Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-04-2007, 14:02 Времянка. Плюсы и минусы.   #1
Nicola
Завсегдатай
Как настоящий оптимист, после выдачи временного разрешения, стал искать достоинства сего девайса . И представьте, нашел!!!!! у ИДПС при виде времянки падает все настроение разговаривать. Один раз, даже, простили разворот через сплошную, правда при этом написали протокол за остановку в неположенном месте. Сегодня вернул свое ВУ, времянку никто не спрашивал. Отсюда вопрос как бы поступили вы, в каких случаях показывали бы ВУ, а в каких ВР? Или просто отнесли в суд ВР и все
Nicola вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 14:06   #2
Andrey
Матерый
Эх... Сделать страшный коммент и породить еще одну флудотему про "преступление и наказание в условиях российских реалий"?
Пока не буду...

ИМХО, правильнее всего: не разворачиваться через сплошную и вообще ничего гайцам не показывать, ибо не будут останавливать
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 15:30   #3
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrey
не разворачиваться через сплошную и вообще ничего гайцам не показывать, ибо не будут останавливать
мы точно в одной и той-же стране живем?
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 14:11   #4
hachikk
Старожил
Цитата:
Сообщение от Nicola
Один раз, даже, простили разворот через сплошную, правда при этом написали протокол за остановку в неположенном месте.
не знаю как у тебя такое получилось,может настроение у них хорошее было , обычно гайцам по фигу времянка у тебя или в/у, все равно либо протокол либо "на месте". А на времянку можно выписать другую времянку и вот тогда пи№*ец , по суду лишат 100%
hachikk вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 15:27   #5
Nicola
Завсегдатай
Андрей и хачик! Я как порсмотрю для вас нет страшнее преступления, чем разворот через сплошную. Да я знаю, что сделал и знаю какая ответственность за это меня ждет. И не вешаю решение своих проблем на других. Вопрос прозвучал в формате как бы поступили вы, отдали бы времянку, или не отдали, а показывали бы ее в ккаких-то определенных случаях?
Nicola вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 15:45   #6
Andrey
Матерый
Ответ на твой вопрос: надо хотя бы пытаться соблюдать закон! В данном конкретном случае ПО ЗАКОНУ времянка недействительна, когда ты ВУ получаешь. Соотв - показывать ВУ! Я ответил?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 16:22   #7
Nicola
Завсегдатай
Кто кроме меня знает, что она не действительна. Кажется, была уже тема про то, как люди ехали на юг и рассказывали как к времянкам там относятся.
По поводу соблюдать закон, ты сам всегда передвигаешься 60 км/час? Пешеходов проепускаешь? При отсутствии свободных мест не паркуешься под знаком "Остановка запрещена"? Во дворах всегда едешь 20 км/час? Ответь только честно.
Nicola вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 16:38   #8
Tibord
Матерый
да раслабся...тут таких мало
__________________
...
Tibord вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК