Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-01-2009, 18:43 Дженерал Резерв - кто-нибудь сталкивался с такой страховой ?   #1
Opel_Astra
Флудер
Я выяснил, что в НН нет их офиса. Кто-нибудь в курсе, кто представляет их интересы в НН ? В догонку вопросик: как получается так, что у компании нет представительства в НН, а страховые полисы она продает в НН ? Скорее всего "левак" какой-нить ? Как быть в этом случае ? Иск в суд к виновнику дтп ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 13-01-2009, 19:04   #2
HiLuxSurfer
Матерый
а эта... РСА? или как его там... российская ассоциация страховщиков РАС ну типа того.... ?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 13-01-2009, 19:05   #3
Opel_Astra
Флудер
а давай координаты этой РСЫ... я конечно и сам найду, но мож у кого под рукой ? В Москву звонил в Дженерал ентот, послали в какую-то другую мск контору, там автоответчик грит все операторы заняты... короче попадалово
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 13-01-2009, 19:06   #4
Dionis
Завсегдатай
Спасские Ворота. В позапрошлом году я столкнулся - поищи по форуму - я много на них ругался ;-)
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
 
Старый 13-01-2009, 20:00   #5
Opel_Astra
Флудер
точно, а я даже не дернулся поиском воспользоваться. Спасибо за подсказку у тебя координат их не осталось случайно ?
Кстати, на сайте Дженерал резерв ссылка на ВСК, был там позавчера, сказали уже не представляют их интересы... т.е. Дженерал резерв меняет своих представителей в НН, а значит дело швах...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 13-01-2009, 20:43   #6
Veter
Старожил
Недавно ломал голову как взыскать с этой самой дженерал резерв.

Нашёл филиал в сарове. Отправил туда иск по почте.
Далее звонит секретарь суда и сообщает, что там их (В Сарове) уже нет (партизаны ёклмн, Фигаро здесь, Фигаро там).
Дело возбудить успели и думаю рассмотрят.
__________________
8-903-607-7996 andrei753собакаmail.ru
Veter вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 17:46   #7
Opel_Astra
Флудер
а в НН не нашел представителя ? А сколько дней дается для уведомления ? 15 ? А что считается уведомлением ?
И вообще, какие есть сроки которые нельзя пропустить при обращении и общении со страховой ?
Кстати, нашел Российский союз автостраховщиков (пр-во по Приволжскому федеральному округу). Рождественская, 36, тел. 461 83 43. Пользуйтесь кому надо
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 22:30   #8
Veter
Старожил
РСА бесполезно. Я сколько с вопросами туда не обращался - не помогли. А те вопросы, которые они решают я сам могу решить, быстрее и эффектвнее.

Представителем у Дж. Резерв был на момент моих поисков были ВСК. Сейчас не знаю.

Иск по месту представителя всё равно заявлять нельзя. Нужно либо по филиалу, либо по головному офису.

Так что если назреет судебное дело, обращайся сразу в Москву. быстрее взыщешь.
__________________
8-903-607-7996 andrei753собакаmail.ru
Veter вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 23:23   #9
Opel_Astra
Флудер
я сегодня добрался до пр-ва РСА: написал заявление с просьбой разыскать представителя Дженерал Резерв в НН. Они предварительно мне пояснили, что сами его найти не смогли. ВСК с ними больше не работает.
Они меня заверили, что раз заявление написал им, значит можно считать, что уведомил страховую Посмотрим, что они по моему заявлению предпримут.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 13:56   #10
Dionis
Завсегдатай
Я в своем случае звонил в РСА Московскую - они мне нашли и сообщили (прямо по телефону в течении часа ) представителя. Проблема была в том что телефон у Спасских Ворот сменился и был недействительным и затем уже дозвонившись опять же в Московское представительство спасских ворот узнал нижегородский телефон. В конечном итоге бабло с них выбил через Юриста! Поделившись с последним % от выплыты...

В помощь перечень представителей:
http://www.autoins.ru/media/C2CBF8C8...F70/120109.rar
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
 
Старый 19-01-2009, 20:28   #11
Opel_Astra
Флудер
а я написал заявление в РСА (пр-во по ПФО) с просьбой помочь найти представителя. Как они мне пояснили дело пахнет лишением лицензии ...
Opel_Astra вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК