Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4 > Барахолка 4х4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Барахолка 4х4 Только для частного "купи-продай" специфических шмурдяков и автомобилей 4х4

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-05-2010, 23:09 Nissan Frontier пикап, продаю - меняю   #1
Zarubin
Наблюдатель
Nissan Frontier Crew Cab Long Bed S/C (4-х дверная кабина, удлиненый кузов 190см),2004г.в., АКПП,182л.с ,бензин турбонаддув, подключаемый полный привод, руль левый, салон ткань, биксенон, аллюминевая крышка кузова и пластмассовый вкладыш, в апреле 2010г ТО, замена масла и расходников, замена сервисных ремней, сигнализация с запуском и доводчиком всех стекол.
Если в двух словах: небольшой "танк". Не убиваемый двигатель и подвеска. Для людей ведущих активный образ жизни. Охота-рыбалка-выезд в лес....
Мне он не подходит. Люблю комфортные авто. В связи с чем продаю за 600тыр(цена реальная за подобное авто) или меняю на городской автомобиль. Можно посмотреть фото -
http://all.auto.ru/office/?op=sale&a...d=5879297-05e3
Zarubin вне форума  
 
Старый 23-05-2010, 23:19   #2
Adrenalin
Матерый
ссылка "хорошая"
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 24-05-2010, 00:41   #3
okosoft
Старожил
По русски это Nissan Navara...?
okosoft вне форума  
 
Старый 24-05-2010, 10:16   #4
Zarubin
Наблюдатель
Да, только в старом кузове. С 2005 другой движок и кузов. А этот "морда" как у NP-300 А вообще интересная фигня, полазил в инете, везде пишут, что данная модель 3.3л 182 лошади, а с турбиной 210л. А у меня в св-ве 169л. и турбина на месте. Не плохая опечатка.
Zarubin вне форума  
 
Старый 24-05-2010, 19:19   #5
Adrenalin
Матерый
Это оно? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5879297-05e3.html
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 24-05-2010, 22:01   #6
Zarubin
Наблюдатель
да, он и есть
Zarubin вне форума  
 
Старый 24-05-2010, 23:43   #7
okosoft
Старожил
Та навара которая сейчас идет - классный агрегат. Очень приятный и комфортный автомобиль несмотря на рессоры.
okosoft вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 23:57   #8
Zarubin
Наблюдатель
Навара теперешняя - хороша. Прошу не забывать о её цене. я предлагаю прошлый вариант 100% японец. По вполне реальной цене. 2004 год последний в этом кузове. НЕ РЖАВЫЙ. Я первый кто ездил на ней зимой в России. В 2008 в везена, стояла в Москве в гараже. Если нужно смягчить рессоры - 200 кг в кузов и будет мягче седана легкового... Аппарат для других целей! Мне нужен другой авто. Комфортный ...как....диван. В тоже время не дорогой в обслуживании. У этого Ниссана кроме дешевизны (относительной) в обслуживании есть мощь и хоризма.(я сравниваю с предЪидущими моими авто Вог и хайлендер) 5м 52см в развороте на загуженной улице...Класс. До сотни секунд 9.5 Далее срабатывает ограничитель на 170 км. НО! на наших дорогах с его "прыгающей "подвеской... Автомобиль не для гонок. Ему лучше бороздить грязюку и бездорожье.Авто для своего покупателя. Выстави его за 300 хоть за 800 тыр - все равно нужен свой покупатель. для перекупов не интересен.
Zarubin вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 00:09   #9
elvin
Матерый
по-моему это ближе к NP300 нежеле к Наваре. Имею ввиду длину кабины. Задним пассажирам в наваре будет все таки по-лучше чем у вас или в нп300.
elvin вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 10:25   #10
chipanddeil
Завсегдатай
Водителю тоже не Айс с таким расходом горючего и транспортным налогом. С НП-300 общего только внешний вид и неудобство задних пассажиров. Да и о Японской сборке, Frontier собирают на американском заводе Nissan в городе Смирна, штат Теннесси.
__________________
ГРУЗОВОЙ БОРТОВОЙ

Последний раз редактировалось chipanddeil, 26-05-2010 в 10:36.
chipanddeil вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК