Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Спринт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спринт Спринт. Летний и зимний сезоны.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 10-12-2008, 23:56 зимний спринт   #1
amarillo
Постоянный посетитель
Похоже по трассе летнего спринта покататься не удастся. Ее раскапывают.
__________________
Nring best lap 1:45,5
amarillo вне форума  
 
Старый 11-12-2008, 13:44   #2
aleksey
Постоянный посетитель
Но спринт все равно будет, на этом же поле вдоль автодороги, ближе к железной дороге.
aleksey вне форума  
 
Старый 11-12-2008, 14:52   #3
SouthenWind
Завсегдатай
Заинтригован!
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 12-12-2008, 15:12   #4
262й
Матерый
Т.е. с грунтовым летним спринтом можно попрощаться?
262й вне форума  
 
Старый 12-12-2008, 16:11   #5
Yakut
Галантный
Сань,давно можно было попрощаться...
Посмотрим как зимний пройдет...
__________________
Оказывается я Fukamedochi...

_______________
КЛАС Rally Team
Yakut вне форума  
 
Старый 12-12-2008, 18:11   #6
amarillo
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 262й
Т.е. с грунтовым летним спринтом можно попрощаться?

Зачем прощаться? Люди и сейчас, в декабре, по грунту уже едут. Можно вводить категорию самый полный привод 6Х6 или 8Х8, разрешить спортивные гусеницы и вперед.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  спринт в декабре.jpg
Просмотров: 307
Размер:	149.2 Кбайт
ID:	34307  
__________________
Nring best lap 1:45,5
amarillo вне форума  
 
Старый 27-12-2008, 10:35   #7
Kornet_52RUS
Завсегдатай
а когда планируется сие мероприятие?????????????
Kornet_52RUS вне форума  
 
Старый 30-12-2008, 14:20   #8
aleksey
Постоянный посетитель
Спринт начинается с 17 января
aleksey вне форума  
 
Старый 30-12-2008, 14:39   #9
SouthenWind
Завсегдатай
Тренировки планово или индивидуально? Ежели второе то, каким образом? И главное, сколько в деньгах?
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 31-12-2008, 12:37   #10
aleksey
Постоянный посетитель
на счет тренировок пока ничего не скажу, сначала нужно сделать трассу и понять бюджет тренировок, может и вообще их не будет.
aleksey вне форума  
 
Старый 31-12-2008, 16:10   #11
alred34
Просто мимо проходил
А чего вам на помойке не гоняется ? И трасса готова и тренировки будут да и поближе.
alred34 вне форума  
 
Старый 01-01-2009, 18:52   #12
aleksey
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от alred34
А чего вам на помойке не гоняется ? И трасса готова и тренировки будут да и поближе.

как мне кажется, "помойка" и спринт это две разные вещи, и эту тему мы и Вы уже затрагивали.
aleksey вне форума  
 
Старый 02-01-2009, 13:54   #13
alred34
Просто мимо проходил
Для начала поздровляю всех с НОВЫМ ГОДОМ !!! А теперь что такое спринт- прохождение данного участка трассы на время. Что такое трасса минимальная ширена дорожки-12м, минимальная ширена поворота-23м. Для легковых автомобилей дорога должна быть твердым укатанным покрытием (грунт,даломит,снег и т.д.) На сколько я понимаю такой дороги у Вас не будет а соответственно и равных условий для соревнований. Я не организатор соревнований на березовой пойме ,но неоднократно проводил гонки. Поэтому мое мнение если проводишь то делать нужно очень хорошо ,а на сколько я видел ваши фото это остовляет желать лучшего. Вам бы обедениться как организаторам , а у вас похоже задача-как можно больше....... хотя в регламенте вы пишите совершенно другое. А в данный момент тот же спринт можно провести и на пойме при этом для участников это будет на много дешевле а на сэкономленные деньги можно приобрести хоршие призы а не чашки за100р.
alred34 вне форума  
 
Старый 02-01-2009, 14:36   #14
Forester
Флудер
Цитата:
Сообщение от alred34
Для начала поздровляю всех с НОВЫМ ГОДОМ !!! А теперь что такое спринт- прохождение данного участка трассы на время. Что такое трасса минимальная ширена дорожки-12м, минимальная ширена поворота-23м. Для легковых автомобилей дорога должна быть твердым укатанным покрытием (грунт,даломит,снег и т.д.) На сколько я понимаю такой дороги у Вас не будет а соответственно и равных условий для соревнований. Я не организатор соревнований на березовой пойме ,но неоднократно проводил гонки. Поэтому мое мнение если проводишь то делать нужно очень хорошо ,а на сколько я видел ваши фото это остовляет желать лучшего. Вам бы обедениться как организаторам , а у вас похоже задача-как можно больше....... хотя в регламенте вы пишите совершенно другое. А в данный момент тот же спринт можно провести и на пойме при этом для участников это будет на много дешевле а на сэкономленные деньги можно приобрести хоршие призы а не чашки за100р.

я извиняюсь, но глаз "режут" выделенные слова.

да тут еще ссылка
Forester вне форума  
 
Старый 02-01-2009, 14:46   #15
FreeRider
Старожил
Это где такое ралли (мы ведь про ралли-спринт говорим?) с шириной трассы 24 метра?.
А вообще, ралли и трековые гонки все же разные вещи, каждому свое.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 02-01-2009, 15:08   #16
alred34
Просто мимо проходил
Судя по вашим фото у вас гонки по колхозному полю что зимой что летом а задача научиться ездить в экстрим. условиях Что касается ваших гонок они похожи на плохинький автокросс .
alred34 вне форума  
 
Старый 02-01-2009, 20:42   #17
aleksey
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от alred34
Судя по вашим фото у вас гонки по колхозному полю
aleksey вне форума  
 
Старый 02-01-2009, 20:57   #18
aleksey
Постоянный посетитель
Игорь, мы Вас не зовем на спринт, и не заставляем приезжать. Но ОПЯТЬ ЖЕ, спринт отличается от березовой поймы, более меньшей скоростью, что позволяет любителям проходить на более высокой, экстремальной скорости для данной категории поворота безопаснее для гражданского автомобиля. Вы хороший гонщик, уважаемый человек не только в Нижегородской области, но ведете себя как ребенок. Мне вспоминается монолог Петросяна про шпингалеты, когда он поехал на поле чудес. Пойма и ралли спринт, две разные вещи - как кросс и трек, и не путайте их, не сравнивайте. Забудьте про спринт, его для Вас нет, это сон. 25 числа Вам надо на ПОМОЙКУ настройте себя, Помойка и ВЫ это единое!!! УДАЧИ. Жаль меня не будет.
aleksey вне форума  
 
Старый 02-01-2009, 22:11   #19
aleksey
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от aleksey
Игорь, мы Вас не зовем на спринт, и не заставляем приезжать. Но ОПЯТЬ ЖЕ, спринт отличается от березовой поймы, более меньшей скоростью, что позволяет любителям проходить на более высокой, экстремальной скорости для данной категории поворота безопаснее для гражданского автомобиля. Вы хороший гонщик, уважаемый человек не только в Нижегородской области, но ведете себя как ребенок. Мне вспоминается монолог Петросяна про шпингалеты, когда он поехал на поле чудес. Пойма и ралли спринт, две разные вещи - как кросс и трек, и не путайте их, не сравнивайте. Забудьте про спринт, его для Вас нет, это сон. 25 числа Вам надо на ПОМОЙКУ настройте себя, Помойка и ВЫ это единое!!! УДАЧИ. Жаль меня не будет.
"Помойкой" я называю "Березовую пойму" вашими же словами, обидеть не в коем случае не хочу. нравится трек ради бога. Ничего предвзятого и личного
aleksey вне форума  
 
Старый 02-01-2009, 22:30   #20
Quick
Завсегдатай
Не суди по фото, да не судим будешь )
Quick вне форума  
 
Старый 02-01-2009, 22:39   #21
alred34
Просто мимо проходил
В автоспорте "помойка"-это дисциплина автокросса, только это было давно, таких трасс уже нет. Да Вы правы, я многому научился на " помойке "и мне так называемый "спринт" не нужен .То что сказано про меньшую скорость это ваше личное мнение. Приедут любители меньшей скорости на "ПОЛЕ ЧУДЕС",посадят деревце с Вашей помощью и уедут довольные.Главное что всем хорошо. Удачи!!!
alred34 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК