Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Cool Старый 24-08-2011, 00:18 Вы всё разговоры говорите, а вон чё в России деется-то...   #1
Автолюбитель
Завсегдатай
На ваши деньги новых отморозков, бандитов, убийц и насильников растит Кадыров тут.

Теги: Чечня Рамзан Кадыров Молодая крепость центр военного обучения молодёжи
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 00:30   #2
axel
Старожил
Ну что ты. Это не так. Не может быть. Кадыро в лоялен России и он сам с Чечней часть России.
axel вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 00:31   #3
White
Не пьёт
Всё смотреть не стал, но мысль ясна ... представляю этих молодцев на наших улицах ...(ттт)
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Cool Старый 24-08-2011, 00:43   #4
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от White
представляю этих молодцев на наших улицах
Да ты чё?! Они на наших улицах быть просто не могут! Вон, все как один — патриоты своей Республики, чего им у нас делать-то? Этак мы с тобой договоримся до того, что начнём подозревать против кого эти приятные молодые люди собрались дружить. Наверное, против НАТО. Кстати, применять свои узкоспециализированные навыки они никогда и нигде не будут!!!1 Вот закончут тренировки и мирно разойдутся пойдут скот пасти и зерно растить!
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 01:04   #5
White
Не пьёт
Прощеньица просим... ага.. это мы по недомыслию да скудоумию не дотумкали..Эти робяты с бородами ж вырастут как деды морозы, добрыми и с подарками ага ..
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 00:36   #6
Пупкин
В бане
http://www.mk.ru/politics/article/20...hechentsa.html
Московский Комсомолец № 25699 от 22 июля 2011 г.
Генштаб не хочет готовить потенциальных боевиков

Молодые люди из целого субъекта Российской Федерации, как выяснилось по итогам завершившегося 15 июля призыва, не пошли отдавать долг родине. Призывников из Чечни в войска не отправили. И вроде бы военкоматы по всем городам и районам Чечни работают исправно. В ходе этой весенней призывной кампании они призвали, поставили на учет и провели медкомиссию более 7 тысяч молодых людей. Из всех этих парней негодными к службе оказались не более сотни. Так почему же красивые-здоровенные не пошли отдавать долг родине?...
...
За комментарием «МК» обратился к своему источнику в Генштабе.

— Будем называть вещи своими именами: зачем учить военному делу собственных врагов, людей, с которыми есть вероятность повоевать? Сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит. Не секрет, что многие из чеченцев приходятся родственниками боевикам. Ну призовешь ты его в войска, а он окажется двоюродным братом Шамиля Басаева, боевиком в душе и прекрасным воином на деле, и что тогда?
Пупкин вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 02:43   #7
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Пупкин
Генштаб не хочет готовить потенциальных боевиков

Иными словами: МO РФ не просто ЗА развод с кавказом, оно просто уже...
TLK вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 00:47   #8
DiamondNN
Старожил
Блять, и ведь не физико-математический институт построили, чтобы "направлять чеченских юношей в правильное русло"...
DiamondNN вне форума  
 
Cool Старый 24-08-2011, 00:52   #9
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
и ведь не физико-математический институт построили
Слюшай, зачем плохое чеченскому народу гаваришь, а? Физикам и, особенно, ма-те-ма-ти-кам крайне трудно жить в этом мире: ни крышевать, ни торговать людьми, ни убивать, ни вымогать, ни продавать наркоту, ни устраиваться в МВД России они не умеют.
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 10:33   #10
DiamondNN
Старожил
Вот и я о том же. В ролике хорошо видно какое направление Кадыров считает правильным для чеченского народа.
А что самое поганое - он прав. Благодаря выбранному им направлению развития Чечня сейчас живет гораздо лучше других регионов РФ.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 01:01   #11
HiLuxSurfer
Матерый
Молодцы чо...
а мы тока и способны диодные лампочки изобретать в 21 веке по тыще рублей )))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 01:42   #12
Exp
Постоянный посетитель
Если Кадыров Единорос, то я однозначно не согласен с оратором в ролике !1111
Exp вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 02:28   #13
user
Сторожил
Из обсуждения открытого письма Путину по поводу льгот для ветеранов чечни:

Я ушел в армию, было жилье в поселке. Пришел из армии - нет ни поселка, ни жилья. Служил в Чечне с 1995 по 1997, оттуда и уволился - ну вроде как на ветерана настрелял))). Я уже больше 10 лет как БОМЖ, снимаю квартиры (за это время уже свою бы купил). Иногда даже думаешь, лучше бы уж там вальнули, хоть не столкнулся бы со всем этим маразмом. А чиновники наши СУПЕР - где ты был когда всех расселяли, а ха-ха.

По ходу дела мы не на той стороне воевали. На Сев. Кавказе создадут новую систему кредитования жилища, по ней ссуды будут выдаваться сроком на 50 лет под 5% годовых. Об этом передает РИА "Вести" со ссылкой на заявка вице-премьера, полпреда президента в СКФО Александра Хлопонина. Он сделал его на встрече с местными студентами. По новой программе семьям будет нужно платить по 700 руб. в мес.. "Думаю, эта сумма доступна для молодых семей, проживающих в регионе", - заявил Хлопонин.

нас два родных брата ,оба участники б/д ! брат 1 компания я во второй ! живем в 1 к кв мы вдвоем и мама ! а щас и он и я женаты ! и как дальше хз ! а в администрации говорят ждите

Нам вообще пора организовать восстание против этой ипучей жидомафии в кремле и народ за собой повести.Скоро от страны и от нас ни уя не останется.Пора братишки,нам опять подниматься,что то засиделись мы.Пока у насне будет своей Русской власти,ни чего у нас не будет,жидам мы нужны мёртвыми.Пора,хватит спать и ждать чего-то от кого-то.Давайте как то объединяться и народ вокруг себя объединять,вместе мы сила,а по-одному так и передохнем вместе с семьями.

У меня муж тоже ветеран боевых действий в чечне, и что 1860 пенсия и ничего более. Сами вытягиваем все. квартиру взяли в кредит на 5 лет. Никогда ни от кого помощи нет, расчитываем на свои только силы и возможности. Цены астрономические на все, а зарплаты на месте стоят. Вас мальчишки просто забыли, вы нужны-когда только под пули идти........а государству до вас нет дела сейчас, у них есть дела поважней......Все забыто, только вы никогда ничего незабудите.Храни Вас Бог!!!

я тоже получаю по1860 руб,. каждый месяц. Дон-100 ч. 3658. на счет жилья сказали быстрее накопишь, чем дождешся.

У нас таже история! Мой муж проходил срочную службу на територии Чечни в 2000г., имеет удостоверения:"ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ" и "ВЕТЕРАН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ". В администрации Берёзовского района нам тоже отказали,сказали,что нет никаких льгот и даже на очередь не поставили!!!! Зачем спрашивается нужно было собирать прессу на вручение удостовирений??? Устроили показуху:"мол,смотрите,мы заботимся о наших ребятах!Государство их не обидет!"навешали лапши на уши,наобещали и льготы и жильё...И где это всё??? Спасибо,что хоть пособие ежемесячное в 1050руб. дают.

....
user вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 02:48   #14
axel
Старожил
зря он про жидов. начал хорошо.. вобщем пока это вопли.. найдется кто и этих с воплями на свой кошт поставит и использует.
axel вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 10:45   #15
Vadeg
Матерый
Я так понял это разные люди писали, т.е. один абзац - один пост.
Vadeg вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 09:26   #16
Andrey-fos
Старожил
Видео старое. А почему инструктаж там на чеченском?
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 11:02   #17
Lnu
Матерый
Мда. Нам бы такую базу по подготовке тимуровцев.
А вот у нашего другие игрушки, айфон ему подарили, - он и счастлив.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК