Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Talking Старый 01-01-2006, 13:23 Как кто доехал до дома или как я с ДПС...   #1
onze
Судья Дредд
Ну что, автофорумовцы! Как добрались до дома? Кого нибудь ДПС поздравляли с НГ по пути домой??? Если нет, то вам крупно повезло, так как я ними проходил проверку на наличие моего опъянения! Дошло до присяданий и попаданием пальца к кончику носа... Все таки веселие ребята в ДПС на Ноый Год стоят на дороге!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 01-01-2006, 13:27   #2
Seoul
Славутовод
Нормально доехал. Гайцев видал только издали. А насчет приседаний - позвонил бы, мыб их для статьи пофотографировали.
Seoul вне форума  
 
Старый 01-01-2006, 13:58   #3
Linuxoid
Постоянный посетитель
Мы (c marinad) нормально доехали, один раз только гайцы нас обогнали и улетели за горизонт.
Linuxoid вне форума  
 
Старый 01-01-2006, 14:33   #4
BuSer
Матерый
До самого поста "Зеленый город" не видели ни одного гаишника, хотя проехали сначала на Автозавод, а уж потом в Кстово. НН был пустынен. А вот в Кстово народ гулял по городу во всю и машин много было, правда в основном - такси.
BuSer вне форума  
 
Старый 02-01-2006, 10:47   #5
HiTecher
Завсегдатай
Это точно! Я вчера, 1 января, ездил по городу - красота, можно даже по сторонам на перекрестках не смотреть (шутка!), никого нет! Только такси. Это для них сейчас золотое время.
ГАИшников и в Кстово и в Нижнем видел много, но не остановили ни разу! Даже удивительно, я уж приготовился общаться с ними, а они меня проигнорировали! Всегда бы так!
__________________
Ударим культурой вождения по хамству на дорогах!
HiTecher вне форума  
 
Старый 01-01-2006, 15:00   #6
Митяич
Старожил
мне от тинькова ехать ваще 5 минут...само собой не видел..но проехался отвязно))) еслиб стоялиб - точноб тормознули...
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 01-01-2006, 17:06   #7
Barbadian
Наблюдатель
А мне вообще за все выходные ни один гаец на глаза не попался
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 01-01-2006, 18:00   #8
IKnow
Человек с юмором
Я сегодня (1 января) с 10 до 14 нарезал круги по столице нашей родины - кошку собирал в дорогу (оказалось, документов на несчастное создание надо больше, чем на меня). Так вот, за 4 часа увидел одну машину ДПС, и та была какая-то коматозная. Бухали-с (-8:
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 01-01-2006, 19:18   #9
onze
Судья Дредд
кажется мне одному не повезло!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 02-01-2006, 02:13   #10
baltika
Завсегдатай
доехал до пл. Советской - не видел ни одного
ставил машину - у Советского РОВД - один "экипаж", да и то какого-то побитого дядьку привезли и тутже отпустили )
__________________
buagaga.com
baltika вне форума  
 
Старый 02-01-2006, 04:51   #11
Аппарат
Младший Буханковод
Кроме пожарных и пары машин ППС вяло смотрящих за порядком на улицах никого больше не видели.......
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 02-01-2006, 09:19   #12
Слон
Матерый
От поляны через КИМа, Коминтерна, 50 лет Победы, проспект Героев, Комсомольское шоссе, Молитовский мост, Окский съезд, проспект Гагарина, Бекетова, Ванеева, Шишкова не видел ни одной бодрствующей машины ДПС - только пьяные компании под колеса бросались...

PS А тебе просто не повезло - какой гаишник поверит в трезвого водителя в 3 часа утра 1 января??? Скорее в Деда Мороза...
Слон вне форума  
 
Старый 02-01-2006, 12:08   #13
onze
Судья Дредд
Цитата:
Сообщение от Слон
PS А тебе просто не повезло - какой гаишник поверит в трезвого водителя в 3 часа утра 1 января??? Скорее в Деда Мороза...
Не, а в итоге то они мне поверили!!! И Дедом Морозом не пришлось быть для них!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 02-01-2006, 13:53   #14
traffic
Постоянный посетитель
Меня остановили на посту ДПС при въезде с арзамасской трассы -- и долго пытались уличить меня в наличии алкоголя в крови)! в итоге я им сам сказал--дык мол так и так)! НГ все таки!) немного выпили)! видимо они сами неожидали такого поворота события)! но убедившись-что я нормально себя чувствую- пожелали мне удачной дороги
traffic вне форума  
 
Старый 03-01-2006, 02:38   #15
ВладимирС
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от traffic
Меня остановили на посту ДПС при въезде с арзамасской трассы -- и долго пытались уличить меня в наличии алкоголя в крови)! в итоге я им сам сказал--дык мол так и так)! НГ все таки!) немного выпили)! видимо они сами неожидали такого поворота события)! но убедившись-что я нормально себя чувствую- пожелали мне удачной дороги
супер!!!!
ВладимирС вне форума  
 
Старый 04-01-2006, 13:42   #16
SAV
Старожил
первого вечером меня остановили на посту ДПС напротив Карповской церкви. "Проверка документов".

Обнаружили просроченную времянку и пригласили в будку. "Пробивать". Сразу как зашли, ИДПС предложил дыхнуть в прибор - ничего, прибор выжил, паров спиртного не обнаружено Отмечу что в НГ выпил только 2 фужера шампанского (~ 00:00 - 02:00). ИДПС стал дозваниваться по рации - занялся "пробиванием"

Зашел другой ИДПС. Повел носом и говорит "чё-то спиртным от Вас пахнет, выпивали чтоль?". Честно ответил что выпивал. Его этот ответ видимо смутил и он ретировался
Через некоторое время зашел другой ИДПС: "Вот у меня хоть и насморк, а чувствую что выпивали". Опять честно признаюсь что выпивал: "Новый Год ведь ". Тот видимо не ожидал чистосердечного признания и ушел оформлять пойманного водилу ворча под нос: "да, Новый Год, грех не выпить"

к тому времени мою времянку "пробили" и изъяли, и, пожелав счастливого пути, отпустили

Такие дела.

А того водилу кстати оштрафовали за превышение скорости. Он пытался отмахиваться:
- я же ехал 80
- Ну так Вы знак видели 50?
- ну он вроде в сырую погоду действует
- и сейчас тоже действует, подпишите-ка вот здесь где галочки
SAV вне форума  
 
Старый 09-01-2006, 11:07   #17
Barbadian
Наблюдатель
А времянку разве можно изьять?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 13:36   #18
SAV
Старожил
ну у меня на руках и ВУ было и времянка.
Они подумали что что-то лишнее
SAV вне форума  
 
Старый 05-01-2006, 23:15   #19
Василий Аристархович
Старожил
Выехал 31го числа по направлению к г. Москва никем нигде не был остановлен вплоть до сьезда с МКАДа в сторону пролетарки. Попросил только полис, понюхал, сказал что-то пахнет, но у меня действительно ВОНЯЛО незамерзайкой. Просто ядерно. О чем я и сообщил, в ответ мне вернули полис и пожелали счастливого пути. До нового гожда было неск. часов. Опять-же с первого по 4е в москве ниразу не останавливали. За руль сел 1гго в 10 утра.... на дороге никого... москва пустая-пустая...
Василий Аристархович вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК