Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Cool Старый 14-07-2011, 11:30 «Проблемы коммуникативного взаимодействия в письменной форме».   #1
Автолюбитель
Завсегдатай
«Проблемы коммуникативного взаимодействия в письменной форме».

А объясните мне, почему в этих ваших интернетах, когда начинается нить дискуссии, у меня очень часто появляется стойкое ощущение, что я переписываюсь с человеком лишенным какой бы то ни было логики, который немедленно после начала общения начинает непонятное мне бурное творчество: придумывание какой-то ахинеи и последующее её включение в обсуждение и дальнейшее развитие темы этой ахинеи и так до тех пор, пока уже страсти не начинают переходить на личности*? Причём редко кто пытается сначала уточнить для себя непонятные ему моменты у оппонента, обычно гораздо приятнее и легче нести своё, родное. Ну и что, что «не пришей кобыле хвост», зато ему-то понятно о чём он речь ведёт!!!1

Естественно, письменное общение, в т. ч. и через интернет, накладывает свои ограничения: нет артикуляции, интонации, жестикуляции, т. е. мы не видим и не слышим как человек говорит. Но, получается, в этих ваших интернетах, по терминологии нелюбимых мной психологов, засели одни т. н. аудиалы и кинестетики, т. е. те типы людей, которым первым нужно чёб обязательно в ухо базарили, иначе до него доходит информация в сильно искажённом его же мозгами виде, и он (этот тип) начинает, что естественно, далее обрабатывать уже эту, искажённую информацию; а вторым вообще трудно что-либо понять и отфиксировать кроме удара по @лищу )

Помимо ограничений письменного общения (как же всё-таки, сцк, во всяких 19-х веках люди жили-то, ведь основным средством коммуникации как раз была переписка; нелегко видать было этим т. н. аудиалам и кинестетикам), не отрицаю, имеет место быть и просто непонимание. Которое, как правило, рождается от того, что тот или иной участник беседы поленился чуть-чуть подробнее расписать свою мысль.

Приняв в работу только что запостулированное, для лучшего понимания всеми этого сообщения, я должен был бы немедля привести пример, но не буду )

*Это определение троллинга. Но в данном контексте, я веду речь о заведомо не троллях.
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 11:35   #2
Major Keis
Катаклизм Форума
Забавно порой методично доводить оппонента до баттхерта простой логикой.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Cool Старый 14-07-2011, 11:39   #3
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Забавно порой методично доводить оппонента до баттхерта простой логикой.
Соглашусь, но это действует только на тех, кто хоть как-то ведется на логику. И действительно, в конце забавно видеть, что человек осознал свои ошибки и теперь мнётся.

Но, большинство ты тупо не сможешь поймать в логическое противоречие, ибо для них действует только одно правило, прекрасно отражённое в древнерусской пословице и поговорке — «хоть ссы в глаза, всё божья роса»!!!1
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 11:41   #4
Major Keis
Катаклизм Форума
Я таким просто ставлю благодарность и не отвечаю. Умные люди прочтут - посмеются.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 12:56   #5
Vic
Матерый
Так вот почему, сцк, ты мне так много благодарностей ставишь!
Vic вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 19:55   #6
Tos
Олигарх
Следующие 2 пользователей отметили это сообщение Vic как полезное:
axel (14-07-2011), CrazzyCherry (14-07-2011), Major Keis (14-07-2011)

не ссы, его "спасибо" не считацца )))
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 22:39   #7
Andrezzz
Матерый
+1...Я думал ему посты мои нравятся...вот сцкбл...
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 11:47   #8
Fossa
Матерый
Хорошая тема. И могла бы стать прекрасной иллюстрацией к собственным постулатам при ее бурном развитии.
К сожалению, бурное развитие темы скорее всего невозможно из-за сложного лексического содержания и многоярусных грамматических конструкций в стартовом посте...

Поэтому автору имхо вот этот подход
Цитата:
Приняв в работу только что запостулированное, для лучшего понимания всеми этого сообщения, я должен был бы немедля привести пример, но не буду )
лучше пересмотреть
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 12:00   #9
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
К сожалению, бурное развитие темы скорее всего невозможно из-за сложного лексического содержания и многоярусных грамматических конструкций в стартовом посте...

...лучше пересмотреть...
Что, действительно всё так плохо? И даже «чёб» уже не поможет?!1

Не, зачем нагнетать ) У каждого тут наверняка и своих примеров полно: кто захочет — поделится )
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 12:08   #10
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
Что, действительно всё так плохо? И даже «чёб» уже не поможет?!1

Не, зачем нагнетать ) У каждого тут наверняка и своих примеров полно: кто захочет — поделится )

Предлагаю подождать до вечера. Если тема не разовьется, ее надо имхо облегчить для понимания большинства. Людям же лень не только развивать и обосновывать свои мысли, но и вникать в чужие
Или создать простые тестовые темы. А потом яркие примеры притащить сюда для иллюстрации

И да, одна ложка чёба в бочке научной терминологии погоды не сделает. Имхо
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 12:06   #11
Nick-ky
Старожил
мне вот то же паказалось чё то вумное товаришч изрёк
Nick-ky вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 12:10   #12
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Nick-ky
мне вот то же паказалось чё то вумное товаришч изрёк
я нечаянно!!1 и больше так не буду!!1
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 12:18   #13
Nick-ky
Старожил
мысль, высказанная публично, должна быть понятна большинству, иначе это интеллектуальный снобизм .
что для многих близко к понятию интеллигент.
А твое отношение к интеллигентам все хорошо знают

зы сорри если выгляди как нравоучение, просто озвучил свое мнение
Nick-ky вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 12:21   #14
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Nick-ky
мысль, высказанная публично, должна быть понятна большинству
Во-первых, (широко лыбится щербатой улыбкой) может во мне ещё жива вера в человечество!?1

Во-вторых, может я так понтануться захотел: «а мы и так могём, и вот так!»? ) Показать, так сказать, потенциальному противнику, что я имею возможности понимать их переговоры!!1
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 12:25   #15
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
Во-вторых, может я так понтануться захотел: «а мы и так могём, и вот так!»? )

Перепостил, не читая?
Не верю)
Ты не чистокровный. У тебя пятна интеллигентности прям лезут из всех щелей, бгг


Ну чем не начало баттхерта для аудиалов?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 12:33   #16
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
У тебя пятна интеллигентности прям лезут из всех щелей, бгг
Это п@ и провокация!!1 К тому же — прямое оскорбление меня пустым обвинением в интеллигенистости. И у меня нет щелей, я не девка вам (и не дом)!!!!1
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 12:59   #17
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
И у меня нет щелей, я не девка вам (и не дом)!!!!1

Замкнутая система? Не боишься, что разорвет от переполнения?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 13:13   #18
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
Не боишься, что разорвет от переполнения?
Пока держусь!!1
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 19:51   #19
CrazzyCherry
Старожил
Ага *достаёт блокнотик* - он знает (тычёт в сторону Автолюбителя) что такое менажница!!! (в ужасе), более того, он даже наверняка пользуется ею! (выкрикиваю и убегаю)
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 02:17   #20
Автолюбитель
Завсегдатай
Не знал!!1 Это меня тут научили!!1 А пользоваться заставляют! На работе! (Смачно с досады сплёвывает в сторону)
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 12:26   #21
tolich
Матерый
"...Будьте добры, п-помедленнее! Я з-записываю…"
tolich вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 12:33   #22
dem
Старожил
дело в том , что в большиснтве случаев трактовка любого высказывания может быть понята двумя и более разными способами. ПРи этом самое смешное, что в продолжении беседы оппоненты имеют свое собственное толкование и им в голову не приходит что другой имеет в виду совершенно иное. В резульатате получается разговор глухого со лсепым..в том смысле что автор не понимает...о чем говорит оппонент(несет ахинею)..а оппонент того же мнения об авторе)

я польщуюсь таким правилом...все что я сказал может быть истрактовано как угодно...раз это может быть истрактовано как угодно...то соственно и может быть поянто как угодно. Интернет не пахнет - не видно эмоций, мимики..да и многие вещи воспроинимаются по разному потому что среды общения у всех разные и по разному принято понимать одно и тоже.
Соотвественно и люди делятся на "близких мне" - у которых восприятие примерно как у меня - это те..кто понимает с получлова..и "других" - с ними можно общаться...но если не оченьт сильноне напрягаться и не пытаться в каждом их слове да и в своих словах сразу искать десяток смыслов - что вообще тяжело - общения не получится...ну или получится конфликт. Соотвественно если тебе очень надо с такими людьми общаться...напрягайся...пытайся донести корректно свою мысль...при этом помни..что объяснение может быть так же понято по-своему). Если оно тебе не особо надо...можно просто забить и все)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 12:48   #23
cepdu
Завсегдатай
Сравнивать век нынешний с пред-предыдущим нелепо. Изменились скорости, в том числе, обмена мыслями в письменной форме. Техническая возможность появилась, а навык еще нет. И вместо того, чтобы соответствовать собственной скорости производства смысла, большинство пытается угнаться за скорость фиксации, от чего и вынуждено нести бред.
cepdu вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 12:52   #24
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от cepdu
вынуждено нести бред.

Бред нести легко и приятно. К тому же это модно
tolich вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 23:37   #27
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от cepdu
соответствовать собственной скорости производства смысла
Класс! Можно к себе в "словарь золотых фраз" утащу?
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 13:03   #29
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
Помимо ограничений письменного общения (как же всё-таки, сцк, во всяких 19-х веках люди жили-то, ведь основным средством коммуникации как раз была переписка; нелегко видать было этим т. н. аудиалам и кинестетикам), не отрицаю, имеет место быть и просто непонимание. Которое, как правило, рождается от того, что тот или иной участник беседы поленился чуть-чуть подробнее расписать свою мысль.
Имхо, сложность лишь в этом и в невнимательности.
Я всегда исхожу из того, что если явных противоречий в посте нет, то мне изложили свою мысль в полном объеме. Иначе зачем вообще писать?
Ну или бывает, невнимательно что-то прочитаешь, и действительно находишь "двойное дно с тройным смыслом", которого на самом деле нет.
Все придумывания лишь от этого, имхо.

Особо тяжелые случаи с намеренным искажением информации я не рассматриваю, естественно.
Vic вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 20:29   #30
Arat0r
Завсегдатай
Просто ахинея написанная гораздо легче опознается, чем ахинея проговоренная - время на раздумье больше и слова оппонента перед глазами.
А что люди редко переспрашивают, если что-то плохо поняли - так это не только в "Энторнетах".
Arat0r вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 21:17   #31
TLK
Матерый
"Коммуникативное взаимодействие" кстати, вроде бы тафтология.
Но это конечно по-формату замечание, не по сути.
TLK вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 02:20   #32
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от TLK
"Коммуникативное взаимодействие" кстати, вроде бы тафтология.
Как это? Вот я могу к тебе подойти, и безо всякой коммуникационной цели провзаимодейстовать с ноги. Взаимодействие есть? Есть. А оно не коммуникативное )
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 02:44   #33
TLK
Матерый
(* Зевнул, почесался *)
Опять критерий необходимости и достаточности перепутал.
TLK вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 02:48   #34
Автолюбитель
Завсегдатай
Да ты чО! Ну, докажи тогда, что тафтология )
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 02:54   #35
TLK
Матерый
Тут у нас профессиональные грамма-наци есть - пусть сделают редакторскую правку.

Я сам не телепат, коммуникациями без взаимодействия не владею.
TLK вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 02:57   #36
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от TLK
коммуникациями без взаимодействия не владею.
ну хоть словариком-то, да вот той же википедией, владеешь? чё там интеллигенты понаписали про значение слова тавтология? )
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 03:03   #37
TLK
Матерый
Пишут ага.
------------------------------------------------->8

Более интересны случаи повторения слов, которые звучат по-разному, но при этом передают один и тот же смысл. Например, в таких словосочетаниях, как "прейскурант цен", "бестселлер продаж" и т.п., очевидна тавтологичность и по форме и по смыслу. Второе слово никакого дополнительного смысла не несёт, но иногда напрашивается для облегчения связи с другими словами в предложении ("прейскурант цен на..."). В "информационном сообщении" (уродливый штамп советского официоза) нет явной тавтологии по форме, но и нетривиальный смысл не просматривается.

Тавтологичность может передавать смысл "второй производной" – например, в случае "устойчивой стабилизации" как "стабильно стабильного" состояния. Хотя на практике вероятность того, что говорящий имеет в виду именно это, а не просто жонглирует умными словами, я бы оценил как незначительную. Аналогичный вопрос вызывает "ответная контратака": нужно ли её понимать как "контратаку в ответ на контратаку" или просто как безграмотную красивость речи?

Интересным примером скрытой тавтологии служит советская фразеология типа "народ поддерживает политику партии", где слово "народ" используется не в смысле "всего населения", а в смысле "народных масс, включающих на различных этапах истории те классы и слои, которые по своему объективному положению способны участвовать в решении задач прогрессивного развития общества, главным образом трудящиеся массы; творец истории, ведущая сила коренных общественных преобразований" (СЭС). Нетрудно догадаться, что при этом население делится на "народ", который по определению поддерживает политику партии, и "антинародные элементы", которые эту политику не поддерживают.

Есть тавтологии как фигуры речи, где тавтологичность служит для усиления смысла, красочного живописания образа или создания комического эффекта (например, пресловутый мужской половой [censored]).
TLK вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 03:05   #38
Fossa
Матерый
У него щас подвода уедет!
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 03:07   #39
Автолюбитель
Завсегдатай
Вы, главное, не расходитесь!
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 02:47   #40
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
А оно не коммуникативное )

Как это? Коммуникация есть? Пусть и невербальная, а исключительно агрессивно-силовая. Но есть. И месседж вполне понятен
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 02:52   #41
Автолюбитель
Завсегдатай
Нету. Вот семки у мя кончились, а тут идёт весь из себя интеллигентный TLK с распечаткой википедии под мышкой. Ну и у мя чё-то нога вдруг внезапно зачесалась со страшной силой. Ну вот я её и почесал об него. Цели донести какую-либо информацию — нет! Тупо взаимодействие двух тел )
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 02:57   #42
TLK
Матерый
А теперь наоборот, донеси-ка информацию без взаимодействия. Только не лопни.
TLK вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 03:04   #43
Автолюбитель
Завсегдатай
ну чё ты пыжишься, взаимодействие м. б. без коммуникации. это я тебе показал. а вот обратного я и не утверждал. передавай привет любителям логики.
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама

Последний раз редактировалось Автолюбитель, 15-07-2011 в 03:17.
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 03:07   #44
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
ну чё ты пыжишься, взаимодействие м. б. без коммуникации. это я тебе показал. а вот обратного я и не утверждал.

Не может быть взаимодействия без коммуникации. Первый корень слова "взаимо" уже устанавливает двустороннюю связь между объектами. То есть коммуникацию. Действие может быть. Взаимодействия быть не может)
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 03:13   #45
Автолюбитель
Завсегдатай
Хорошо. Намекну. Гравитационное взаимодействие, скажем Земли и Луны, оно коммуникативное? (заранее падает под стол)

Дальше могу отправить только сюда и пояснить, что я, когда употреблял это слово, имел в виду тоже самое, что и большинство словарей — информационной обмен (в моем контексте — между человеками).

Всё. Ожидайте своей очереди вон у тех вязанок хвороста.
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 03:34   #46
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
Хорошо. Намекну. Гравитационное взаимодействие, скажем Земли и Луны, оно коммуникативное? [i]

Нет Пока у луны и земли нет сознания, их гравитационное взаимодействие не коммуникативно. Если рассматривать коммуникацию с точки зрения человеческого обмена информацией. Если у человека напрочь отсутствует сознание, но он при этом может быть "подвижным овощем", то тогда да. Он вступает во взаимодействие со стеной, с асфальтом. С другими людьми без передачи сознательной информации. Но мы вроде таких в сети и не рассматриваем. мы вроде как хоть какой то проблеск сознания подразумеваем в существе.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 03:35   #47
Автолюбитель
Завсегдатай
(вылазит из под стола) Скушно.
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 23:44   #48
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
(вылазит из под стола) Скушно.

*сочувственно*
Не удался троллинг?
Ну ниче, он не всегда получается.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 16-07-2011, 02:28   #49
Автолюбитель
Завсегдатай
Троллинга и не было, зато TLK умыл, тебя умыл. Все чистые ходють. К дальнейшему очищению готовенькие )
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 02:57   #50
Fossa
Матерый
Нееет, неспособность оценить и оцифровать мотивацию собственных поступков не свидетельствует об ее отсутствии и. как следствие, об отсутствии коммуникации А свидетельствует лишь об инфантильности (временной или перманентной) ее носителя)
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 03:01   #51
Автолюбитель
Завсегдатай
слышь, ты кого счас малолеткой назвала, а?! тебе же русским языком назвали — нога просто зачесалась. без всяких там способностей и возможностей!!1
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 03:03   #52
Fossa
Матерый
Инфантильность, к несчастью, присуща не только малолеткам)
А что, комплексы какие-то?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 03:07   #53
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
Инфантильность, к несчастью, присуща не только малолеткам)

А что, комплексы какие-то?
Нет. Не может этого быть! Не ве-рю!

А то. Спортивные.
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 14-07-2011, 21:54   #54
OldKat
Завсегдатай
А что Вы имели в виду?
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 01:13   #55
степанида
Старожил
основная ваша "проблема коммуникативного взаимодействия в письменной форме" в том, что вы видите в форумчанах "потенциальных противников", а не собеседников, с которыми можно пообщаться



Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
Показать, так сказать, потенциальному противнику, что я имею возможности понимать их переговоры!!1
степанида вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 02:18   #56
Автолюбитель
Завсегдатай
Спасибо, доктор!!1

И, кстати, я вообще людей не люблю — в абсолютном своём большинстве исключительно мерзкие создания. А тот их подвид, что интеллигенцией зовётся — нужно немедля, слышите, немедля сжечь на очищающих кострах! (помчался звать МРС)
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 02:47   #57
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
. А тот их подвид, что интеллигенцией зовётся — нужно немедля, слышите, немедля сжечь на очищающих кострах! (помчался звать МРС)
(зевнула): вы опять хотите поговорить об этом?
степанида вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 02:53   #58
Автолюбитель
Завсегдатай
Некогда мне с вами лясы точить, подвода с дровами уже прибыла!
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 03:23   #59
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
Некогда мне с вами лясы точить, подвода с дровами уже прибыла!
ага, а у меня рябчики стынут
степанида вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 03:27   #60
Автолюбитель
Завсегдатай
последнее желание — законно. только странно )
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 15-07-2011, 03:32   #61
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
последнее желание — законно. только странно )
выглядит угрожающе
ну их, рябчиков, лучше посрать схожу
степанида вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК