Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-11-2004, 16:05 В ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧАСТИ ТЕМЫ: Внимание! Автофорум участвует в конкурсе Нижегородских....   #1
pip
Риэлтор-SUBARUвод
Vejalis
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 150
Откуда: платформа 53й км.





Короче, к негласным правилам теперь относится не только голосование с корпоративной почты, но и "один домен - один голос".
Пипец, nn.ru устроил очередную возню в песочнице. Смотрю и поражаюсь, как можно такой детсад устраивать в 2004 году.

Ребята, вам в НН нужен нормальный портал городской, а не это убожество. Возьмите пример с ngs.ru - ребята неплохо денег с рекламы гребут, сидят в высотном офисе в центре города, конкурсы проводят только в дорогих клубах, на них ссылаются практически все офлайновые СМИ и FM-новости.
А ваши колхозники даже правил не могут составить. В н-ске такой хернёй как они отбаловались чёрт знает когда.

А ваши колхозники занимаются разработкой сайтов (хоть и обвешались рекламой) и не могут сделать даже сайт своего позорного конкурса.


Полностью тут

Последний раз редактировалось pip, 25-11-2004 в 16:45.
pip вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 16:36   #2
Telepuz
Мелкий лавочник
А еще можно поглядеть на страницы ННРУ, посмотреть кто дает больше всего рекламы и понять кто победит ) Это я про корпоративные сайты. Так что у тех, кто не рекламируется в ННРУ шансов - 0
Telepuz вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 16:40   #3
marinad
Зу-зу :)
В общем - мухи должны быть отдельно от котлет. И наплевать на этот тупой конкурс. ИМХО.
marinad вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 16:43   #4
Telepuz
Мелкий лавочник
Я сейчас из принципа буду свой сайт продвигать вверх. Уже до 6-го места дошел
Telepuz вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 16:46   #5
pip
Риэлтор-SUBARUвод
гы.....был один такой (НО САМ НИЧЕГО НЕ НАКРУЧИВАЛ), седня у него было 75 голосов, после я так понимаю обсуждения на Нерсе у него стало 9 голосов
pip вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 16:51   #6
Telepuz
Мелкий лавочник
Посмотрим Я догадываюсь на что способна компания ННРУ, но хочется лишний раз проверить. Я сам тоже ничего не накручиваю.
Telepuz вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 16:49   #7
marinad
Зу-зу :)
Что-то мне эта ситуация напоминает Наверное, выборы мэра Когда кандидаты надеялись на что-то
marinad вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК