Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-10-2011, 10:12 А можно с Кузбасской, через Сортировку, на Автозавод проехать   #1
dimbor
Постоянный посетитель
Тут мне сообщили, вроде как то можно, с выездом на пермякова. Что вроде мост есть где-то в депо и там, садами, огородами к Котовскому на Автозавод
По ул. прямой как то неудобно, можно попасть. Через объезд съездил пару раз, один раз жёстко попал на ул. культуры и федосеенко и хотя дальше пошёл хорошо, но не впечатлило.

Если есть, то накидайте вешек
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 10:14   #2
VVF15
Постоянный посетитель
Правильно Вам сказали, есть там такая козья тропа. От депо локомотивного в сады, объезжаешь их и вперед.
__________________
E39 поменял на X3..... пожалел (сначала, но потом привык и полюбил).
VVF15 вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 10:15   #3
dimbor
Постоянный посетитель
На акценте проеду?
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 10:18   #4
VVF15
Постоянный посетитель
не знаю, я на уазе ездил.
__________________
E39 поменял на X3..... пожалел (сначала, но потом привык и полюбил).
VVF15 вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 10:19   #5
VVF15
Постоянный посетитель
блин никак не могу вырезку из гугломапа вставить с треком.
__________________
E39 поменял на X3..... пожалел (сначала, но потом привык и полюбил).
VVF15 вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 10:20   #6
VVF15
Постоянный посетитель
на мой взгляд эта тропа на крайний случай. сам езжу через самую прямую улицу. :-)
__________________
E39 поменял на X3..... пожалел (сначала, но потом привык и полюбил).
VVF15 вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 10:20   #7
dimbor
Постоянный посетитель
Вроде говорили, что там асфальт проложили?
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 10:23   #8
VVF15
Постоянный посетитель
может быть, я давно был. Вот может разведаете, потом расскажете.
__________________
E39 поменял на X3..... пожалел (сначала, но потом привык и полюбил).
VVF15 вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 10:30   #9
Хорум
Завсегдатай
Если сможете на карте объяснить как ехать, то могу сегодня после обеда прокатиться на легковой посмотреть.
Хорум вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 10:52   #10
dimbor
Постоянный посетитель
)) Я не разу не был. Рассказали следующее: повернуть с кузбасской на Сортировку, там по гороховецкой к депо. Там есть какой то мост или виадук через него... а вот далее рассказывающие путаются))). Говорят, что раньше да, было плохо, но вроде как проложили асфальт и стало там комфортно. Но сами они тоже не ездили, а только слышали. Своего рода испорченный телефон.

Вот и задаю вопрос. Может кто-то из местных там недавно ездил и знает этот маршрут. И он окажется нормальным.

Хотя сомневаюсь(((

В тоже время местные отметили, если раньше, через сортировку в том направлении проезжало "в час по чайной ложке", то сейчас хороший "напор"
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 17:31   #11
J_Nik
Просто мимо проходил
http://foto.nnov.ru/psh2048/0/d8/10/...11bf3b85d7.jpg
В упор не вижу.. где же??? Открой тайну)
J_Nik вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 17:55   #12
Opel_Astra
Флудер
возможно левее участка, показанного на фото
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 11:49   #13
Const
Матерый
Цитата:
Сообщение от dimbor
Тут мне сообщили, вроде как то можно, с выездом на пермякова.
Выложите кто нить примерный трек, а? В выходные бы разведал съездил
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 12:22   #14
Альбертыч
Старожил
виадук после сортировки действительно есть и дальше неплохая дорога идет через ГЖД-шные структуры . Но . Чтобы попасть на Автозавод ,надо преодолеть еще одну жд-ветку ( пл. Счастливая-пл. Орловка ) - вот там точно ни виадуков , ни асфальтированных переездов не видел
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 14:05   #15
Opel_Astra
Флудер
не надо эту ветку преодолевать, чтобы выйти на Северный
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 14:38   #16
Const
Матерый
Да нарисуйте ж наконец дорожку то?
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 14:41   #17
Альбертыч
Старожил
это вдоль нее что ли шпарить до шуваловской промзоны ? нее, такие приключения нужны, если только от погони уходить
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 16:36   #18
Opel_Astra
Флудер
судя по картам, там еще одна ветка и через нее переезда не видать
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 18:45   #19
Vadeg
Матерый
Я там разглядел целую уеву тучу веток. Та, которая выделяется,по всей видимости только-только насыпанная. Состав, параллельно стоящий этой свежей насыпи спалил остальные ветки.
Vadeg вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 12:24   #20
Opel_Astra
Флудер
на сортировке не знаю, а с автозаводской стороны бездорожье знатное, точнее убитые камазами дороги
вот зимой попроще будет, по снежку укатанному ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 12:29   #21
AnSI
Матерый
по гугломапам не видно что бы где-то можно было после виадука пересеч ЖД ветки
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 12:52   #22
dimbor
Постоянный посетитель
понятно
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 14:16   #23
Opel_Astra
Флудер
вот карта, красной ниткой показал, где должна быть дорога, по логике
а на яндекс карте ситуация еще интереснее, там виадуки и переезды не прорисованы, но как бы есть намек...
http://maps.yandex.ru/?ll=43.844569%...5& z=14&l=map
там видно еще одну ж/д ветку, и переездов через нее не видно. Но предположу, что они должны быть, логика подсказывает
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 17:56   #24
Альбертыч
Старожил
вряд ли . Мое детство прошло в тамошних лесах и безболезненно преодолеть жд-ветку Счастливая-Орловка можно только у шиномонтажа на ул. Раевского , еще был переезд на Строкина рядом с обществом слепых у озера, но он вроде для автомобилей закрыт
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 19:36   #25
Opel_Astra
Флудер
ветку Счастливая - Орловка и не надо преодолевать
мы же хотим пробраться с Сортировки на Северный, не доходя этой ветки
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 16:35   #26
Апельсин
Завсегдатай
Измучил гугл. Блин, какая обезьяна придумала опоясать этот край города тремя кольцами железной дороги и сделать в них три переезда, как зона какая то...
__________________
У меня на свитере вышиты люди, Я ОЛЕНЬ???!!!
Апельсин вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 20:01   #27
pol
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Апельсин
Измучил гугл. Блин, какая обезьяна придумала опоясать этот край города тремя кольцами железной дороги и сделать в них три переезда, как зона какая то...
асфальтовая была до водрема вроде, а вот в районе водоема асфальт кто то клал? что то с трудом верится.Скорее на саму дорогу положат.
в 70-е и то убитая была, но тогда и ездили обычно на газонах, уазик как легковая считался
__________________
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет
pol вне форума  
 
Старый 28-10-2011, 22:15   #28
Bonifacy
Матерый
Джентльмены! Я сам живу на Пермякова. Могу наблюдать Гороховецкую с балкона. Частично в осенне-зимний период могу видеть тот виадук, что заканчивается в депо. Там ещё минимум три ветки ж/д путей и даже заборчик появился. Даже пешему там совсем неприятно пробираться было.
А если вспомните фотосет ДеЛореан, как раз там, на этом виадуке, так просто можно от охраны получить нерпиятностей.
А так, если реально было бы сделать, то начать строительство виадука, пусть с платным проездом, от кольца трамвая на Строкина, через Счастливую ветку и далее метров с 300 к этому аппендиксу депо.
Вот только тогда второй соцгород будет напоминать Пролёт в часы пик, да и тупик Гороховецкой с зоной отдыха на озере превратится на некое подобие пляжа у Панорамы.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК