Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-02-2007, 13:24 Кто носит обручальные кольца?   #1
Kakavod
Матерый
вредно это...
http://www.vz.ru/top2/
Обручальное кольцо может достаточно серьезно влиять на наше здоровье, говорят ученые. При этом специалисты указали, кому золотое кольцо с безымянного пальца обязательно нужно снимать, вопреки требованиям ревнивых супругов носить его постоянно, а на кого такой металл окажет положительное воздействие.

Ученые спорят о том, как влияет ношение украшений вообще и обручального кольца в частности на состояние здоровья человека. Причем факт, что влияние действительно оказывается, споров не вызывает давно.

«Золото, благодаря его тонизирующему действию, очень подходит дамам бальзаковского возраста и лицам, страдающим заболеваниями сердца»
Некоторое время назад специалисты заявили, что золотое обручальное кольцо вредно носить постоянно, причем касается это исключительно мужчин. Дело в том, что со временем драгоценный металл начинает окисляться и выделять продукты химической реакции.

А эти продукты оказывают влияние на мужские половые железы и могут даже приводить к расстройствам в сексуальной сфере, пишет газета «Труд». Нормальную работу желез будто бы способны нарушить даже доли миллиграмма оксидов золота независимо от пробы.

Что интересно, на здоровье женщин золото отрицательного влияния не оказывает. Ученые объясняют это тем, что гормональная и половая системы женского организма лучше защищены от внешних воздействий, а потому окисляющийся металл им не вредит.

Впрочем, специалисты говорят, что мужчинам не стоит паниковать. Прежде чем процесс окисления начнется, должны пройти долгие годы, это во-первых, а во-вторых, даже если отрицательный эффект и есть, его можно нейтрализовать, если почаще мыть руки и чистить ювелирное изделие.

Однако есть и другой механизм влияния обручального кольца на здоровье. Известно, что в пальцах сосредоточено большое количество нервных окончаний. Естественно, что, надевая кольцо, мы физически воздействуем на передачу нервных импульсов и так или иначе влияем на свое состояние. В этом плане опасно носить тесные кольца.

Вообще же ношение тесного, вызывающего дискомфорт кольца на указательном пальце может вызвать остеохондроз и радикулит. Неудачное украшение среднего пальца может грозить человеку атеросклерозом и гипертонией, а перегрузка мизинца ведет к патологии двенадцатиперстной кишки, передает Korrespondent.net. Потому, если ваши пальцы за время семейной жизни поправились, нужно обязательно растянуть украшение, и, конечно, не забывайте снимать кольца на ночь.

По мнению ученых, золото, из которого принято делать обручальные кольца, оказывает специфическое тонизирующее воздействие на организм, активизирует происходящие в нем процессы.



Золотые украшения специалисты рекомендуют носить при ощущении упадка. Кроме того, золото, благодаря его тонизирующему действию, очень подходит дамам бальзаковского возраста и лицам, страдающим заболеваниями сердца. Оно также полезно гипертоникам, так как снижает артериальное давление, а вот серебро им носить нежелательно.

На кисти руки более 400 активных точек, которые связаны с почками, печенью и сердцем. На практике врачи иногда сталкиваются со случаями, когда достаточно снять обручальное кольцо с пальца, чтобы человек навсегда расстался с головной болью и бессонницей.

А ведь кольца, надетые на определенные пальцы, постоянно воздействуют на биологически активные точки. Существуют примеры, когда бесплодные женщины, распрощавшись с кольцом, наконец смогли забеременеть, сообщает Homeopatica.ru. По мнению медиков, это происходит потому, что многие минералы и металлы по-разному влияют на организм.
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 13:29   #2
Prate
Воинствующий гомофоб
вред от нескольких грамм золота на пальце не идет ни в какое сравнение с вредом от собственно женитьбы
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 13:31   #3
aaz
Мастер ссылок
Ты ж вроде гомофоб, а не женоненавистник?
aaz вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 13:32   #4
Prate
Воинствующий гомофоб
гетеросексуал, но не женофил!
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 16:08   #5
Tankist
Матерый
Жму вашу руку!
Tankist вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 13:30   #6
NIVAda
НИВАвод
Обосра Испугался и отрубил себе палец...
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 13:32   #7
look
Starый, седой Буратино.
Чего только не придумают, лишь бы колец не носить.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 13:34   #8
WPanda
Старожил
А я думал - очередной опрос... Уже приготовился ответить, что, мол, того...
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 15:17   #9
kisa-nat
Завсегдатай
Я тоже! )))
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 15:44   #10
Tibord
Матерый
все добропорядочные руководители носят обручальные кольца... видимо это добовляет в их чистый и светлый облик доверия от вышестоящего руководства а также уважения подчиненных... ... и даже тёток они трахают не снимая колец....
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 15:48   #11
n0vaK
Завсегдатай
Я ношу. Вроде бы не глючу.....Вроде бы......
n0vaK вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 15:52   #12
Tibord
Матерый
не глючу это что значит
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 16:01   #13
n0vaK
Завсегдатай
Дык не портит меня ношение обручального кольца короче говоря.
n0vaK вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 16:09   #14
Tankist
Матерый
Не всегда получается, иногда попадаются глупые тетки, которых колечко смущает.
Tankist вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 10:35   #15
Снежа
Матерый
А ты добропорядочный руководитель чели? )) ты чего за них то говоришь?
Снежа вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 13:08   #16
Tankist
Матерый
Нет, не руководитель. Но трахать теток мне это не мешает :-)))
Tankist вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 13:15   #17
Снежа
Матерый
Но вопрос то был о траханьи теток руководителями... откуда ты знаешь как глупые тетки реагируют на кольцо руководителя, если сам не руководитель и без кольца
Снежа вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 14:29   #18
Delfa
Невинная сволочь
мать..как я говорю в подобных случаях...главное уверенно сказать..теперь он стимульнулся стать руководителем с кольцом-))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 13:19   #19
Delfa
Невинная сволочь
с таким понтом сказал..как будто они к тебе табунами шастуют-)))...запись до следующего миленеума чай-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 13:59   #20
Tankist
Матерый
Я знаю как они реагируют на кольцо на мущщине, не важно, руководитель он или нет.
Tankist вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 10:39   #21
Tibord
Матерый
Вот вот, глупые... а умные завсегда понимают шо не в кольце дело и с правильного руководителя можно завсегда преференций выхлопотать, если чё. (главно шоб человек был хороший)
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 11:43   #22
MK011
Флудер
Зато оно очень полезно таких глупых тёток отсеивать не приступая к собеседованию. :-)
MK011 вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 14:20   #23
Prate
Воинствующий гомофоб
да-да. примерно так:
- Будьте добры, соедините кисти в замок на затылке, выставьте локти вперед и подойдите к двери. Если ваши локти консулись двери первыми - извините, вы нам не подходите...

"профессионалов у нас дохрена, а вот женщины с третьим размером - редкость!"
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 14:34   #24
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Prate
а вот женщины с третьим размером - редкость!"

со своим третьим ..я бы заметила-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 14:35   #25
Prate
Воинствующий гомофоб
я тебя понял. потренируйся немного с дверью и приходи на собеседование.

__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 13:44   #26
Hummer
Завсегдатай
Ну может быть золото и выделяет какие-нибудь вредные продукты реакции, но я думаю не вреднее ГСМ и растворителей. Кольцо ношу уже 1,5 года, никакого дикомфорта не испытываю, снимаю только при ремноте машины, чтобы зацепиться за острые края и не исцарапать кольцо
Hummer вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 19:33   #27
hoopoe
Матерый
золото окисляется в обычной, бытовой среде? у меня были какие-то другие уроки химии... блин, целая промышленность работает чтобы подешевше выделить золото из руды, кислоты всякие суроватые используют чтоб золото растворить, а у них оно на пальце окисляется...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 09-02-2007, 01:54   #28
axel
Старожил
Так . это. царская кровь. царский пот. царская водка
axel вне форума  
 
Старый 09-02-2007, 02:17   #29
Eugen K
Старожил
во-во...хню всякую заимели уже писать
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК