Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 23-03-2010, 14:40 Заправка на Тимерязева (СибНефть)   #1
Паук
Завсегдатай
Чисто случайно сегодня туда попал и был поражен приветливостью персонала...... поздоровались, пожелали удачного дня, моя в шоке, окультуриваемся по тихоньку
Паук вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 14:41   #2
~GZ
Едкое вещество N8
Попробуй с следующий раз зайти туда без чулка на голове и без обреза в руках.

По существу: аналогично и на остальных бывших заправках "сибнефти".
~GZ вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 14:54   #3
Паук
Завсегдатай
на комсе такого не замечал...... или туда без чулка заходил??? )))
Паук вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 15:05   #4
alTar
Постоянный посетитель
Там в последнее время всегда так. Разговор обыкновенно заканчивается неизменным "Приезжайте к нам еще". )
__________________
Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.
alTar вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 15:10   #5
Паук
Завсегдатай
но ведь приятно
Паук вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 15:19   #6
SAV
Старожил
недавно заправлялся до полного на лукойле, дали мне буклетик, чтобы я туда стикеры клеил и участвовал в розыгрыше автомобиля.
- а что за автомобиль-то?
- а я чё - знаю?? - даже немножечко оскорбленно ответила кассирша.
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 15:21   #7
~GZ
Едкое вещество N8
Да, чуть не забыл!



Климе́нт Арка́дьевич Тимиря́зев (22 мая (3 июня) 1843, Петербург — 28 апреля 1920, Москва) — русский естествоиспытатель, профессор Московского университета, основоположник русской научной школы физиологов растений, член-корреспондент РАН (1917; член-корреспондент Петербургской АН с 1890). Депутат Моссовета (1920). Почётный доктор Кембриджа, университетов Женевы и Глазго.
~GZ вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 15:56   #8
Alya
Постоянный посетитель
Это моя любимая заправка в городе. Еще с тех пор, как была даже не Сибнефтью, а Башойлом. Всегда все вежливо, приветливо и есть заправщики Благодаря им, больше полутора лет с момента получения прав не брала в руки заправочный пистолет (мне не стыдно даже, это очень удобно))), вынуждена была научиться заправляться сама на Лукойле
Alya вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 17:17   #9
koyot
Матерый
Несколько лет там заправлялся, все нравилось. Но ушел. Ибо бензин периодически стал плохой попадаться. На Баше такого не было, это уже шуточки Сибнефти, увы...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 17:34   #10
Lnu
Матерый
На этой заправке есть один заправщик, мужичок такой в годах - очень душевный. А кассиров на всех АЗС сибнефть-газпром уже давно научили говорить: "Спасибо за покупку, приезжайте к нам ещё". Особенно это приколько получается у одной картавенькой кассирши на АЗС на М7, за поворотом на Балахну
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 20:17   #11
V.I.P. SERVICE
Завсегдатай
окультуриваться пора уж , раньше этот район Пырловкой назывался (бараки там стояли), видимо сейчас тИмЕрязевкой будет
V.I.P. SERVICE вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 21:50   #13
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Seoul
газа нет.
"... и не будет. И незачем так орать."
Ev вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК