Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 28-10-2010, 22:50 И нападёт тоска...   #1
Bonifacy
Матерый
- А я всё чаще замечаю, сто меня как будто кто-то подменил...(с)
Уж и не знаю, бывает ли такое у других людей. Вот приходишь на работу, а тут бац! Кто-то так накосячил, что из-за его художеств ты уже не сможешь выполнять свои прямые обязанности просто физически. Причём художества эти можно было легко предугадать заранее (если совсем не прокурил мозги и опыт работы не забыл). И преодолевать последствия такого разгильдяйства уже просто не охота, ибо настрой на другое был (скажем так - заработать на себя, так как сделка). И получается, что ещё часа 3 или 4 просто присутствуешь на рабочем месте (и даже работа есть плановая), но ничего не делаешь. А потОм обед начинается, а потОм и сиесту неплохо с полдником совместить... и получается, что когда последствия всё-же устранены и к тебе обращаются даже с мала-мальской проблемой, то вообще уже влом даже это сделать, ибо настроя на работу нет. Приходится прям через силу самого себя и заставлять, ибо в глазах обычных людей не охота выглядеть засранцем (они же с надеждой на решение проблемы обратились). Хоть и делаешь дальше всё правильно, но чувствуешь, что просто по шаблону, то есть не творчески. И самое главное - понимаешь всё это, но опять же всё в лом и как-то тоскливо от этого. А ещё у кого-нибудь так бывает, что масть собьют и всё наискосок?
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 28-10-2010, 22:59   #2
e-mike
Флудер
Конечно.
Настроился на одно, проходится другое делать, и не получается ничего.
Хотя по настрою всегда отлично получалось.
e-mike вне форума  
 
Старый 28-10-2010, 23:04   #3
didandr
Матерый
это осенняя депрессия.
расслабься.
через две недели ляжет снег и все придет в норму.
и так до следующей депрессии. весенней
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 28-10-2010, 23:23   #4
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от didandr
это осенняя депрессия.
расслабься.
через две недели ляжет снег и все придет в норму.
и так до следующей депрессии. весенней
Да вот в том-то и дело, что раньше это просто проходило: обзовёшь всех причастных гадами и засранцами засраными - ручниками камазовскими... и полегчает. А сейчас уже не охота воздух сотрясать, так и тянет ввалить пенделя, чтобы думали мозгами и вспоминали, что от этого жопа (не анус, прошу правильно понять) может заболеть То есть смесь нетерпимости к головотяпству и в то же время нападающая хандра, то есть моментально вскипаешь (как Лобанов в "Интернах") и буквально на действующем эффекте негодования появляется почти апатия (подними руку вверх и со словами " ну и х... сним" опусти резко вниз, как учили в к/ф "Всё будет хорошо"). Самое интересное, но такие ситуации становятся очень частыми, если не системными. Скажем так: необдуманное желание заработать на чём-то и побыстрому обходится очень дорого в итоге многим.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 28-10-2010, 23:35   #5
e-mike
Флудер
Когда то я работа в одном НИИ.
И работал со мной один товарищ, отличный инженер.
И он мог прийти на работу и заявить начальнику:
- Я сегодня работать не буду, потому что фаза Луны не та!
И вместо основной работы занимался какой нибудь ерундой, типа разборки в своём столе.
И начальник даже не пытался заставить его работать, зная, что ничего хорошего он сегодня не сделает, а то и напартачит чего. А на следующий день он все равно нагонит и перегонит.
И бывали у него такие дни примерно раз в месяц, как будто в самом деле Луна виновата...
e-mike вне форума  
 
Старый 28-10-2010, 23:36   #6
~GZ
Едкое вещество N8
Мужской ПМС?
~GZ вне форума  
 
Старый 28-10-2010, 23:45   #8
~GZ
Едкое вещество N8
Не бойся, мы никому не расскажем!
~GZ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК