Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Ралли
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ралли Обсуждение и вопросы организаторам ралли

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-09-2005, 23:55 Печальные новости :(   #1
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
http://wwwboards.auto.ru/rally/130293.html
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 00:32   #2
G&P
Мегаштурман КЛАС Rally Team
жаль - все это нелепо

я этого человека не знал, но при всем при этом может быть мы тоже внесем посильную лепту деньгами: http://wwwboards.auto.ru/rally/130324.html

только как мы успеем я пока не знаю
__________________
господа, не забывайте подписывать бюллетени
G&P вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 02:57 Деньги пригодятся всегда.   #3
Elf
Наблюдатель
Кроме похорон, будут еще и 9 дней, и 40. И памятник на могиле надо делать. Да и семья не богатая, осталось 4 женщины, а Костик их всех на себе тащил.
Никакими деньгами не облегчить горе, постигшее их семью и его друзей, но облегчить страдания родных, решив некоторые вопросы, в том числе и материальные, можно. Именно этим и занимается группа московских авторушников. Если вы в чем-то посодействуете, семье будет немного легче, не столько от лишней копейки, сколько от внимания к чужому горю.

я этого человека не знал, но при всем при этом может быть мы тоже внесем посильную лепту деньгами: http://wwwboards.auto.ru/rally/130324.html
_________________________________________
Может лично и не знал, но при его участии готовились все Каникулы этого года, так что ваши линии жизни пересекались.

только как мы успеем я пока не знаю[/quote]
______________________________________
Я уже сказал, выше, его семье помощь пригодиться и через месяц, и через год.

Леонид, Елена.
Elf вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 00:49   #4
©Живой©
Наблюдатель
Я отвечу просто. Не надо из этого "показуху" делать... В интернете и всё такое писать...
тем более если мы в НН.
Согласитесь, что друзей, настоящих, всё равно нет.
Смысл подрываться, играть в "братство"... Кто может - тот поможет. А если кто наживаться ещё задумает на этом... :-/
__________
Резюм. Каждому человеку приятно чтобы о нём помнили хоть какое время... \финиш
__________________
Совершенство в русском мате достигается при вождении автомобиля и работе с системой Windows.
©Живой© вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 03:16 А никакой показухи нет.   #5
Elf
Наблюдатель
Семье нужна помощь. И то, что в другом городе раллисты хотят помочь семье незнакомого парня, причастного к этому спорту, свидетельствует лишь о раллийном братстве. В Москве несут от 500 рублей до 1000 долларов, кто сколько может. Но важна не сумма, а факт участия. Именно благодаря Интернету мы, ввязавшиеся в этот опасный вид спорта, можем быть уверены, что если с нами что-то случиться, мы и наши семьи не останемся брошенными на произвол судьбы.
Сомневаться в искренности порывов можно, но не надо доходить до абсурда. На похоронах наживаются похоронные агенты и кладбищенские службы. Мы себя к таким не причисляем. Так что не надо опошлять то, что еще осталось святого и чистого в нашем насквозь пошлом и продажном мире.
Уверен, нижегородские раллисты не остануться в стороне.
Леонид.
Elf вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 03:32   #6
KostikSE
Завсегдатай
Во первых - любая благотворительность должна быть благотворительностью, а не показухой (это я к тому что кто хочет внести деньги и так внесут - без собственной рисовки в инете и не надо ни кого к этому призывать)!
Во вторых Как уде сказано "играть в братство" это глупо (это можно всех объединить в братство автомобилистов, пешеходов и вообще людей)! Вообще братство может быть в команде, а все что за пределами команды объединяет лишь во время похорон...
Конешно жалко парня... но скока людей погибает хороших...
KostikSE вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 08:15   #7
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Я считаю обсуждения неуместными.
Каждый поступит как он считает нужным.
Готов выступить в роли координатора сбора средств в Нижнем.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 11:19   #8
POMAH
Матерый
Гриш, если ты заметил, "обсуждают" только люди, к-рые в принципе никакого отношения к ралли не имели и не имеют. Просто умные мысли их переполняют. Так что можно даже внимания не обращать.
POMAH вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 13:55   #9
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Деньги можно сдать мне
я в среду буду в Москве - передам.
телефон мой и ася в портрете
территориально - площадь горького.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-09-2005, 18:18   #10
G&P
Мегаштурман КЛАС Rally Team
вечером к тебе зайду
__________________
господа, не забывайте подписывать бюллетени
G&P вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК