Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-01-2009, 10:54 Девушки, осторожнее со сковородками!   #1
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Пишут, что очень даже чревато. http://www.dni.ru/society/2009/1/29/158253.html

Антипригарные сковородки таят опасность
19:58 / 29.1.2009
Американские исследователи пришли к выводу, что некоторые из химикатов, широко распространенных в быту современного человека, способствуют бесплодию у женщин.

Речь идет о перфторуглеродных химикатах, которые используются в производстве водо- и жироотталкивающей пищевой упаковки, сковородок, одежды, ковровых покрытий и других предметов обихода.

На протяжении многих лет перфторуглероды, позволяющие нам так эффективно бороться с грязью и жиром, считались абсолютно безвредными. Однако сейчас специалисты из университета Калифорнии в Лос-Анджелесе впервые установили взаимосвязь между этими веществами и женским бесплодием.

Этот вывод был сделан на основе исследования 1240 беременных женщин в Дании. Ученые измеряли уровень двух наиболее распространенных перфторуглеродов в их крови. Женщин также спрашивали о том, насколько быстро им удалось забеременеть.

В результате была выявлена взаимосвязь между уровнем перфторуглеродов в крови и проблемами с зачатием. "С этим особенно ничего и не сделаешь, - говорит руководивший исследованием профессор Йорн Олсен. - От перфторуглеродов очень сложно избавиться и они остаются в организме очень надолго. Вероятно, в будущем станет возможно найти им замену".

Исследователи считают, что парам, пытающимся зачать ребенка, очень сложно избежать контакта с перфторуглеродами.Тем не менее, пока что не ясно, каким именно образом эти химикаты влияют на человеческий организм.

Один из исследователей Чуньюань Фэй говорит, что женщины, наиболее подверженные контакту с перфторуглеродами, чаще жаловались на нерегулярный менструальный цикл, что может свидетельствовать о влиянии химикатов на гормоны. Британские ученые настаивают на необходимости дальнейших исследований для подтверждения связи между наличием этих соединений и бесплодием у женщин, передает BBC.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 30-01-2009, 12:30   #2
comosum
Завсегдатай
Каждому китайцу по сковородке!
comosum вне форума  
 
Старый 30-01-2009, 12:35   #3
Майк
Старожил
Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.
На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга. После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:
Муж:
Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать......
Жена:
Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув легкий халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала ласкать его там... Он так это любил...
Муж:
Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать.......
Жена:
Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались, а руки нежно обнимали ягодицы... Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем......
Муж:
Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге.....
Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать 03.
Остается лишь добавить - будьте бдительны и помните: любая инициатива наказуема!
(с)
Майк вне форума  
 
Старый 30-01-2009, 15:16   #4
comosum
Завсегдатай
Видно зря говорят, что повар — полезная и вкусная профессия.
comosum вне форума  
 
Старый 30-01-2009, 20:06   #5
2005only
Матерый
И не зря говорят, что мужская.
2005only вне форума  
 
Старый 30-01-2009, 21:32   #6
serg19
Старожил
...и зря не говорят,что опасная
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 30-01-2009, 15:28   #7
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от ЗАПАСКА-НН
... Британские ученые настаивают на необходимости дальнейших исследований ...
Британские ученые, как всегда, впереди планеты всей!
e-mike вне форума  
 
Старый 30-01-2009, 15:32   #8
comosum
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от e-mike
Британские ученые, как всегда, впереди планеты всей!
"...трудяться день и ночь, не покладая рук, не вставая с постели".
comosum вне форума  
 
Старый 30-01-2009, 15:58   #9
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от comosum
"...трудяться день и ночь, не покладая рук, не вставая с постели".
Пытаются свои слабые сексуальные способности "оправдать"?
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 30-01-2009, 16:01   #10 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок
Пытаются свои слабые сексуальные способности "оправдать"?

Да, перестаньте уважаемая Ведьмежонок- они просто пытаются создать видимость процесса.
 
 
Старый 30-01-2009, 16:03   #11
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Да, перестаньте уважаемая Ведьмежонок- они просто пытаются создать видимость процесса.
Это как раз тот тип предложения, где постановка запятой влияет на смысл
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 30-01-2009, 16:05   #12 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок
Это как раз тот тип предложения, где постановка запятой влияет на смысл

Ставьте уважаемая, как вам кажется правильно
 
 
Старый 30-01-2009, 16:06   #13
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Ставьте уважаемая, как вам кажется правильно
Так насчёт англичан Вы со мной согласны или нет? От этого и зависит куда её ставить
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 30-01-2009, 16:09   #14 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок
Так насчёт англичан Вы со мной согласны или нет? От этого и зависит куда её ставить

Конечно согласен,как я не могу не согласиться с умной женщиной,так уважаемая?
п.с. Толи дело русские

Последний раз редактировалось ZLYDNIA, 30-01-2009 в 16:27.
 
 
Старый 30-01-2009, 16:51   #15
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Конечно согласен...

Тогда запятая стоит правильно, но слово "перестаньте" не вписывается в общий стиль фразы согласия
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
п.с. Толи дело русские
А то!
__________________

Ведьмежонок вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК