Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Ралли
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ралли Обсуждение и вопросы организаторам ралли

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-11-2009, 04:11 astn, по размеру ковшей   #1
Жужик
Местный Спилберг
как тебе правильно привел табличку по спарце (рекаровскую не открывалл) Д.Чумак:
расстояние В
Расояние А
расстояние Д
могу привести по себе, комплекция пхожа - 178 рост, 66 вес.
У меня стоит Sabelt GT-1 (М)
комплекция меня: Жопа 94 см, ляжки на выходе из седла 94 см, плечи 107 см - все впритык. Плечи чуть жмет, но мне так удобно - руки вперед, ручник дергадь не мешает, жопу и ляжки не жмет, но прям вот уже подходит, по длинне сидялища (расстояние Е) мне бы на см 3-5 длиннее б было лучше. То есть 3-4 сантиметра плечи/жопа/ляхи больше в ширину и станет неудобно. Жопы толще чем у меня помещались в седло и ездили на тесты авты, но жаловались что я тощий чорт. им не удобно. Куски сала на ляжках из бортов сиденья начинают свисать после 73-75 кг, как следвисвие у таких людей на выходе из бортов сиденья диаметр разведенных ляжек должен быть больше, а плечи шире.


у Хамелеона сёдла GT-2 (то есть следующий размер - L, наверняка), поспрошай его за комплекцию и удобство. и поймешь какие тебе надо Он кстати солиднее меня по весу и росту богато

А вообще богатая тема ИМХО. Можно делицца своими ощущалками и тактильными впечатлениями от спорт-шмурдяка и его испытаний на себе, что бы потом другие могли использовать опыт
Могу за отличие ремней с омологацией рассказать от ремней с сертификацией (клубных-(Е)) тестил, в теме
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 18-11-2009, 09:43   #2
Hameleon
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Жужик
у Хамелеона сёдла GT-2 (то есть следующий размер - L, наверняка), поспрошай его за комплекцию и удобство. и поймешь какие тебе надо Он кстати солиднее меня по весу и росту богато

Ты когда успел все проверить у меня? Вот шайтан!
Да, мои габариты побольше: рост 182 см, вес 87 кг.
Не очень пойму, о чем идет речь, но могу предложить поюзать мои сидухи.
Мое мнение, что на каждой модели нужно не просто посидеть, а поездить. Сейчас штурманское сидение снято с машины и лежит дома, но крепления остались в машине. Если нужно, то могу дать покататься.
Hameleon вне форума  
 
Старый 18-11-2009, 10:11   #3
Basil
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Жужик
Могу за отличие ремней с омологацией рассказать от ремней с сертификацией (клубных-(Е)) тестил, в теме
расскажи, интересно на клубных поездили, с омологацией один раз ездил, ничо не понял
__________________
UnRacing Club
Basil вне форума  
 
Старый 19-11-2009, 03:58   #4
ast
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Жужик
Могу за отличие ремней с омологацией рассказать от ремней с сертификацией (клубных-(Е)) тестил, в теме
меня палят со страшной силой )
у меня полюба$у ремни будут омологированые, экипируюсь в кросс... ну или кубок если много если =) сидушку - ищу бу М просроченную.

есть у кого контакты, де можно занедорого найти шлема, ремни, одежу с ботами-перчатками, нужно все омологированое на несколько лет вперед.
без сидушки все вышеперечисленное накапало эдак тысч в 47.

паника
ast вне форума  
 
Старый 19-11-2009, 09:23   #5
Hameleon
Постоянный посетитель
Хочешь омологированное на несколько лет вперед?! Тогда путь один - покупай все новое.
В Нижнем, реально может помочь привести Барабин Михаил +7-910-790-34-90 по вменяемым ценам. Сам у него упаковывался.
Hameleon вне форума  
 
Старый 20-11-2009, 21:27   #6
ast
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от ast
паника
Поговорил со спортсменами, грят строй машину, поедешь в чем есть ) никого еще с просроченной омологацией не домой не отправили, даже с КР.
Полный оффтоп.
ast вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК