Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-12-2010, 12:07 Фестиваль внедорожного спорта"Апрельские Забавы 2011 - "Поехали!"   #1
Лётчик
Просто мимо проходил
Всем доброго дня(утра, вечера, ночи)


Так уж получилось, что мне представлена честь представить Вам анонс Апрельских забав 2011 года. Пока на суд имею возможность выкинуть предварительную программу и планируемое место проведения. Буду очень благодарен за интересные идеи по программе мероприятия (как для спортсменов, так и для зрителей), для того, собсно, и выкладываю все это для обсуждения:

«Апрельские забавы 2011 «Поехали!»

Программа фестиваля:

15.04.2011г.

• 14:00 – Встреча спортсменов-участников гонки, техническая инспекция, административная
проверка (проверка готовности автомобиля и экипажа, проверка соответствия заявленной
категории, проверка необходимых документов (Страхова, водительское удостоверение,
личная страховка экипажа))
• 20:00 – Совместный ужин (плов), согревающий глинтвейн, легкая музыка, общение,
знакомство.
• 23:00 – Отбой

16.04.2011г.

• 08:00 - Встреча спортсменов-участников гонки, техническая инспекция, административная
проверка (проверка готовности автомобиля и экипажа, проверка соответствия заявленной
категории, проверка необходимых документов (Страхова, водительское удостоверение,
личная страховка экипажа))
• 09:00 – Жеребьёвка, брифинг
• 10:00 – Старт гонки: Спец. участок №1 – ралли (торжественный выезд спортсменов на
трассу, небольшой концерт, пожелание удачи и т.д.)
• 13:00 – Для спортсменов старт спец. участка №2 - ориентирование
• 13:00 – для зрителей организация досуга:
• Тематический квест – «12 стульев на острове сокровищ» ( на определённой территории
(остров сокровищ) спрятаны клады содержащие дукаты, количество зависит от сложности
клада, участникам выдается карта «острова сокровищ», цель отыскать как можно больше
дукатов, они впоследствии будут нужны)
• «Покатушки» на картингах («Форсаж»), возможна организация площадки со знаками ПДД
для пропаганды соблюдния ПДД среди детей и взрослых.
• Прокат квадроциклов
• Просмотр на сцене онлайн трансляции с контрольных точек (камеры установлены в
наиболее интересных местах)
• Вертикальные полеты на воздушном шаре (осмотр трассы с высоты птичьего полета)
• 18:00 –
• 21:00 – Праздничный концерт:
• Живая музыка (молодые казанские группы)
• Аукцион «12 стульев» (покупка стульев с зашитыми в них золотыми изделиями за
найденные, в процессе квеста, дукаты)
• На большом экране показ фильма снятого во время текущего фестиваля.
• Конкурсы
• Дискотека.

17.04.2011г.

• 10:00 – Старт спец. участка №3 – триал, сбор около трассы, просмотр гонки и т.д.
• 15:00 – Предварительные результаты
• 17:00 – Награждение победителей и участников. Закрытие фестиваля, прощальный концерт.

Что касается места - предварительные координаты лагеря:
N 55 30,184
E 51 32,922

По организации, призам времени и прочим нюансам можно обращаться ко мне, либо тут, либо в личке, либо на электронку feodoral@gmail.com, либо по т.+7 917 280 57 04.

Кто-то скажет, что времени еще сравнительно много, на это отвечу так - делаем все вместе праздник для себя, поскольку масштаб достаточно большой, поэтому и заблаговременно, помимо вопросов с трассой, призами и т.д. есть куча вопросов с министерством, ГИБДД, РАФ, ВОА, зрителями, спонсорами и т.д. на все времени не так и много (пол января, февраль да март). Поэтому, если Вы нам поможете своими мыслями и идеями - будем очень благодарны.

Да, расстояние для вас приличное, но я думаю мы, как организаторы, мы сделаем максимум для того чтобы было всем весело и комфортно, ну и компенсируем некоторые неудобства призовым фондом, который, кстати, можно изменить путем банального большинства голосов, ну и вот призы на обсуждение, по категориям и местам (4 и 5 это не места, это "Приз зрительских симпатий" и "За волю к победе"):

ATV
1 - Лебёдка T-Max 2000
2 - Сумка на топливный бак черного цвета
3 - Набор аксессуаров T-max Off-Road Kit 2
4 - компрессор berkut r-17
5 - Однокомфорочная плита Kovea TKR-9507

Стандарт
1 - Аккумулятор Optima RedTop
2 - Двухцилиндровый компрессор T-MAX
3 - Хайджек hi-lift 485
4 - Off-road kit (сумка)
5 - Устройство подъема за колесо для реечных домкратов Т-МАХ

Модифицированный
1 - Лебедка T-MAX EW-6500
2 - компрессор T-MAX Single Cylinder NEW
3 - Хайджек hi-lift 605
4 - Off-road kit (сумка)
5 - Устройство подъема за колесо для реечных домкратов Т-МАХ

Туризм
1 - Лебедка mw8500
2 - Якорь для лебедки
3 - Аккумулятор Optima RedTop
4 - Цепи "сота" Сота 33’ ф5мм (4 колеса)
5 - Набор аксессуаров T-max Off-Road Kit 2

Спорт
1 - Лебедка mw9500
2 - трос Dextron 12 plus 10 мм 45м
3 - Якорь для лебедки
4 - Аккумулятор Optima RedTop
5 - Набор аксессуаров T-max Off-Road Kit 1

Это, что касается спорстменов, разумеется зрители, которые будут участвовать в конкурсах для зрителей, так же получать ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров фестиваля (кстати работа со спонсорами ведется плотная, так что призовой фонд может увеличиться), так что берите с собой болельщиков )))))
Ну и по скольку апрельские забавы - это больше не соревнование, а повод собраться, вспомнить хорошего человека в регламент было внесено следующее - разрешено помогать друг другу в не зависимости от категории "помогающего" и "помогаемого", а по итогам голосования среди спортсменов после СУ 1, мы дадим самому помогающему экипажу приз "Золотой человек", правда приз пока не определился...

Приезжайте - будет интересно!

ЗЫ Лично я буду очень рад видеть Лёню (Леон-НН) И Володю (Влабиника)...

С Уважением,
Фёдор

Последний раз редактировалось Лётчик, 20-12-2010 в 12:56.
Лётчик вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 12:20   #2
vlabinik
Старожил
Фёдор! Так эт ты, что ли?! Ёлки - палки, в профиле недоступно. И только тут на странице внизу прочитал.

Кому , вдруг, интересно. Эт мы на Первомайской Звёздочке, вместе с Лёней и казанскими ребятами к мосту пробивались.

Красиво мы тогда все вместе время провели!
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 12:25   #3
Лётчик
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от vlabinik
Фёдор! Так эт ты, что ли?! ...

Да, да это я ))) Рад тебя "видеть". Приезжайте, надеюсь и тут красиво время проведем )))
Лётчик вне форума  
 
Старый 21-12-2010, 00:01   #4
leonNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Лётчик
Да, да это я ))) Рад тебя "видеть". Приезжайте, надеюсь и тут красиво время проведем )))
И тебе привет.
Буду жив и во здравии, обязательно приеду. Но скорее всёже на звёздочку.
__________________
телефон 79036029681
запасной 79202539681
leonNN вне форума  
 
Старый 21-12-2010, 12:46   #5
Лётчик
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от leonNN
И тебе привет.
Буду жив и во здравии, обязательно приеду. Но скорее всёже на звёздочку.
Ну значит встретимся, не на забавах так на звездочке Буду рад отдариться за бейсболку )))
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 24-12-2010, 01:30   #6
leonNN
Завсегдатай
да не за что... До Встречи...
__________________
телефон 79036029681
запасной 79202539681
leonNN вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 12:26   #7
vlabinik
Старожил
Не понятно,где это будет.

И потом. Через две недели Звёздочка. Два раза подряд далеко никто не поедет.
И если будут выбирать, скорее всего Звёздочку выбирут.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 12:32   #8
Лётчик
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от vlabinik
Не понятно,где это будет.

И потом. Через две недели Звёздочка. Два раза подряд далеко никто не поедет.
И если будут выбирать, скорее всего Звёздочку выбирут.

Для вас до парка (по данным Мин. спорта РТ) 592 километра. Вот где это будет проходить:
http://kampol.e-nk.ru/index.php?opti...=19&Itemid=110
Ну и координаты лагеря в сообщении есть..
Со звездочкой согласен, но пока и непонятно где она будет, может под Нижним поставят
Лётчик вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 12:38   #9
OPS
Матерый
Т.е. в Татарии?
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 12:45   #10
Лётчик
Просто мимо проходил
Да в Татарии, между Камскими полянами ит Нижнекамском.
Лётчик вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 12:39   #11
vlabinik
Старожил
Пиши мне в личку , или здесь, как мне до тебя своим ходом добраться.
То есть или поездом, или автобусом.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 12:47   #12
Лётчик
Просто мимо проходил
Написал в личку
Лётчик вне форума  
 
Старый 24-12-2010, 12:36   #13
Лётчик
Просто мимо проходил
Кстати Кировским ребятам не намного ближе вашего ехать (по данным того же мин спорта - 567 км), а они вроде как на форуме активно собираются, вот только вас и будет нехватать, так что не ленитесь, приезжайте
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 24-12-2010, 22:36   #14
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Лётчик
Кстати Кировским ребятам не намного ближе вашего ехать (по данным того же мин спорта - 567 км), а они вроде как на форуме активно собираются
кстовские ребята на наших гонках не катаются, только на выездах!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 25-12-2010, 20:52   #15
Cergei
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Love0806
кстовские ребята на наших гонках не катаются, только на выездах!

Любань,к следующему сезону свои машинки подготовим по полной и присоединимся к вам. К маю должны все быть готовы!
Cergei вне форума  
 
Старый 26-12-2010, 00:23   #16
leonNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Love0806
кстовские ребята на наших гонках не катаются, только на выездах!
Любань , там про Кировских...
__________________
телефон 79036029681
запасной 79202539681
leonNN вне форума  
 
Старый 25-12-2010, 19:36   #17
МИХАЛЫЧ И К.
Наблюдатель
Если все срастется.....то поедем..........
МИХАЛЫЧ И К. вне форума  
 
Старый 26-01-2011, 15:37   #18
Лётчик
Просто мимо проходил
ВАЖНО!!!

По итогам сегодняшних обсуждений погодной обстановки, было принято решение о переносе "Апрельских забав" на более поздний срок, точная дата будет определена после клубных переговоров и определения дат проведения этапов совместного кубка клубов, то есть после 29 января, но точно не ранее чем середина мая. Сделано это в связи с невозможностью проведения данного мероприятия на запланированном уровне в апреле в связи с большим количеством снега в Нижнекамском районе (собственно и не только там Smile )
То есть мероприятие будет проведено уже после майской звездочки, как минимум через две недели...
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 04-02-2011, 15:04   #19
Лётчик
Просто мимо проходил
Итак, в связи с переносом фестиваля название "Апрельские забавы", как минимум не актуально, поэтому название сложилось из места проведения... Поскольку территорию нам выделяет Туристско-Оздоровительный Парк (ТОП) Камские поляны, название сложилось такое - "Закамские ТОПи". Теперь о времени. В план развития парка наше мероприятие в министерстве уже включили, осталось дождаться приказа по министерству и назначении в оном ответственных лиц, но это дело времени, на данный момент дата определена (согласно плану развития парка) - 4-5 июня 2011 года, в это же время будет проходить сабантуй в Кам полянах и наше мероприятие органично вписывается в программу сабантуя, министерство данную инициативу поддержало, администрация Кам полян в лице Пагудиной Светланы Николаевны тоже, так, что целимся на эту дату, одно "НО" - лагерь в данном случае вероятнее всего будет палаточным, но я думаю это не особенно кого-то напугает, тем более переговоры с ТАТНЕФТЬЮ будут вестись о выделении мест на базе близ поселка (километрах в 30-ти), буду рад выслушать ваше мнение и замечания по данному вопросу.
С уважением,
Фёдор.
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 04-02-2011, 23:01   #20
Love0806
Матерый
прочитать про парк можно здесь и здесь
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 16-02-2011, 20:54   #21
Лётчик
Просто мимо проходил
Спасибо за дополнение!
Закамские топи состояться 4-5 июня 2011 года в пгт Камские поляны, фестиваль будет совмещен с сабантуем - народным татарским праздником, так что, кому интересно, будет возможность приобщиться немного к татарской культуре. Дополнительно сообщу подробности, регистрация участников начнется в середине апреля, к этому времени будет подробная информация, но тем не менее, если есть вопросы задавацте, буду отвечать.
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 28-02-2011, 11:18   #22
Лётчик
Просто мимо проходил
Последние новости.
25.02.2011года в пгт Камские поляны состоялось совещание на котором обсуждалось проведение фестиваля и утверждение программы, подробно утвержденную программу можно посмотреть на сайте фестиваля - 4x4nlo.ru - так же я буду обновлять сайт по возможности выкладывая туда новости.
Теперь точно известно, что фестиваль пройдет 4-5 июня 2011 года в Камских полянах (55.430556, 51.413889), по остальным пунктам вроде все пока остается без изменений, но следите за обновлениями сайта, хотя и тут я тоже буду выкладывать актуальную информацию.
Так же на сайте есть страничка посвященная участникам фестиваля, в связи с этим есть огромная просьба и предложение - Если вы собираетесь приехать на фестиваль – присылайте свое фото и фото своих боевых «коней» на 4×4@nlonlo.com (в теме письма укажите «на сайт в раздел участники, город, область» ) с описанием экипажа (ФИО Пилота и штурмана), автомобиля («Имя», класс), места жительства (город, область) и все, что вы хотели бы сообщить дополнительно о себе организаторам и другим участникам фестиваля, впоследствии будет проведен конкурс среди приславших информацию о себе с награждением во время фестиваля.
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 18-03-2011, 10:35   #23
Лётчик
Просто мимо проходил
Вчера договорились со стрип баром "Зажигалка" - они привезут свою программу на фестиваль, добавят, так сказать, изюминку
Кто знаком с "Зажигалкиными" девчонками, тот знает, а кто нет, у того будет возможность познакомиться
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 31-03-2011, 22:03   #24
Лётчик
Просто мимо проходил
НАЧАТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ

Для участия необходимо:

1. Скачать Заполненную квитанцию на оплату
2. Оплатить взнос в любом отделении банка
3. Заполнить Заявку
4. отправить копию (скан) квитанции с отметками банка, заполненную Заявку и фотографию автомобиля (по возможности) на 4×4@nlonlo.com (тема письма: «ЗАЯВКА. ГОРОД.», например «ЗАЯВКА. Казань.»)
ВНИМАНИЕ!!!
Оплата стартового взноса принимается только через банк, в качестве исключения наличные деньги будут приниматься только по срочному тарифу на месте проведения фестиваля!!!

5. бронирование стартовых номеров осуществляется только при выполнении предыдущих пунктов и распределяется следующим образом:

1 ATV с 100 по 199
2 Стандарт с 200 по 299
3 Модифицированный с 300 по 399
4 Туризм с 400 по 499
5 спорт с 500 по 599

О занятых номерах постараюсь своевременно сообщать тут, ну и, разумеется, мне можно звонить и писать в личку

Скачать заявку, квитанцию, посмотреть контактную информацию и стоимость можно на http://4x4nlo.ru/
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 31-03-2011, 23:55   #25
montagka
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Лётчик
НАЧАТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ

Для участия необходимо:

1. Скачать Заполненную квитанцию на оплату
2. Оплатить взнос в любом отделении банка
3. Заполнить Заявку
4. отправить копию (скан) квитанции с отметками банка, заполненную Заявку и фотографию автомобиля (по возможности) на 4×4@nlonlo.com (тема письма: «ЗАЯВКА. ГОРОД.», например «ЗАЯВКА. Казань.»)
ВНИМАНИЕ!!!
Оплата стартового взноса принимается только через банк, в качестве исключения наличные деньги будут приниматься только по срочному тарифу на месте проведения фестиваля!!!

5. бронирование стартовых номеров осуществляется только при выполнении предыдущих пунктов и распределяется следующим образом:

1 ATV с 100 по 199
2 Стандарт с 200 по 299
3 Модифицированный с 300 по 399
4 Туризм с 400 по 499
5 спорт с 500 по 599

О занятых номерах постараюсь своевременно сообщать тут, ну и, разумеется, мне можно звонить и писать в личку

Скачать заявку, квитанцию, посмотреть контактную информацию и стоимость можно на http://4x4nlo.ru/
Собираемся приехать, а подскажите известна программа сабантуя и время, и как далеко он будет от фестиваля, и там и там получится погулять?
montagka вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 11:37   #26
Лётчик
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от montagka
Собираемся приехать, а подскажите известна программа сабантуя и время, и как далеко он будет от фестиваля, и там и там получится погулять?
Программа сабантуя в общем и целом известна, но пока не прописана так как программа фестиваля, проходить сабантуй будет в одном месте с фестивалем, на одной сцене будут идти развлекательные мероприятия. Старт первого СУ будет метрах в 300 - 500 от основной сцены, так что получится погулять и там и там, ну, если хотите, можно назвать это джип-сабантуй Так что приезжайте, будем очень рады вас видеть.
ЗЫ И Лёню с Володей обязательно прихватите с собой (Кстати, Лёнь, тебе от меня привет передали?)
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 13:20   #27
Лётчик
Просто мимо проходил
ВНИМАНИЕ! ПРО АТВ!
АТВ экипаж будет состоять из двух квадроциклов, но финиш будет осуществляться в личном зачете, то есть СУ1 идут парой, но финишируют по-одному. СУ2, разумеется, и стартуют, и финишируют по одному, победитель турнира определяется по результатам двух СУ. Стартовый взнос оплачивается с каждого квадроцикла.
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 05-04-2011, 12:47   #28
Лётчик
Просто мимо проходил
После отзывов на последнее сообщение про АТВ, немного поменяли концепцию smile решено было сделать экипаж АТВ из двух квадриков на протяжении всего турнира, то есть теперь будет так:
АТВ экипаж будет состоять из двух квадроциклов на СУ1 финишное время определяется по последнему приехавшему. СУ2 стартуют, и финишируют по одному, после прохождения СУ2 время экипажа суммируется, победитель турнира определяется по результатам двух СУ. Стартовый взнос оплачивается с каждого квадроцикла.
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 05-04-2011, 12:50   #29
vlabinik
Старожил
Ты на Звёздочку едешь?
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 05-04-2011, 14:54   #30
Лётчик
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от vlabinik
Ты на Звёздочку едешь?
Ну вообще собирался, но я же все еще безлошадный если только кто балластом возьмет, то поеду, ну или вы с Леней заберете меня в Казани, с вами вообще с огромным удовольствием поеду )))
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 10-04-2011, 01:43   #31
leonNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Лётчик
Ну вообще собирался, но я же все еще безлошадный если только кто балластом возьмет, то поеду, ну или вы с Леней заберете меня в Казани, с вами вообще с огромным удовольствием поеду )))
Из Казани сложно, давай попробуй добраться до Ульяновска. Туда заехать для нас проще.
И лучше в другой ветке продолжить http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=119961
__________________
телефон 79036029681
запасной 79202539681
leonNN вне форума  
 
Старый 07-04-2011, 13:55   #32
Лётчик
Просто мимо проходил
Уважаемые Господа и Дамы!

Хотелось бы отметить помощь страховой компании НАСКО в организации фестиваля и попросить вас о следующем: так как страховка ВСЕХ членов экипажа во ВСЕХ классах обязательна наличие полиса будет проверяться на АП, но прошу вас не страховаться заранее, а застраховать себя непосредственно во время АП (стоимость страховки для одного человека - 230 рублей (на 50 000), больше можно, меньше нет), такую возможность наш генеральный страховщик предоставляет всем, тем самым вы поможете нам удержать данного спонсора для помощи в организации последующих мероприятий. Надеюсь на ваше понимание и поддержку!
И еще немаловажный момент - для ВСЕХ членов экипажа обязательны шлемы, так же во ВСЕХ классах без исключения!
С уважением, Фёдор.
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 10-04-2011, 00:33   #33
Лётчик
Просто мимо проходил
В связи с некоторым затруднением в работе со спонсорами призовой фонд претерпел некоторые изменения, теперь он выглядит так:

ATV

1 место - Лебёдка T-Max 2000
2 место - Набор аксессуаров для ATV (сумка, шакл, стропа корозащитная,блок, перчатки)
3 место - Компрессор портативный 72л/мин
"За волю к победе" - Набор аксессуаров для ATV
"Приз зр. симпатий" - Трос буксирный 6,3мм х 6м

стандарт

1 место - Аккумулятор Optima YellowTop
2 место - Двухцилиндровый компрессор T-MAX
3 место - Домкрат реечный 120 см. T-Max
"За волю к победе" - Набор аксессуаров (блок, шаклы, стропа, крюк, перчатки)
"Приз зр. симпатий" - Устройство подъема за колесо для реечных домкратов Т-МАХ

Модифицированный

1 место - Лебедка T-MAX EW-6500
2 место - Аккумулятор Optima YellowTop
3 место - Домкрат реечный 150 см. T-Max
"За волю к победе" - Набор аксессуаров (блок, шаклы, стропа, крюк, перчатки)
"Приз зр. симпатий" - Устройство подъема за колесо для реечных домкратов Т-МАХ

туризм

1 место - Электролебедка T-MAX EW-8500 off-road 12V
2 место - Аккумулятор Optima YellowTop
3 место - компрессор T-MAX Single Cylinder NEW
"За волю к победе" - Сэнд трак 100 см (пара)
"Приз зр. симпатий" - Набор аксессуаров (блок, шакл, стропа, перчатки, цепь)

спорт

1 место - Электролебедка T-MAX EW-9500 12V
2 место - Трос син. 28м x9,4мм + Алюминиевые направляющие
3 место - Аккумулятор Optima YellowTop
"За волю к победе" - Сэнд трак 150 см (пара)
"Приз зр. симпатий" - Набор аксессуаров (блок, шакл, стропа, перчатки, цепь)

Ну и самый главный приз "Золотой Экипаж", как и было обещано, не будет афиширован публично, но, обещаю, будет не хуже первых призов )))

Из данного списка, ПОКА не оплачены только лебедки, все остальное уже закуплено...
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 12:13   #34
Лётчик
Просто мимо проходил
Друзья! Администрация Камских полян, просит по возможности предоставить предварительную заявку на количество мест для проживания. Если кто-то хочет жить не в палатке, а в более комфортных условиях, прошу сообщите мне любым удобным вам способом, будем, по возможности, бронировать жилье.
тел. +79172805704
мыло: 4x4@nlonlo.com , feodoral@gmail.com
skype: verter911
Спасибо.
С уважением, Фёдор.
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 21-04-2011, 23:34   #35
Tracker52
Наблюдатель
Планируем ехать посмотреть, проживание в палатке.
Tracker52 вне форума  
 
Старый 23-04-2011, 02:02   #36
Лётчик
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Tracker52
Планируем ехать посмотреть, проживание в палатке.

Приезжайте, будем очень рады )

По поводу проживания на фестивале - жильем занимается Ольховая Светлана, абсолютно все вопросы касающиеся того: где, с кем, как, когда, по чем и так далее лучше всего адресовать ей, смело звоните по телефону +79179190130
И еще обновил немного сайтик (напомню http://4x4nlo.ru/) в частности порисовал немного про место проведения фестиваля ( http://4x4nlo.ru/topi/place/ ) и выкинул информацию о картах (http://4x4nlo.ru/maps/), а так же встроил определитель маршрута и расстояний, чтоб удобнее было смотреть как и сколько ехать
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...

Последний раз редактировалось Лётчик, 23-04-2011 в 02:05. Причина: Автоматическое склеивание.
Лётчик вне форума  
 
Старый 09-05-2011, 09:56   #37
leonNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tracker52
Планируем ехать посмотреть, проживание в палатке.
И я с Вами.
__________________
телефон 79036029681
запасной 79202539681
leonNN вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 21:36   #38
Лётчик
Просто мимо проходил
Друзья, на сегодняшний день забронировано два номера (то есть присланы 2 заявки) 317 (модифицированный) и 572 (спорт). До конца приема заявок по льготному тарифу остается чуть более недели, в связи с чем, на период до 15-го мая допускаю возможность принимать заявки без оплаты заявочного взноса, то есть с оплатой наличными при проходе АП (но все таки !!!очень желательна оплата переводом!!! ), с 15-го мая оплата опять будет производиться только банковским переводом, а наличка будет приниматься, как и оговаривалось ранее, только по срочному тарифу непосредственно во время прохождения АП.
Сделано это для того, чтобы была возможность успеть участвовать по льготному тарифу, если в связи с какими-либо, независящими от участника, обстоятельствами он просто физически не успевает оплатить участие в срок до 15-го мая.
И еще хотел сказать, что выложил на сайт таблицы участников по категориям, буду их обновлять по мере поступления заявок http://4x4nlo.ru/participants/ , а в разделе галерея, скоро начнут появляться фото и видео материалы с прокладки трассы, так как с завтрашнего она (прокладка трассы) начинается.
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 17-05-2011, 16:21   #39
Лётчик
Просто мимо проходил
Друзья, в связи с некоторыми проблемами в доставке почты на 4x4@nlonlo.com заявки так же принимаются на почту feodoral@gmail.com
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 25-05-2011, 17:20   #40
Лётчик
Просто мимо проходил
Друзья, в связи с указом президента о сроках проведения Сабантуя, Сабантуй переносится на 11.06, но Фестиваль, тем не менее, состоится, как и планировалось 4-5 июня сего года и уже как самостоятельное событие в том же формате и с той же программой, но слегка измененной по времени.
Так же хотелось бы отметить вопрос питания. Питание организовывается централизованно, кормить горячими обедами (завтраками и ужинами) будут только по талонам, талоны приобретаются во время АП стоимость питания на три дня - 1200 рублей для одного человека. Так же, на мероприятии можно будет приобрести пиво (но не более 5 000 литров), шашлыки (не более 2 500 порций) и плов ( не более 2 000 порций), ну и, разумеется, будет организована продажа различных закусок, соков и прочей снеди.

Меню по талонам следующее:

МЕНЮ на 03.06.2011г.

Ужин
1. Гречка отварная + тефтели в соусе 150 /100/50 гр.
2. Салат овощной (капуста, морковь, огурцы, помидоры, зелень, раст.масло) 100 гр.
3. Чай, кофе 200 гр.

МЕНЮ на 04.06.2011г.

Завтрак
1. Эчпочмак 120 гр.
2. Бульон 200 гр.
3. Бутерброды 100 гр.
4. Йогурт 75 гр.
5. Чай, кофе 200гр.

Обед
1. Борщ 300 гр.
2. Макароны отварные + котлета + соус 150/100/50 гр.
3. Салат овощной ( свекла, чернослив, орехи, сыр, масло) 100 гр.
4. Чай, кофе 200 гр.

Ужин
1. Картофельное пюре + курица в соусе 150/100/50 гр.
2. Салат овощной (морковча) 100 гр.

МЕНЮ на 05.06.2011г.

Завтрак
1. Перемяч 100 гр.
2. Бульон 200 гр.
3. Бутерброд 100 гр.
4. Йогурт 75 гр.
5. Чай, кофе 200 гр

Обед
1. Суп – лапша 300 гр.
2. Азу по татарски, 250/5 гр.
3. Салат овощной (огурцы, помидоры, болгарский перец, зелень) 100 гр.
4. Чай, кофе 200 гр.

ЗЫ Еще раз про заявки! не все письма проходят на почту 4x4@nlonlo.com поэтому ставьте в копию и этот адрес - feodoral@gmail.com НА ВСЕ ЗАЯВКИ я отвечаю письмом о принятии, если вам не пришло ответное письмо от меня - вполне вероятно, что я не увидел вашей заявки, уточняйте по телефону - +7 917 280 57 04. Оплачивать заявку переводом НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, заявка принятая по электронной почте может быть оплачена в лагере по базовому тарифу - 1 500 рублей, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКИ оплата производится ПО СРОЧНОМУ ТАРИФУ так же в лагере.
С уважением, Фёдор.
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 01-06-2011, 08:23   #41
Tracker52
Наблюдатель
Жаль, так хотелось посмотреть, значит не едим.
Tracker52 вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 00:17   #42
Лётчик
Просто мимо проходил
И нам жаль Сабантуй будет 11.06, может в следующем году получится совместить...
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 26-05-2011, 23:39   #43
Лётчик
Просто мимо проходил
Забронированные стартовые номера:

Стандарт - 209, 214, 269;
Модифицированный – 309, 310, 317, 333, 366;
Туризм – 413, 444, 455, 456;
Спорт – 572, 588.
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 28-05-2011, 21:08   #44
Лётчик
Просто мимо проходил
Друзья, сегодня было исправлена небольшая ошибочка в регламенте в категории туризм идут ТР2 (Спасибо Lis'у за замечание ) и еще один, там какая-то проблема была в координатах указанных на сайте (а тут уж спасибо за замечание Саратовским собратьям ), озик по этим координатам отправлял народ в Мамадышский район, так вот чтоб уточнить: фестиваль пройдет в пгт Камские поляны, Нижнекамского района, Республики Татарстан, кто бывал - лагерь расположен в овраге около автостанции, координаты уж писать не буду на всякий случай, думаю все люди взрослые не потеряемся, если что - три зеленых свистка в воздух )))
И еще, в понедельник отдаю номера в печать, если есть желание забронировать себе номер есть еще время до завтрашнего вечера, потом выбор будет ограничен.
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 31-05-2011, 18:02   #45
Лётчик
Просто мимо проходил
Володя, к тебе взываю! ))))

Друзья, хотел попросить о следующем. Телеканал "Русский Экстрим" в течении месяца 8 раз покажет фильм о фестивале, но есть одно "НО", съемочную группу они предоставить не могут, предложили своими силами отснять материал, осуществить монтаж и выслать им, в монтаже проблем никаких нет, с этим справимся, а теперь, собственно просьба, по возможности, прошу вас вооружится средствами видеофиксации происходящего вокруг вас на трассе и, по возможности, фиксировать это самое происходящее и, в последствии, опять же, по возможности, предоставить этот самый материал об отснятом происходящем мне, тем самым мы все вместе сможем сделать фильм о фестивале. Я же в свою очередь постараюсь при монтаже максимально полно представить всех участников фестиваля.
Так же в журналах "4х4 полный привод" и "Оффроуд драйв" будут статьи с фотографиями - суть просьбы та же, что и с видеокамерами
Спасибо!
С уважением, Фёдор.
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 00:17   #46
Лётчик
Просто мимо проходил
Друзья, к сожалению, так получилось, что не сошлись в цене вопроса с поварами, в связи с этим сегодня нам отказали в приготовлении горячей пищи, по этому поводу прошу считать меню, указанное выше НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, пробуем в срочном порядке договориться с другими людьми, в любом случае продажу съестного будем организовывать. Данное решение распространяется на указанное выше МЕНЮ и не имеет отношения к шашлыку, плову, выпечке, пиву и прочим закускам.
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 06-06-2011, 14:29   #47
Кошка
Постоянный посетитель
Фёдор, спасибо огромное, за прекрасные выходные, фестиваль был чудесным!
Костины трассы как всегда на высоте, очень интересны во всех классах, да и местность позволяла сделать трассу очень разнообразной, встречая экипажи на финише видела их уставшие и очень довольные лица, ну и конечно восхищенные рассказы и море эмоций.
Очень жаль, что не было наших экипажей, было с кем побороться и было за что, призы очень удивили и порадовали.
Было очень приятно встретить старых друзей и познакомиться с новыми, зовите ещё, обязательно приеду!!!
__________________
«Моя жизнь - мои правила!
Не нравятся мои правила - не лезьте в мою жизнь!» (с)
Кошка вне форума  
 
Старый 06-06-2011, 21:56   #48
Лётчик
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Кошка
Фёдор, спасибо огромное, за прекрасные выходные, фестиваль был чудесным!
Костины трассы как всегда на высоте, очень интересны во всех классах, да и местность позволяла сделать трассу очень разнообразной, встречая экипажи на финише видела их уставшие и очень довольные лица, ну и конечно восхищенные рассказы и море эмоций.
Очень жаль, что не было наших экипажей, было с кем побороться и было за что, призы очень удивили и порадовали.
Было очень приятно встретить старых друзей и познакомиться с новыми, зовите ещё, обязательно приеду!!!
Вам спасибо за то что нашли время и приехали, обязательно еще позовем
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 15:37   #49
Лётчик
Просто мимо проходил
результаты - http://offroad.kazan.ru/sport/trophy...04-results.htm
__________________
Пусть рвутся тросы, нам без тросов даже как-то веселей,
Стихия гнется под напором силы духа и машин.
Была бы цель, а сил нам хватит, на десятки, сотни дней
Ведь вместо крови в наших венах закипел адреналин...
Лётчик вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК