Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 12-05-2010, 15:23 Почтовая экспедиционная компания   #1
Seoul
Славутовод
Заказал детальки. А так как мне очень понравилась доставка ПЭК (первой экспедиционной компании), то попросил продавца с ними и послать. Не знал, дурак что:
а) ПЭКов 2
б) во Владике нет Первой экспедиционной.
В результате послали мне вот этим вторым ПЭКом. Сначала потребовали оплатить по счету за доставку иначе они даже ничего не почешут. Оплатил. Через неделю сообщили чтобы 12 мая я в 16:48 искал свои детальки в поезде на вокзале. Сейчас позвонил на вокзал - никаких поездов с Владика в это время никогда не ходило. Позвонил в справочную ПЭК и через 10 минут наконец от них узнал каким поездом мне отправили. У них так и записано что 903й поезд приходит в 16:48. Позвонил в справочную вокзала - поезд приходит в 15:13. Интересно, что бы было если бы я не позвонил на вокзал и не поинтересовался поездом? Тащиться в Москау-3 у меня никакого желания нет.
Seoul вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 15:48   #2
Opel_Astra
Флудер
нах... такие компании, когда груз с поезда надо снимать ... во сколько тебе обошлось все это удовльствие?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 17:40   #4
Opel_Astra
Флудер
достаточно дешево, но лучше переплатить, но без проблем... У нас полно хороших компаний, надо только узнать, какие во Владик (или из Владика) возят...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 11:01   #5
Seoul
Славутовод
Нет Олег, это достаточно дорого! Грузовозофф до этого вез коробку тоже 5 кг за 500 рублей, ПЭК который нормальный с Новосиба возит за 300 те же 5 кг. А здесь еще и наипали сильно т.к. в коробке были обнаружены два коврика тоннельных и шкура какого-то неизвестного животного. Плюс все это было промокшее и протухшее насквозь.
Seoul вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 11:49   #6
Opel_Astra
Флудер
я с UPS сравнил, который возит хорошо и быстро, но дорого Грузовозофф не рекомендую, были неоднократно проблемы с ними, в том числе связанные с воровством из коробок, и с навязыванием доп. услуг (доп. упаковки, обрешетки и т.п.). Рекомендую поинтересоваться Бизпак (DPD), Деловые линии, Байкал, КарГо.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 17:45   #7
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Seoul
875-50 руб
Деталям в плацкарте верхнее боковое у туалета взяли.
Ev вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК