Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-07-2004, 14:15 Обувка на зиму   #1
Max A.K.
Завсегдатай
Вот хочу на зиму Я-670 взять. Кто что плохого-хорошего про нее сказать может? И еще вопрос где ее у нас купить можно?
Max A.K. вне форума  
 
Старый 27-07-2004, 14:24   #2
legatee
Завсегдатай
А что в Ярославле уже резину делать научились?

Посмотри на кировскую продукцию например http://uash.kirov.ru/kirov_k-190m.shtml из отечественной продукции на мой взгляд наиболее достойная.
legatee вне форума  
 
Старый 27-07-2004, 14:28   #3
Max A.K.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от legatee
А что в Ярославле уже резину делать научились?

Посмотри на кировскую продукцию например http://uash.kirov.ru/kirov_k-190m.shtml из отечественной продукции на мой взгляд наиболее достойная.

да вроде по тестам журнальным про нее только хорошие отзывы, вот и зотелось послушать тех кто и правда ее пользовал
Max A.K. вне форума  
 
Старый 27-07-2004, 15:36   #4
Brat
Постоянный посетитель
Не знаю как сейчас обстоят дела на заводе, но вот два года уже зимой езжу на 512-й ярославке, без проблем....
Brat вне форума  
 
Старый 27-07-2004, 16:45   #5
BackLAN
Старожил
512 - рулез!!!
поддерживаю! 2 года ни одного потеряноого шипа ... хотя конечно сточились они изрядно
да и zr.ru благосклоннно к ЭТОЙ резине
BackLAN вне форума  
 
Старый 27-07-2004, 17:07   #6
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от legatee
А что в Ярославле уже резину делать научились?

Посмотри на кировскую продукцию например http://uash.kirov.ru/kirov_k-190m.shtml из отечественной продукции на мой взгляд наиболее достойная.

Согласен. Из отечесвенной резины "Метелица" очень даже "вери гут"!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 27-07-2004, 17:51   #7
21093i
Завсегдатай
Я пользую Метелицу уже 2 сезона - гребет по снегу отлично, на льду тоже неплохо, по асфальту шумит достаточно сильно - в целом мне нравится (шипы все на месте)
21093i вне форума  
 
Старый 29-07-2004, 18:50   #8
Руляка
Постоянный посетитель
Гребет по снегу хреново - срывается в пробуксовку и зарывается. На льду если без резких движений - то очень не плохо. По асфальту шумит? Не замечал. Летом до 170 разгонялся - от открытого окна больше шума!

В целом резина удачная и недорогая. Ярославка более мягкая что ли - меня грыжи на ней достали!
Руляка вне форума  
 
Старый 30-07-2004, 12:34   #9
21093i
Завсегдатай
Веришь нет - за две зимы не зарылся ни разу - по сугробам лазил.
А на асфальте очень шумная - гудит как самолет после 60-ти - не я один на это жаловался.
21093i вне форума  
 
Старый 30-07-2004, 12:41   #10
SAV
Старожил
ээээ... у девятки и пассата шумоизоляция просто разная....
SAV вне форума  
 
Старый 27-07-2004, 18:48   #11
HiTecher
Завсегдатай
Поддерживаю! Езжу на Метелице зимой - очень нравиться!
Покупал с рекомендаций авторитетных лиц, которые на этом собаку съели.
HiTecher вне форума  
 
Старый 27-07-2004, 17:28   #12
Telepuz
Мелкий лавочник
Я-670 вроде как по тестам ЗР неплохая, по рисунку это Goodyear UltraGrip500, но к сожалению качество резины совсем не то... и шипов там 120 вроде против 90 у Гудиера, соответственно шумнее. Зато цена по сравнению с импортной радует!
Telepuz вне форума  
 
Старый 30-07-2004, 21:11   #13
Nikolaich
Просто мимо проходил
...по рисунку это Goodyear UltraGrip500...

Ничего не могу сказать про Я-670, а UltraGrip500 пользовал прошедшую зиму. Сначало было разочарование: и шумит, и едет не понятно как. После 1000 км стало просто отлично. Видимо прикаталась. Зиму отъездил без проблем и нареканий в разных условиях. Был на ней даже в Казахстане.
Nikolaich вне форума  
 
Старый 02-08-2004, 10:17   #14
Telepuz
Мелкий лавочник
Ну и я на такой езжу, не нарадуюсь, ни разу не подвела за прошлую зиму.
Telepuz вне форума  
 
Старый 02-08-2004, 21:50   #15
Van
Завсегдатай
Я на такой отъездил всю зиму прошлую на праворукой ВАЗовской восьмерке. Ни одного плохого слова сказать не могу... Так как я житель городской преимущественно, брал целенаправленно нешипованный вариант... Эмоции - только положительные, лазил по страшным сугробам, по каше на трассе обгонял (зажмуривался от страха, но лез), по голеледу катался... в общем, каждый день, куда получится... всем очень доволен, а так как состояние после сезона нормальное, поставлю в зиму на 10-ку...
P.S. Это была моя первая полноценная зима с ежедневным вождением _одной и той же_ машины, а не как до того - какую дадут... никого не догнал ни разу :-)) и меня не догнали :-))
Van вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК