имеем честь пригласить всех желающих на очередную сценарную игру серии БЛИЦКРИГ "Битва за Савастополь".

Суровым и тяжелейшим испытанием для севастопольцев и моряков Черноморского флота стала Великая Отечественная война 1941 - 1945 гг. Севастополь в числе первых городов СССР 22 июня 1941 г. в 3 часа 15 минут подвергся налету фашистской авиации. Первой нанесла удар по фашистским самолетам зенитно-артиллерийская батарея Черноморского флота № 74, которой командовал лейтенант И.Г.Козовник. Вслед за ней открыли огонь 76, 80, 78 и 75-я батареи и успешно отразили первый налет фашистов.

23 октября 1941 г. по решению Крымского обкома ВКП(б) в Севастополе был создан чрезвычайный орган власти - Городской комитет обороны, в который вошли первый секретарь горкома партии Б.А.Борисов (председатель комитета), председатель горисполкома В.П.Ефремов, начальник гарнизона контр-адмирал Г.В.Жуков (вскоре его сменил генерал-майор береговой службы П.А.Моргунов), начальник местной противовоздушной обороны В.И.Кулибаба и начальник городского отдела НКВД К.П.Нефедов.

29 октября 1941 г. в Севастополе было введено осадное положение. 30 октября первый удар по моторизованной колонне 11-й немецкой армии генерала Манштейна нанесла 54-я береговая батарея Черноморского флота под командованием лейтенанта И.И.Заики. Артиллеристы три дня вели непрерывные ожесточенные бои с наседавшими фашистами. Почти одновременно с артиллеристами в бой вступили части морской пехоты, сформированные из курсантов военно-морского училища и матросов боевых кораблей и береговых частей флота, при поддержке береговых и зенитно-артиллерийских батарей.

30 октября 1941 г. началась вторая героическая оборона Севастополя, которая продолжалась 250 дней - до 4 июля 1942 г. С первых боев до последних дней обороны защитники города проявляли самоотверженность, беспримерную стойкость и героизм. 4 ноября для объединения всех сил Главной базы Черноморского флота был создан Севастопольский оборонительный район (СОР). 7 ноября для оперативного руководства обороной Ставка Верховного Главнокомандования возложила руководство СОР на командующего Черноморским флотом вице-адмирала Ф.С.Октябрьского, его заместителей: по сухопутной обороне - командующего Приморской армией генерала И.В.Петрова, по береговой обороне - генерал-майора П.А.Моргунова, по военно-воздушным силам - генерал-майора авиации Н .А.Острякова, а после его гибели - генерал-майора авиации В.В.Ермаченкова. Общее руководство Главной базой Черноморского флота и ее обороной осуществлял Военный Совет Черноморского флота.

5 мая 1944 г. в 12 часов, после мощной двухчасовой артиллерийской и авиационной подготовки, 2-я гвардейская армия под командованием генерал-лейтенанта Г.Ф.Захарова начала наступление с Мекензиевых гор, чтобы освободить Северную сторону и форсировать Северную бухту.

7 мая в 10 часов 30 минут, после полуторачасовой артиллерийской и авиационной подготовки, перешли в наступление войска Приморской и 51 -и армий. На главном направлении Сапун-гора - Карань (ныне с. Флотское) действовали части Приморской армии под командованием генерал-лейтенанта К.С.Мельника. Восточнее Инкермана и Федюхиных высот на Сапун-гору, являющуюся ключом вражеской обороны, наступала 51-я армия под командованием Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Я.Г.Крейзера.

Особенно тяжелые бои в районе Сапун-горы шли в полосе наступления 77-й стрелковой дивизии полковника А.П.Родионова и 32-й гвардейской стрелковой дивизии полковника Н.К.Закуренкова. Они первыми вышли на гребень Сапун-горы. Штурмовые красные флаги на вершине водрузили рядовые Г.И.Евглевский, И.К.Яцуненко, ефрейтор В.И-Дробязко, сержант А.А.Курбатов и др. К исходу дня советские войска овладели Сапун-горой и прорвали многоярусную систему укреплений основного рубежа противника почти на всем его протяжении. Большую помощь атакующей пехоте оказали летчики 8-й воздушной армии под командованием генерал-лейтенанта авиации Т.Т.Хрюкина.

9 мая к вечеру был полностью освобожден Севастополь, 10 мая в час ночи Москва 24 залпами из 342 орудий салютовала освободителям города. В этот день газета "Правда" писала: "Здравствуй, родной Севастополь! Любимый город советского народа, город-герой, город-богатырь! Радостно приветствует тебя вся страна!". 12 мая в районе мыса Херсонес были разгромлены остатки фашистских войск в Крыму.

Дата проведения: 26 апреля 2008 года.

Место проведения: Зеленый Город, бывший п/л Чайка-3 (или запасной вариант г. Дзержинск база отдыха "Сосновый бор")

Стоимость участия:

- до 05 апреля 900 руб/чел
- с 05 апреля по 15 апреля 1 100 руб/чел
- с 15 апреля по 25 апреля 1 300 руб/чел
- в день игры 26 апреля 1 500 руб/чел

Проживание: от 350 руб/чел сутки до 800 руб/чел сутки
-------------------------------------

Всем бойцам ТПК "КАБАНЫ" явка строго обязательна!!!!
Пора уже просыпаться от зимней пейнтбольной спячки, а то не "КАБАНЫ" а "МЕДВЕДЫ" какие-то

Сбором заявок и денех, переговорами с НПЦ могу занятся я. Но только после 22 марта, ибо до этого времени меня в городе не будет... В связи с таким положением дел у меня есть предложение: всем бойцам подготовить заявки и деньги(900р) к 24-30 марта, в течении которых я эти самые заявки и деньги у всех соберу и отвезу в НПЦ. Давайте не будем с этим затягивать - чем раньше заявимся на игру тем дешевле и тем больше ништяков сможем взять...
Было бы весьма недурно, если бы желающие играть указали, что из собственного оборудования есть(я уже порядком подзабыл у кого что было ), для того что бы мне легче было понять, что из ништяков нам нужно и в каком кол-ве.

Также ставлю вопрос о том, нужно ли нам попросить наших знакомых тактиков провести с нами повторные обучения, как в прошлом году перед Блицкригом-3? Просьба высказываться.
Еще один вопрос - имеет ли смысл нам провести командную игру-репетицию перед Блицкригом? Что я имею в виду: это либа игра только нашей командой - друг против друга, либо против дружественной команды(Днь Победы, например, или с нашими дзержинскими друзьями). Это могло бы помочь многим
вспомнить с какой стороны у маркера ствол и как быстро надо ныкаться если в тебя летит струя шаров

P.S. Ссылку на заявку добавлю позднее или можете сами взять по ой ссылке, что я указал вверху (пока заявки еще нет)
Alesnn вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 11:54   #2
hmhm
Наблюдатель
Я в игре :-)
__________________
ТишковБразерс
hmhm вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 12:05   #3
bobr
КЛАС RALLY TEAM
в теме!
bobr вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 12:05   #4
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Еслиничего не случится, а с клендарём р3к вроде не пресекается - то я в игре.
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 12:16   #5
262й
Матерый
Я бы хотел присоединиться, но не понятны условия и ход игры.
262й вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 12:36   #6
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Цитата:
Сообщение от 262й
Я бы хотел присоединиться, но не понятны условия и ход игры.

Не понятно что именно не понятно
Условий безоговорочных два: 1.маску на поле не снимать и 2.в зоне обеспечения надевать заглушку на ствол.
Ход игры: скорее всего несколько миссий с небольшими перерывами между ними(например 45 мин. миссия и 15 мин. перерыв). Во время миссии выполняешь полученные задания (ну или просто стреляешь в тех кто тебе не нравиться ).
Если есть более конкретные вопросы - задавай, постараюсь ответить.
Alesnn вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 12:39   #7
262й
Матерый
Что входит в оплату за участие? Условия проката оборудования? Если я один приеду меня ж должны определить в команду. Всегда интересовали условия "смерти" попали в меня дольше что?
262й вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 13:03   #8
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Ага, понятно.
1.Обычно в оплату за участи входит: само участие, работа техников и судей, сжатый воздух, обед, сувениры - ну думаю как везде вообщем-то
2. Прокат оборудования, конечно, будет - это надо будет указать в заявке. Полный комплект оборудования на игру будет стоить нынче 300р() ну насколько мне известно . В комплект входит - маркер с балоном и фидером, маска, комуфляж.
3. Да, конечно, если ты заранее не определишься с командой, то организаторы определят тебя в одну из существующих команд, исходя из соображений баланса игры.
4. После попадания, ты выходишь в зону обеспечения - лагерь твой армии, стираешь пятно(а) краски и снова выходишь в игру.

З.Ы. Еще один момент - кроме указаных финансовых затрат надо учитывать затраты на шары - их нужно покупать отдельно. Коробка шаров(2000) обычно продается от 1800р до 2300р(в зависимости от класса шаров). Коробка шаров для новичка - это много( обычно ).
Alesnn вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 13:06   #9
262й
Матерый
Цитата:
Коробка шаров для новичка - это много( обычно ).
Не понял, что там с коробкой для новичков?

Друзья говорили что 500 шаров для первого раза за глаза будет
262й вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 13:16   #10
Vic
Матерый
Зависит от тебя. У некоторых башню срывает - палят впустую во все стороны
Vic вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 13:19   #11
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Все очень и очень субьективно
Кто-то, завидев врага на расстоянии 100м от себя начинает поливать его градом шаров(естественно безрезультатно - данное расстояний слишком велико - характеристики шаров и маркеров все таки не как у огнестрельного оружия) - расход шаров огромен
Кто-то, начинает чувствовать себя Зверобоем(один выстрел - один труп)(опять же с низким результатом - реально определить куда полетит первй же выстреленый шар может только человек много отыгравший с одним и темже маркером - и то не всегда. есть куча неучитываемых переменных) - расход шаров минимален.
Ну и есстественно есть "золотая середина", но она, как и "средняя температура по больнице", лишь некая статистическая величина....
Alesnn вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 14:21   #12
Godz
Завсегдатай
а я за сценарник 3-4 коробки сливаю....

:-)))
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 14:49   #13
Vic
Матерый
Не пугай человека! У тебя - не маркер, а пульверизатор дальнего действия
Vic вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 14:59   #14
Godz
Завсегдатай
пульве... пурвели...

КРАСКОМЕТ!!! со скорострельностью 10 руб/сек. (если шары по сценарным ценам)

:-)))
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 13:15   #16
Vic
Матерый
Шарики в эту цену точно не входят, шарики покупаешь на месте.
По прошлогоднему опыту участия в трех сценарных играх, надо расчитывать на сумму расходов примерно тыщи в две (900 р взноса туда тоже входят), если используешь прокатный маркер. Правда, какое-то время уходит на то, чтобы понять, что из прокатного маркера не надо палить во все стороны, а использовать его с умом.
Хотя, я бы заложился бы на чуть больший бюджет - гранаты, штука совсем не лишняя на больших маневрах, имхо.
Vic вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 13:30   #17
AlexVK
Автолюбитель - треполог
граната - штука не лишняя, но, сцк, капризная. и не предсказуемая. да и лучше скинуться подразделением командиру. для применения в нужном месте....
2тыра - реальный бюджет.
PS - Длинные стволы на прокатные договоритесь сразу, а?
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 13:36   #18
Vic
Матерый
Да ладно, что в ней непредсказуемого?
Сами гранаты - вполне предсказуемые вещи.
Непредсказуемы люди, их использующие *косится в сторону Гоши и Егора*
Vic вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 14:05   #19
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Цитата:
Сообщение от AlexVK
PS - Длинные стволы на прокатные договоритесь сразу, а?
В обязательном порядке - ты же понимаешь, это положительно сказывается на боевой мощи подразделения!
Alesnn вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 14:26   #20
Godz
Завсегдатай
6 длинныых стволов с меня... в случае вхождения тактического отряда " Кабаны" в соединение "Морской пехоты"

:-))
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 14:31   #21
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
А нас возьмут?
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 15:16   #22
Godz
Завсегдатай
Ну в прошлый же раз взяли...

:-))
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 14:52   #23
Vic
Матерый
Я думаю, все "дикие свиньи" будет только "за"
Vic вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 12:29   #24
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
я всяко буду
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 12:56   #25
Vic
Матерый
Я готовый. Предлагаю не делать никаких тактических учений, а просто поиграть с дружественной командой, объявив их на время игры враждебными интервентами. Разбор полетов можно проводить сразу после боя. Я думаю, это поможет вспомнить навыки быстрее, чем бегалки-прыгалки с пукалками из детского магазина детских же игрушек.
Вспомнить, как падать и кувыркаться можно перед игрой. А в игре и так очень быстро вспоминаешь, как падать, когда в тебя струя шариков летит.

Из оборудования есть маска и кабанческая форма.
Могу потратить личную денежку на дозакупку комплекта раций.

зы: я нашел дрындычалку - она у hmhm в гараже завалялась.
Надо будет ее припереть на маневры запасным оружием
Vic вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 13:07   #26
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Цитата:
Сообщение от Vic
Я готовый. Предлагаю не делать никаких тактических учений, а просто поиграть с дружественной командой, объявив их на время игры враждебными интервентами. Разбор полетов можно проводить сразу после боя.

Понятно. А какие из апрельских выходных свободны от авто-мероприятий - ну что бы можно было собрать максимально возможно кол-во игроков?
Alesnn вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 13:21   #27
Vic
Матерый
За нас с Хамелеоном могу сказать, что 11-13 апреля будут заняты.
Остальные выходные пока для меня свободны.
Календарь же КЛАС закончился 8м марта, и апдэйта пока не было.
Vic вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 14:27   #28
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
могу предварительно обозначить что на 11 и 19 апреля "активно-спортивной" части автофорума ничего своего планировать не надо

12-го тоже лучше не напрягаться, так что свободные выхи в апреле: 5, 6, 13, 20.
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 13:22   #29
262й
Матерый
Плохо что накануне пасхи.
262й вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 13:28   #30
Vic
Матерый
Здесь Леха пытается тренировочный бой замутить.
Это сами маневры накануне Пасхи.
Vic вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 14:04   #31
hmhm
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Vic
зы: я нашел дрындычалку - она у hmhm в гараже завалялась.
Надо будет ее припереть на маневры запасным оружием

Если только ее воры не сперли из гаража вместе с несколькими комплектами резины...
__________________
ТишковБразерс
hmhm вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 14:45   #32
Vic
Матерый
Ваши воры - милейшие люди. Самое дорогое не взяли!
Vic вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 22:45   #33
viktr
Просто мимо проходил
Кстати, всем кабанам +200 рублей на флаг!
Кому такой не нравится рисуем свой и выкладываем варианты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Flag10.jpg
Просмотров: 103
Размер:	25.9 Кбайт
ID:	24973  
viktr вне форума  
 
Старый 14-03-2008, 00:51   #34
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Цитата:
Сообщение от viktr
Кстати, всем кабанам +200 рублей на флаг!
Кому такой не нравится рисуем свой и выкладываем варианты.

Замечательное мысль!!! Предлагаю к 900р за заявку приложить 200р на флаг!
Alesnn вне форума  
 
Старый 14-03-2008, 01:17   #35
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
ты эта, урл читабельным сделай
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 00:55   #37
bobr
КЛАС RALLY TEAM
чуваки, есть логотип кабанов... уверяю, он хороший, не надо вместо хорошего логотипа писать галимым шрифтом - не надо...
bobr вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 14:58   #38
Vic
Матерый
Было обсуждение, что логотип - логотипом, а на знамя надо что-то другое.
Не должно знамя повторять эмблему.
Vic вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 15:23   #39
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от Vic
Было обсуждение, что логотип - логотипом, а на знамя надо что-то другое.
Не должно знамя повторять эмблему.
Почему? Нафига нам этот мультибрендинг? Лого должно быть узнаваемым, чтоб враги в страхе дрожали
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 15:58   #40
Vic
Матерый
Потому что в войсках всегда так: знамя - это знамя, эмблема - это эмблема.
Насколько я помню, с этим согласилось большинство обсуждавших.
Тему лень искать, ей богу.
Vic вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 16:00   #41
lomax
Приполярник
Ну ладно, я так, побрюзжать Но УРЛ действительно нечитаемый.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 20:22   #42
bobr
КЛАС RALLY TEAM
докажи статистически - умолкну =)
bobr вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 21:23   #43
Vic
Матерый
Стастика тут. Хоть она ничего и не доказывает.
Ты-то тогда саоустранился и ничего не предлагал.
Короче, нарисуй другой флаг, чо ты?
Но без флага нам нельзя - медали надо куда-то вешать!
Vic вне форума  
 
Старый 22-03-2008, 09:11   #44
bobr
КЛАС RALLY TEAM
вот где правда - нет статистики по ссыле - там 2й флаг наманый был, а ты чего то наанализировал и на основе этого анализа, захерачили совсем другой - пустой флаг. его сделали чтоли уже? =)
bobr вне форума  
 
Старый 22-03-2008, 15:47   #45
Vic
Матерый
Нет, еще только деньги собираем.
Короче, хорош трындеть, сделай нам флаг, раз такой несогласный.
Мы тогда долго все это обсуждали, пальцы в аське ломали, а ты поди пьянствовал
Давай, подключайся, раз появилась активная гражданская позиция.
Но мое мнение то же самое: знамя не должно повторять эмблему, сколь бы хороша эмблема не была.
Это геральдика, хлопцы! Это вам не в носу ковыряться!
Vic вне форума  
 
Старый 22-03-2008, 22:46   #46
bobr
КЛАС RALLY TEAM
1. ну какая геральдика в ПБ? там надо узнаваеимый бренд, глаза мозолящий и отличающийся от других брендов. безусловно отвечать за бренд качеством войны - это понятно. представь появятся "кабаны" из мухосранска, и какй флаг они себе заебашат? правильно - такойже - слово кабаны + пейнтбольный раскол.

2. по поводу "сделай" - я ужо все сделал - исходник давно у Витька, там все необходимое и достаточное есть = ло-го-тип. чтто надо сделать - разместить лого относительно габаритов полотна? - сделаю. скажите размер.
bobr вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 20:19   #47
bobr
КЛАС RALLY TEAM
категорически против, я или не голосовал, или пьяный был...
bobr вне форума  
 
Старый 23-03-2008, 23:46 Возвращение хорошего логотипа или смерть галимому шрифту ...   #48
viktr
Просто мимо проходил
Эспешиали фо камрад Бобр!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Flag1.jpg
Просмотров: 76
Размер:	36.7 Кбайт
ID:	25265  
viktr вне форума  
 
Старый 24-03-2008, 08:49   #49
lomax
Приполярник
Не мрачновато ли? Может, инверсию сделать?
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 24-03-2008, 16:15   #50
bobr
КЛАС RALLY TEAM
атлична =)
bobr вне форума  
 
Старый 24-03-2008, 16:22   #51
bobr
КЛАС RALLY TEAM
спасибо! =)
bobr вне форума  
 
Старый 24-03-2008, 18:39   #52
Vic
Матерый
Надо бы маленькими буковками приписать "Трижды хрю комраду Бобру за наше все!"
Vic вне форума  
 
Старый 26-03-2008, 11:25   #53
bobr
КЛАС RALLY TEAM
сцк
bobr вне форума  
 
Старый 16-03-2008, 14:41   #54
Monkey2110
Завсегдатай
Очень хотелось бы попробовать! Опыта никакого, но очень хочется!
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 16-03-2008, 15:23   #55
lomax
Приполярник
Дык попробуй, я вон в прошлом году тоже новичком был - и ниче, взяли
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 00:57   #57
bobr
КЛАС RALLY TEAM
здесь все напишут позже
bobr вне форума  
 
Старый 24-03-2008, 11:47   #58
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Цитата:
Сообщение от bobr
здесь все напишут позже
В город вернулся, готов к действиям
Так-с... Заявочка

Поясняю для тех, кто заполняет блицкриговскую заявку первый раз:
Фамилия-Имя-Отчество-Дата рождения-Телефон, это понятно .
Насчет скидок заполнят в НПЦ(если им это потребуется ).
Если у вас есть свой маркер, то вы знаете какой тип заправки вам нужен(и нужно поставить соответсвующую пометку в поле "Заправка"), если своего маркера нету - ставте галку в поле "Маркер", а поле "Заправка" оставляйте пустым (потом с оргами решим, что они нам смогут дать - кислоту или воздух...).
Если своей маски нет(имеется в виду специальная пейнтбольная маска ) ставим птичку в поле "Маска".
Поле "Форма": если поставите птичку тут, то орги выдадут вам на игру комуфлированый комбинезон (обувь по-любому должна быть своя. Любая. Главное, что бы было удобно бегать по пересеченной местности). Но надо понимать, что своя удобная, по размеру, одежка будет лучче Боятся за пятна от краски не стоит - краска от пейнтбольных шаров отстирывается на ура.... Одежка, конечно же, должна как можно лучче скрывать игрока в весеннем лесу

С оставшимися полями Подпись-Дата тое все ясно.... По заявке вроде все....
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от bobr
здесь все напишут позже
Как передать заявку-деньги мне:
С теми, чьи телефоны есть в моей записной книжке я свяжусь сам (Кабанчики, привет! ).
Тем же, с кем я, к несчастью еще не знаком , я рекомендую обратиться ко мне либо через личные сообщения тут на форуме, либо через аську в моем профиле....

P.S. Информация о сборе заявок будет обновляться, так что следите за темой внимательнее

Последний раз редактировалось Alesnn, 24-03-2008 в 11:58. Причина: Автоматическое склеивание.
Alesnn вне форума  
 
Старый 24-03-2008, 12:34   #59
lomax
Приполярник
Эх, жаль что на БК-6 я не попадаю
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 28-03-2008, 13:11   #60
Monkey2110
Завсегдатай
Время идет... Готов сдать заявку и деньги! Как бы договориться их передать?
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 22:10   #61
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Цитата:
Сообщение от Alesnn
В город вернулся, готов к действиям

P.S. Информация о сборе заявок будет обновляться, так что следите за темой внимательнее

Обновляю:
На данный момент от "Кабанов" подано 10 вступительных взносов:
1. #gogi#
2. Alesnn
3. AlexVK
4. Dreif
5. env
6,7,8. Hameleon +2
9. hmhm
10. Vik

Также, с организаторами были достигнуты определенные соглашения о льготах - как финансовых, так и связанных с прокатным оборудованием.

Напоминаю: все желающие играть вместе с командой автофорума "Кабаны", должны определяться с деньгами\заявкой, ибо орги хотят денех Связаться со мной можно по аське или через личные сообщения.

To bobr: Ну что там насчет деланья флага?
Alesnn вне форума  
 
Старый 02-04-2008, 00:46   #62
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Alesnn
10. Vik
Поправка: Vic
Vic вне форума  
 
Старый 02-04-2008, 12:45   #63
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Сорри за ошипку

Итак, уточняю:
10. Vic
и
11. Monkey2110
Alesnn вне форума  
 
Старый 04-04-2008, 20:19   #64
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Обновляю инфу по игре:
Цитата отсюда:

"ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Камрады.
Сообщаю вам, что игра *Блицкриг-6* ......

Пройдет на всеми любимой площадке в Дзержинске!
Угрюмый Иван с удовольствием забронирует вам места рядом с поляной.Возможно и в *Триатлоне*."
Alesnn вне форума  
 
Старый 16-03-2008, 14:56   #65
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Хрю,бл*! Я с вами
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 17-03-2008, 00:54   #66
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от #gogi#
Хрю,бл*!
Хрю, блю?
Vic вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 00:58   #67
bobr
КЛАС RALLY TEAM
гааааа
bobr вне форума  
 
Старый 16-03-2008, 23:14   #68
Hameleon
Постоянный посетитель
Я готов, даже соскучился.
Из возможных подготовительных действий предлагаю просто поиграть, путем присоединения к играющим товарищам....
За флаг полностью поддерживаю - негоже "КАБАНАМ" без данного атрибута по полянкам шнырять.
P.S. Ссори, что по никам не знаю. Артем Ганин - ты давай определяй кабанчиков в порядочную армию, да и сам надеюсь от камандования нами не откажешься....
Hameleon вне форума  
 
Старый 17-03-2008, 10:36   #69
Godz
Завсегдатай
Дык, уже....

Предварительно, Кабаны войдут, как отдельный тактический отряд, в соединение, условно, "Морской пехоты".

:-)))

Сейчас только определимся - за кого ж воюем.

:-))
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 18-03-2008, 16:26   #70
Vic
Матерый
Условный катер для условной высадки условного "Морского десанта" будет?
Или начинать бегом по утрам заниматься?.. условным бегом?
Vic вне форума  
 
Старый 18-03-2008, 19:00   #71
Godz
Завсегдатай
ГЫ.
Там этот катер марки ЛУАЗ второй год стоит... невыездной. То на пенек наедут (типа на мель), то на эвакуатор погрузить не могут (типа форватер узкий).

:-)
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 26-03-2008, 21:32   #72
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Луазик будет стационарным устрашающим элементом Будет типа "Авроры" сигналы к началу штурмов выдавать
Кстати, кстовские комрады из "Дня Победы" готовят какой-то сюрприз под кодовым названием "броневичек". Так что если не получится высадки "Морского десанта" с "Катера", устроим высадку "Лениных" с "Броневичка".
Alesnn вне форума  
 
Старый 04-04-2008, 14:50   #73
Drowt
Старожил
Буду обязательно :-)
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 04-04-2008, 15:53   #74
Alesnn
ТПК "Кабаны"
За какую команду? Ганжа?
Alesnn вне форума  
 
Старый 04-04-2008, 18:17   #75
Drowt
Старожил
Если в НН прибьюсь к каким нибудь кабанам то с ними :-) Это пока в МСК был часто с Ганжой играл а сейчас надо с земляками :-)
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 04-04-2008, 18:45   #76
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Я думаю , Кабаны будут рады видеть в своих рядах такого опытного бойца
Alesnn вне форума  
 
Старый 12-04-2008, 23:12   #77
bobr
КЛАС RALLY TEAM
ато...
bobr вне форума  
 
Старый 14-04-2008, 14:27   #78
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Обьявление-обновление.

В связи тем, что я собирал на заявки не по 900р., а по 1000р. у меня образовался запас в 1500р...

Камрад Viktr разобрался с вопросом изготовления флага с нашей символикой и нашел где этот флаг нам могут сделать. Вопрос - не будут ли Кабаны против, если образовашийся у меня излишек "заявочных" денег будет пущен на изготовление флага?
Alesnn вне форума  
 
Старый 14-04-2008, 21:38   #79
viktr
Просто мимо проходил
молчание знак согласия

Итого на потрачено 1000 руб
Осталось приобрести барабан унд горн и можно будет открывать пионерскую линейку
viktr вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 21:36   #80
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Цитата:
Сообщение от viktr
молчание знак согласия

Итого на потрачено 1000 руб
Осталось приобрести барабан унд горн и можно будет открывать пионерскую линейку

Флаг забрал у производителя - получилось неплохо, ИМХО
Желающие смогут заценить уже на игре в это вск

На барабан унд горн денех не хватило, поэтому купил удочку на флагшток...
Alesnn вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:15   #81
NCC
Завсегдатай
Я в теме, с девушкой и товарищем. Тока мы не из Кабанов....
Чего делать? Присоединиться к Вам? Возьмете? Или и так побегать?
NCC вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:17   #82
AlexVK
Автолюбитель - треполог
вот в этом же разделе висит тема про тренировку. могу в наглую пригласить от лица кабанов на неё, там в устной форме всё и обсудите с командирами. (тренировка 20го)
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:47   #83
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Целиком и полностью согласен с мнением предыдущего оратора
Alesnn вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 22:28   #84
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Обновление информации:

Карта игрового поля
Сценарий предстоящей игры
Основные правила предстоящей игры
Alesnn вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 00:22   #85
viktr
Просто мимо проходил
Такое ощущение, что площадка стала меньше или я ошибаюсь?
Сколько народу уже заявлено известно?
viktr вне форума  
 
Старый 19-04-2008, 01:56   #86
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Площадка та же самая.
По последним данным уже подано 220 заявок
Alesnn вне форума  
 
Exclamation Старый 23-04-2008, 11:27 Начальная готовность   #87
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Официальная информация:
По игре:
Начало регистрации - 09:00
Окончание регистрации - 11:00
Общее построение, инструктаж - 11:30
Начало игры - 12:00

Продолжительность миссий - 40 минут
Перерыв межу 1 и 2 миссей - 20 минут
Перерыв межу 2 и 3 миссей - 60 минут (обед)
Далее перерывы по 20 минут

По окончании игры: награждение, концерт группы "День Победы", бесплатное пиво, вручение памятных подарков.

По проезду:
Примерная карта как ехать на игровое поле с М7. Для тех кто хоть чуть-чуть знает Дзержинск, данной карты должно быть достаточно, ИМХО.
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  post-16-1190284063.gif
Просмотров: 100
Размер:	134.5 Кбайт
ID:	26732


Теперь наши орг.вопросы:
1. Кто еще не сдал денег на заявку - не забывайте, пожалуйста, 1000р. привезти с собой на игру и сдать мне.
2. Все кому нужно хоть что-то от оргов, как то: маска, маркер, комуфляж, не забывайте принести по 350р за прокат.
3. Не забываем деньги на шары! Можно, конечно, бегать без шаров и брать противника на аут, но если судья заметит - выведет с поля со формулировкой "технический аут".
4. Тот, кто не совсем понимает как проехать к месту игры - не стесняемся и пишем здесь, что бы ехать за(с) более опытными товарищами.
5. В связи с тем, что заявки написали еще не все, и деньги сдали еще не все - есть предложение приехать в Дзержинск к началу регистрации - тогда сможем спокойно все сделать: сдать заявки, выбрать маски, купить на трейд-шоу кому что надо, заправиться воздухом и т.д. и т.п.
6. У кого электронные компоненты в оборудовании не забываем закупить батарейки и лучше не "Космос"!

Пока вроде все. Вопросы? Пожелания? Предложения?
Alesnn вне форума  
 
Старый 23-04-2008, 15:50   #88
AlexVK
Автолюбитель - треполог
станадртный вопрос про сертификат с прошлой "весны" )) его уже можно вешать на стенку, или он таки сойдёт за указанный на нём номинал?
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 23-04-2008, 18:33   #89
Alesnn
ТПК "Кабаны"
хз, бери с собой только мне о нем скажи ПРЯМО и ОТКРЫТО на месте Тогда вместе подойдем и спросим: чо с ним делать....
Alesnn вне форума  
 
Старый 23-04-2008, 22:36   #90
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Alesnn
2. Все кому нужно хоть что-то от оргов, как то: маска, маркер, комуфляж, не забывайте принести по 350р за прокат.
Маркеры поновее будут для Кабанов по традиции?
Мой с прошлой игры конечно клево заставлял шарики деревья обруливать, но не хотелось бы, чтоб обвиняли в читерстве и шульмовстве.
Это же тень на всю команду.
зы: кстати, почему на флаге нет почти утвержденной надписи "Кабаны - тупые и подлые жЫвотные!"?
Vic вне форума  
 
Старый 23-04-2008, 23:57   #91
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Орги обещали отложить для нас маркера поновее, стволы подлинее, балоны повоздушнее
Надпись утверждалась на нарукавные шевроны, а не на флаг, насколько я помню.
Alesnn вне форума  
 
Старый 25-04-2008, 10:20   #92
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Еще раз призываю:
Давайте соберемся пораньше - к началу регистрации. Ибо:

1. Бойцов, которые сдали(мне) и деньги и анкеты всего четверо(Hameleon, Dreif, Vic, я ). Еще за 10 бойцов сданы деньги, но нет анкет. У троих бойцов сданы анкеты, но не сданы деньги. И еще пара не сдала ни то ни другое . Я это не к тому, что кто-то зажал деньги или анкеты, а к тому что лучше собратся пораньше, что бы решить все орг.вопросы с самого начала. Чистые бланки анкет я привезу с собой.

2. Для тех, кто будет использовать прокатные маски, все таки будет лучше выбрать их из как можно большего кол-ва - иначе эти маски выберут себе друие бойцы до вас

3. Можно будет не торопясь купить шары, заправиться воздухом и ОТХРОНИТЬ маркера, так как на этой игре скорее всего ужесточатся условия по "горячим" маркерам - вплоть до удаления с игры и штрафов армии.

Мой призыв не относиться к тем, кто уже отдал мне(или сам) заявки и деньги, имеет собственное оборудование, купил шары и отхронился!

Не забываем минералку - после активной беготни пить будут хотеть все, гарантирую!

Так как никто не отписался здесь(или мне в ЛС) о проблемах с транспортом или маршрутом к месту игры(г. Дзержинск, бывший лагерь им.Дзержинского, ныне пансионат "Сосновй бор"), я делаю вывод что у всех данные вопросы решены - это здорово!

Пока вроде все.

P.S. Для тех кто поймет - НОВЫЕ ХОРОШИЕ БАТАРЕЙКИ!
Alesnn вне форума  
 
Старый 25-04-2008, 10:36   #93
AlexVK
Автолюбитель - треполог
на всякий по транспорту: Еду из печёр где то 7:40, в районе ул.Горького (магазин с люстрами) буду в районе 8. 2 места в машине есть. телефон в профиле.
****
поменял время на час...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 25-04-2008, 10:56   #94
Monkey2110
Завсегдатай
Итак, собираемся к 9-ти, как я понимаю. А народу-то много будет, может, договориться, где конкретно там собираемся?
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 25-04-2008, 11:01   #95
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Ты хорошо представляешь как туда доехать? Там(в лагере Дзержинского), как проедешь немного по территории, скорее всего будет открыты ворота в лес, налево - там обычно все ставят свои машины - вот где-нибудь там и будет встречаться
Alesnn вне форума  
 
Старый 25-04-2008, 12:39   #96
BlackTigra
Блондинка за рулем
я тоже приеду!
буду немножко фоткать
__________________
daizy...
BlackTigra вне форума  
 
Старый 25-04-2008, 13:20   #97
Monkey2110
Завсегдатай
Только фотки лучше кому-нибудь другому отдавай потом.., а то будет как в прошлый раз
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 25-04-2008, 18:40   #98
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Нда уж... Фоток от Артема мы так и не дождались
Alesnn вне форума  
 
Старый 25-04-2008, 18:47   #99
Godz
Завсегдатай
Хорош, только вернулся.
:-)
Сам еще не видел.
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 25-04-2008, 18:45   #100
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Почему же немножко? Неигровой фотокорр - это потрясающе! Играющие фотокорры обычно не могут сфоткать бойца, выходящего с поля в краске и состоянии аффекта ибо сами либо в состоянии аффекта, либо в поле
Так что, я чувствую, интересным фотографиям быть!
Alesnn вне форума  
 
Старый 26-04-2008, 21:35   #101
NCC
Завсегдатай
Ну вот и сыграли Блицкриг... Очнь понравилось и мне и моим боевым друзьям. Создадим отдельную тему с отзывами или тут писать бум?
NCC вне форума  
 
Старый 26-04-2008, 23:24   #102
lomax
Приполярник
Лучше создай новую.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 27-04-2008, 02:20   #103
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Всяко создадим новую А ты за кого играл? В Кабанах вроде не был замечен (за что категорический низачот )!

Отыграли супер, врагов давили до их базы, РККА рулит
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 28-04-2008, 13:24   #104
NCC
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Dreif
Всяко создадим новую А ты за кого играл? В Кабанах вроде не был замечен (за что категорический низачот )!
А мы тоже за красных были. И прикрепили нас как будто тоже к кабанам. 3-4 здания брали штурмом.
NCC вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК