Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-05-2010, 02:03 Два среза одиночества   #1
Meteora
Матерый
Вот бывает, знаете, такое чувство у меня: одновременно мучает одиночество, и в то же время никого видеть не хочется, то есть вроде как в это самое мучающее одиночество ещё и затягивает.
На этот счёт возникает пара резонных вопросов: с какого хрена так происходит и что с этим, чёрт побери, делать? Означает ли наличие двух противонаправленных стремлений начальную стадию шизофрении? Если означает, то надо это как-то себе на благо использовать -- медицина говорит, что шизофреники талантливы. А если не означает, то чему поддаться -- приобретённой тусовочности (при этом пойти куда-нить и сидеть там без настроения, т.к. видеть никого не хочется) или врождённой самодостаточности (т.е. уйти в даль и хрен с ним одиночеством, пусть мучает)? Есть ещё, конечно, компромиссный вариант, но я его пока не нашёл.
Это взгляд изнутри, так сказать. Если же рассмотреть ситуацию извне, то прямо-таки напрашивается диагноз "снижение доверия к окружающим". Это что, возрастное? И что с этой бедой делать? А если с ней ничего не делать, то как достичь нужного уровня пофигизма?
С удовольствием послушаю ваши размышления.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 02:04   #2
andruxa
Флудер
Вариант сделать то что хочется не предлагать?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 02:11   #3
Meteora
Матерый
Ситуация несколько сложнее. Объясню на доступном примере. Вот представь себе: жара 35 градусов. Ты берёшь полторашку холодненькой минералочки и её выпиваешь. И по жаре шарахаешься час. Через час что будет? Тебе, во-первых, будет очень хотеться пить и, во-вторых, будет очень хотеться по-маленькому. Ну вот тут я появляюсь с унитазом в левой руке и минералкой в правой и говорю: "Андрюха, сделай, что тебе хочется!" По поводу твоих будущих действий в этом случае могу сказать только, что ты вряд-ли минералку прямо в унитаз выльешь и дальше пойдёшь...
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 02:12   #4
andruxa
Флудер
Я на жаре пью только горячий чай и то редко
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 02:14   #5
Meteora
Матерый
Ну ладно, я появлюсь через 3 часа и в правой руке у меня будет термос с горячим чаем. Всё равно противоречивые желания можно спровоцировать.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 02:22   #6
andruxa
Флудер
А с чаем тоже перебарщивать не надо, иначе только потеть сильнее начинаешь, чашку в обед и всё. Летом в таджикистане пил только поздно вечером, когда спадает жара, водку, для дезинфекции.

Если ты это всерьез, то в себе разобраться нужно. А что этому может способствовать никто не посоветует, зависит от ситуации и от человека. Иногда одному остаться, иногда наоборот на фест типа нашествия рвануть, чтобы каждые пять минут новая компания и новые знакомые, иногда домой, к родителям поехать. Не угадаешь, ты себя сам лучше знаешь.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 04:32   #7
svetlanass123
Матерый
кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу)))))
все не так) не надо ничего связывать)
не хочешь видеть кого-то - не видь. одна проблема решена.
по поводу второй - надо искать (=ждать, когда само придет, =удариться в бега, как форест гамп, =что-то еще). займи чем-то полезным для общества, сразу перестанешь фигней страдать)) поставь цель (например, посадить вишневый сад) и добейся ее)
если и будешь одиночествовать, так хоть в вишневом саду)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 04:38   #8
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Meteora
Вот бывает, знаете, такое чувство у меня: одновременно мучает одиночество, и в то же время никого видеть не хочется
если видеть не хочется никого из тех, кого уже знаешь, то нужна новая встреча (лучшее средство от одиночества (с) Ю. Антонов)
Ну и плюс интернет есть, всегда пообщаться можно и ты, вроде как уже не одинок (или не так одинок).
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 08:57   #9
Sergio Safoni
Флудер
псевдоодиночество (с)
это лечится
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 11:47   #10
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
псевдоодиночество (с)
Ты думаешь, это псевдоодиночество? Человек одинок не от того, что в определённом радиусе от него ни одного человека не находится. Человек одинок тогда, когда его ничто ни с кем не связывает.
А что может прочно связать людей? Вера? Не вариант. Во-первых, мне её хватает, только она у меня вся в меня и уходит, упрочая волю (и, как следствие, усиливая психологический защитный барьер). Во-вторых, жалко ломать моск всякой абсолютно бесполезной фигнёй (если отождествлять веру с религией).
Любовь? Не, она не связывает, она ставит в зависимость. Сначала поколбасит, потом поплющит, потом фейсом об тейбл и гуд бай май лав. Больше не штырит, короче. Нафиг.
Общие интересы? О, да, общие интересы! Вот это связывает, да. Но то-ли у меня интересы какие-то специфические, то-ли что... Но вот нет вокруг меня людей с интересами, имеющими ненулевое пересечение с моими. Они так, появятся, поболтают... Всё общение сводится к профессиональному, но это же попросту скучно... Не, ну куража хоть отбавляй, а вот драйва, как раньше, чтобы до ночи в мастерской мотор ради интереса ковырять -- нету. А раньше был!
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 14:49   #11
Sergio Safoni
Флудер
начни с малого
послухай свияша, синельникова, грейс
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 23:57   #12
Meteora
Матерый
Кто эти люди?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 01:59   #13
Sun
Просто мимо проходил
так, все прочитала - прикольно)))
а вот такой вопрос возник - про любовь. Как это, "поколбасит и фейсом об тэйбл и гудбай"? Я вот представила себе: вот любит человек свою кошку, к примеру. Подобрал когда-то на улице, заботится, привык к ней. И вдруг его начинает колбасить: "а чего это я с работы пришел, а она мне на встречу не выходит? Купил самый дорогой вискас, а она его не ест, неблагодарная! Блин, опять залезла на стол, не могу больше, ничего не понимает! Все, пусть выкатывается обратно на улицу, раз не ценит мою заботу!"
Это я к тому, что любовь - это свобода, не зависимость. Это когда не ждешь ничего, но заботишься и от этого получаешь удовольствие. А "вштырит - поколбасит -и гудбай" - ну как это назвать, пришло в голову "межполовые отошения" - как-то так )) Спорить будем?)))
Sun вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 09:55   #14
atos
linux-овод
Ага. "Подружиться организмами" это называется...

P.S. Желание что-то обсудить разве не рождает новую тему?
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 02:17   #15
Sun
Просто мимо проходил
И про ненулевое пересечение интересов. Как известно, пересечение пустого множества с любым другим множеством пусто. Однако, если множество непусто, то мощность множества всех его подмножеств больше мощности самого множества (теорема Кантора). Это должно наводить на мысль том, что мощность множества людей, у которых множество интересов имеет с твоим множеством интересов непустое пересечение (если, конечно, множество твоих интересов непусто), гораздо больше, чем тебе кажется. Возможно, что сами эти люди просто не входят в множество твоих интересов, поэтому ты их и не замечаешь.))))))))))
Sun вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 09:07   #16
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
Это что, возрастное?

оно самое, Лёха

добро пожаловать в клуб старых умудрённых жизнью пердунов
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 09:27   #17
Светланка
Мисс Автоледи
Леха, ты мазохист, это случается. У самой такое случалось. Сидишь такая вся жутко одинокая, депрессивная и видеть никого не хочешь. Это проходит.
Блин... а я то думаю че это Леха в гости сто лет не зовет... а он меня оказывается видеть не хочет... (надула губки и расстроилась)...
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 15:41   #18
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Светланка
а он меня оказывается видеть не хочет... (надула губки и расстроилась)...
Состояние "не хотеть никого видеть" обычно на конкретных людей не распространяется, поэтому не расстраивайся.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 09:29   #19
Bars.Nord
Завсегдатай
Лёха, а поехали-ка с нами на Дым? Развеешься качественно, с людьми новыми познакомишься. Вытряхнешь это дело из головы. А уж если и впрям это у тя возрастное, так юность вспомнишь.

"Эти байкеры... Они же как дети!" (с) какой-то фильм.
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 10:28   #20
Перечница
Старожил
Я в МЕТРО видела, группу байкеров с мотолиги. Они столько пива покупали, прям целый грузовик и маленькая тележка и список покупок у них был такой длиииинный. )))
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 11:47   #21
Bars.Nord
Завсегдатай
Скорее всего действительно целый грузовик. Ибо народу на фесте ожидается много.....
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 00:30   #22
Tankist
Матерый
Не, это они для личного злоупотребления :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 19:21   #23
Tankist
Матерый
Это они перед фестом закупаются
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 15:42   #24
Meteora
Матерый
Неееее... У меня работа.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 19:12   #25
JW
Solar Stone
Цитата:
Сообщение от Meteora
Неееее... У меня работа.
Отмаз.
Тебе не от одиночества спасаться нужно..а от себя.
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 00:17   #26
Meteora
Матерый
От чего в себе мне следует избавиться? Подвергая себя анализу, я так и не смог идентифицировать дефектные части личности, которые имело бы смысл уничтожить. Каждая из шизоидных компонент личности несёт как отрицательную, так и положительную функции в равной мере. Пытаться себя переделать -- верный путь к саморазрушению. Ведь корнем кардинальной самокоррекции является что? Пральна. Неприятие себя.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 00:29   #27
JW
Solar Stone
Ничего переделывать не надо насильно иногда достаточно отдохнуть от себя привычного путем резкого изменения внешних обстоятельств. Что приводит и к внутренним изменениям тоже.По идее это происходит произвольно и ненапряжно.
Варианты 'толчков' извне тебе уже предложили.
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 19:16   #28
Tankist
Матерый
Отличная идея! Поехали, там Леху набухаем, укусим и станет одним мотоциклистом больше.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 00:11   #29
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
и станет одним мотоциклистом больше.
Правда, он будет пьяный и покусанный, что будет немного странно смотреться...
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 00:28   #30
Tankist
Матерый
Протрезвеешь, приедешь домой и полезешь в инет выбирать себе байк :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 09:17   #31
White
Не пьёт
Цитата:
Сообщение от Bars.Nord
Лёха, а поехали-ка с нами на Дым?

Мляяяяяяяя !!! Я пролетаююю !!!! 29-го у дочки ДР .....
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 10:32   #32
Bars.Nord
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от White
Мляяяяяяяя !!! Я пролетаююю !!!! 29-го у дочки ДР .....

А если её с собой? Нэ? Ниаценит?
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 10:52   #33
White
Не пьёт
13 лет
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 10:56   #34
ЛЕО
Заведующий баней.
Тычо!Самото!Пораприучать...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 10:58   #35
White
Не пьёт
Шутку не оценил !!
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 11:02   #36
ЛЕО
Заведующий баней.
Это была не шутка. Поясню: меня к выездам на природу приучали с 5-ти лет, а в этом возрасте уже давно пора !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 11:45   #37
White
Не пьёт
Лёня, ты на Дыму хоть раз бывал? Поясню: Это не милый пикничОк не природе с бадминтоном и шашлыками, это два дня пьянства с брутальными мужиками в коже и железе под тяжёлый рок и рёв мотоциклов, полуголые девки и непристойные конкурсы, самым тёплым привествием там является "Ё.. тв.. ма..., сколько лет, сколько зим !!". Ты мне туда предлагаешь везти дочь 13-летнюю ???
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 14:24   #38
Bars.Nord
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от White
Ты мне туда предлагаешь везти дочь 13-летнюю ???

То есть плохая идея, да? Ну ладно. А то у нас тут знакомая собирается со своим спиногрызом. Ток там заметно помладше.
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 15:26   #39
White
Не пьёт
ИМХО не тот случай чтоб с детьми ехать ...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 17:17   #40
Tankist
Матерый
Так, вот ненадо тут!
Да, байкеры это злые и ужасные головорезы-отморозки, но ребенка никто не обидит.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 18:32   #41
White
Не пьёт
Да кто ж спорит-то ?? ПРосто ребёнку на это непотребство смотреть рано. Я в прошлом году сам мало на что смотрел .... спал пьяный ))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 18:56   #42
andruxa
Флудер
А мы и в этом повторим!
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 20:17   #43
White
Не пьёт
сТволачЬ ....
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 00:46   #44
Tankist
Матерый
Андрюха, Вайт поместится в багажник твоего ёпеля?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 00:49   #45
White
Не пьёт
Не полезу я в эту страсть (с)
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 10:30   #46
Tankist
Матерый
Не страмись, лезь в дудку! (С)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 10:37   #47
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Tankist
Не страмись, лезь в дудку! (С)

Существуют двойные дудки: в две сложенные трубки дуют через один общий мундштук. ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 13:25   #48
andruxa
Флудер
У ёпиля ночью зеркало с****или. Я на Аццком Цифике поеду
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 13:37   #49
Tankist
Матерый
Вспоминай кого из байкеров обидел :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 13:42   #50
andruxa
Флудер
Не, Вить, байкеров-наркоманов зарабатывающих тыреньем запчастей я не припомню. Стекляшку аккуратно сковырнули, отсоединив проводочки. Явно кто-то присмотрел.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 11:52   #51
Tankist
Матерый
Знакомая пусть приезжает без спиногрыза :-)))
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 11:58   #52
Колесо
Матерый
Люлька к твоему байку не цепляется?
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 12:03   #53
atos
linux-овод
Сдувает...
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 10:39   #54
Перечница
Старожил
Да не фига это не возрастное, молодые тоже страдают от одиночества.
Человек, он при интересе должен быть, а уж если интересу в жизни нет, его с места не сдвинешь и будет он нудеть, что жизнь скучна и люди сволочи.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 10:43   #55
Freya
Завсегдатай
"при интересе" - это что например?
Freya вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 10:47   #56
Перечница
Старожил
Это иметь цель в жизни, а цель у всех разная. У кого-то материальные блага, у кого благотворительность, у кого-то хобби. А вот, ещё работа многих увлекает, посвящают ей всю жизнь.
Каждый чел ищет смысл в своей жизни. Кто находит, не задаётся такими вопросами.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 10:51   #57
Freya
Завсегдатай
меня формулировка немного смутила
Freya вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 13:30   #58
Meteora
Матерый
А если вдруг понимаешь, что всё преходяще, и что ты, как ни старайся, не оставишь следа в истории? Что смысла в жизни, кроме распространения своего генома, который в будущем пресечётся с вероятностью 99,999%?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 13:34   #59
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от не помню
- Какой смысл имеет жизнь, если мы все равно умрем?
- Ну, до смерти еще нужно как-то дожить! Вот в этом «как-то» и заключается смысл.
5букв
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 14:03   #60
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Meteora
А если вдруг понимаешь, что всё преходяще, и что ты, как ни старайся, не оставишь следа в истории? Что смысла в жизни, кроме распространения своего генома, который в будущем пресечётся с вероятностью 99,999%?
То есть ты жаждешь славы и не хочешь размениваться на мелкие "чувствишки". Вот уж нет проблем, ты ж с умом человек, баллотируйся в президенты или объяви себя пророком.
Выйди на Красную площадь и что-нибудь "отмочи", потом выложи на ЮТуб.
У мужиков-то язык лучше привязан, пусть друзья что-нибудь не криминальное, но глобально-охренительное посоветуют тебе.
Может залезешь на гору Арарат и орать будешь"ЗАДОЛБАЛИ".
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 14:12   #61
atos
linux-овод
Не нашел примера великого поступка...
?
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 14:14   #62
Перечница
Старожил
Метеора хочет в истории засветится, причём здесь величие? )))
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 16:25   #63
Meteora
Матерый
Хорошими делами не прославишься, у людей память на хорошее зело короткая. И подвиг Герострата повторить теперь уже не получится: на ядерные станции кого попало не допускают.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 16:31   #64
Перечница
Старожил
Ну, ты прям как Шапокляк: - "Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя ха-ха-ха" ))))
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 16:52   #65
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Перечница
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя
Знаешь, почему эта фраза смешная? Потому что "человек смеётся, когда ему больно за других" (с)непомнюкто. Правда потому что, вот и смешно.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 17:46   #66
Перечница
Старожил
Ой, прям грустно как всё. Это с такими мыслями-то, ты не скоро "тайну" раскроешь. Удачи!
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 17:50   #67
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Перечница
Это с такими мыслями-то, ты не скоро "тайну" раскроешь. Удачи!
Что ещё за тайна? От меня кто-то что-то скрывает?!!
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 17:52   #68
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Meteora
Что ещё за тайна? От меня кто-то что-то скрывает?!!
приехали!!! доболтались!!!
Твои слова? Это что, возрастное? И что с этой бедой делать? А если с ней ничего не делать, то как достичь нужного уровня пофигизма?
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:03   #69
Meteora
Матерый
Это не тайна, а постановка задачи для аудитории.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:04   #70
Перечница
Старожил
Да хоть горшком обзови. )))
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 00:04   #71
JW
Solar Stone
Цитата:
Сообщение от Meteora
Это не тайна, а постановка задачи для аудитории.
Так эту задачу за тебя должна аудитория решить?
А тебе подойдет ли решение, придуманное чужими..
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 00:09   #72
Meteora
Матерый
А почему нет? Мышление у всех одинаковое, проблемы тоже идентичны, поэтому аудитория, обладая суммарным опытом и суммарными проблемами, способна выдать статистически оптимальное решение.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 00:27   #73
Tankist
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
Мышление у всех одинаковое
Не согласен, т.к. в аудитории есть ипанутые инакомыслящие типа меня.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 00:37   #74
JW
Solar Stone
А я с проблемами не соглашусь. Нет у меня проблем ... Ни Метеориных, ни похожих на них, да и вообще нет..ну почти. Поэтому решение проблемы сабжа для меня, например, неактуально.
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 00:56   #75
Meteora
Матерый
Значит, вы оба -- нерепрезентативная выборка.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 17:59   #76
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от Перечница
Ну, ты прям как Шапокляк: - "Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя ха-ха-ха" ))))
Ну это точно не про Лёху. Вот уж кто сделал для многих форумцев столько, что и вовек должен будешь - и чаще всего абсолютно бескорыстно...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:01   #77
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Voyager
Вот уж кто сделал для многих форумцев столько, что и вовек должен будешь - и чаще всего абсолютно бескорыстно...
И где они эти благодарные форумцы? Пусть выскажутся!
Вспомнился фильм "Калина красная" тоже мысли были у чела, о смысле жизни.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:03   #78
Voyager
Матерый
Тема лопнет, если каждый тут выскажется
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:05   #79
Перечница
Старожил
Ничего, "а ты налей и отойди" (с) )))
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:09   #80
Meteora
Матерый
Все эти поступки потеряли актуальность по срокам давности. Канули в лету, короче говоря.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:11   #81
Voyager
Матерый
А люди-то помнят и благодарны.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:07   #83
Voyager
Матерый
Теперь и я бы от кнопки не отказался...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:09   #84
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Перечница
И где они эти благодарные форумцы? Пусть выскажутся!

Высказываюсь. Леха - абсолютно безотказный, ответственный, добрый, исполнительный мужчина, всегда готовый придти на помощь, в любой точке земного шара. Знаю не понаслышке.
Поскольку его знак Близнецы, вероятность 99%, что уже завтра он забудет об этой своей проблеме псевдо-одиночества.
Lucy вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:16   #85
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Lucy
вероятность 99%, что уже завтра он забудет об этой своей проблеме псевдо-одиночества.
Ну и хорошо, тогда порадовал бы нас Лёха, спел бы, что нибудь другое, а то завел одно, как немазаное колесо, одиночество-одиночество, срезы- разрезы-передозы... А мы спляшем....
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 00:07   #86
Meteora
Матерый
Нет уж, пардоньте! Не надо окрашивать мой прозрачный имидж!
Давайте исходить из реальности: я не наркоман, у меня нет депрессии и я не вокалист, и даже не люблю самодеятельность.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 14:39   #87
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
даже не люблю самодеятельность.
А вот с этим можно поспорить
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 11:42   #88
atos
linux-овод
Есть такой диагноз, когда сказать - все еще есть что, но уже некому.

Да и не одиночество это.
Это, скорее, ненахождение в своем круге общения человека, с которым можно поговорить на идентичном уровне серьезности и развития.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 12:34   #89
Tankist
Матерый
Тебе надо чем-то заполнить пустоту.
*голосом змея-искусителя*: может купить байк...
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 13:22   #90
Meteora
Матерый
А не убьюсь?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 13:24   #91
atos
linux-овод
Это самое безобидное, что может произойти.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 14:01   #92
Tankist
Матерый
Не убьешься :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 14:18   #93
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Tankist
Не убьешься :-)
я бы не была столь категорична... на себе испытала еще как можно убиться...мне это не понравилось. Теперь к байкам близко не подхожу и всем не советую.
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 14:20   #94
Колесо
Матерый
С Танкистом точно не убъешься , он девушек аккуратно катает
чисто случайно обращаю твое внимание на то, что Витька не женат, а еще чисто случайно вы с ним практически ровесники!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 14:54   #95
Voyager
Матерый
Светланка, помнится, мужа искала и детей хотела, так что с Танкистом ей вряд ли в одну сторону...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 15:12   #96
atos
linux-овод
*ищет кнопку*
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 15:16   #97
Freya
Завсегдатай
а просто покататься можно? )
Freya вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 15:44   #98
atos
linux-овод
Адреналиновому наркотику подвержены все слои населения.
Мудрость состоит в непопробовании оного...
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 15:47   #99
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от atos
Мудрость
В чем же тут мудрость?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 15:49   #100
atos
linux-овод
В непопробовании.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 15:51   #101
andruxa
Флудер
Желанию есть огурцы подвержены все слои населения.
Мудрость состоит в непопробовании оных...
Ага.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 15:51   #102
atos
linux-овод
Если поставить (с) andruxa , то да, все сходится.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 15:55   #103
andruxa
Флудер
Приравнивать мотоцикл к адреналиновому наркотику, это примерно так же как приравнивать адреналин к огурцам. Некоторые на мотоциклах просто ездят. Без адреналина. Потому что нравится.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 16:01   #104
Freya
Завсегдатай
я же с адреналином хотела!
Freya вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 17:16   #105
andruxa
Флудер
Тогда точно Танкиста проси покатать. Только сначала химчистку сиденья у Вижуала оплати ))
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 17:21   #106
Freya
Завсегдатай
ты за сиденье или за меня переживаешь? (хотя конечно за сиденье, тогда ладно..)
Freya вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 17:22   #107
andruxa
Флудер
Зная тебя больше всего переживаю за Танкиста, но зная Танкиста страшно за тебя. Поэтому решил переживать за мотоцикл
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:27   #108
Tankist
Матерый
За нее-то что переживать, солдат ребенка не обидит. :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:28   #109
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Tankist
не обидит
Это-то и пугает ))
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 16:03   #110
atos
linux-овод
А некоторые огурцы "в салат". И?

*задумчиво*
Вроде ж не должен был он ставить в сравнении несравнимое...
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:24   #111
Tankist
Матерый
А почему? Ты предлагаешь так и жить серой жизнью. Нет уж, пусть лучше жизнь будет короче но интереснее.

Я тут в пятницу попробовал тему, от которой штырит на порядок сильнее чем от байка, ни разу не жалею, хотя теперь меня нехило ломает.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:24   #112
Колесо
Матерый
Витёк, как бы не хотелось, но это не тебе решать
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:25   #113
andruxa
Флудер
А кому?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:30   #114
Колесо
Матерый
Человек предполагает, а бог располагает!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:32   #115
andruxa
Флудер
Ок. Я не буду ему мешать
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 20:27   #116
atos
linux-овод
Ага... Не смеши Его своими планами.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 01:24   #117
andruxa
Флудер
Он же меня своими смешит
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 01:29   #118
atos
linux-овод
Он тебя не смешит.
Он в тебя играет.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 01:32   #119
andruxa
Флудер
Я сам в себя играю, и за свои поступки отвечаю сам, а не говорю, что это была чья-то воля. И верю я в себя, в своих близких и своих друзей. А не в мифическое что-то на небе.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 01:55   #120
atos
linux-овод
Игрушка решила пожить самостоятельно?
Малыш, тебе это не идет. Играй, да не заигрывайся...
Давай я лучше себя предложу как тему для шуток, взамен Бога.
Я-то хоть забуду, а Он научит простому правилу "все возвращается на круге своя"; и в отличие от моих камментов, на которые можно безболезненно насрать, учить тебя будут твоей же жизнью. Я не желаю тебе _такой_ боли.
*всем чмоки, свалил нахрен из напыщенного трепа*
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 01:58   #121
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от atos
Игрушка решила пожить самостоятельно?

Это я оставлю без комментариев.
Цитата:
Сообщение от atos
Малыш, тебе это не идет. Играй, да не заигрывайся...
Давай я лучше себя предложу как тему для шуток, взамен Бога.
Я-то хоть забуду, а Он научит простому правилу "все возвращается на круге своя"; и в отличие от моих камментов, на которые можно безболезненно насрать, учить тебя будут твоей же жизнью. Я не желаю тебе _такой_ боли.
*всем чмоки, свалил нахрен из напыщенного трепа*

А вот это прокомментирую:

Детка, мне насрать на тебя и ТВОЕГО бога.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 02:52   #122
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
мне насрать на тебя и ТВОЕГО бога.
Народ, вы чё, Он это же мы все! Хотя, мне тоже бывает на себя насрать... В общем, как хошь. )))
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 03:02   #123
andruxa
Флудер
Я не о христианстве, его, как и любую другую религию, я уважаю. Я о "кухонных" пророках в лице атоса.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 16:07   #124
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от andruxa
Я не о христианстве, его, как и любую другую религию, я уважаю.
Цитата:
Я о "кухонных" пророках в лице атоса.

ну, не знаю, что в этих религиях такого?...
я уважаю atosа намного больше, чем любую религию. Он, может быть, порой, резко высказывается. Особенно в адрес нехристей разных (как я)) Но в целом, он намного лучше любой религии.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 16:12   #125
andruxa
Флудер
Да ничего, просто:
Цитата:
Малыш, тебе это не идет. Играй, да не заигрывайся...
У atos'a еще "училка" не выросла чтобы мне так писать.

Вопросы религии меня мало волнуют. Мне чужая вера не мешает.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 13:24   #127
andruxa
Флудер
Закрались сомнения, а не ты ли вчера в Сормово _mj_ химию привозил?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 20:30   #128
Колесо
Матерый
Андрюх извиняй просто любопытно, а не чужая вера(читай твоя) это какая?
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 13:23   #129
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от НП
можно верить и в отсутствие веры
можно делать и отсутствие дела
нищие молятся молятся на
то что их нищета гарантирована
Как-то так.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 23:56   #130
Meteora
Матерый
С самолёта без парашюта что-ли?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 00:25   #131
Tankist
Матерый
Просто самолет и мотодельтаплан.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 02:49   #132
Meteora
Матерый
Тоже летать хочу. Будут деньги -- обязательно самолёт куплю.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 16:17   #133
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Freya
а просто покататься можно? )

С Витькой? Тебя кмк скорее всего сдует с мотоцикла метров через сто. Когда он перейдет на первую космическую )
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 16:26   #134
Freya
Завсегдатай
да ладно)) и я ж за ним спрячусь)
Freya вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 00:44   #135
Tankist
Матерый
Приглашаю обеих на покататься.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 16:39   #136
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Колесо
С Танкистом точно не убъешься , он девушек аккуратно катает
чисто случайно обращаю твое внимание на то, что Витька не женат, а еще чисто случайно вы с ним практически ровесники!


чисто случайно обращаю ваше внимание, что мы с Витей не первый год знакомы и то что он не женат и не собирается (вернее где речь о женитьбе там его как вертом сдувает) я в курсе))) для меня он не жених)))
к тому же...ты девушку его видел?...я ей не конкурентка...я на мотике так не могу)))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 17:41   #137
Колесо
Матерый
к тому же...ты девушку его видел?...я ей не конкурентка...я на мотике так не могу)))[/quote]

Какую именно?
Светуль, поверь ты вне конкуренции!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 14:52   #138
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Так байк ли в этом был виновен?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 15:57   #139
e-mike
Флудер
Неправильный байк и витрина в неправильном месте...
e-mike вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 16:40   #140
Светланка
Мисс Автоледи
страна не та и злые жандармы)))))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 16:40   #141
Dionis
Завсегдатай
Я бы нашел время пошел в какой нибудь клуб или просто кафе. Познакомился с кем нибудь. Побухал (не вхлам конечно, а культурно), развеялся... А оно глядишь и устаканится...
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 17:39   #142
Перечница
Старожил
Ну, раз сходил, два, три....пятнадцать, всё, дальше уже не радует побухать-знакомится, тупик.
п.с. вообще-то проблемы у всех разные, "у кого хлеб жёсткий, а у кого жемчуг мелкий".
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 17:52   #143
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Перечница
Ну, раз сходил, два, три....пятнадцать, всё, дальше уже не радует побухать-знакомится, тупик.
Вот тут-то человек и открывает для себя психотропные вещества!
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 17:55   #144
Перечница
Старожил
А когда и ЛСД не радует, то головой в омут? )))
А может, ну их мысли-то высокие? А может посмотреть внимательно на простые вещи мирские? ))
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 17:59   #145
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Перечница
А когда и ЛСД не радует, то головой в омут? )))
А может, ну их мысли-то высокие? А может посмотреть внимательно на простые вещи мирские? ))

"дайте кнопку "благодарность".
Lucy вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:00   #146
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Перечница
А когда и ЛСД не радует, то головой в омут? )))
LSD -- галлюциноген, он вообще не радует по причине непредсказуемости галлюцинаций. Можно заглотить марку и от страха дуба дать. А можно от смеха. А может приглючиться, что дуба дал, и от этого дуба дать. И вообще это химическое оружие, между прочим.
Цитата:
Сообщение от Перечница
А может, ну их мысли-то высокие? А может посмотреть внимательно на простые вещи мирские? ))
*после 10 минут втыкания в окружающий мир* Всё как обычно вроде.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:03   #147
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Meteora
*после 10 минут втыкания в окружающий мир* Всё как обычно вроде.

Не туда втыкаешь значит. Внимательнее, Леха, внимательнее.
Lucy вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:00   #148
atos
linux-овод
Игры разума - страшная вещь...
Особенно когда играешь сам с собой.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:01   #149
Voyager
Матерый
Сейвы сохранять не забывай
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:05   #150
Meteora
Матерый
Блин... Я уже 34 года 364 дня не сохранялся... А где кнопка, Серёг?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:07   #151
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Meteora
364 дня
Так вот оно что депресняк перед ДР?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:08   #152
Voyager
Матерый
Туда непросто дотянуться... Вазелином запасся?
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:11   #153
Meteora
Матерый
И в этом лабиринте тоже выход там же, где и вход???
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 18:12   #154
Voyager
Матерый
На следующем уровне
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 21:52   #155
Bonifacy
Матерый
У фашиков был замечательный лозунг: "сила через радость", следуя которому индивида надо занять какой-либо тяжёло-бестолковой работой , ну типа посоветовать какому нито владельцу GDI-мотора или comon-rail для профилактики в бензин налить литр нашатыря, спутав его с нафталином Вот потОм будет время вечерами с пристрастием поковыряться в движке и СПЛИН, а по-русски хандру махом снимает... наверно
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 00:57   #156
Meteora
Матерый
Немного страшная, но больше увлекательная.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 01:04   #157
atos
linux-овод
Смотря до какой глубины конца доходить.
Играть с огнем можно по-разному - можно баловаться спичками, а можно и напалмом.
Шрамы остаются в любом случае.

Думаю, выход из одиночества можно попробовать поискать в творчестве. Стихах, например.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 01:20   #158
Meteora
Матерый
Любой наркотик суть имеет яда
За исключеньем водки натощак
Она для печени, известно всем, отрада
И тело согревает, как в ночи очаг.

Возьму бутылку, и налью стопарик
Отступят все невзгоды, и опять
Я вспомню, как когда-то было рядом
То самое, что нынче не достать никак.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 01:30   #159
atos
linux-овод
Есть что-то больше жизни, смерти, любви и денег.
Если попробовать писать об этом, думаю, терапия будет найдена.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 01:39   #160
Meteora
Матерый
В центре нашей галактики находится сверхмассивная чёрная дыра Стрелец A*, имеющая массу 3,7 миллиона масс Солнца и радиус примерно 45 астрономических единиц. Каждый кварк, составляющий цастицы, из которых состоим все мы, когда-нибудь окажется в этой колоссальной сингулярности. Это, я вам скажу, офигительная хрень.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 01:56   #161
atos
linux-овод
Осталось только с этой звездой сравниться.
И - как заключительный аккорд - сравняться.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 01:57   #162
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
если наш мир устроен образом подобным тому, который описан в Матрице, то это тоже возможно
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 01:56   #163
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
вот, кстати, можно астрофизику почитать - увлекательное занятие...
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Exclamation Старый 26-05-2010, 10:32   #164
ЛЕО
Заведующий баней.
Может секрет в твоём имени ?!

«Летний» Алексей обладает менее сильной волен, нежели «зимний» или «осенний». Он нуждается в поддержке друзей, в одобрении его действий коллегами. Из-за скромности не всегда способен сам реализовать свои идеи, обращается за помощью к друзьям и единомышленникам. Трудно переживает неудачи, болезненно воспринимает критику. Его дипломатичность и тактичность очень нравится девушкам. Обладает хорошей памятью, быстро схватывает все новое. Любит приключенческую литературу, фантастику.

(Права)

Если у тебя снижен аппетит и сексуальность - то это депрессивный синдром ...



Vincent van Gogh , Депрессия, холст, масло, 1890г.

В этом случае, можно ещё применить антидепрессанты — психотропные лекарственные средства, применяемые в основном для лечения депрессии. У депрессивного больного они улучшают настроение, уменьшают или снимают тоску, вялость, апатию, тревогу и эмоциональное напряжение, повышают психическую активность, нормализуют фазовую структуру и продолжительность сна, аппетит.
ЛЕО вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 13:40   #165
Meteora
Матерый
Есть такая примета: в мае родился -- всю жизнь маяться будешь. Без вариантов. Неизлечимо.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 13:42   #166
Колесо
Матерый
Не поверю, что ты веришь в приметы, извините за тавтологию!
ЛЕХА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 13:46   #167
Freya
Завсегдатай
я думала, это про свадьбу такая примета.. черт..))
Freya вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 13:56   #168
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Freya
я думала, это про свадьбу такая примета.. черт..))

Про свадьбу и есть)
Но свадьба в мае хороша тем, что можно развестись в любой другой месяц.
О, кстати, тема для ЛЕО.
Развод в мае не означает ли, что будешь маяться холостым (незамужней)?)
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 21:06   #169
ЛЕО
Заведующий баней.
Ань !
Я темы про развод не люблю, только про свод !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 13:55   #170
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
Если у тебя снижен аппетит и сексуальность - то это депрессивный синдром ...
Аппетит у меня замечательный, так что нету у меня никакой депрессии!
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 14:05   #171
atos
linux-овод
А нафига ж тогда тему заводил? )
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 14:38   #172
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от atos
А нафига ж тогда тему заводил? )
А Метеора у нас майский жук. )))
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 16:40   #173
Meteora
Матерый
Ага, всё сходится. По ночам низко летаю, днём сплю, вечером берёзовые листья объедаю.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 17:43   #174
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
вечером берёзовые листья объедаю.
... берёзовым же соком запиваю... с мякотью...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 14:43   #175
Voyager
Матерый
Чтобы всем напомнить, что ДР на следующий день
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 16:39   #176
Meteora
Матерый
Да просто поболтать о жизни я с вами хотел!
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 16:41   #177
atos
linux-овод
Вот нафига лишний раз разочаровываться, а?
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 17:41   #178
Voyager
Матерый
Помогло?
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 15:53   #180
Снежа
Матерый
Вспомнился анекдот про мужика, который решил повеситься, но заметил бутылку водки

ЗЫ: Жизнь то наладилась или нет еще?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 16:53   #181
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежа
Жизнь то наладилась или нет еще?
Да чего-то я с утра приплюснутый какой-то... Может, к вечеру наладится. ))
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 17:18   #182
Tankist
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
Да чего-то я с утра приплюснутый какой-то...
Видать и правда вчера нашел бутылку.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 17:54   #183
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
Да чего-то я с утра приплюснутый какой-то...

*авторитетно* это погода
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 00:47   #184
Voyager
Матерый
Нееее, это берёза!
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 19:38   #185
2005only
Матерый
Это - день рождения! Многих колбасит накануне или день в день. Потому что внутренне, как говорят, человек снова как бы рождается... А если представить, какой стресс у новорожденного, пока он свет белый увидит, то наши метания и смятения - просто мелочи.
А еще говорят, что одиночество рождает философов. Так что всё в порядке. Возраст уже - пора начинать философствовать.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 02-06-2010, 23:54   #186
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Meteora
Вот бывает, знаете, такое чувство у меня: одновременно мучает одиночество, и в то же время никого видеть не хочется...


Знакомо... Поделитесь, если удалось найти средство от этого!
Wolfin вне форума  
 
Старый 03-06-2010, 10:12   #187
atos
linux-овод
Собственно, об этом вся тема - о вариантах средства.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 03-06-2010, 12:35   #188
Voyager
Матерый
".... теперь - банановый!" (с) старый анекдот
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК