Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 20-02-2006, 17:26 12шка и огненная стихия!   #1
wildman
Матерый
дело было на днях в выходные. Время чуть за полночь. Сладкая дрема. Во дворе начинает орать сигналка. К окну не подхожу ибо брелок молчит, значит не моя. Через некоторое время слышу ор. Ну, типа пьянь всякая шляется. Да, замечу что слышно все не очень хорошо, ибо все же стеклопакеты и почти сплю. Потом начали на сигнал давить. Почти уже проснулся. И тут звонок в дверь! Ну, думаю, сосед покурить зашел, ща думаю ему наваляю за то что поздно пришел! Встаю, по инерции взгляд в окно, а там... Зарево, 12шка стоит и у нее из под капота пламя хлещет! И моя мафынка через одну с ней стоит! Ну, я ноги в руки и в штаны, дверь открываю, там сосед пришел предупредить про такое дело, да я уже и сам куртку натягиваю, бегом отъехал, фиг его знает что будет!
Что интересно, народу вышло много, многие помогали тушить, 2 огнетушителя оказались нерабочими, закидывали снегом, почти закидали, потом уже пожарники приехали, залили. В результате у 3х месячной машины морда под замену. Повезло что застрахована по каске. Будет продаваться как есть. Но ведь обидно блин, жалко машину! Кто что думает, как вобще такое могло случится? Машина стояла часа 3-4 точно до этого.
wildman вне форума  
 
Старый 20-02-2006, 17:29   #2
sprite
Старожил
3 месяца?
скорее всего косяк сборки...
подтек топливной системы и возгорание....
ИМХО
sprite вне форума  
 
Старый 20-02-2006, 17:32   #3
wildman
Матерый
Замечу, что видимо очаг возгарания был слева (если стоять лицом к капоту). Судя по более выгоревшей краске и железу.
wildman вне форума  
 
Старый 20-02-2006, 18:26   #4
legatee
Завсегдатай
скорее замыкание проводки. топливо на таком морозе испаряется весьма неохотно
legatee вне форума  
 
Старый 20-02-2006, 17:40   #5
Andrew
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wildman
Кто что думает, как вобще такое могло случится? Машина стояла часа 3-4 точно до этого.
Не думаю, что подожгли. Трудно достать настолько кого-либо новой машиной за три месяца. Вероятно, либо дефект изготовления, либо невнимательность водителя. Не исключаю и простого хулиганства. Но в любом случае обидно ужасно.....
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 20-02-2006, 17:41   #6
wildman
Матерый
Хозяи склонен именно к поджогу, ибо на другой машине уже стекла и фары били и номера крали.
wildman вне форума  
 
Старый 20-02-2006, 17:43   #7
Andrew
Завсегдатай
О! Многое меняется. Ищем недовольных положением машин в указанном месте.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 20-02-2006, 17:46   #8
wildman
Матерый
Думаю дело не в машине, а есть личные претензии. наши машины никому не мешают, всем места достаточно.
wildman вне форума  
 
Старый 20-02-2006, 18:47   #9
orx
Постоянный посетитель
у меня как-то сгорел диодный мост в генераторе, я его осмотрел после замены... пластмасса в одном месте была именно оплавлена... может из-за подобного замыкания и загорелось...
orx вне форума  
 
Старый 20-02-2006, 19:03   #10
dem
Старожил
у знакомого машина у центробанка загорелась пока платежки оформлял - вот где шуму то было...террористов искали...а на самом деле акк загорелся)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 20-02-2006, 23:25   #11
Don Corleone
Матерый
дырявая рампа или что-то в этом роде+замыкание
у меня знакомый в москве ездил с дырявой рампой некоторое время, у него все под капотом было в бензине, расход литров 20-25 был...повезло ему короче
Don Corleone вне форума  
 
Старый 20-02-2006, 23:33   #12
Shark
Матерый
Да!У меня недавно такая же фигня была,слава Богу не сгорел!
Shark вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 03:03   #13
sta.m
Старожил
Рядом то стоящие машины отогнать успели? Хозяину сочувствую, конечно...
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 09:33   #14
wildman
Матерый
Успели. У акцента рядом стоящего бочок нагрелся, но так немного, просто стал не холодный.
wildman вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК