Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 17-02-2011, 16:00 Небольшой спринтик 27 февраля в Городце.   #1
Упрямый
Завсегдатай
27 февраля, в Городце, будут проводиться любительские кольцевые гонки на пузотерках. Так как грязи нет, и будет еще не скоро, решили и мы попутно погонять на полном приводе, для которого готовится спринтовый участок длинной около 1300 м.. Приглашаем всех желающих, покататься, пообщаться, посмотреть, будет весело. Начало регистрации в 9.00, первый старт в 11.00.
Упрямый вне форума  
 
Старый 17-02-2011, 16:53   #2
Андрей Терентьев
Матерый
Если я правильно понял, о чём речь (в Арманихе, как я понял), то я участвовал в том году, мне очень понравилось )))) Я в классе переднего привода занял предпоследнее место, а папа занял третье в классе полного привода ))))))

Участвовать можно было на любых стоковых машинах - им нифига не будет. Я в первом же повороте по неопытности вылетел далеко в сугроб - ограничился только слетевшим пряником глушака, который поправил после гонки. Для вытаскивания из сугроба у них специальный трактор есть, так тчо при вылете с трассы даже из машины выходить не пришлось - меня вернули на трассу буквально за минуту-полторы. Потом, поняв ошибку, начала ехать уже гораздо правильнее, вообще, ко второму кругу уже появилось понимание, как надо ехать, и средняя скорость на круге резко возросла. Короче говоря, впечатлений море, и все они позитивные
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 18-02-2011, 10:03   #3
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Андрей Терентьев
Если я правильно понял, о чём речь (в Арманихе, как я понял), то я участвовал в том году, мне очень понравилось )))) Я в классе переднего привода занял предпоследнее место, а папа занял третье в классе полного привода ))))))

Участвовать можно было на любых стоковых машинах - им нифига не будет. Я в первом же повороте по неопытности вылетел далеко в сугроб - ограничился только слетевшим пряником глушака, который поправил после гонки. Для вытаскивания из сугроба у них специальный трактор есть, так тчо при вылете с трассы даже из машины выходить не пришлось - меня вернули на трассу буквально за минуту-полторы. Потом, поняв ошибку, начала ехать уже гораздо правильнее, вообще, ко второму кругу уже появилось понимание, как надо ехать, и средняя скорость на круге резко возросла. Короче говоря, впечатлений море, и все они позитивные
Так в чем проблема, кроме места и конфигурации трассы ничего не изменилось, ждем в гости.
Упрямый вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 21:39   #4
Андрей Терентьев
Матерый
Спасибо за приглашение, но не в этот раз, к сожалению
Думал приехать не на своей, с кем-нибудь, но как-то подзабыл, что в эти выходные меня на свадьбу пригласили... Так что в следующий раз

Удачных и интересных соревнований
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 22:00   #5
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Андрей Терентьев
Спасибо за приглашение, но не в этот раз, к сожалению
Думал приехать не на своей, с кем-нибудь, но как-то подзабыл, что в эти выходные меня на свадьбу пригласили... Так что в следующий раз

Удачных и интересных соревнований
Жаль, кольцо подготовили замечательное, завтра фотки выложу, на прямой до 120 км/ч доходит, подуриться есть где. А вообще, всегда рады видеть.
Упрямый вне форума  
 
Старый 17-02-2011, 18:24   #6
LENIN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Упрямый
27 февраля, в Городце, будут проводиться любительские кольцевые гонки на пузотерках. Так как грязи нет, и будет еще не скоро, решили и мы попутно погонять на полном приводе, для которого готовится спринтовый участок длинной около 1300 м.. Приглашаем всех желающих, покататься, пообщаться, посмотреть, будет весело. Начало регистрации в 9.00, первый старт в 11.00.
А место проведения поточнее бы узнать!
__________________
Все за мной, я знаю короткую дорогу.

Правильной дорогой идете! Товарищи!
LENIN вне форума  
 
Старый 17-02-2011, 21:50   #7
Роман1
Матерый
+1,место и подъезды в каком состоянии,я бы с сыном заглянул,да и ваз10 имеется.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 17-02-2011, 23:19   #8
Андрей Терентьев
Матерый
Если как и в том году, то это с. Арманиха - это по трассе Кантаурово-Городец, поворот на санаторий Городецкий, и после этого поворота через 50 метров направо.
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 18-02-2011, 09:59   #9
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Андрей Терентьев
Если как и в том году, то это с. Арманиха - это по трассе Кантаурово-Городец, поворот на санаторий Городецкий, и после этого поворота через 50 метров направо.
В этом году в другом месте.
Упрямый вне форума  
 
Старый 18-02-2011, 09:37   #10
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Роман1
+1,место и подъезды в каком состоянии,я бы с сыном заглянул,да и ваз10 имеется.
Подъезд-асфальт до места.
Упрямый вне форума  
 
Старый 18-02-2011, 09:30   #11
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от LENIN
А место проведения поточнее бы узнать!
Володь, координаты выложу попозже, пока могу на словах. Если ехать с Ковернино: проезжаешь развилку Городец-Заволжье в сторону Городца и метров через 300 поворачиваешь налево (дорога на колхоз "Куйбышева"), едешь прямо, с правой стороны увидишь данное действо. В этот раз ждем Вас на боевых УАЗках.
Упрямый вне форума  
 
Старый 18-02-2011, 09:52   #12
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Упрямый
27 февраля, в Городце, будут проводиться любительские кольцевые гонки на пузотерках. Так как грязи нет, и будет еще не скоро, решили и мы попутно погонять на полном приводе, для которого готовится спринтовый участок длинной около 1300 м.. Приглашаем всех желающих, покататься, пообщаться, посмотреть, будет весело. Начало регистрации в 9.00, первый старт в 11.00.
Для желающих посетить данное мероприятие:
Если ехать из НН через Борский мост, то по Кировской трассе до поворота на Городец, на въезде в Городец смотрим указатели на Заволжье, по указателям доезжаем до кольца (оно в Городце одно), на кольце уходим правее, и метров через 300 видим стеллу к-з "Куйбышева" и сразу за этой стеллой поворот направо, поворачиваем и еще метров через 800 Вы на месте.
Если ехать через Балахну, Заволжье-везде по указателям на Городец, после развилки Ковернино-Городец метров через 300 видим стеллу к-з "Куйбышева" и перед этой стеллой поворот налево, поворачиваем и еще метров через 800 Вы на месте.
Для участников: деление по классам
1.Задний привод
2.Передний привод
3.Полный привод.
4.Багги.
После окончания заездов по классам-стартует общий заезд, "Камикадзе", это все кому не жалко крылья, двери, ЛКП и т.д..

Последний раз редактировалось Упрямый, 18-02-2011 в 10:10.
Упрямый вне форума  
 
Старый 18-02-2011, 10:11   #13
LENIN
Завсегдатай
Я так понимаю это дорога на деревню Строчково.
__________________
Все за мной, я знаю короткую дорогу.

Правильной дорогой идете! Товарищи!
LENIN вне форума  
 
Старый 18-02-2011, 10:15   #14
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от LENIN
Я так понимаю это дорога на деревню Строчково.
Правильно понимаете товарищщ.
Упрямый вне форума  
 
Старый 18-02-2011, 21:59   #15
Упрямый
Завсегдатай
Володь, свяжись пожалуйста с "Трекером", а то он здесь редко бывает, с ним договорились через Вас связь держать.
Упрямый вне форума  
 
Старый 22-02-2011, 10:56   #16
Tracker52
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Упрямый
Володь, свяжись пожалуйста с "Трекером", а то он здесь редко бывает, с ним договорились через Вас связь держать.
Если смогу приеду
Tracker52 вне форума  
 
Старый 23-02-2011, 21:03   #17
Упрямый
Завсегдатай
Жду Игорь, буду очень рад видеть.
Упрямый вне форума  
 
Старый 18-02-2011, 13:20   #18
eXpeditor
Завсегдатай
Трасса для ПП что собой будет представлять? В смысле на паркетнике с Part-Time 4WD реально поучаствовать?
Регламент есть? Взносы с участников? Требования к ТС и экипажам?
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума  
 
Старый 18-02-2011, 14:01   #19
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от sheff05
Трасса для ПП что собой будет представлять? В смысле на паркетнике с Part-Time 4WD реально поучаствовать?
Регламент есть? Взносы с участников? Требования к ТС и экипажам?

Участвовать можно на любом паркетнике, взнос пока точно не определили, но не более 500 р. точно. Требования к ТС никаких, экипаж по количеству мест ТС. Регламент очень простой: приехал, зарегистрировался, послушал брифинг перед стартом, прокатился два круга на время, (возможно, по желанию участников, будет дополнительных два круга), если получилось занять призовое место-получил приз, посмотрел на безумцев на пузотерках, получил море драйва.
Упрямый вне форума  
 
Старый 18-02-2011, 14:05   #20
eXpeditor
Завсегдатай
Стартуют - по одному, по двое, или группой? Совместно или в противоположных направлениях?
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума  
 
Старый 18-02-2011, 14:24   #21
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от sheff05
Стартуют - по одному, по двое, или группой? Совместно или в противоположных направлениях?
ПП стартуют по одному, если будет много участников, сделаем временной интервал.
Упрямый вне форума  
 
Старый 19-02-2011, 21:18   #22
PATRIOT
Наблюдатель
Координаты мероприятия: N56.41.180 E43.28.828
PATRIOT вне форума  
 
Старый 19-02-2011, 22:33   #23
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от PATRIOT
Координаты мероприятия: N56.41.180 E43.28.828
Санек, уже погонял съездил, аяяяй.
Упрямый вне форума  
 
Старый 19-02-2011, 22:37   #24
Упрямый
Завсегдатай
Координаты мероприятия: N56.41.180 E43.28.828, подъезд замечательный для любого, даже с самым низким обвесом, автомобиля.
Упрямый вне форума  
 
Старый 20-02-2011, 01:51   #25
CanCan_ICH
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Упрямый
Для участников: деление по классам
1.Задний привод
2.Передний привод
3.Полный привод.
4.Багги.
После окончания заездов по классам-стартует общий заезд, "Камикадзе", это все кому не жалко крылья, двери, ЛКП и т.д..

К сожалению, багги сняли с гонок, так что остаются только серийные машины. Там, как класса "багги" не было, просто 1 паренек собрал себе такое чудо и участвовал вместе с задним приводом.
CanCan_ICH вне форума  
 
Старый 20-02-2011, 16:37   #26
Упрямый
Завсегдатай
Сегодня, уточняли, багги должно быть, обещали картингисты еще подтянуться.
Упрямый вне форума  
 
Старый 20-02-2011, 17:21   #27
CanCan_ICH
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Упрямый
Сегодня, уточняли, багги должно быть, обещали картингисты еще подтянуться.

По только что уточненной информации у пилота багги могу сказать точно, что его там не будет. К огромнейшему сожалению.
CanCan_ICH вне форума  
 
Старый 20-02-2011, 17:32   #28
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от CanCan_ICH
По только что уточненной информации у пилота багги могу сказать точно, что его там не будет. К огромнейшему сожалению.
В личку черкни что за проблема.
Упрямый вне форума  
 
Старый 20-02-2011, 18:57   #29
vampiriuss
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Упрямый
Сегодня, уточняли, багги должно быть, обещали картингисты еще подтянуться.

Багги в заезде участвовать не будет.

Последний раз редактировалось vampiriuss, 20-02-2011 в 19:09.
vampiriuss вне форума  
 
Старый 20-02-2011, 19:20   #30
Упрямый
Завсегдатай
Давай вечерком словимся, переговорим. Мой телефон в личке, или свой в личку сбрось.
Упрямый вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 13:32   #31
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от vampiriuss
Багги в заезде участвовать не будет.
Проблему решили, багги участвует.
Упрямый вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 14:35   #32
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от Упрямый
Проблему решили, багги участвует.

Это хорошо . И даже очень. Любопытно глянуть будет.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 22:54   #33
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от vlabinik
Это хорошо . И даже очень. Любопытно глянуть будет.
Интересно будет Володь, тем более парни эту багги собственными руками собирали, по секрету скажу (шепотом), они еще две собирают, если к следующим гонкам успеют, будет отдельный класс багги.
Упрямый вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 23:08   #34
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от Упрямый
Интересно будет Володь, тем более парни эту багги собственными руками собирали, по секрету скажу (шепотом), они еще две собирают, если к следующим гонкам успеют, будет отдельный класс багги.

Последний раз самодельные багги я видел в Арзамассе. И было это страшно давно.
Дружил тогда с ребятами от Машзавода. Так мы тогда и свою пригнали. И на старте то всего четыре машины было.

Так что в этот раз на багги Городецкую грех не поглядеть.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 22-02-2011, 00:04   #35
Упрямый
Завсегдатай
Во, нашел, вот этот аппарат, правда только осенняя фотка.

Последний раз редактировалось Упрямый, 09-08-2011 в 13:32.
Упрямый вне форума  
 
Старый 22-02-2011, 11:14   #36
vampiriuss
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Упрямый
Во, нашел, вот этот аппарат, правда только осенняя фотка.
Вот немного фоток моей машинки:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото005.jpg
Просмотров: 90
Размер:	128.1 Кбайт
ID:	61119  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  _MG_8048.jpg
Просмотров: 110
Размер:	203.5 Кбайт
ID:	61120  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_7806.JPG
Просмотров: 79
Размер:	196.5 Кбайт
ID:	61121  
__________________
Заходите к нам на сайт!
vampiriuss вне форума  
 
Старый 20-02-2011, 16:41   #37
Упрямый
Завсегдатай
Только что приехали с трассы, для переживающих за проезжабельность паркетников докладываю, "Сузуки Джимни", НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ, проходит спокойно, по большей части, нужны не проходимость, а техника вождения внедорожника.
Упрямый вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 14:06   #38
Упрямый
Завсегдатай
Малость переборщили при испытании трассы.

Последний раз редактировалось Упрямый, 09-08-2011 в 13:32.
Упрямый вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 14:39   #39
OPS
Матерый
Цитата:
Сообщение от Упрямый
Малость переборщили при испытании трассы.



молодци, душевно!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 22-02-2011, 17:04   #40
Упрямый
Завсегдатай
На сегодняшний день решено с торговлей, в продаже будет шашлычок и все к нему прилагающееся.
Упрямый вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 14:53   #41
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Вопрос: протяженность трассы большая? Интересуюсь на предмет приехать посмотреть. (понравилось когда был на Нижегородском кольце, всё видно! Ещё на гребном уазы "летали" на кочках - тоже почти всё видно было. Тут как будет? Все уехали со старта и "действо" лишь для них, кто в авто, или есть площадка откуда хоть часть трассы видно?)
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 18:01   #42
Упрямый
Завсегдатай
Самая большая протяженность 1700 метров, это для внедорожников. Все остальное видно все и везде, даже ближе чем на "Нижегородском кольце", все происходящее-для зрителей.
Упрямый вне форума  
 
Старый 24-02-2011, 00:36   #43
FLanDeR
Постоянный посетитель
Заранее регистрироваться не надо? Можно прямо на месте?
__________________
ЛамборДжимни 2008 JB43 AТ белый, BFG MT KM2 215/75r15, лифт 3 см, рация СИБИ Yosan Stealth 5 + Lemm 2001 Turbo, защиты: раздатки, креплений рычагов, амортов от Sprinter, экспедиционник, люстра.

Бортовой журнал
drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/flander/
FLanDeR вне форума  
 
Старый 24-02-2011, 00:50   #44
Упрямый
Завсегдатай
Приедете и зарегистрируетесь, никаких проблем.
Упрямый вне форума  
 
Старый 24-02-2011, 23:24   #45
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Упрямый
27 февраля, в Городце, будут проводиться любительские кольцевые гонки на пузотерках. Так как грязи нет, и будет еще не скоро, решили и мы попутно погонять на полном приводе, для которого готовится спринтовый участок длинной около 1300 м.. Приглашаем всех желающих, покататься, пообщаться, посмотреть, будет весело. Начало регистрации в 9.00, первый старт в 11.00.
Заезды будут проходить в пяти номинациях.
1.Задний привод на время - два круга на время, стартуют по одному участнику.
2.То-же самое что п.1, только передний привод.
3.Парные заезды, задний привод - возможны помятости, потертости и т.д. Ваших а/машин от а/машин соперников или наоборот, короче-контактная гонка.
4.То-же самое что п.3, только передний привод.
5.4х4- отдельная трасса протяженностью 1700м., старт по одному участнику, два круга на время.
Ну и НА ДЕСЕРТ, общий заезд, для всех желающих, но, как показывает практика, основные участники-это выжившие после заездов п.3 и п.4., им жалеть уже нечего.
Упрямый вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 01:22   #46
eXpeditor
Завсегдатай
И все же: предварительно надо регистрироваться? Шлемы нужны? Взнос будет? Количество участников? Призы?
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 17:16   #47
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от sheff05
И все же: предварительно надо регистрироваться? Шлемы нужны? Взнос будет? Количество участников? Призы?
Предварительно регистрироваться не надо, шлемы обязательны только в парных заездах и в общем, в остальных по желанию, взнос 500 руб., количество участников, за всех точно не скажу, а в полном приводе наши машинки, +Ковернинцы, +Дзержинцы, думаю порядка 15 будет, призы как призы, для кого то не очень, а кому то за радость.
Упрямый вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 00:03   #48
Ковернинские ПРОХОДИМЦЫ
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Упрямый
27 февраля, в Городце, будут проводиться любительские кольцевые гонки на пузотерках. Так как грязи нет, и будет еще не скоро, решили и мы попутно погонять на полном приводе, для которого готовится спринтовый участок длинной около 1300 м.. Приглашаем всех желающих, покататься, пообщаться, посмотреть, будет весело. Начало регистрации в 9.00, первый старт в 11.00.
Самовар и дров калиброванных привозить?
Ковернинские ПРОХОДИМЦЫ вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 17:22   #49
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ковернинские ПРОХОДИМЦЫ
Самовар и дров калиброванных привозить?
Я думал самовар у Вас как запаска, штатная принадлежность, а Вы спрашиваете, привозить или нет, я его до сих пор, после последних покатушек, помню, и дрова Ваши, ровненькие, кругленькие, даже жечь жалко.
Упрямый вне форума  
 
Старый 26-02-2011, 11:22   #50
Упрямый
Завсегдатай
Трасса полностью готова, эта для пузотерок:

Последний раз редактировалось Упрямый, 09-08-2011 в 13:33.
Упрямый вне форума  
 
Старый 26-02-2011, 11:28   #51
Упрямый
Завсегдатай
А эта для 4х4, она, частично, совмещена с кольцом, трамплинов нет, покрытие-немножко снега и лед. на одном из участков разгонялись до 95 км/ч.

Последний раз редактировалось Упрямый, 09-08-2011 в 13:33.
Упрямый вне форума  
 
Старый 26-02-2011, 14:35   #52
eXpeditor
Завсегдатай
Блин, я не поеду, у меня планы поменялись неожиданно.
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума  
 
Старый 26-02-2011, 14:38   #53
FLanDeR
Постоянный посетитель
да, ничё так трасса пузотёрошная, есть где машину разбить

"Славик, чё-то я очкую!" (с)

Если компанию найду то приеду, одному скушно
__________________
ЛамборДжимни 2008 JB43 AТ белый, BFG MT KM2 215/75r15, лифт 3 см, рация СИБИ Yosan Stealth 5 + Lemm 2001 Turbo, защиты: раздатки, креплений рычагов, амортов от Sprinter, экспедиционник, люстра.

Бортовой журнал
drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/flander/
FLanDeR вне форума  
 
Старый 26-02-2011, 16:35   #54
Упрямый
Завсегдатай
"Славик, чё-то я очкую!" (с)

Да ты не очкуй, я сто раз так делал Если компанию найду то приеду, одному скушно Приезжай, мы тебе здесь компанию составим.
Упрямый вне форума  
 
Старый 26-02-2011, 21:55   #55
FLanDeR
Постоянный посетитель
Мы будем)
__________________
ЛамборДжимни 2008 JB43 AТ белый, BFG MT KM2 215/75r15, лифт 3 см, рация СИБИ Yosan Stealth 5 + Lemm 2001 Turbo, защиты: раздатки, креплений рычагов, амортов от Sprinter, экспедиционник, люстра.

Бортовой журнал
drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/flander/
FLanDeR вне форума  
 
Thumbs up Старый 26-02-2011, 22:46   #56
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от FLanDeR
Мы будем)
Тел. в профиле, приедете звони, встречу.
Упрямый вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 07:56   #57
Redwind1
Завсегдатай
Кто поедет в Городец, возмите меня овощем, плиз.
Могу подехать в любую точку города. Тел. в личке.
Redwind1 вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 17:58   #58
Winchester
Просто мимо проходил
фотографии будут?
Winchester вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 19:21   #59
vlabinik
Старожил
Уф! Уф-ф!! Уф-ф-ф !!!
Вот тока домой зашёл. Хороший был день в гостях у Упрямого.

В ту сторону , ну через шлюза, что налево к Ковернинским Проходимцам хорошо, что направо к Городецким Пряникам тоже хорошо.

Да-да. Никто не ослышался. "Городецкие Пряники !" После общего обсуждения и одобрения.

О мероприятии пока только вкратце. Было на что посмотреть и поглазеть.

И пофоткать.

Кто был - ни кто не пожалел о проведённом там времени.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 19:33   #60
FLanDeR
Постоянный посетитель
А видео будет? Может и я там промелькну где-нить?

зы: выложу видео из салона во время прохождения трассы)
__________________
ЛамборДжимни 2008 JB43 AТ белый, BFG MT KM2 215/75r15, лифт 3 см, рация СИБИ Yosan Stealth 5 + Lemm 2001 Turbo, защиты: раздатки, креплений рычагов, амортов от Sprinter, экспедиционник, люстра.

Бортовой журнал
drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/flander/
FLanDeR вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 19:36   #61
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от FLanDeR
А видео будет? Может и я там промелькну где-нить?

зы: выложу видео из салона во время прохождения трассы)

Со временем будет и видео. На какой машине и с каким номером ты там мелькал?
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 19:48   #62
FLanDeR
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от vlabinik
На какой машине и с каким номером ты там мелькал?
Мицубиси Кольт №22
__________________
ЛамборДжимни 2008 JB43 AТ белый, BFG MT KM2 215/75r15, лифт 3 см, рация СИБИ Yosan Stealth 5 + Lemm 2001 Turbo, защиты: раздатки, креплений рычагов, амортов от Sprinter, экспедиционник, люстра.

Бортовой журнал
drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/flander/
FLanDeR вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 20:00   #63
FLanDeR
Постоянный посетитель
Спасибо организаторам за мероприятие, всё понравилось.
2-е место для первого раза вполне нормально, думал будет хуже)
__________________
ЛамборДжимни 2008 JB43 AТ белый, BFG MT KM2 215/75r15, лифт 3 см, рация СИБИ Yosan Stealth 5 + Lemm 2001 Turbo, защиты: раздатки, креплений рычагов, амортов от Sprinter, экспедиционник, люстра.

Бортовой журнал
drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/flander/
FLanDeR вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 20:14   #64
crazymax
Постоянный посетитель
Спасибо все понравилось. Жаль только что Любителей задний и передний привод в одну группу воткнули. Да еще любителей на спортивных шипах. Не оставили даже призрачный шанс на победу
crazymax вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 20:16   #65
Love0806
Матерый
открываю новую тему для эмоций и впечатлений!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 20:17   #66
FLanDeR
Постоянный посетитель
а я вообще без шипов
__________________
ЛамборДжимни 2008 JB43 AТ белый, BFG MT KM2 215/75r15, лифт 3 см, рация СИБИ Yosan Stealth 5 + Lemm 2001 Turbo, защиты: раздатки, креплений рычагов, амортов от Sprinter, экспедиционник, люстра.

Бортовой журнал
drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/flander/
FLanDeR вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 21:28   #67
Упрямый
Завсегдатай
Спасибо всем кто приехал, Ковернинцам, Нижегородцам, Дзержинцам.
АлексуДелеке спасибо за хорошую погоду, которую он всегда привозит с собой. Володе и Любе за фиксацию нашего мероприятия на видео и фото, для истории. Всем остальным за то что поддержали своим присутствием. Извиняюсь за некоторые недочеты во время мероприятия, постараемся исправить. Еще раз Всем ОГРОМНОЕ спасибо!
Видео и фото отчет выкладывается в соседней теме "Городецкие пряники"
Упрямый вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК