Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-03-2009, 11:02 сделали тут сплошную барахолку))))   #1
rsx
Старожил
Последние 6 тем купи-продай, прям сплошная барахолка) и поговоритькак-будто не о чем перед началом сезона?)))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 11:54   #2
Батискаф
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от rsx
Последние 6 тем купи-продай, прям сплошная барахолка) и поговоритькак-будто не о чем перед началом сезона?)))

Давай Михаил поговорим - где мне взять колеса?
Батискаф вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 12:22   #3
rsx
Старожил
тебе сказать где наша котлета стоит? (тока Шиянову ни-ни ))))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 12:40   #4
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от rsx
тебе сказать где наша котлета стоит? (тока Шиянову ни-ни ))))
А на хрена нам ваша котлета?Где мне на ГАЗик-69 колёсики родные искать?А?Здесь,у нас родненьких!В нашей песочнице!!!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 12:47   #5
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
А на хрена нам ваша котлета?Где мне на ГАЗик-69 колёсики родные искать?А?Здесь,у нас родненьких!В нашей песочнице!!!
А на хрена тебе родные колеса? Если ты уже который раз пытаешься спихнуть родной ГАЗик-69. Или думаешь с родными колесьями дороже сдашь?
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 13:37   #6
moxnatyi
Старожил
Провокация?Я не спихиваю,а вымениваю!Две большие ..адницы!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 13:11   #7
rsx
Старожил
Ну я думаю, что батискаф с его весом очень заинтересован в наших колесьях))) ну или не конкретно в наших, а оооочень похожих ))))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 14:13   #8
BFG35
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от rsx
Ну я думаю, что батискаф с его весом очень заинтересован в наших колесьях))) ну или не конкретно в наших, а оооочень похожих ))))
Ну, до взвешивания дело не дойдет, по крайней мере в зоне, а тот, кто выйдет в финал, подгонится под вес.
В противном случае, многим придется курить бамбук.
BFG35 вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 13:27   #9
Губка Боб
Завсегдатай
Согласен!
Правильная барахолка здесь:
http://www.4x4.nnover.ru/declaration/
__________________
Дайте мне машину, которая не будет ломаться,
и я переверну мир!
Губка Боб вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 14:10   #10
GAV-3160
Матерый
Так песочница совсем вымрет: барахолка тут, Экстрим там, ВТО здесь...трофиклиника удалилась в в свое песочное ведерочко...

Вообщем, отдай мои игрушки и не писай в мой горшок.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 14:50   #11
УАЗег
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Так песочница совсем вымрет: барахолка тут, Экстрим там, ВТО здесь...трофиклиника удалилась в в свое песочное ведерочко...

Вообщем, отдай мои игрушки и не писай в мой горшок.

Думаю, этого следовало ожидать. Сплошное флудилово и интернет-джиперство. Сравни хотя бы конец того года и то, что сейчас. Стало откровенно неинтересно.
__________________
Из двух дорог надо выбирать третью!
УАЗег вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 15:11   #12
alex-52
Наблюдатель
Это почему флудилово,! просто продать что нибудь ООфроувдовское можно и сдесь! Возможно нада сделать отдельный раздел*???Как вы????????
alex-52 вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 15:19   #13
УАЗег
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от alex-52
Это почему флудилово,! просто продать что нибудь ООфроувдовское можно и сдесь! Возможно нада сделать отдельный раздел*???Как вы????????

Я не имел ввиду разделы о продаже )
Вот все остальное... Возможно, стОит выделить в отдельные подразделы, как это сделал Богер, такие вещи, как "Барахолка"- для тех, кто хочет продать/купить и "Меряние пиписьками"- для любителей потеоретизировать, "фсех порвать" и попускать слюни над ссылками о продающихся машинах.
__________________
Из двух дорог надо выбирать третью!
УАЗег вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 15:22   #14
alex-52
Наблюдатель
У меня кучя дров,по сходной цене,не ужели парни ну или дамы захотят идти в магазин,или искать , если на родном сайте им предложат и ещё со скидкой.Правильно говорю?(скоро выложу в кортинках)
alex-52 вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 15:39   #15
Ser-verner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Так песочница совсем вымрет: барахолка тут, Экстрим там, ВТО здесь...трофиклиника удалилась в в свое песочное ведерочко...

Вообщем, отдай мои игрушки и не писай в мой горшок.
Согласен, мне просто в лом прыгать на разные сайты. Никому не в обиду, но можно было бы выделить Купи-продай в отдельный подраздел, а остальные пусть тусуются здесь. Ну сделали отдельный сайт ВТО, в чем преимущества его перед этим разделом? Или Экстрим, всё что здесь пишется читаю, но как только идёт ссылка на свой сайт - в сад!
Сорри, но никого не хотел обидеть, давайте жить дружно, в одной песочнице!
Ser-verner вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 16:19   #16
GAV-3160
Матерый
Ключевое слово: дружно, я например, не очень уютно чуствую себя в этой песочнице.. ну вы догадываетесь о чем я. Многих знаю лично, и отношусь к ним с глубоким уважением, но когда начинают влезать в спор с безапеляционными, ничем неподкрепленным мнением, начинает раздражать. Раздражает и чистая неприкрытая коммерция. Реклама по телеку, радио достает, не хочу ее еще видеть при общении с друзьями. Я за обмен мнениями (пускай иной раз и спорными),опытом, треками, поездками, запчастями, идеями..
ЗЫ: Кстати, Сергей, твоя идея про мосты мне все больше и больше нравиться . Спасибо.

Последний раз редактировалось GAV-3160, 11-03-2009 в 16:36.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 23:05   #17
410
Матерый
жена теперь в три раза больше ругаиццо. вместо одного сайта на трех висеть приходиццо
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 23:13   #18
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от 410
жена теперь в три раза больше ругаиццо. вместо одного сайта на трех висеть приходиццо
Она у тебя в трех сайтах заблудилась? Или тебя там ищет?
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 23:16   #19
410
Матерый
я если там лазию,то меня дома нет
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 12-03-2009, 13:58   #20
OPS
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
Согласен, мне просто в лом прыгать на разные сайты. Никому не в обиду, но можно было бы выделить Купи-продай в отдельный подраздел, а остальные пусть тусуются здесь. Ну сделали отдельный сайт ВТО, в чем преимущества его перед этим разделом? Или Экстрим, всё что здесь пишется читаю, но как только идёт ссылка на свой сайт - в сад!
Сорри, но никого не хотел обидеть, давайте жить дружно, в одной песочнице!


Да да кончай разделятся, даешь общию песочницу
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК