Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 31-05-2008, 18:39 Остерегайтесь серой 12ки!   #1
ЮZ
Наблюдатель
Вообщем несколько дней назад приезжал с супругой и друзьями в Швейцарию покататься на картингах. Поставили машну возле вывеки "Картинг". Перед тем как выйти из машины, снимаю панель с магнитоллы, ставлю на торпеду декоративную крышку (на 10х есть такие крышки, которые закрывают магнитоллу), ставлю машину на сигнализацию и спокойно иду в парк на картинг. По дороге на глаза попалассь мне сераю 12я, обратил на нее внимание, потому что она припарковалась сразу же после того как подьехали мы, и она сразу же развернулась носом к выезду со стоянки. Водитель из нее вышел и сразу же полез по капот, мол что то сломалось. Я обратил внимание что 12ка перекрашена! Тоесть снаружи у нее серый темный цвет, а под капотом он на много светлее. Вобщем я ее заметил но не придал этому никакого значения! После минут 20 ти катания на картинге, возвращаюсь к машине, открываю дверь, м........ля, БК валяется на полу, декоратвная крышка тоже, а от магнитоллы остались только обрезаные провода. Одно слово, ко....лы!!!!! Думаю, что это те ребята из 12ки сработали. Просто друзья ехали всю дорогу за нами и говорят что эта 12ка от лядова за нами держалась до самой нашей остановки! Вообщем воот!!! Если будете в Швейцарии то обращайте внимание на серые 12ки!
__________________
Добрая половина гаишников берет взятки, а злая еще и отбирает права!
ЮZ вне форума  
 
Старый 31-05-2008, 18:42   #2
262й
Матерый
Как я тя понимаю, вчера сев в машину так же обнаружил торчащие провода вместо магнитолы, так еще и антену сломали с прикуривателем. Сцуки одно слово.
262й вне форума  
 
Старый 31-05-2008, 18:47   #3
ЮZ
Наблюдатель
Да, у меня тоже все обрезали, и антенну, и провода оторвали которые к БК идут! Насамом деле сцуки!
__________________
Добрая половина гаишников берет взятки, а злая еще и отбирает права!
ЮZ вне форума  
 
Старый 31-05-2008, 18:50   #4
violos
Завсегдатай
Хорошо, что не машину, а только небольшую от нее часть. Но в общем, сожалею - не приятно это всегда.

Кстати, я, например, специально магнитолу оставляю в машину, даже панель не снимаю и иногда даже не выключаю её, а просто убавляю громкость. После того, как у меня спи...тиснули 2 кошерных магнитолы, я не стал покупать ничего дороже Эленберга за 2 т.р. Не вынимаю специально - что бы видели, что тут полакомиться нечем. Кстати, звук ни чем не хуже, чем на Sony или Pioneer. Вот на максимальной мощности и сама она - да, не сравнить, а в общем и целом - доехать от дома до работы - все тоже самое.
violos вне форума  
 
Старый 31-05-2008, 18:52   #5
262й
Матерый
Знаешь нарикам пох, им лишь бы на дозу хватило, а на дозу и эленберга хватит
262й вне форума  
 
Старый 31-05-2008, 18:59   #6
ЮZ
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от 262й
Знаешь нарикам пох, им лишь бы на дозу хватило, а на дозу и эленберга хватит
Да знаешь, нарики какие то прфессионалы стали. До этого выдернули магнитоллу JVC, ну вообщем снили тольк опанель! Она старинькая была и играла то плоховато. Оставил машину на 5-7 минут, может даже меньше, возле Перекрестка (магазин) на Сормовском шоссе, закрыл машину так же на сигналку. Когда вышел и открыл машину то сигналка ничего не сказала, что мол она срабатывала, а когда сел в машину то обнаружил что панели нет! Мне кажет что охотники за магнитоллами не полезут из-за такой магнитоллы, да и если бы это били охотники а не нарики то они бы дернули всю магнитоллу, а не только панель.
__________________
Добрая половина гаишников берет взятки, а злая еще и отбирает права!
ЮZ вне форума  
 
Старый 31-05-2008, 19:03   #7
262й
Матерый
Цитата:
нарики какие то прфессионалы стали
у них самый железный стимул, не украдешь-останешься без дозы.
262й вне форума  
 
Старый 31-05-2008, 19:20   #8
violos
Завсегдатай
не всегда так. Если руководствоваться таким стимулом - они вскрывают тачку отверткой или вообще кирпичом, дергают что попало и ломятся. Мне же магнитолы выкрутили качественно, т.к. прикручивал я их не по "стандартной схеме", думал - пущай помучаются... нифига... этим их не остановить. А вот этот эленберг не прут, хоть ты тресни, тьфу тьфу тьфу, уже как год Так что нарики , а как мне кажется, что это и вовсе то не нарики, еще лучше нас разбираются - зачем им лезть и лезть ли...
violos вне форума  
 
Старый 31-05-2008, 19:37   #9
Quick
Завсегдатай
Просто везёт, пока..
Quick вне форума  
 
Старый 31-05-2008, 21:43   #10
Dm.VZ
Завсегдатай
это точно... у коллеги по работе их древней "шестерки" дернули не менее древнюю магнитолу... больше там брать было ничего...
__________________
4x4 "Вишенка" № 13
Dm.VZ вне форума  
 
Старый 04-06-2008, 23:11   #11
AnSI
Матерый
Прячу магнитолу чтоб стекла не били. Магнитола х. с ней, а вот стекла пол месяца ждать мне не хочется.. Кстати у меня кассетная магнитола, слушаю Наше радио и не парюсь....
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 04-06-2008, 23:13   #12
Банан
Матерый
А еще колонки, БК, детские кресла и т. д., да?
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 11:45   #13
AnSI
Матерый
Имелось ввиду то что я панельку прячу (в бардачек). Детское кресло буду ставить по факту, так как ребенка вожу редко.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 04-06-2008, 23:58   #14
Сергий
Матерый
Цитата:
Сообщение от AnSI
...у меня кассетная магнитола...



"А чё?! Нормальный мафон..." (к/ф "Бумер")
Сергий вне форума  
 
Старый 31-05-2008, 18:48   #15
kvn-nn69
Завсегдатай
У меня у сормовского парка магнитолу дернули. В 50 метрах милиционэры стояли - ничего не видели
Самое смешное, что в магнитоле была аудиокнига ОГенри. Боюсь, воры повысят свою квалификацию
kvn-nn69 вне форума  
 
Старый 31-05-2008, 18:51   #16
violos
Завсегдатай
Боюсь не повысят
violos вне форума  
 
Старый 01-06-2008, 14:37   #17
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
1. Не с глаголами пишется раздельно.
2. Магнитола - с одной "Л".
3. На картингах вы кататься не могли, т.к.:
- картинг существует только в единственном числе
- кататься на картинге столь же возможно, как и на маркетинге.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 02-06-2008, 12:24   #18
Boscha
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
картинг существует только в единственном числе
Картинг - вид спорта.
Автомобиль называется - КАРТ.
Boscha вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 10:27   #19
AlexeyS
Завсегдатай
нет противоречий
приезжали на картинг, катались на картах.
AlexeyS вне форума  
 
Старый 02-06-2008, 09:38   #20
PheniX
Завсегдатай
Вот если ты так все запомнил, что ж ты номер то не запомнил. Я, например, когда мне не нравятся соседи по парковке их номера смотрю и запоминаю. Причем желательно так, чтобы они это видели.
__________________
РheniX
форкамерный кардиоплазматронный гипервозжигатель карбонооксидной субстанции...
PheniX вне форума  
 
Старый 02-06-2008, 09:44   #21
Ev
Матерый
Спасибо за наводку, однако, воры могли могли откуда угодно пасти оставляемые на парковке машины.
Ev вне форума  
 
Старый 02-06-2008, 10:30   #22
noxious
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Ev
Спасибо за наводку, однако, воры могли могли откуда угодно пасти оставляемые на парковке машины.
Да, за ними не уследишь, они повсюду!
noxious вне форума  
 
Старый 04-06-2008, 22:48   #23
Borovik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от noxious
Да, за ними не уследишь, они повсюду!
Главное не смотреть им в глаза...
Borovik вне форума  
 
Старый 02-06-2008, 12:16   #24
Сергий
Матерый
Доказательств, что твой мафон украли пацаны именно из это перекрашенной двенашки нет...
То, что эта машина ехала за тобой от Лядова - может и совпадение. За мной от Работок (Казанская трасса) ехала Сузуки (московские номера) прям до ул. Должанская - чё, тоже мафон стырить хотела та женщина за рулем?

Если честно, там и без этих пацанов ушлёпков хватает, жаждущих лёгкой наживы...
Сергий вне форума  
 
Старый 02-06-2008, 12:18   #25
МойРульСправа
Матерый
я перечитав все эти темы просто ношу магнитолу с собой, в салоне ничего не оставляю, стекла не тонированные, даже диски все перед тем как стать на стоянку в бордачек кладу, чтоб подъехать к стоянке "пустым".
а еще, стараюсь не ставить машину на стоянках "карусели", т.к. знаю, что там дергают от души. Да и вообще стараюсь всегда в метро закупаться.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 02-06-2008, 12:26   #26
Банан
Матерый
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
стараюсь не ставить машину на стоянках "карусели", т.к. знаю, что там дергают от души. Да и вообще стараюсь всегда в метро закупаться.
провокация?
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
даже диски все перед тем как стать на стоянку в бордачек кладу
это какой должен быть бАрдачок? . Ты их с покрышками кладешь, или как?
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 02-06-2008, 16:16   #27
МойРульСправа
Матерый
Цитата:
Сообщение от Желтый_банан
провокация?

это какой должен быть бАрдачок? . Ты их с покрышками кладешь, или как?

Ага... сотрудники метро дергают магнитолы из машин, обеспеченных людей, у которых есть карточка "Метро".

А бардачок: у моего Хаммера нормальный такой бардачок
диски- то - СиДи
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 02-06-2008, 21:25   #28
LORD
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
диски- то - СиДи
А чё, нормальная фирма.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 02-06-2008, 20:43   #29
StalkeR
Завсегдатай
Магнитолы со съемными панелями не предназначены для каждодневного съема, по причинам:

1. Все настройки сбиваются
2. Расхлябываются разъемы
3. Перетираються провода (в основном трутся по полусалазкам)

У меня из-за 3-го пункта, в один прекрасный день дым повалили из-за магнитолы. В последствии оказалось, что перетерся "+" -й провод.
__________________
Иногда сигара - всего лишь сигара...
StalkeR вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 17:01   #30
telpv
Старожил
человек беспокоится а вы...
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 02-06-2008, 12:23   #31
Банан
Матерый
Цитата:
Сообщение от ЮZ
. По дороге на глаза попалассь мне сераю 12я, обратил на нее внимание, потому что она припарковалась сразу же после того как подьехали мы, и она сразу же развернулась носом к выезду со стоянки. Водитель из нее вышел и сразу же полез по капот, мол что то сломалось. Я обратил внимание что 12ка перекрашена! Тоесть снаружи у нее серый темный цвет, а под капотом он на много светлее. Вобщем я ее заметил но не придал этому никакого значения! После минут 20 ти катания на картинге, возвращаюсь к машине, открываю дверь, м........ля, БК валяется на полу, декоратвная крышка тоже, а от магнитоллы остались только обрезаные провода. Одно слово, ко....лы!!!!! Думаю, что это те ребята из 12ки сработали. Просто друзья ехали всю дорогу за нами и говорят что эта 12ка от лядова за нами держалась до самой нашей остановки! Вообщем воот!!!
Такое могло быть, если бы у тебя стояла супер-не****енная аккустика. Тогда бы да, они тебя пасли. А так вообще не факт - что это они. ЧТо им - других машин мало...
По поводу носом к стоянке - если возникают какие-то проблемы с авто, то сам предпочитаю так вставать.
Цитата:
Сообщение от ЮZ
Я обратил внимание что 12ка перекрашена
Все перекрашенные машины вызывают подозрения...
ИМХО, не пойман - не вор... А двенашек этих столько на дорогах, что если их остерегаться - набо машину спрятать и дома сидеть.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК