Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2010, 13:42 Странные эти русские)   #1
Mihalich
Завсегдатай
Вчера толкался в пробке на гордеевке. Никогда не возникает вопроса пропустить того, кому надо перестроиться, единственное условие включенный поворотник. Обычно или моргаю, или сигналю, всем все ясно, вопросов ни у кого не возникает, никто не тупит, сразу проезжают. Но речь о другом!)
Вчера все в той же пробке пропустил форд мондео, поморгав ему дальним, аварийку в ответ не увидел, думаю - ну и ладно, мне пофиг! Так вот чуть дальше я уже уперся в хвост и мне понадобилось перестроиться, и кто бы мог подумать тот самый мондюк справа, включаю поворотник, а вот и фиг! Мондюк усердно поджимается и пропускать отказывается! так в итоге и не пустил... На этом ему большое спасибо, пустила ехавшая следом машина! Маневр водятла мондюка не понял
Mihalich вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:44   #2
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Mihalich
Странные эти русские
Ты сам-то кто будешь?
А индийцы или турки, например, не странные?

Я бы за такое название темы, да ещё в Основном, немедля отправлял подумать на месяцок.
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:47   #3
Romshtex
Матерый
Это девушки обычно так поступают, было уже. Их пропустишь - как так и надо, а когда сам попросишься перед той, которую пропустил несколько минут назад - как будто тебя не видят.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:49   #4
Пух
Старожил
просто он не заметил, что ты его пропустил.
он подумал "какой я ловкий, пролез между тошнотов"
Пух вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:53   #5
andruxa
Флудер
Это важное наблюдение. Спасибо.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:54   #6
Luxor
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Mihalich
Вчера толкался в пробке на гордеевке. Никогда не возникает вопроса пропустить того, кому надо перестроиться, единственное условие включенный поворотник. Обычно или моргаю, или сигналю, всем все ясно, вопросов ни у кого не возникает, никто не тупит, сразу проезжают. Но речь о другом!)
Вчера все в той же пробке пропустил форд мондео, поморгав ему дальним, аварийку в ответ не увидел, думаю - ну и ладно, мне пофиг! Так вот чуть дальше я уже уперся в хвост и мне понадобилось перестроиться, и кто бы мог подумать тот самый мондюк справа, включаю поворотник, а вот и фиг! Мондюк усердно поджимается и пропускать отказывается! так в итоге и не пустил... На этом ему большое спасибо, пустила ехавшая следом машина! Маневр водятла мондюка не понял
Для таких тем нужно создать подраздел в Основном сназванием "Важно!!!".
Luxor вне форума  
Старый 15-12-2010, 14:03   #7
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Mihalich
Странные эти русские
Свиньи, хуле...
Jag Mort вне форума  
Старый 15-12-2010, 14:08   #8
191
Матерый
Это вчера день такой был. Я уж было забыл, но ты напомнил о точно такой-же ситуации в том-же месте. Но машина была 5-ка Жигули. Мой случай больше под название темы подходит.
191 вне форума  
Старый 15-12-2010, 14:09   #9
kreker
Завсегдатай
А я всех пропускаю, ни на кого не обижаюсь, никуда не лезу...И сплю крепко...
__________________
JZ inside
kreker вне форума  
Старый 15-12-2010, 14:09   #10
andruxa
Флудер
Точно такая же ситуация! 5-ка жигули! На том же месте!!! Охренеть, у меня три года назад то же самое было!
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
Старый 15-12-2010, 14:10   #11
Romshtex
Матерый
Это знак!
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
Старый 15-12-2010, 14:11   #12
Автолюбитель
Завсегдатай
А за избыточное цитирование (см. иносранный термин Оверквотинг) — сразу расстрел!!1 Ибо увеличение энтропии суть есть и запоганивание тем.
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
Старый 15-12-2010, 14:11   #13
andruxa
Флудер
Место проклятое...
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
Старый 15-12-2010, 14:13   #14
Mihalich
Завсегдатай
я русский! Кто за рулем был понятия не имею! Фраза известная и часто употребляемая! "Подумать на месяц" - да мне наплевать на это если честно накидай еще красных карточек,какашек и еще чего-нибудь ниоднократно писал про свое отношение ко всему этому и тем, кто как-то ревностно относится к карточкам и ограничениям у ангара драк еще не было из за кирпичей?
Mihalich вне форума  
Старый 15-12-2010, 14:13   #15
griban
Завсегдатай
мне приснилось то же самое в прошлом году, только не автомобиль а бмп
и не там а на Кургане
__________________
Lass uns tanzen oder ficken oder beides denn morgen sind wir tot
griban вне форума  
Старый 15-12-2010, 17:24   #16
telpv
Старожил
открою секрет: они не видят
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
Старый 15-12-2010, 17:27   #17
romchik
Старожил
Цитата:
Сообщение от Mihalich
Странные эти русские)
Бей его! *убежал дабы не огрести люлей*
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
Старый 15-12-2010, 17:39   #18
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от kreker
И сплю крепко...
Это потому что пьешь много.
DeD вне форума  
Старый 15-12-2010, 19:31   #19
Vadeg
Матерый
В понедельник вполне себе белобрысый и лысоватый дядька лет 40-45 на астре вел себя вполне по-черножопски, как ребенок обидившись на то, что я его неспеша в пробке обошел (даже не создав ему помех). Не знай, русский это был или еврей-альбинос, но он был какой-то странный.

Вчера довольно русская, но, возможно, и белорусская тетенька увлеченно общаясь по телефону и руля левым локтем довольно цинично (плавно, но целеустремленно) выдавила меня из своей полосы своим фашистским туарегом - пришлось очень сильно тормозить, стараясь не поскользуться. На мое биби ей в водительское окошко сделала вид, за который, будь она мужиком я бы «был бы у меня автомат, я бы дал ему пощечину сапогом» Вобщем, странная какая-то особь.

Сегодня достаточно русский автозаводец решил, что я его обязан впустить перед собой и, включив поворотник, он ломанулся вставать передо мной. Не учел он одну только несущественную деталь - он был в этот момент уже на несколько дециметров позади меня и я о его намерении узнал (спокойно двигаясь в потоке) довольно поздно - когда он своим правым крылом упирался мне в водительскую дверь. Психанул! Крутанул рулем от меня, рванул вперед и крутанул руль обратно - стал, типа, немного впереди меня. Ну ладно, мне не жалко - пропустил его, тем более такой цирк бесплатно. Клоуны на дороге без присмотра дрессировщика - неужто не странно?

Короче, странные эти русские.

Вот!

Всем экстремистам-националистам можно не переживать по поводу написанного мной, а сразу отправляться в опу
Vadeg вне форума  
Старый 16-12-2010, 00:14   #20
сараевод
Неисправимый баянист
да они все сговорились.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК