Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши дети
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши дети Все о детях (рождение, выращивание, питание, воспитание и т.д.)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 10-12-2010, 10:52 Новогодние представления   #1
Negala
Постоянный посетитель
Расскажите, плз, кто куда ходил... Сижу вот выбираю, куда в этом году с ребенком пяти лет податься и не знаю.

Сами были на Кремлевской елке (зря ее так назвали - делать там нечего, имхо), были в Кукольном театре (в принципе понравилось мне, был элемент интерактивности), были в прошлом году в цирке (все суперрр, только ребенок переживал, почему это герои отвлекабтся все время от поисков снегурочки на какие-то там номера).

В этом году хотелось бы попробовать посмотреть что-то еще..
Слышала положительные отзывы о театре Вера (но там вроде для 3-4 лет),
интересно узнать про Комедию и ТЮЗ. Сейчас читаю описание про ковбоя Вудди и злодея Зорга и как-то сомневаюсь...

Поделитесь впечателениями, а?
__________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть (с)
Negala вне форума  
 
Старый 26-12-2010, 01:44   #2
FreeRider
Старожил
Что-то выбрали в итоге?
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 26-12-2010, 09:58   #3
Negala
Постоянный посетитель
Выбрали в итоге ТЮЗ. Заинтересовало, что мюзикл - может что-то необычное будет? С билетами весело получилось. Пришла в прошлый понедельник. Вижу надпись, что почти на все числа ВСЕ билеты проданы. Думаю, как-то странно...
Впереди меня тетенька (забирая оставшиеся нормальные билеты) говорит мне, что есть только крайние места на первых рядах. И предложила мне свою покупку через нее оформить. ))))))) Короче, расспространители тоже оказываются создают ажиотаж. Раньше с этим не сталкивалась.

Билет купили на 4 января, потому что перед праздниками совсем некогда бывает))) Да и заболеть боимся. Посмотрим, как все пройдет.
__________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть (с)
Negala вне форума  
 
Старый 26-12-2010, 03:09   #4
степанида
Старожил
Сегодня, ой, уже вчера были в тюзе. началось все очень плохо. видимо, у них случилось какое-то чп, но в назначенное время на подиум в холле (представление начинается в холле по сценарию) вышли 2 тети с лицами и в одежде плохих "тамад" и полчаса просили детей то похлопать, то потопать, то крикнуть ченить. в качестве оправдания своим действиям они говорили, что дед мороз застрял в пробке. какие пробки в субботу в 11 утра, я не понимаю! точно врут. потом наконец-то пришел дед мороз и тетя зима и началось нормальное представление. чуть-чуть в холле, потом всех пригласили в зал. в целом представление мне понравилось. это "волк и семеро козлят" на новый лад. походу, мюзикл: песен и танцев много, и говорят тексты стихами и нараспев. актеры играют прилично, все такое типа даже современное (ну, например ирокезы у волков), спецэффекты даже есть - пушка с мыльными пузырями, например. мне показалось ненужным вот это начало в холле (оно там сделано , видимо, для соблюдения ритуала - там большая елка и ее зажигали), поскольку потом была большая пауза пока все шли в зал и рассаживались. и это походу просто спектакль, так как дед мороз и зима там чисто номинальные - они иногда появлялись с репликами типа "а что дальше, интересно будет?" или "может, заморозить волка, чтоб не выпендривался?"
последила за реакцией детей - вроде так внимательно все смотрели, от начала до конца, хлопали где надо.
в целом, представление на твердую четверочку.
степанида вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК