Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 10-07-2006, 23:51 НЕ дали копию постановления, чего ждать??   #1
foks
Завсегдатай
Нарушил правило ПДД, повернул из среднего ряда, а надо было повернуть из правого под зеленую стрелку на право, ну тут они как тут. Выписали постановление об административном правонарушении штаф 50 рэ, подписал в пяти местах и жду, когда дадут копию ,они говорят свободен, можете ехать дальше,я не понял , а как же копия куда платить, они говорят по почте пришлют, нам некогда и ваще у нас срочно вызов.Я не стал спорить, мол так наверное стало у гибдд, давно правила не нарушал отстал от жинзи, ну и по брел в машину, а сам и думаю чето здесь не так, хотел записать номер машины да не успел, уехали.И главный вопрос, что делать и что может быть и что ждать?
Может они это постановление изорвут и выбрасят или попаду под проверку не оплаченных штрафов и ваще прав лишат?
foks вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 01:02   #2
Валерий401
Наблюдатель
Если копию не дали, значит в ней совсем другое правонарушение, которое либо другой совершил, но отболтался, когда протокол уже составили, либо просто план по каким то определенным "палкам". В любом случае, нехорошо это((( Нужно сначала копию забирать, а потом уже подпись ставить о ее получении)))
Последствия: от полного игнора со стороны гаев-приставов (что более вероятно, имхо), либо приход бумажки от приставов о возбуждении исполнительного производства по делу... И там то побегаете за реквизитами их...
Я бы не дергался и не платил (А за что? Куда? Как?). А потом бы пободался))))
ЗЫ Лишение прав за неуплату штрафов отсутствует))))
Валерий401 вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 18:19   #3
Xandr
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Валерий401
ЗЫ Лишение прав за неуплату штрафов отсутствует))))
Ага, только арест до 15 суток)))))
Xandr вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 18:33   #4
foks
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Xandr
Ага, только арест до 15 суток)))))

Все пошел сушить сухари ,отъедаться зарание
foks вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 01:26   #5
Dumbass
Постоянный посетитель
Ты видел, что там 50р. написано? Помнишь фамилию инспектора? И позвони 757111, расскажи ситацию, там подскажут, что делать..
Dumbass вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 01:31   #6
Валерий401
Наблюдатель
Судя по топу, вряд ли чел что либо запомнил. А по вышеуказанному телефону без конкретных сведений звонить незачем, то есть толку не будет, имхо. А поскольку там (в протоколе) наверняки и нарушение другое и место-время совершения оного...
Валерий401 вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 11:58   #7
foks
Завсегдатай
Конечно не запомнил, нарушение плёвое стоит 50 рэ, виновным себя признал, особо на фамилию не смотрел, просто подписал,а если себя виновным не чуствую и не нарушал, то тут конечно читаю все и запоминаю номера их жэтонов.А тут чето расслабился.
foks вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 16:39   #8
Dumbass
Постоянный посетитель
Они сдают все квитки после смены, позвони всеж 757111, расскажи ситуацию, тебя возможно направят в районное гаи, где чел. тебе даст более подробную инфу. По крайней мере у меня так было, хотя у меня было всего лишь предупрежденение. Вобщем хуже не будет
Dumbass вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 17:44   #9
foks
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Dumbass
Они сдают все квитки после смены, позвони всеж 757111, расскажи ситуацию, тебя возможно направят в районное гаи, где чел. тебе даст более подробную инфу. По крайней мере у меня так было, хотя у меня было всего лишь предупрежденение. Вобщем хуже не будет

Ага на них накапаю, а потом меня поймают эти гайцы и разведут по полной, ну а там потом столько гемора наверное будет
foks вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 18:52   #10
Валерий401
Наблюдатель
А чтобы не развели, читайте автоправовые форумы)))))
Валерий401 вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 16:36   #11
Dumbass
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Валерий401
Судя по топу, вряд ли чел что либо запомнил. А по вышеуказанному телефону без конкретных сведений звонить незачем, то есть толку не будет, имхо. А поскольку там (в протоколе) наверняки и нарушение другое и место-время совершения оного...
Ну не могут же быть они такими засранцами...
Dumbass вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 16:57   #12
MK011
Флудер
Могут ещё и не такими!
MK011 вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 07:42   #13
Слон
Матерый
Где это было? В городе есть как минимум одно место, где под стрелку по правилам поворот направо идет из второй полосы
Слон вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 17:05   #14
foks
Завсегдатай
На автозаводе на улице Пермякова кажись, там еще мебельный магазин дальше
foks вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 23:47   #15
Слон
Матерый
Жаль, что не на Нижневолжской на подъем к Кремлю...
Слон вне форума  
 
Старый 13-07-2006, 13:20   #16
TeeM
Постоянный посетитель
была похожая ситуация.... через месяц у меня украли документы... и когда я пошел в гаи за справкой что у меня нет долгов ... выяснилось что у меня целых три штрафа за езду не под те знаки по полтинику каждый.... очень времени мало было... поэтому бодаться не стал(((
TeeM вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК