Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-06-2009, 23:25 26 июня из Шереметьево в Нижний   #1
Rust
Завсегдатай
Месяц отдыха плачевно отразился на бумажнике может кто едет вечером из Москвы в Нижний в пятницу? Захватите меня с семьей в Нижний. С меня бензин и т.п.
Rust вне форума  
 
Старый 18-06-2009, 23:28   #2
Duke Solo
Матерый
А меня 23 в Домодедово
Duke Solo вне форума  
 
Старый 19-06-2009, 02:18   #3
skvair
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Rust
Месяц отдыха плачевно отразился на бумажнике может кто едет вечером из Москвы в Нижний в пятницу? Захватите меня с семьей в Нижний. С меня бензин и т.п.
Всегда меня поражали такие посты, кто то должен пожалеть отдохнувшего(и прогулявшего все деньги , так что не осталось добраться до нижнего), взять отгул в пятницу , встретить его самолет и довезди до нижнего , за бензин ;-) Всетаки любовь к халяве у нижегородцев в крови !
skvair вне форума  
 
Старый 19-06-2009, 03:08   #4
Rust
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от skvair
Всегда меня поражали такие посты, кто то должен пожалеть отдохнувшего(и прогулявшего все деньги , так что не осталось добраться до нижнего), взять отгул в пятницу , встретить его самолет и довезди до нижнего , за бензин ;-) Всетаки любовь к халяве у нижегородцев в крови !
а я разве кого-то просил специально ехать в Москву? Если я еду по пути, то почему бы не прихватить попутчиков: в дороге веселее и на бензине экономия. Поражают меня писатели, которые делают скорополительные выводы и только и думают о халяве
Rust вне форума  
 
Старый 19-06-2009, 16:28   #5
skvair
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Rust
а я разве кого-то просил специально ехать в Москву? Если я еду по пути, то почему бы не прихватить попутчиков: в дороге веселее и на бензине экономия. Поражают меня писатели, которые делают скорополительные выводы и только и думают о халяве

Ну ты тогда плохо географию знаешь , причем тут ехать в москву, шереметьево совсем не по пути в нижний из москвы, нижний это шоссе энтузиастов , а шемеретьево ленинградка , абсолютно другая сторона моcквы, один крюк за тобой заехать это 50 км и 3 часа времени, ведь а в твоем посте сказано не "захватите меня из москвы" а "захватите меня из шеремьево".
Выводы сделаны не скорополительные , а вероятносные , конечно есть вероятность что кто то в пятницу едет именно из шереметьево именно в нижний и именно не раньше чем ты прилетаешь , чтобы успеть проезжаяя мимо шереметьево встретить тебя ;-)
skvair вне форума  
 
Старый 19-06-2009, 16:31   #6
~GZ
Едкое вещество N8
Я не стал читать, т.к. ты много чего понаписал.
К примеру я именно 26 именно оттуда пойду в Нижний. Но у меня мест свободных нет, поэтому лично я Rust'у помочь не могу. Но на мне свет клином не сошелся, не так ли?
~GZ вне форума  
 
Старый 19-06-2009, 16:49   #7
svetlanass123
Матерый
не знай в чем прелесть езды на машине после перелета, не проще ли экспрессом до поезда и там тушки на полки бросить
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 19-06-2009, 16:52   #8
Andrezzz
Матерый
плюсадын. Аэоэкспресс из шарика - 250 рублей. Самый дешевый сидячий - еще рублей 400. Плюс 22 рубля на метро Правда могут быть траблы с совпадениями по времени
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 19-06-2009, 16:56   #9
svetlanass123
Матерый
билеты на поезд можно на сайте www.rzd.ru купить
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 12:50   #10
skvair
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
плюсадын. Аэоэкспресс из шарика - 250 рублей. Самый дешевый сидячий - еще рублей 400. Плюс 22 рубля на метро Правда могут быть траблы с совпадениями по времени
Автор темы решает логистическую задачу как добраться всей семьей из шарика до дома в нижнем максимум за 500 руб(половину бензина), таким образом поезд и аэроэкспресс для него дорого, ведь еще в нижнем надо будет на такси потратиться .
Машина до дома в нижнем за 2000 руб ему тоже дорого , сюдя из его постов, таким образом человек на мели все спустил в доминикане
skvair вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 17:37   #11
Rust
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от skvair
Автор темы решает логистическую задачу как добраться всей семьей из шарика до дома в нижнем максимум за 500 руб(половину бензина), таким образом поезд и аэроэкспресс для него дорого, ведь еще в нижнем надо будет на такси потратиться .
Машина до дома в нижнем за 2000 руб ему тоже дорого , сюдя из его постов, таким образом человек на мели все спустил в доминикане
пока еще не все спустил но 2 тыс я готов за машину заплатить
Rust вне форума  
 
Старый 19-06-2009, 22:57   #12
Rust
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
не знай в чем прелесть езды на машине после перелета, не проще ли экспрессом до поезда и там тушки на полки бросить
согласен, зачастую на поезде удобнее, но ...
1. после 15 часов полета не хочется еще в поезде всю ночь ехать.
2. мне лучше за рулем 6-8 часов, чем на поезде 8 часов
2. не удобно с сумками и ребенком пересаживаться в метро
Rust вне форума  
 
Старый 19-06-2009, 23:26   #13
2005only
Матерый
Мне вообще непонятно, как можно столь безответственно относиться к путешествию с ребенком и заранее не организовать себе транспорт (трансфер) обратно. Особенно после столь длительного перелета. Это искренне. Извините!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 19-06-2009, 23:42   #14
Rust
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 2005only
Мне вообще непонятно, как можно столь безответственно относиться к путешествию с ребенком и заранее не организовать себе транспорт (трансфер) обратно. Особенно после столь длительного перелета. Это искренне. Извините!
Задолбали учители! Не понятно? Так катайтесь всегда через турфирмы и переплачивайте лишние деньги! Заказывайте заранее трансфер, берите гостиницы с ультра-олл-инклюзив :-) И вообще поражает как испортился форум: вместо разговора по делу, один флуд
Rust вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 00:47   #15
2005only
Матерый
Если бы Вы только знали, до какой степени Вы сейчас и в точку попали, и ошибаетесь...
Удачно добраться!

6000 руб. стоит трансфер на микроавтобусе. И порядка 4500 - на автомобиле. Телефон Вам узнать?

Off: Я правильно понимаю, что с флудом в темах впервые столкнулись именно в моем сообщении?
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 01:11   #16
Rust
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 2005only
Если бы Вы только знали, до какой степени Вы сейчас и в точку попали, и ошибаетесь...
Удачно добраться!

6000 руб. стоит трансфер на микроавтобусе. И порядка 4500 - на автомобиле. Телефон Вам узнать?

Off: Я правильно понимаю, что с флудом в темах впервые столкнулись именно в моем сообщении?
Я рад, что ошибаюсь, т.к. есть у меня друзья, которые готовы подвезти меня за 2 тыс. рублей. Но не хочется их просто так напрягать для поездки из НН в Москву и обратно. Сочувствую вам, что вы привыкли все делать только за деньги
Rust вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 01:45   #17
2005only
Матерый
C Вас - $69,99 за совет.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 01:57   #18
Rust
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 2005only
C Вас - $69,99 за совет.
Как я понял, обычно ты платишь, а не тебе
Rust вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 02:00   #19
2005only
Матерый
Да, поездке нахаляву я предпочитаю оплаченный проезд.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 02:07   #20
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от 2005only
Да, поездке нахаляву я предпочитаю оплаченный проезд.

Контролерам с тобой будет скучно
Летучий вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 02:13   #21
2005only
Матерый
Дык... Я ж билетик-то и потерять могу.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 02:15   #22
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от 2005only
Дык... Я ж билетик-то и потерять могу.

Открываю кошелку, достаю сумочку, закрываю кошелку. Открываю сумочку, достаю кошелек, закрываю сумочку. Открываю кошелек....
Летучий вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 02:20   #23
2005only
Матерый
Не надо судить о людях по себе. Я просто потеряю. Без этих вот... Ваших... болотных... штучек.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 02:23   #24
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от 2005only
Не надо судить о людях по себе. Я просто потеряю. Без этих вот... Ваших... болотных... штучек.

Я другой метод знаю Купить билет и не поехать
Летучий вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 08:17   #25
Rust
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 2005only
Да, поездке нахаляву я предпочитаю оплаченный проезд.
Я не говорил о халяве. А учитывать разумный интерес-нормально
А по поводу разумных трат на отпуск, то сколько Вы бы потратили на отдых на троих в Доминиканской Республике(перелет, проживание в апартах 150 кв.м. с двумя спальнями и санузлами, машина Шевроле Авео с автоматом на все 30 дней, еда, бары и т.п.)?
Rust вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 08:31   #26
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от Rust
Вы бы потратили на отдых на троих в Доминиканской Республике(перелет, проживание в апартах 150 кв.м. с двумя спальнями и санузлами, машина Шевроле Авео с автоматом на все 30 дней, еда, бары и т.п.)?

От распальцовки прям сдуло...
Летучий вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 08:35   #27
Rust
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Летучий
От распальцовки прям сдуло...
как раз распальцовки и нет. Просто интересно, сколько правильные туристы платят за это
Rust вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 09:50   #28
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от Rust
как раз распальцовки и нет. Просто интересно, сколько правильные туристы платят за это
Это не ко мне. Отпуска я провожу в Нижнем. И каждый раз прихожу в ярость от трансфера в город. Не жалей денег. Жалей ребенка и жену. Ты без пары коктейлей переживешь, но они должны ехать домой в комфорте и без приключений. Прости, но остаться без денег на машину до нижнего после отпуска это разгильдяйство. Да, огромное спасибо Андрею за то, что в крайний раз провел в москве всего полчаса и утром был дома
Летучий вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 10:27   #29
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Rust
А по поводу разумных трат на отпуск, то сколько Вы бы потратили на отдых на троих в Доминиканской Республике(перелет, проживание в апартах 150 кв.м. с двумя спальнями и санузлами, машина Шевроле Авео с автоматом на все 30 дней, еда, бары и т.п.)?

подозреваю, что если делать это всё напрямую, то получиться не так уж и дорого, как можно себе представить. наверно пятак заглаза хватит...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 21-06-2009, 01:50   #30
2005only
Матерый
Я бы предпочла апартаменты для семьи на берегу австрийских или швейцарских альпийских озер, где по соседству пасутся чистенькие коровки, там же варят сыр, пиво и вино, кофе завариваешь утром в номере, а ужинаешь в ресторанчике близлежащей деревушки, куда добираешься на велике или пешком. Так что Доминикана - не моя география. Не буду считать.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 21-06-2009, 10:34   #31 Предупреждений: (0%)
Не надо оправдываться. Ты попросил помощи , а тебе компост разводят. Делай выводы.
 
 
Старый 20-06-2009, 02:06   #32
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от Rust
Как я понял, обычно ты платишь, а не тебе

Так, совет из болот, резко с "Вы" на "Ты" в разговорах с собеседником, лучше не переходить. Тем более с дамой.

И еще. совет ездуна на родину.

Нет на свете вещи, которую надо планировать тщательнее и щепетильнее, чем трансфер из ихней сталицы нашей родины в Нижний Новгород.

Нет. есть. трансфер из ихней сталицы домой после отпуска.
Летучий вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 02:45   #33
Rust
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Летучий
Так, совет из болот, резко с "Вы" на "Ты" в разговорах с собеседником, лучше не переходить. Тем более с дамой.

И еще. совет ездуна на родину.

Нет на свете вещи, которую надо планировать тщательнее и щепетильнее, чем трансфер из ихней сталицы нашей родины в Нижний Новгород.

Нет. есть. трансфер из ихней сталицы домой после отпуска.
Спасибо за Ваши советы. Я редко путешествую за границу, поэтому часто ошибаюсь с планированием таких мелочей как трансфер В дальнейшем буду стараться не допускать таких ошибок. Но данный сабж расцениваю как флуд, т.к. он не поможет по делу, а просто очередная попытка научить меня уму-разуму
Rust вне форума  
 
Старый 21-06-2009, 09:56   #34
svetlanass123
Матерый
Цитата:
Сообщение от Rust
И вообще поражает как испортился форум: вместо разговора по делу, один флуд
да ты что! это у нас чувство юмора такое, не обращай внимания)))
просто чтоб поднять тебе тему))
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 01:40   #35
~GZ
Едкое вещество N8
Ну, биннафиг... Нашел, кому возражать...
~GZ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК