Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-07-2007, 18:20 Мойка Auto Klaus - мегазачёт!   #1
Lnu
Матерый
Давно уже мою машину на этой мойке рядом с Теплообменником. Мойка бесконтактная, моют хорошо, на совесть - придраться не к чему. (почти! когда мыли подкапотное пространство - не закрыли пленкой ничего, но пока это единственный минус им в репутацию). Вчера я был просто в экстазе, когда после мойки на чистой машине приехал на стоянку и решил выкинуть мусор из пепельницы, коего накопилось там столько, что она закрывалась и открывалась с трудом. когда я открыл пепельницу, то обнаружил там... ничего. Они сами выкинули оттуда мусор! Я понимаю, что это мелочь, но было чертовски приятно! Короче, рекомендую.
ЗЫ Помыть машину снаружи+коврики стоит там всего 180 руб. По-моему, вполне бюджетно. Вчера за 320 руб. помыли снаружи, пропылесосили салон (после поездки за город там было песка по щиколотку) и протерли весь пластик.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 17-07-2007, 18:59   #2
Opel_Astra
Флудер
Кстати, у них есть накопительные дисконтные карточки. У меня уже -5%
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-07-2007, 19:29   #3
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
-5%
Это скидка такая? Ты нигде не ошибся?
aaz вне форума  
 
Старый 18-07-2007, 13:00   #4
Opel_Astra
Флудер
да, все точно, скидка... сначала дают карточку со скидкой 3%, потом накапливаешь, дают 5% и так далее. Максимальной скидки не знаю.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-07-2007, 13:03   #5
aaz
Мастер ссылок
Ты просто изначально написал "минус пять процентов" (если в слова перевести) .
aaz вне форума  
 
Старый 18-07-2007, 13:06   #6
Opel_Astra
Флудер
а для некоторых там - наценка !
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-07-2007, 20:01   #7
Lnu
Матерый
а как её (карточку) получить?
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 18-07-2007, 00:00   #8
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Lnu
а как её (карточку) получить?

Достаточно получить карточку "Автодвижения" и у вас -5%
и ещё масса скидок.
Карточку можно офирмить тут
Автодвижение вне форума  
 
Старый 18-07-2007, 13:01   #9
Opel_Astra
Флудер
в Автоклаусе надо спросить у девушек, которые на кассе сидят.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-07-2007, 22:22   #10
forvard
Старожил
часто там мою, ибо круглосуточная
ночью, правда, процесс затягивается (остаются два работника, моют 2 машины одновременно; до 10-ти часов одновременно 4)

Последний раз редактировалось forvard, 17-07-2007 в 22:39.
forvard вне форума  
 
Старый 18-07-2007, 00:21   #11
HiLuxSurfer
Матерый
Эм.... очистить пепельницу это по моему самая элементарная обязательная "опция" на любой мойке...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 18-07-2007, 10:17   #12
forvard
Старожил
привезил мыть детскую коляску - не вытряхнули!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG056cw.jpg
Просмотров: 152
Размер:	59.0 Кбайт
ID:	19014  
forvard вне форума  
 
Старый 18-07-2007, 12:53   #13
Vyach
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Lnu
...(почти! когда мыли подкапотное пространство - не закрыли пленкой ничего, но пока это единственный минус им в репутацию).

это не просто минус! Это ахтунг! Они таких дел могли натворить - считай повезло раз ничего не случилось
Vyach вне форума  
 
Старый 18-07-2007, 13:22   #14
Алексей C.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vyach
это не просто минус! Это ахтунг! Они таких дел могли натворить - считай повезло раз ничего не случилось
Иногда там тоже "моюсь". За мой сарай берут 260 (кузов+коврики).
Под капотом не мыл, но видел как моют другим. Пленкой там действительно не закрывают. Просто предупреждают, что может не завестись, но помогут выталкать на улицу(!). После мытья продувают все воздухом. вроде как те кого мыли не жаловались.
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 18-07-2007, 13:53   #15
Opel_Astra
Флудер
мойка двигателя - странное и опасное развлечение
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-07-2007, 14:29   #16
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
мойка двигателя - странное и опасное развлечение


Согласен! У меня потек датчик давления в масле, поменяли и масло нужно было смыть - воняло в салоне .Потом мыл «двигло» и трясся ...
У народа после моек подкапотного пространства «дофика» чего из электроники накрывалось!

Ps – К этой конкретно мойке, отношения не имеет , ибо было в московском р-не.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 18-07-2007, 14:32   #17
Lnu
Матерый
Я сам офигел, когда увидел как они просто открыли капот и нафигачили туда шампуня, а потом смыли под давлением керхером.... Думал - не заведусь. Однако, завелся с полоборота, тока датчик иемпературы глючил по началу, -17 показывал :-)
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 18-07-2007, 14:09   #18
Shevi
Старожил
А я тоже там моюсь.... благо работа совсем рядом и скидка начальная была 7%

З.Ы. Максимальная скидка 10%
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 20-07-2007, 12:28   #19
Анатолий
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Shevi
А я тоже там моюсь.... благо работа совсем рядом и скидка начальная была 7%

З.Ы. Максимальная скидка 10%

Приветствую всех участников форума. Я представляю компанию АвтоКлаус. Раз возникли вопросы по нашей дисконтной системе, отвечу.
Дисконтная система АвтоКлаус работает почти 2 года, за это время более 4 тысяч человек стали владельцами карточек со скидками 3, 5, 7 и 10 процентов. На сегодняшний день карточку со скидкой 3% можно получить оплатив услуги в нашем АвтоТехЦентре единоразово на сумму более 1000 рублей или просто купить ее на рецепции за 50 рублей. Продолжая обслуживаться у нас процент вашей карточки будет изменяться при достижении 5000, 20000 и 50000 рублей на 5, 7 и 10 процентов соответственно. Рад вам сообщить, что до конца лета Вы можете сразу получить 5%-ую карточку, если принесете в наш АвтоТехЦентр купон из журнала "Большой сборник услуг" №9, который распространяется бесплатно. Так же спешу обрадовать владельцев карточек "Автодвижение" и "РАТ" - у нас Вы так же получаете по этим карточкам скидку 5% на услуги.
Что касаемо технологии мойки - сообщаю. Все высказанные здесь претензии я передам техническому директору. Он более сведущ в этих делах, разберется.
Всем спасибо за интерес, проявленный к нашему АвтоТехЦентру. Будем стараться и дальше только радовать Вас.

Заместитель директора по коммерческим вопросам
Козуляев Анатолий Евгеньевич
Анатолий вне форума  
 
Старый 20-07-2007, 19:04   #20
Lnu
Матерый
Спасибо за ответ.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 24-07-2007, 08:44   #21
глеб
Просто мимо проходил
Купил мойку керхер в оби за 7 тыш (самовсасывающую), и канистру какойт-то гадости для бесконтактной мойки - теперь мою на даче бесплатно. очень доволен.
глеб вне форума  
 
Старый 24-07-2007, 09:40   #22
Piggy
Постоянный посетитель
мыла там машину один раз зимой.. замки не продули - все мгновенно земерзло, внутри салона когда тряпочкой протирали - посшибали приклеенные на панель ароматизатор и игрушку, протирали стекла, но от этого они почему-то чище не стали - остались разводы.. больше туда не тянет...
Piggy вне форума  
 
Старый 24-07-2007, 14:04   #23
Opel_Astra
Флудер
попробуй еще раз, только не заказывай протирку стекол, с этим беда, и не только у них. А вообще, они работают над качеством! Плюс можно самому продуть что тебе хочется: замки, стекла просушить и т.п. Сжатый воздух там доступен.
Кстати, у тебя нет центрального замка ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 26-07-2007, 22:37   #24
Lnu
Матерый
Протирку стекол заказывал всего пару раз в жизни... Эт когда самому было ну ооооочень лень взять "Мистер мускул" и протереть их самому за 5 мин.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК