Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный > Хоккей
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Хоккей Про Хоккей. "ТОРПЕДО" и не только

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-11-2007, 20:41 Шанцев считает, что в Н.Новгороде может быть одновременно несколько профессиональных   #1
Opel_Astra
Флудер
Отсюда
Цитата:
Шанцев считает, что в Н.Новгороде может быть одновременно несколько профессиональных хоккейных команд
09.11.2007 19:05
Нижний Новгород. 9 ноября. НТА-Приволжье – Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает, что в Нижнем Новгороде может быть одновременно несколько профессиональных хоккейных команд.

Об этом он заявил на встрече с членами нижегородской хоккейной команды "Торпедо" в пятницу.

Также губернатор отметил, что Нижнему Новгороду как городу-миллионнику необходимо иметь несколько дворцов спорта, где будут проходить соревнования по различным видам спорта и шоу-программы.

"Мы рады, что история нижегородского "Торпедо" возвращается. В этом году команда вновь играет в высшем эшелоне. Это праздник для всех любителей хоккея", - сказал глава региона.

"Нижегородское "Торпедо" - это не только название команды, это один из символов Нижнего Новгорода. История "Торпедо" должна иметь продолжение, а ее задача - превзойти предыдущие достижения", - подчеркнул В. Шанцев.

"Хоккей - это непредсказуемый вид спорта. Ты все сделал, а шайба не идет в ворота. О том, как болеют нижегородцы, можно складывать легенды", - сказал губернатор.

В заключение он отметил, что нижегородская команда "Торпедо" демонстрирует хорошую игру. "В первом круге задача выполнена. Вы взяли больше половины очков", - отметил В. Шанцев.
Copyright НТА Приволжье
а потом зашел на сайт и увидел там отчет о встрече и даже фотоотчет
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-11-2007, 00:43   #2
ilia2
Старожил
считаю что хватит одной профессиональной хоккейной команды
имхо,лучше бы область помогла "Старту" по хоккею с мячом
и "Волге" по футболу -)))
ilia2 вне форума  
 
Старый 12-11-2007, 19:07   #3
Opel_Astra
Флудер
а я считаю, что нужны еще профессиональные команды. Они и есть, но пока влачат существование... А Старту и Волге помочь - это само собой. Вообще надо спорт развивать Нижегородский, особенно зрелищныеигровые виды спорта.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 14-11-2007, 00:41   #4
ilia2
Старожил
[quote=Opel_Astra]а я считаю, что нужны еще профессиональные команды. Они и есть, но пока влачат существование...QUOTE]
это какие профкоманды у нас есчо есть?
ilia2 вне форума  
 
Старый 14-11-2007, 03:25   #5
Opel_Astra
Флудер
Саров, кажись, выступает в какой-то лиге... в первой, что-ли? Вроде там же где дубль Торпедо, или я путаю ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 14-11-2007, 12:55   #6
ilia2
Старожил
если так то есчо Мотор (Заволжье)
а вообще то это команды областного первенства и на данный момент отнести их к профессиональным очень тяжело,ну а торпедо-2 это дублёр
ilia2 вне форума  
 
Старый 14-11-2007, 13:02   #7
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от Тонированый В Хлам
это команды областного первенства

ХК Саров и Торпедо-2 играют в первой лиге чемпионата России, дивизион Запад.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 15-11-2007, 02:02   #8
ilia2
Старожил
ой,а давно хк саров в первую лигу вышел?
ilia2 вне форума  
 
Старый 15-11-2007, 09:32   #9
mvsh
Старожил
В 2006 году вроде, но в прошлом сезоне они точно играли, а вот насчет позапрошлого врать не буду...
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 15-11-2007, 16:45   #10
Lexanson
Просто мимо проходил
Ребятки - а не расколит ли наше дружное и единое в порыве страсти к Торпедо общества вторая команда???
И будут проходить потом матчи Торпедо НН- НЕТопедо НН. и потом какие нють фанаты драки будут между собой устраивать - оно нам надо???
Lexanson вне форума  
 
Старый 16-11-2007, 01:01   #11
ilia2
Старожил
непереживай не будет у нас второго клуба суперлиги мы же не подмосковье и даже не татарстан,и роскошь такую поднимать областные команды в суперлигу позволить себе не можем -)))
павлиныч так уж прсто с умничал -)))
ilia2 вне форума  
 
Старый 19-11-2007, 12:51   #12
Opel_Astra
Флудер
речь не о том, чтобы двде команды в супре играли, а чтобы было несколько профессиональных команд, а играть они могут и в вышке и даже в первой лиге. Дело это очень полезное, Татарстан тому примером.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 23-11-2007, 12:53   #13
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Тонированый В Хлам
если так то есчо Мотор (Заволжье)
Мотор уже лет 7 как не играет в чемпионатах России. Начинал он со второй, потом первая а потом высшая лига. На данный момент команды мастеров в Заволжье нет, есть только ДЮСШ, которая в первенстве России играет.
Цитата:
Сообщение от Тонированый В Хлам
а вообще то это команды областного первенства и на данный момент отнести их к профессиональным очень тяжело
И в Сарове и в Кстово есть команды выступающие в первенстве области, а есть те, которые играют в чемпионате России.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 22-11-2007, 12:21   #14
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Вообще надо спорт развивать Нижегородский, особенно зрелищныеигровые виды спорта.
спорт надо развивать не с профессиональных команд, а с детских спортивных секций.
сейчас всё делается только чтобы "заработать" на откатах.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 23-11-2007, 03:28   #15
Беспечный_ездок
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
спорт надо развивать не с профессиональных команд, а с детских спортивных секций.
сейчас всё делается только чтобы "заработать" на откатах.
могут заработать ? Молодцы! Главное, чтобы о других не забывали и совмещали приятное с полезным.
По моей информации для развития детского спорта (например, спортшколы Торпедо) тоже немало делается. Опять же, на кого пацанам равняться, как не на игроков команды мастеров ?
Беспечный_ездок вне форума  
 
Старый 23-11-2007, 10:25   #16
Jag Mort
Лесной человек
кроме равняться надо ещё и одеваться во что-то.
судить о детском спорте в НН по Торпедо смешно.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 19-11-2007, 12:49   #17
Shark
Матерый
нам бы с одной разобраться,остаться в супре надолго.К тому же за другую команду я болеть не буду,даже против нее.
Shark вне форума  
 
Старый 19-11-2007, 13:01   #18
Lexanson
Просто мимо проходил
А за Торпедо щас как??? а ?? Меня просто передергивает когда их Автозаводцами называют, там из автозаводцев остались только Варнаков да вроде еще Клопов
Lexanson вне форума  
 
Старый 19-11-2007, 14:58   #19
ilia2
Старожил
Lexanson,
ты вообще вменяемый?
причем здесь кто сейчас играет в команде? у команды родина автозаводский район,если бы не завод,и не жители района с поддержкой,не посмотрели бы сейчас вы на супру
ilia2 вне форума  
 
Старый 20-11-2007, 16:32   #20
shade
Завсегдатай
Ды ладно!.. Скорее уж если бы не Шанцев со своей любовью к хоккею, то с этой поддержкой завода так и играли бы щас в вышке в Коноваленко. А по поводу связи поддержки чиста жителей автозавода с выходом в супру... - просто представить трудно что б случилось, если б на трибунах сидели только жители других районов!..
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 20-11-2007, 20:32   #21
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от shade
Ды ладно!.. Скорее уж если бы не Шанцев со своей любовью к хоккею, то с этой поддержкой завода так и играли бы щас в вышке в Коноваленко. А по поводу связи поддержки чиста жителей автозавода с выходом в супру... - просто представить трудно что б случилось, если б на трибунах сидели только жители других районов!..
интересно смотреть когда команда вылетала с суперлиги в вышку,никто особо не переживал за неё,вам было не интересно,теперь же появились плакаты в фан-зоне типа СЕННАЯ Нижний Новгород итд,где же вы раньше были???
ilia2 вне форума  
 
Старый 20-11-2007, 21:01   #22
shade
Завсегдатай
Прошу прощения, кто это вы? Лично я не из фан зоны и вообще не фанат, а всего навсего простой болельщик. Только, оказывается, низшего сорта, потому что вот не посчастливилось на автозаводе жить, блин...
Цитата:
Сообщение от Тонированый В Хлам
интересно смотреть когда команда вылетала с суперлиги в вышку,никто особо не переживал за неё
прям даже и не знаю что ответить, такая уверенность
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 20-11-2007, 21:17   #23
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от shade
Прошу прощения, кто это вы? Лично я не из фан зоны и вообще не фанат, а всего навсего простой болельщик. Только, оказывается, низшего сорта, потому что вот не посчастливилось на автозаводе жить, блин...
да ладно ка тебе, кто сказал, что болельщики на сорта делятся по районам проживания ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-11-2007, 21:51   #24
shade
Завсегдатай
Это всё он
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 21-11-2007, 01:27   #25
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от shade
Это всё он
ты чё? я этого не имел ввиду,по районам впринципе никого делить не хочу,имхо глупо,я говорю о том что раньше весь город х*й положил на команду что власти что народ,а сейчас все резко стали хоккейными болелами
просто я незнаю что буит когда команда не дай Бог вылетит в вышку,скорей всего большинство опять "забьёт"
так нельзя
ilia2 вне форума  
 
Старый 19-11-2007, 15:04   #27
Opel_Astra
Флудер
название автозаводцы исторически неразрывно связано с названием Торпедо. В те времена, когда всё только начиналось, все команды, которые возникали на базе автомобилестроительных предприятий (а может даже на базе любых машиностроительных предприятий), называли Торпедо.
Кстати, предлагаю поделиться, кто знает, каким ведомствам "принадлежали" те или иные команды в старые добрые времена. Точно знаю, что "Динамо" всегда было командой МВД, ЦСКА и СКА - понятно, армейские команды. Спартак, как бы, народная команда, т.е. ни к какому ведомству не относится (чем всегда спартаковцы гордятся). Крылья Советов - профсоюзная команда. Кто еще знает ?
Цитата:
Меня просто передергивает когда их Автозаводцами называют, там из автозаводцев остались только Варнаков да вроде еще Клопов
что касается воспитанников спортшколы Торпедо, то сейчас в команде еще Жуков... может еще кого вспомню. Также судьба многих игроков, которые формально не являются воспитанниками нашей спортшколы, давно и неразрывно связана с Торпедо. Да это всё сейчас и не важно, потому что времена другие: каждая команда привлекает тех игроков, которых в состоянии "купить". Поэтому некоторые наши воспитанники играют в других клубах, там, где больше платят или условия лучше, или просто где они могут раскрыть свой хоккейный талант.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-11-2007, 15:18   #28
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Точно знаю, что "Динамо" всегда было командой МВД, ЦСКА и СКА - понятно, армейские команды. Спартак, как бы, народная команда, т.е. ни к какому ведомству не относится (чем всегда спартаковцы гордятся). Крылья Советов - профсоюзная команда. Кто еще знает ? .
Локомотив - всегда железнодорожники
ilia2 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК