Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-04-2007, 02:28 Разметка на пл. Минина   #1
xirix
Завсегдатай
Может и баян, хз
Все заметили, что разметка на пл. Минина (около начала Б. Покровской и съезда) изменилась ? Там раньше, если ехать со стороны ул. Варварской был первый поворот налево для разворота и второй для поворота налево к "Мексиканским этюдам". Сейчас же для поворота и разворота оставили один поворот (второй), а первый переделали для разворота в обратную сторону.
Не ошибитесь, гайцы там постоянно стоят.
xirix вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 07:52   #2
vitt
Старожил
я не совсем понял чем "разворот" отличается от "разворота в обратную сторону"...
vitt вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 09:01   #3
red
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от vitt
я не совсем понял чем "разворот" отличается от "разворота в обратную сторону"...
Чем отличается не буду обьяснять, в принципе ни чем. А то , что разметка изменилась я вчера вечером тоже заметил.
__________________
Любую железку из Новосиба.
red вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 09:37   #4
LM_small
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от vitt
я не совсем понял чем "разворот" отличается от "разворота в обратную сторону"...
второй - разворот для поднимающихся на пл. минина
LM_small вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 12:43   #5
Tequila
Старожил
т.е. если ехать с зеленского съезда на пл. минина, то не доезжая светофора можно теперь развернуться и поехать назад?
интересно, для чего это?
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 14:03   #6
Andrey
Матерый
Это не "для чего", а "почему".
А ответ на почему состоит в том, что потому что на дороге, уходящей над Зеленским съездом (параллельно, с другой стороны от Кремля) строят (или уже построили) новый бизнес-центр.
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 15:02   #7
Stasy-007
Просто мимо проходил
там вроде гостиниццу строят.Мне тоже очень странной показалась сегодня разметка,думала что просто ошиблась,оказывается и правда другая стала.
Stasy-007 вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 14:55   #8
Piwis
Старожил
он там всегда был, например для тех, кому надо к администрации Нижегородского района или в Кремль
Piwis вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 15:09   #9
LM_small
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tequila
т.е. если ехать с зеленского съезда на пл. минина, то не доезжая светофора можно теперь развернуться и поехать назад?
интересно, для чего это?
Чтобы поехать вниз при выезде с дороги, ведущей к адм.Ниж.р-на
LM_small вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 17:16   #10
Resistr
Куышыек
Только что был там. Разницы от того что было не увидел. Просто ее дорисовывают...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 12:20   #11
Mihalich
Завсегдатай
А ты в том году там ездил? Или первый год? Вчера проезжал там! Разметка такая же как и в прошлом и позапрошлом и ранее годах, ничего не изменилось!
Mihalich вне форума  
 
Старый 22-04-2007, 03:22   #12
xirix
Завсегдатай
Если честно не помню, чтобы в прошлом году там была такая разметка. В 2004, когда учился на права точно помню, как инструктор сильно крячил за этот разворот. Может и правда в прошлом году уже поменялась она, но странно, что регулярно проезжая на Зеленский съезд я только в этом году ее увидел такую.
Но все-равно, судя по благодарностям мой пост оказался нужным. А баян или нет, я же сказал хз в самом начале

P.S. Я бы вот без такой разметки просто и представить не мог, что там развернуться можно. Знаками там ничего не обозначено. Заметил, что при появлении такой разметки народ стал постоянно этот маневр использовать, чего раньше не наблюдалось.

Последний раз редактировалось xirix, 22-04-2007 в 03:26. Причина: Автоматическое склеивание.
xirix вне форума  
 
Старый 23-04-2007, 00:59   #13
Mihalich
Завсегдатай
разметка всю жизнь такая была! просто зимой ее нет и все разворачиваются ближе к въезду на варварку
Mihalich вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК