Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 25-06-2006, 01:30 у нас в кстово щас сбили двоих пешеходов   #1
xrust
Завсегдатай
ужасное зрелище, молодой парень на десятке на пешеходном переходе, сбил двоих людей. У меня руки тряслись после увиденного. Жалко людей попавших в это ДТП. Задумался о том что щас испытывает парень сбивший людей как у него на душе. Дай Бог здравия попавшим под колёса. Давайте аккуратнее все, не спешите, будьте осторожнее
xrust вне форума  
 
Старый 25-06-2006, 02:01   #2
mvsh
Старожил
Пля... Седня день что-ли дурной такой? На мызинском мосту передо мной в трех машинах лансер в лоб фуре ушел, видеть это - ужас. Как уворачивался - не помню, все на автомате как-то произошло. Потом на мещерке две аврии, но тут жестянка - в пробке фуры притерли правой стороной бампера легковушек. Надо думать головой когда справа от фуры лезешь, ему ж там не видно нифига...
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 25-06-2006, 02:05   #3
kai
ма®кетинг
А мы сейчас ехали с озера и видели горящий пазл около сортировки, там где ответвеление от кузбасской в сторону автозавода. Странный день видимо .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 25-06-2006, 02:11   #4
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
проезжала мимо этого дтп в момент прибытия скорой.. по-моему, там труп а может это было другое дтп, вроде в этом не в лоб было... и вроде десятка серебристая, а не лансер...

когда власти додумаются там отбойник поставить? сколько им еще нужно трупов?
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 25-06-2006, 02:26   #5
mvsh
Старожил
Серебристая. Но не десятка точно. Когда остановился - там подушки сработавшие висели. Только толку от них скорее всего не было, удар фуры в легковушке в бок был, в пассажирскую дверь и правое крыло
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!

Последний раз редактировалось mvsh, 25-06-2006 в 03:03.
mvsh вне форума  
 
Старый 25-06-2006, 02:39   #6
Адвокат
Матерый
Жара.У людей мозги клинит!Вот и аварии.Особенно днем.Пробок стало просто ох..ть сколько,люди из пробок вырываются,начинают носится как угорелые,даже не как,а просто угорелые.
Адвокат вне форума  
 
Старый 25-06-2006, 11:11   #7
forvard
Старожил
на днях за городом сантиметрах в тридцати разъехался с встречной газелью - каким дятлом надо быть, чтобы на еле ползущей газели обгонять несколько машин по встречке на подъеме, вечером и не включив фары... эх и весело на 120 км/ч шуршать по обочине...
forvard вне форума  
 
Старый 25-06-2006, 02:48   #8
buch
Вестник F1
Это ты все заметил когда уворачивался?
buch вне форума  
 
Старый 25-06-2006, 02:57   #9
mvsh
Старожил
ушел вправо и встал.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 25-06-2006, 23:14   #10
Shevi
Старожил
Это был лансер - 100% Все произошло на моих глазах.... с девчонкой ехал наверх, никогда бы не подумал, что она так может кричать...... Это нечто ужасное....
сначала он в лоб фуре, а потом отскочил и в бордюр с правой стороны...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 10:46   #11
MK011
Флудер
Мих, я тут наблюдение сделал - народ в выходные слишком расслабляется. В субботу поездка в 10:00 до Карповской церкви и обратно - 5 аварий, одна серьёзная.

Теперь включаю в выходные ближний свет даже в городе. Как не странно - помогает.
MK011 вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 10:51   #12
IKnow
Человек с юмором
> Теперь включаю в выходные ближний свет даже в городе. Как не странно - помогает.

А почему бы его не включать ежедневно? Поможет и в будние дни.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 12:50   #13
MK011
Флудер
В будние дни я на работу хожу пешком. Тоже свет включать? :-)
MK011 вне форума  
 
Старый 25-06-2006, 02:50   #14
262й
Матерый
Да уж... Однажды видел как сбили человека на нижневолжской, долог не мог от шока отойти его крик еще несколько часов в ушах стоял, и про жару точно, люди вообще агресивнее становятся в жару и ездят соответственно, к тому же сейчас ночь, дороги пустые все ездят как хотят
262й вне форума  
 
Старый 25-06-2006, 16:04   #15
Piwis
Старожил
вообще в эти выходные не видел ни аварий, ни агрессии, скорее даже наоборот - даже поворотники все включали при перестроении из ряда в ряд...
единственное - вчера в три ночи на Добролюбова наблюдал погоню ментов за иномаркой какой-то, тойотой чтоль. После поворота на Лыковой Дамбе и до церкви иномарка набрала больше 150 )) ДПС на волге явно отставал и они решили срезать по одностороннему движению и влетели на эту улицу километрах на 100 )))
Piwis вне форума  
 
Старый 25-06-2006, 19:40   #16
262й
Матерый
Ну в выходные это совсем другое, сейчас на улице вообще машин нет почти, а вот в понедельник часов в 12 дня выйди на проспект вот там и агрессия и все прочее будет.
262й вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 01:17   #17
Piwis
Старожил
ну это да, с этим трудно не согласиться ((
Piwis вне форума  
 
Старый 25-06-2006, 18:59   #18
HiLuxSurfer
Матерый
Че то вас господа не поймешь в жару все как угшорелые, зимой все отмороженные ,это че ж самое безопасное время весна осень ?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 25-06-2006, 20:00   #19
Andrey-fos
Старожил
весной у всех обострение, осенью хз что; вообщем все времена одинаково опасны
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 11:56   #20
shs_sf
Старожил
нескажи - чото последнее время "перегретых" много на дороге - совершенно не адекватные
скорости близкие к нулю а стучаться друг об друга как пьяные
shs_sf вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 12:17   #21
kulikov_s
Завсегдатай
Нужны, модные нынче, государственные программы, типа "Кондей для ТАЗов" или "Кондей в тачилу молодой семье"
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 10:57   #22
Piggy
Постоянный посетитель
все началось позавчера... переходили по пешеходному около дома дорогу... всем красный, но пассажирской газелики было на это напиливать и она тронувшись поехала прямо на нас, вдавив газ в пол... я отскочила прям из-под колес, парень задел зеркало, отчего то сложилось и разбилось вдребезги (как случилось такое - непонятно...) чел остановился и с видом "ща убью" начал вылазить... мы разборок дожидаться не стали - скрылись с места происшествия... хех... привет автолайну (дело было на счастливой...)
Piggy вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 11:44   #23
Tankist
Матерый
Номер надо записать, тогда у него зеркала будут часто биться или кто-нибудь спичку в бак кинет пока он на остановке или светофоре стоит.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 14:08   #25
Tankist
Матерый
Согласен, спичка не катит, а вот ракетница в область бака или кабины экипажа рулит.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 11:57   #26
Piggy
Постоянный посетитель
ага... а пассажиры-то тут причем? он же не пустой ехал...
чуть в забор бензоколонки не вписался - так старался на нас ехать... :о)
вот вписался бы - там бы и костерок получился....
Piggy вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 11:58   #28
Katrios
Завсегдатай
Мож я, конечно, чего не понимаю, но что б кинуть спичку в бак надо, что б бак был открыт. Чё та сомневаюсь я сильно, что он будет специально открыт для таких вот мстителей.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 12:02   #29
Katrios
Завсегдатай
Может я не совсем в тему, но сейчас почти на моих глазах сбили огромную собаку, она попыталась убежать с места аварии, но далеко уйти не смогла. Лежала на трамвайных путях с разбитой головой истекаяя кровью и выла... блин, до сих пор как вспоминаю слёзы наворачиваются на глаза... ужас какой то... через полчаса уже в верхней части города сбили кошку... может, и правда, день такой сегодня... может вспышки какие на солнце?
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 14:02   #30
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Katrios
через полчаса уже в верхней части города сбили кошку
вчера полно трупов кошек на дороге видел
Jag Mort вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 14:19   #31
Katrios
Завсегдатай
Блин, точно солнечная радиация народу на мозги действует!!
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 12:59   #32
the sailor
Старожил
добавлю свое впечатление от субботы - к счастью, там было не все так ужасно, но оч. красноречиво:
днем, на отрезке пл. ленина - начало Н.В. набережной проехал мимо двух дтп с участием исключительно общественного трансорта. на ленина автолайн догнал пазл, на светофоре перед набережной один пазл от избытка чувств и недостатка чего то еще впендюрился сзади в коллегу...
и это среди бела дня при практически пустых дорогах... классный, добрый общественный транспорт
the sailor вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 15:27   #33
vladimir
Старожил
Млин, да точно поперегревались все. В последние два дня только и вижу, что пазлы уже не мигающийтам зеленый или желтый, а на красный рвут, огибая уже стоящих впереди на светофоре. Я просто офигевал от такого.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 20:50   #34
DemoN
Завсегдатай
От себя добавлю замечание, что не только пазлы и общественный транспорт ездет не красный. Очень мно обычных машин спокойно уезжают не на свой сигнал светофора.
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК