Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Cool Старый 14-11-2005, 11:10 Не подумал бы никогда   #1
umka
Старожил
что такое может быть. В общем суть - поехали с отцом на ТО-1 в субботу. Он на своей - я на своей. Я просто поехал в качестве моральной поддержки, да и просто как лишние глаза. Луидор на выезде из города, на Ларина. Назначено было на вторую половину дня. Пока отец был в боксе - я иногда выходил к своей машине на улицу. (оставлял на площадке рядом с сервисом - ни заграждения, ничего нет, машин тусуется одновременно около 10-12 машин). Закончили ТО - поехали домой- уже темно. Сажусь в машину - смотрю лампочка б/бака горит - практически на нуле, почему то первая мысль - датчик заглючил, потом мысль вторая - слили, млин. И точно - успели слить. Крышка горловины обычная стоИт. Вот думаю - если бы на замке была - замок бы сломали или забили бы на это дело? Как можно вывести сигналку на лючок б/бака?Потому как моя сигналка реагирует только на удары/толчки, если плавно всё делать - ничего не орёт..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 14-11-2005, 11:13   #2
Atom
Завсегдатай
Так обсуждали уже.
Поставить геркон на крышку. А его вывести на сигналку на один из датчиков.
Можно на концевик багажника посадить, но на мой взгляд, несколько неудобно. Я на заправке ставлю на охрану с отключенными датчиками, а если присобачить на концевик, то будет орать машина на заправке.
Atom вне форума  
 
Старый 14-11-2005, 11:29   #3
umka
Старожил
По поиску щас посмотрел - ничего не нашёл. Кто у нас в городе занимается этим делом? На сайте Геркона есть магнитный выключатель, ты его имел ввиду? Если да - где можно узнать про приобретение и инсталляцию?
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 14-11-2005, 11:33   #4
Atom
Завсегдатай
не... геркон - ГЕРметичный КОНтакт

при приближении к магниту (который к примеру будет установлен на крышке) он замыкает цепь. Можно использовать например контакты от охранных комплексов для дома, которые реагируют на открытие окна.

Можно попытаться присобачить и обычный концевик.

А такую работу легко выполнит любой специалист, занимающийся установкой сигнализаций.
Atom вне форума  
 
Старый 14-11-2005, 11:35   #5
umka
Старожил
Так где хоть купить можно?
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 14-11-2005, 11:38   #6
Atom
Завсегдатай
А вот это уже хрен знает. Сам я на них внимания не обращал.
Первое, посмотреть пункты продажи сигналок (например на сормовском повороте), потом на радиорынок - там барахла всякого навалом, дальше смотреть фирмы, занимающиеся установкой охранных систем. Ну и в последнюю очередь я бы поискал в хозяйственных магазинах (чем черт не шутит?).
Atom вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК