Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 11-03-2011, 17:07 Весна. Шизики.   #1
Kakavod
Матерый
Сходил в магазин, рядом с домом. Народу не особо много, пенсионеры в основном, парень какой-то в камуфляжной куртке поддатый,
ходит без дела, к продавщицам пристает, чегой-то мол яблоки такие хреновые. Ну набрал я себе продуктов. Вдруг в зале подходит сотрудница,
чувствуется очень взволнована и просит меня пройти в подсобное помещение поскорее, но очень вежливо. Говорю, а тележка как, мол оставить, срочно пройти к запасному выходу. Прихожу, куда показали -
подсобка полна народу, все переговариваются, что какойто пьяный мент с пистолетом гуляет. Простояли минуты две, всех выпустили, сказали все спокойно.
Пробил немедля покупки, выхожу в предбанник - там стоит охранник в черном одеянии и тот парень пьяненький, о котором выше писал - лежит в углу вырубленный. Выхожу на улицу - спешат три поличейских с автоматами.
Что можно сказать - случись что, четыре минуты нужно продержаться.... Персоналу Магнита респект
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 17:11   #2
Romshtex
Матерый
Может это революционер был?
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 17:20   #3
kreker
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Kakavod
Сходил в магазин, рядом с домом. Народу не особо много, пенсионеры в основном, парень какой-то в камуфляжной куртке поддатый,
ходит без дела, к продавщицам пристает, чегой-то мол яблоки такие хреновые. Ну набрал я себе продуктов. Вдруг в зале подходит сотрудница,
чувствуется очень взволнована и просит меня пройти в подсобное помещение поскорее, но очень вежливо. Говорю, а тележка как, мол оставить, срочно пройти к запасному выходу. Прихожу, куда показали -
подсобка полна народу, все переговариваются, что какойто пьяный мент с пистолетом гуляет. Простояли минуты две, всех выпустили, сказали все спокойно.
Пробил немедля покупки, выхожу в предбанник - там стоит охранник в черном одеянии и тот парень пьяненький, о котором выше писал - лежит в углу вырубленный. Выхожу на улицу - спешат три поличейских с автоматами.
Что можно сказать - случись что, четыре минуты нужно продержаться.... Персоналу Магнита респект
патроны холостые...
__________________
JZ inside
kreker вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 17:34   #4
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Kakavod
Весна. Шизики.
Солнце. Вчерашние 70 вспышек.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 17:37   #5
MadM
Старожил
а чо теперь когда пьяные менты с пистолетами гуляют всех в подсобку засовывают?
по моему нормальное явление уже давно, я тебе по секрету скажу они еще и ездят на машинах в таком состоянии
MadM вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 17:45   #6
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от MadM
а чо теперь когда пьяные менты с пистолетами гуляют всех в подсобку засовывают?
по моему нормальное явление уже давно, я тебе по секрету скажу они еще и ездят на машинах в таком состоянии
Какой талант читать между строк! Где там про пьяных ментов-то написано?!
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 17:49   #7
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Kakavod
все переговариваются, что какойто пьяный мент с пистолетом гуляет
В стартовом посте вроде.
aaz вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 18:07   #8
DeD
Матерый
Какой талант не читать вообще
DeD вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 18:41   #9
Иваныч52
Завсегдатай
Хорошо что хоть полицейские у нас не пьют
Иваныч52 вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 23:05   #10
Demige
Старожил
А я думал завели в подсобку и все вместе стали поздравлять что ты их милионный покупатель
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 14:28   #11
Филосoff
Завсегдатай
Кто в курсе не был ли это какой пьяный страйкболист с приводом прошу сособщить в личку -ноги оторвем в месте с руками (не сообщивгему есессно)
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК