Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Cool Старый 15-02-2011, 12:25 Storm(у) возмущенно   #1
Wladimir2112
Завсегдатай
Обращаюсь который раз и надеюсь на понимание и помощь.
Только сегодня узнал о услуге ВТ: "С января 2011 г. ОАО «ВолгаТелеком» начало предоставление услуги интерактивного телевидения по технологии IP-TV во всех регионах присутствия компании."
Это конечно хорошо, но утром обратившись в сервисный центр, получил ответ: "модемов нет, когда будут - неизвестно...".
На мой взгляд, как минимум, "это несерьезно". Такая наплевательская работа с клиентами, связь между сотрудниками, техническая обеспеченность, ставят под вопрос само дальнейшее развитие компании ВТ на рынке и обратное отношение к ВТ со стороны населения.
Я рекомендую работникам ВТ глубоко задуматься и сделать выводы.
__________________
Совет - это всегда исповедь. (А. Моруа)
MJ600turbo; KL300; Lemm2001Turbo
Wladimir2112 вне форума  
 
Старый 15-02-2011, 12:39   #2
Visual
Комментарии излишни
Бедный Шторм, он уже, наверное, все на свете проклинает

Последний раз редактировалось Visual, 15-02-2011 в 13:19.
Visual вне форума  
 
Старый 15-02-2011, 12:49   #3
Wladimir2112
Завсегдатай
Не, ну почему сразу "проклинает"? Другое дело, "всегда икает".
Может у него работа такая, а замечания обывателей пойдут только на пользу? Для его должности...
__________________
Совет - это всегда исповедь. (А. Моруа)
MJ600turbo; KL300; Lemm2001Turbo
Wladimir2112 вне форума  
 
Старый 16-02-2011, 00:28   #4
Barbadian
Наблюдатель
Угу. Щаз! Я второй день без телефона сижу (ну и без адсл-инета соответсвенно). Сегодня приходил ленивый монтер из бюро ремонта - задумчиво посмотрел коробку, почесал затылок и сказал то, о чем ему час твердили: "Э... У вас обрыв на линии... Пришлю бригаду." Чую долго еще мы без него будем сидеть.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 16-02-2011, 00:47   #5
410
Матерый
Я давно смотрю.С лета еще или весны?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 16-02-2011, 00:50   #6
Alx-gsm
Завсегдатай
Это в Дзержинске и других городах, кроме НН, в качестве теста запустили просмотр нахаляву, пока работает.
Alx-gsm вне форума  
 
Старый 17-02-2011, 01:13   #7
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Alx-gsm
Это в Дзержинске и других городах, кроме НН, в качестве теста запустили просмотр нахаляву, пока работает.
У нас тут нихрена не работает.
Бригада которая ведет к нам оптику ждет указиловки или разрешения с Мск на "прокол" трассы. Довели уже до самого поселка и все, бздец.... Техника стоит, люди бездельничают, инета путного нет, ВТ без бабла - а Мск сцуко занята. Она думает.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 16-02-2011, 00:57   #8
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от Wladimir2112
"это несерьезно". Такая наплевательская работа с клиентами, связь между сотрудниками, техническая обеспеченность, ставят под вопрос само дальнейшее развитие компании ВТ на рынке и обратное отношение к ВТ со стороны населения.
Я рекомендую работникам ВТ глубоко задуматься и сделать выводы.
А им нас-рать.
Ибо для обеспечения зарплаты начальника в полляма без роста издержек - надо уволить половину кабельщиков и половину монтёров.
Уволили.
Ещё вопросы есть?
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 21-02-2011, 13:57   #9
Wladimir2112
Завсегдатай
Уж не знаю, благодаря чему, кому (Шторму, другим сотрудникам ВТ спасибо), или мой глас был услышан свыше, но в прошедшую пятницу мне подключили IP-TV. Таким качеством (еще, на большинстве каналов по-моему стерео) и количеством я был слегка шокирован. Наслаждался 3 дня. Вчера некоторые каналы начали подтормаживать, а сегодня утром во время просмотра мне показали "фатальная ошибка" (как буд-то я на компе их не видел) и выкинуло на синий экран. Надеюсь, что это мелочи. Самое главное - подключение состоялось!
__________________
Совет - это всегда исповедь. (А. Моруа)
MJ600turbo; KL300; Lemm2001Turbo
Wladimir2112 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК