Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 20-12-2005, 00:04 Хочется похвалить НАСТУ   #1
ALeX.nnov
Завсегдатай
Принято обычно ругать.... а тут похвалить хочу!

Воспользовался сайтом НАСТЫ и аськой Владимира - выяснил все интересующие вопросы, сделал заявку на сайте - привезли в удобное мне время в офис полис (со скидкой кстати, т.к. второй полис уже у них беру - на вторую машину)

Рекомендую вообщем
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 20-12-2005, 10:40   #2
wildman
Матерый
Поддерживаю! Я правда сам к ним заезжал, на белинку. Полис мне оформляла директор этого филиала, очень культурная интеллигентная женьщина. Тоже дали скидку. Хотя до этого не уних был, просто показал старый полис РЕСО, выплат по нему не было.
Рассказала кстати про очень интересную комплексную программу страхования жилья. Цена вопроса 2500 в год, а застраховано и от вредителей (уродов, пожара, затопления и т.д.) и ВАША ответсвенность, т.е. если вы соседей прольете и т.д...
Вот думаю...
wildman вне форума  
 
Старый 20-12-2005, 12:07   #3
Insite
Старожил
Есть такой лозунг - "Кадры решают все!" Владимир Иванович его и подтверждает
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 20-12-2005, 12:38   #4
jushi
Старожил
Вот за это они могут сильно поплатиться...

http://www.utro.ru/articles/2005/12/20/505942.shtml
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 20-12-2005, 13:11   #5
Nasta online
Завсегдатай
У Алексея в НАСТА застраховано и имущество. Вот по этому виду он и получил скидку. Во всех компаниях, если имеется какой-то полис, то по добровольным видам предоставляется скидка.
А по ОСАГО- Вы правы.
Тогда вот такой вопрос: мы всем клиентам даем пластиковую сумочку, где положены все документы по ОСАГО. Стоимость ее 12 рублей.
Куда это отнести? Подарок, скидка? Или лучше отдать "гольный полис" , а куда Вы его сунете нас не касается?
Другие дают просто файл - стоит 50 копеек.
Тоже скидка?
Nasta online вне форума  
 
Старый 20-12-2005, 14:56   #6
jushi
Старожил
Ну файл, наклейка, книжка с правилами страхования - это просто приятные мелочи, думается мне, заложенные в тарифы, как расходы на обслуживание клиентов. Суть вопроса в скидках существенно больших, не предусмотренных законом.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 20-12-2005, 14:17   #7
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от jushi
никак не мог понять почему нельзя было сделать автогражданку с обязательными условиями страхования (типа ответственнось, ущерб и все такое) и рамками минимальной/максимальной выплаты, но не ограничивать ее стоимость, типа чтоб компании сами цены выставляли... после прочтения этого

Цитата:
При ее использовании чиновникам бессмысленно создавать "карманные" страховые компании и "загонять" в них всех поголовно автовладельцев из небольших городов и прочих нестоличных населенных пунктов. Не те прибыли будет приносить и совладение большими и вполне "взрослыми" страховыми компаниями.

понял , точнее еще более уверился что кому-то это просто выгодно...
hoopoe вне форума  
 
Старый 20-12-2005, 15:48   #8
Drowt
Старожил
Ха! Ты бабло платил, вот когда получать будешь (не дай бог конечно), тогда и посмотрим.

У меня машинка в НН застрахована была. Страховка заканчивается думаю надо сколы на бампере покрасить и лобовик треснувший поменять. Пришел в МСК в офис насты, такт и так я в НН застрахован.
Они фигня, не проблема.
Написал заявление, они осмотрели машину. Говорят что им надо поддтверждение из НН, как получат так свяжутся, ну думаю это на долго. На удивление перезвонили на след день в 10 утра. Все ок. И тут началось
Т.к. вы клиент из НН то мы не можем провести ремонт в нашем сервисе(как изначально договаривались), только кеш на руки, но вы должны еще заявление написать. Ждем завтра.
Приехал я на след день. Девушка которая начала со мной работать ушла в отпуск. Дело мое найти не могут. Ждал час или два. Говорят что ждать больше смысла нет и мне перезвонят. Не звонили неделю. Звоню сам, мне отвечают. Так мы вас за баблом уже 5 дней ждем(????). Приезжайте в удобное время в кассы сразу с паспортом. Приехал в кассу. Мне там отвечают у нас вашего дела нет идите к Васе Пупкину за своим делом. Искал я этого Васю Пупкина минут 30, ибо офис большой народу много, а Вася Пупкин чувак занятый. Нашел дело, Пупкин говорит что касса на обед только что закрылась. Я думал его задушу. Он понял мое состояние и где то нашел кассира которая со мной расчиталась.

Итого вот из за таких "мелочей" и такой непрофессиональной работы с клиентом я больше не клиент насты.
Был в Ингострахе и туда вернулся. Была выплата по машине и медстрахование там же, чуствуешь что в тебе компание заинтересована, даже когда они деньги платят.
Drowt вне форума  
 
Старый 20-12-2005, 17:18   #9
Seoul
Славутовод
Уралсиб тоже отстой. 2 часа сидел в очереди чтоб заявление отдать, полчаса инженера ждал чтоб сфотографировать. Потом через 2 недели оказалось что он потерял все. Через 2 дня после предложения подъехать ко мне и переоформить сразу нашел. потом письмо в банк везли 8 дней, потом 15 ждали ответ из банка.
Seoul вне форума  
 
Старый 20-12-2005, 17:32   #10
Колесо
Матерый
Я тоже хочу сказать спасибо Владимиру за помощь и скидки.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК