Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 02-05-2010, 18:04 Конкурс на лучшую историю о Вашем внедорожном приключении.   #1
artscripts
Просто мимо проходил
Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости этого форума! Спешим уведомить Вас о том, что начиная с 01.05.2010 года до 31.05.2010 года, Клуб Путешественников OverRoad и наш партнер Dizel Man Lab., будут проводить конкурс на лучшую историю о Вашем внедорожном путешествии.
Цель конкурса - это освещение самых лучших моментов и событий, так или иначе связанных с путешествиями. Нам надо показать преимущество активного отдыха перед пассивным, рассказать о красоте природы, о нашей дружбе и взаимовыручке. Это не темы для написания Вашего рассказа, просто рекомендуемые направления. Вы вольны писать о чем захотите, но не отклоняясь от тематики путешествий.
Для участия в конкурсе требуется написать повествование, очерк, напрямую или косвенно связанный с путешествиями и походами, походной жизнью, покатушками или о том, что упомянуто абзацем выше.

Призы в виде подарочных сертификатов на обслуживание вашего авто, будут любезно предоставлены нашим партнером Dizel Man Lab. Использовать подарочный сертификат вы сможете в автосервисе Dizel Man Lab. Подарочный сертификат не может быть возмещен в денежном эквиваленте.

Приз за лучший рассказ - это подарочный сертификат на 1500 рублей и публикация Вашего рассказа у нас на сайте, в разделе статей.

Поощрительный приз за второе и третье место - это подарочный сертификат на 1000 рублей.

По окончании конкурса жюри, в составе представителя от Dizel Man Lab. и Клуба Путешественников OverRoad, выберут претендента на основной приз.

Голосование по выбору претендента на поощрительный приз будет проходить среди пользователей. Не возбраняется (даже приветствуется) приглашать своих друзей, для того чтобы они проголосовали за Вас (голосование проводиться только среди пользователей).

Все материалы требуется публиковать здесь http://www.overroad.ru/forum/46-120-1

Итоги конкурса будут подводиться 31 мая 2010 года. Призы будут вручены представителями Dizel Man Lab., и представителями Клуба Путешественников OverRoad.

Если у Вас есть какие либо вопросы по конкурсу, Вы можете связаться с нами через форум или написав на почту cp@overroad.ru .
artscripts вне форума  
 
Старый 02-05-2010, 22:37   #2
Major Keis
Катаклизм Форума
Кто там на жыпе от ментов полем уходил? Награда нашла вас!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 03-05-2010, 00:59   #3
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от artscripts
наш партнер Dizel Man Lab

Слово "дизель" на каком языке написано?
~GZ вне форума  
 
Старый 03-05-2010, 01:26   #4
user
Сторожил
А че, прикольно. В Мытищи за такой скидкой реально стоит съездить
user вне форума  
 
Старый 03-05-2010, 20:31   #5
Bogger
Che Guevara
"Азимут на Жопеево" и другие шедевры Немодного никто не переплюнет.
п.с. А про "истории"... это не истории, мы так живем
Bogger вне форума  
 
Старый 04-05-2010, 19:45   #6
t0nick
Просто мимо проходил
Цитата:
Слово "дизель" на каком языке написано?

Это ник человека, по этому написанно именно так. Тут нет грамматической ошибки.

Цитата:
А че, прикольно. В Мытищи за такой скидкой реально стоит съездить

я так понял это подколка? =)
на многих форумах задают похожие вопросы. я просто не могу понять, с чем связано неудовольствие? причем не неудовольствие модеров, которые могут посчитать такой пост за рекламу (на что они имеют полное право), а простых людей, которые на предложение выйграть приз, отвечают грубостями и вопросами типа: "а почему так мало денег", "а почему так далеко ехать", и т.д. ответ на такие вопросы один: "потому что это на халяву"

Цитата:
"Азимут на Жопеево" и другие шедевры Немодного никто не переплюнет.

вот с этим простите, но вынужден не согласиться. у нас в стране много талантов, которые писали, пишут и будут писать! =)

Цитата:
п.с. А про "истории"... это не истории, мы так живем

так в этом то и кайф! Вы же хотите поделиться своими позитивными эмоциями? я - да, по этому организовываю этот конкурс и вобще делаю этот сайт.
t0nick вне форума  
 
Старый 04-05-2010, 19:52   #7
moxnatyi
Старожил
Так делай! Прочитали! Посмотрели! И даже ответили! Уж извините, что не так как вы того ожидали. Зато конструктивно! А халява в Москве и халява в Нижнем, две большие разницы.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 04-05-2010, 20:25   #8
t0nick
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Так делай! Прочитали! Посмотрели! И даже ответили! Уж извините, что не так как вы того ожидали. Зато конструктивно! А халява в Москве и халява в Нижнем, две большие разницы.

нет, я никак не против конструктивной критики. я очень даже за, т.к. она позволяет развиваться и улучшать проект.
а по поводу Нижнего, так может Вы проездом будете всегда рады! покатаемся вместе!!!
ну и это точно не последний конкурс =) у нас есть еще партнеры, которые хотят спонсировать такого рода конкурсы. в ближайшем времени я расчитываю на то, что мы сможем высылать подарки победителям по всей России, ну и подарки соответственно будут не сертификатами, а вполне материальными призами.
t0nick вне форума  
 
Старый 04-05-2010, 20:28   #9
elvin
Матерый
моё спасибо user'у вызвано не неудовольствием, а раздражением к халявщикам пытающиеся раскрутиться забесплатно. Например придумать задёшево слоган или девиз тогда как он стоит реально много. Вы мне показались из той же оперы... Скидка в московском сервисе это не просто бесплатно (не окупит даже бензин) - там еще должен останешься (например если ремонт займет несколько дней...).
elvin вне форума  
 
Старый 04-05-2010, 20:31   #10
user
Сторожил
Цитата:
Сообщение от t0nick
я так понял это подколка? =)
Точно! Подколка - друг чекиста.

Дело конечно великое, но смехотворный призовой фонд и невозможность для многих воспользоваться призом делают ваши усилия почти бессмыссленными.
Даже просто бросить на мобилу эту полтораху намного кошернее, чем дарить победителю некий сертификат на услуги незнакомого сервиса, находящегося за 100-8000 км от его родного города. Всё сказанное имхо.
user вне форума  
 
Старый 04-05-2010, 21:01   #11
t0nick
Просто мимо проходил
Цитата:
Скидка в московском сервисе это не просто бесплатно (не окупит даже бензин) - там еще должен останешься (например если ремонт займет несколько дней...).

то есть Вы не пользуетесь скидками вобще? если Вам предложат не платить 1500 рублей за обслуживание Вашего авто, Вы их все равно заплатите? у меня начинает складываться впечатление, что народ ездит исключительно на Ламборджини Галардо... тогда я понимаю почему не нужна скидка =) скажем замена масла там стоит рублей 800 по моему. диагностика и промывка топливной аппаратуры на Паджерике с 4D56 стоит 3000 рублей.
t0nick вне форума  
 
Старый 04-05-2010, 22:53   #12
moxnatyi
Старожил
У нас замена 350, а промывка 2500 с жидкостью, дело не в ценах, а в смысле поездки в Москау для ремонта авто. Какой бы классный там сервис не был( всё равно накосячат, а может и нет) только гнать к вам за сертификатом ни кто не поедет. А вот призы от спонсоров да с доставкой по России, это может заинтересовать кого то, кому интересно, хотя есть и альтруисты среди нас! Кто то напишет и просто так, просто поделиться своими впечатлениями.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 05-05-2010, 15:14   #13
НМ
Завсегдатай
+1. че в МСК своих историй мало? Не понял фишки, в МСК на авто не езжу, оставьте себе эти призы, в сл. розыгрыш их хватит, чтобы оплатить доставку других призов почтой по России. Олигархи млять))))
НМ вне форума  
 
Старый 05-05-2010, 15:23   #14
t0nick
Просто мимо проходил
возможно на Вашем форуме тоже есть москвичи? или люди, которые постоянно мотаются в Москву...
t0nick вне форума  
 
Старый 06-05-2010, 08:37   #15
АлексМонтеро
Матерый
Отдайте сразу приз Немодному. "Азимут на Жопеево" - это шедевр.
http://nemodniy.ru/story
-------------------------
Вот сейчас перечитываю. Кирилл правильно сказал, Немодного очень тяжело "переплюнуть".
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.

Последний раз редактировалось АлексМонтеро, 06-05-2010 в 09:14.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 06-05-2010, 09:25   #16
GAV-3160
Матерый
Сколько людей столько вкусов, мнений. Оценка подобных произведений вообще субъективно. Мне вот, Немодный не нравится (ну закидайте меня тухлыми помидорами) . Пишет он действительно складно, но вот содержание... Описание каких то московских междусобойчиков, друзей, которых я не знаю.. Нить теряется уже чере 10 строчек. Эдакий московский джиперский гламур.
Мне вот больше понравился, например, этот рассказ:
http://tandra-humor.livejournal.com/24747.html
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 06-05-2010, 10:02   #17
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Сколько людей столько вкусов, мнений. Оценка подобных произведений вообще субъективно. Мне вот, Немодный не нравится (ну закидайте меня тухлыми помидорами) . Пишет он действительно складно, но вот содержание... Описание каких то московских междусобойчиков, друзей, которых я не знаю.. Нить теряется уже чере 10 строчек. Эдакий московский джиперский гламур.
Мне вот больше понравился, например, этот рассказ:
http://tandra-humor.livejournal.com/24747.html
Андрей, правильно говоришь. Лично мне Немодный нравится как пишет. С юмором, с какой-то изюминкой, присущей только ему. Все это, конечно, мое личное мнение.
Мне вот понравилось ... и рассказом то не назовешь. На сайте "Тойота 4х4" была тема про то как Антон из Нижнего и Володя, если не ошибаюсь из Москвы, на одной машине пошли в НГ с 2006 на 2007 на Тикси. Это была история в реальном времени. Я тогда читая, так сопереживал, как будто сам там был. Если подергать оттуда посты, можно как минимум рассказ написать. Жаль что сами участники как-то скупо потом отписались.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 03:49   #18
didandr
Матерый
Эта, вот....
А давайте не будем меряться пиписьками в нашей песочнице.
У каждого есть свой горизонт.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 06-05-2010, 21:15   #19
Al_
Завсегдатай
Летим мы в Америку на бомбардировщике... Я победил? )
Al_ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК