Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный > Хоккей
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Хоккей Про Хоккей. "ТОРПЕДО" и не только

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 10-12-2010, 23:30 Авангард - Витязь   #1
Митяич
Старожил
Ну чего там, опять страхи какие-то.
вот кто не в курсе

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/..._Omskaya-bitva

«На 6-й секунде первого периода матча Чемпионата КХЛ между командами «Авангард» и «Витязь» 10 декабря произошел конфликт с участием всех находившихся на площадке игроков, за исключением вратаря чеховского клуба Алексея Егорова.

авангард видимо принципиально не отвечал




кстати помните команда у нас Торпедо вроде называется - кароче они выигрывать и не собирались
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 10-12-2010, 23:35   #2
White
Не пьёт
Да у них это не впервой...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 10-12-2010, 23:57   #3
Alya
Постоянный посетитель
Ага, седьмое поражение подряд
Alya вне форума  
 
Старый 11-12-2010, 00:01   #4
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от Митяич
команда у нас

Что у нас, я извиняюсь?
Вот это сборище непонятных мужиков в коньках с загнутыми палками, в последних как минимум трех играх - команда?
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 11-12-2010, 00:05   #5
Alya
Постоянный посетитель
Голубович на прессухе сказал: "Вы тоже наверное не слепые и видели, что сегодня была другая игра, чем с Атлантом и Спартаком". Согласна, сегодня была какая-то другая игра, а не хоккей.
Alya вне форума  
 
Старый 11-12-2010, 01:25   #6
paganel
Матерый
играли, действительно, получше. но забивать некому. абсолютно.
первое звено без веске рассыпалось, лингле лажает, эллисону пас некому отдать...
иногда забивали варнаков-никитенко-шастин, но их тоже нет - никитенко неприкаянный бегает.
молодежь бьется, респект и уважуха, но у мастерства что-то реальное создать, увы, маловато.

ну и кошечкин... красавчик. неразрешимых задач, пожалуй, сегодня не было, но спокойствие и уверенность впечатляют.
paganel вне форума  
 
Старый 11-12-2010, 00:18   #7
shade
Завсегдатай
Сейчас по Рен в новостях сказали, что КХЛ собирается исключить Витязь из чемпионата, т.к. рецидив, а Назарову запретят заниматься тренерской деятельностью пожизненно. Интересно чего такого он натворил?)
зы. нашу игру смотрел "одним глазом", ничего уже даже не ёкнуло, просрали и хрен с ними.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 11-12-2010, 00:47   #8
Don Corleone
Матерый
традиционно. тренера витяза за фак в адрес скамейки авангарда походу действительно дисквалифицируют. надеюсь, что команда останется в кхл, ибо без них будет скучно
Don Corleone вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 02:52   #9
Begemot*
Старожил
Почитал решение спортивно-дисциплинарного комитета..... сижу и ржу.....

Цитата:
В соответствии с «Перечнем нарушений, дополнительных наказаний и дисквалификаций» Регламента КХЛ сезона 2010-2011 годов, а также с учетом ранее полученных штрафов, на игроков «Витязь» наложены следующие наказания:

- Сергей Белоконь – дисквалификация на 3 матча плюс штраф в размере 15 000 рублей;
- Дарси Веро – дисквалификация на 2 матча плюс штраф в размере 10 000 рублей;
- Джошуа Граттон – дисквалификация на 5 матчей плюс штраф в размере 15 000 рублей;
- Иван Ларин – дисквалификация на 4 матча плюс штраф в размере 25 000 рублей.

Также указанные игроки будут подвергнуты дополнительным штрафам в зависимости от их заработной платы, которые будут удержаны из их зарплат.

Помимо этого, на хоккейные клубы «Авангард» и «Витязь» наложены следующие санкции:

- за нарушение норм Регламента при проведении матча главным менеджером «Авангарда» Анатолием Бардиным наложить на клуб штраф в размере 100 000 рублей в соответствии с п.19 статьи 24 Дисциплинарного Регламента КХЛ сезона 2010-2011 годов,

- за нарушение норм Регламента главным тренером «Витязя» Андреем Назаровым, повлекшее причинение ущерба здоровью участников матча, наложить на клуб штраф в размере 400 000 рублей в соответствии с п.19 статьи 24 Дисциплинарного Регламента КХЛ сезона 2010-2011 годов,
-----------------------------
Мля.... эти инвалиды от хоккея (Витязь) бутылку вискаря покупают гораздо более дорогую, чем на них штрафы наложили.... смешно, чесслово..... братцы..... я реально ржу от обозначенных санкций..... даже если б это были не рубли, а вечнозеленые, все равно было б смешно, т.к. такими санкциями грязь в хоккее не остановишь.........

Начало матча видел, просто в шоке....
походу чеховские бандосы сказали: парни - пи......ите Омск, скока надо бабла - есичо заплатим, но надо устроить "шоу"..... ну... эти боксеры естессно установку выполнили....

Какого хрена Бардин попал "под раздачу"????? За гневное письмо руководству КХЛ?????

Походу, чеховские бандосы уже добрались до руководства КХЛ и там свою политику диктуют.
Пипец просто, но хочется ругаться матом.....

По мне, так я б витязь гнал поганой метлой из КХЛ, без права тем игрокам (и прочим функционерам клуба) заключать контракты с клубами на территории СНГ, а также тех команд, которые выступают в рамках отечественных (разного уровня) чемпионатов....

На мой взгляд, все случившееся очень погано... и витязю тут в очередной раз нифига не респект....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 11:16   #10
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
там еще доп. дисквалификация есть в решении

Цитата:
Таким образом, общая продолжительность дисквалификаций Веро, Белоконя, Ларина и Граттона составит соответственно 12, 13, 14 и 15 игр.

Но штрафы смешные, ты прав.
Платить их правда все равно не эти дебилы будут
Заметь, Саймона, который еще немного и шайбу по льду возит, в этой пятерке не было Только дуболомы

Бардин пострадал за то что стоял на лавке, где его быть не должно. Специально для него пункт ввели в регламент о нахождении на лавке только 6 человек кроме игроков. 3 тренера 2 массажиста на калитках и 1 доктор. А он там руками махал, к чему-то игроков призывал, с Назаровым полемизировал громко

Тут видео было
Gregory GT вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 12:15   #11
shade
Завсегдатай
Такого, как Саймон, в Торпедо очень нехватает...
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 13:03   #12
Shark
Матерый
Да у нас все защитники какие - то мелкие. Посмотришь на другие команды - там большие здоровые мужики, а у нас гномье какое - то.
Shark вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 13:11   #13
shade
Завсегдатай
Саймон - нападун.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 14:35   #14
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от shade
Такого, как Саймон, в Торпедо очень нехватает...
И зачем же он тут нужен? Или бокс по телеку на ринге уже не устраивает, хочется "экзотики", бокса в хоккейной форме и на льду?
Саймон в Витязе весьма авторитетен.... но, все-таки не за свои профессионально-хоккейные успехи.... да-да...
Я б Торпедовцам пожелал не "молотобойца" в состав, а человека-лидера, который сможет поднять и повести за собой команду..... Но в нынешних условиях такого не может быть по определению.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 14:43   #15
Shark
Матерый
Саймон редкий тафгай. Он в хоккей играть умеет еще.
Shark вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 15:13   #16
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от BNR34
Саймон редкий тафгай. Он в хоккей играть умеет еще.
А я этого и не отрицаю, подраться может, но и в хоккей играет.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 15:11   #17
shade
Завсегдатай
При наличии такого игрока, соперники бы постремались хотя бы на вратаря нападать и пихать его с прижатой шайбой в ворота, как с нами уже не раз было и в этом сезоне. Брюклеру б не приходилось самому в драки лезть, потому что наши защитники стоят и смотрят как его прессуют. И, как правильно заметили выше, Саймон ещё и в хоккей очень неплохо играть умеет, думаю, он вполне может стать лидером в команде.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 15:22   #18
Begemot*
Старожил
Что Саймон станет лидером в команде, тут сударь, Вы правы.... тока не поедет он в Торпедо, равно как и другой аналогичный хоккейный экземпляр ))))
А защита Торпедо - это вечная болезнь.... народ выходит на поляну, чтоб оттуда посмотреть хоккей, в то время, когда в него играть надо.......

Но в общем и целом, тема поднятая в топике игроков-то не особо касается.... Поведение Витязя, это политика клуба. Его кхм.... спонсоров. Нормальный хоккеист всегда будет играть в хоккей изначально, а уж потом есичо подраться полезет, эмоции и все такое... бывает....

А тут? Матч то видели???? Красные костоломы даже шайбу не потрогали - сразу драться полезли!!! ИМХО - это была спланированная акция!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 15:25   #19
shade
Завсегдатай
А я ни в коем разе Витязь не оправдываю, более того думаю, что таким мудакам, как Грэттон и Веро не место в хоккее и по уму бы надо их дисквалифицировать пожизненно, да и самому Витязю запретить играть в российских лигах.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 15:32   #20
Begemot*
Старожил
Ну вот и я о том же! Просто Грэттон и Веро нафик никому не нужны за океаном, вот сюда и приперлись ))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 15:37   #21
shade
Завсегдатай
Много ли в КХЛ игроков, которые нужны за океаном? Разве что Радулов.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 15:48   #22
Begemot*
Старожил
Дык уважаемый.... Много... Посчитайте, сколько их там есть И прикиньте, каково представительство пост-советского пространства в НХЛ.... Шведы, Чехи, Финны, сравниться не могут.

Да, конечно, местных чуваков там побольше будет ))))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 15:52   #23
shade
Завсегдатай
Так...))) Давайте ка разберёмся где мы считаем и кого))) Все, кто нужен за океаном - там и играют, те кто там не нужен играют здесь. Единственный, кто приходит на ум, нужный в НХЛ и играющий здесь - это Радулов.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 15:59   #24
Begemot*
Старожил
Сударь, прошу прощения... у меня вчера был офигительный шашлыкинг с Фокус-клубом и считать мне ща тупо лень )))))))) Башка думает, что надо направить ноги в сторону магазина за пивом и посчитать всё и вся откровенно отказывается ))))))))
Пойду возьму шампусика... Мож Светланка, которая напротив живет, составит компанию )))))) Сейчас это гораздо приятнее, чем о хоккее говорить )))))))))
Приду в себя, попробую прикинуть и отпишусь здесь!
-------------------------
Добавлено позже:
Светланко не отказалось )))) кароч, побёг в магаз на шампунем и роллами ))))))))

всем спасибо за беседу... )))))))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер

Последний раз редактировалось Begemot*, 12-12-2010 в 16:09.
Begemot* вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 14:28   #25
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
там еще доп. дисквалификация есть в решении
Да, я видел, просто все полностью копипастить не стал, и так понятно насколько ничтожны меры воздействия.
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Заметь, Саймона, который еще немного и шайбу по льду возит, в этой пятерке не было Только дуболомы
Это, я думаю, тоже умышлено, т.к. Саймон кроме боксерского мастерства, обладает-таки некими навыками хоккеиста и забивать шайбу все-таки умеет.... И его авторитет в команде очень высок.

Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Бардин пострадал за то что стоял на лавке, где его быть не должно. Специально для него пункт ввели в регламент о нахождении на лавке только 6 человек кроме игроков. 3 тренера 2 массажиста на калитках и 1 доктор. А он там руками махал, к чему-то игроков призывал, с Назаровым полемизировал громко

Ну Гриш, будь я на месте Бардина, я б тоже начал словесно.... ебук... сорри.. полемизировать с Назаровым )) Хотя, как мне кажется, назаров там мало что решает, как спонсоры-бандосы сказали, так оно и получается.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 15:33   #26
Петро
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Begemot*
По мне, так я б витязь гнал поганой метлой из КХЛ, без права тем игрокам (и прочим функционерам клуба) заключать контракты с клубами на территории СНГ, а также тех команд, которые выступают в рамках отечественных (разного уровня) чемпионатов....

опять бабло победило, увы...
кхл все больше становится похоже на шоу на льду...
а может я мнительный? но некоторые вещи в кхл объяснить, кроме как заносом бабла, сложно...
а еще мне кажется, что позвонили Голубовичу и сказали: "Надо бы пропустить любимый клуб Вячеслава Александровича в плей-офф. Надо..." я уж не знаю какое оправдание придумать для Торпедо...
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 15:36   #27
Begemot*
Старожил
Неа, ты не мнительный, просто подсознательно понимаешь те вещи, которые происходят на самом деле Любой шоу-бизнес (а хоккей ща пытаются в эту категорию ввести) - это бооооооольшое бабло... кто больше его даст, тот и прав, тот и заказывает музыку.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 15:38   #28
shade
Завсегдатай
Если честно, то в данном случае как-то сомнительно... Думаю, у Бардина бабла то поболе будет, чем у Жамнова...
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 15:44   #29
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от shade
Думаю, у Бардина бабла то поболе будет, чем у Жамнова...
И давно Жамнов лично содержит команду? )))))))
Блин, братцы.... был Подольский Витязь, потом стал Чеховский.... У меня там приятели играли, кто содержит эту команду, поверьте просто на слово, я знаю.... нифига не Жамнов ))))))

Вратаря Лёху Ивашкина кто-то помнит? В курсе, какой у него "казус"... (о мля, это нежно сказано....)))))) ) был в свое время еще в Подольске? )))))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 15:47   #30
shade
Завсегдатай
Ну как бы, Бардин тоже не содержит Аву. Хорошо, по другому. Эти ребятишки с Абрамовичем способны пипирками померяться?
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 15:51   #31
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от shade
Эти ребятишки с Абрамовичем способны пипирками померяться?
Ну вот тут я ответить не готов, ибо всей подноготной на 100% не владею.
Хотя... если Абрамович один, а их несколько, то суммарная составляющая не в пользу Абрамовича ))))))
А что, Абрамович у нас теперь некий ориентир финансовой самодостаточности? ))))))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 15:56   #32
shade
Завсегдатай
Он
Цитата:
Сообщение от Begemot*
некий ориентир финансовой самодостаточности
ХК Авангард ОО.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 15:48   #33
Shark
Матерый
Слухи ходят, что там какие - то бандюганы бабло дают и им похрену на хоккей, им бокс нужен.
Shark вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 16:02   #34
Begemot*
Старожил
Воооооооот! Чувак - зришь в корень! )))) И началось это еще в Подольске, город команда поменяла, а финансовый источник остался прежним!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 16:02   #35
Петро
Завсегдатай
то же слышал... потом будут в бане обсуждать "как класно они надавали омским..."
большие халявные деньги все портят
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 16:21   #36
Петро
Завсегдатай
по гуглил про Лешку. тот или не тот, не знаю. "казус" какой - то же не понял...
но благодаря тебе нашел интересное интервью с Ивашкиным, когда читал, понял что уже видел его. перечитал еще раз с большим интересом: и про матч со СКА и про Тихонова, и про Зубова... и многое другое. Рекомендую
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 23:44   #37
Begemot*
Старожил
Спасибо за статейку! Сам читаю с интересом, Леха хороший, парень, хоть и знакомы мы с ним были шапошно - он основной вратарь Торпедо, а я молодняк, которого из ДЮСШ потихоньку к команде подпускали ))

Казус там был с Подольскими бандосами связан, после этого Леша бросил пить.... это если вкратце...
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК