Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 09-06-2004, 17:12 Подскажите хороший сервис по кузовному ремонту   #1
Meteora
Матерый
Привет всем.
Поделитесь, пожалуйста, сокровенным знанием -- где можно хорошо (это ключевое слово) и не особо дорого отремонтировать кузов зубилы, имеющий следующие повреждения:

После фронтального удара. Рамка радиатора ("телевизор") в сборе под замену. Про крылья, бампер, оптику и капот писать не буду -- всё ясно и так. Левая сторона: левый брызговик под замену; левый лонжерон сильно деформирован в продольном направлении и, вероятно, может быть только переварен; опора амортизаторной стойки и стойка двери на месте, хотя стоит перепроверить. Правая сторона: cущественных повреждений несущих конструкций не наблюдается, возможна небольшая деформация торцевой части лонжерона (куда бампер приворачивается).

Ремонт ответственный. Красить можно и в другом сервисе, с мотором сам разберусь. Меня в данный момент только ремонт кузова интересует, а ещё точнее переварка лонжерона и выведение геометрии. Плиз, как говорится, хелп.
Meteora вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 18:40   #2
Tequila
Старожил
Лех, чего случилось-то?
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 18:47   #3
Meteora
Матерый
Не пугайся, с моей всё в порядке (тьфу-тьфу-тьфу). Есть тут мафынка 2001-го года разбитая на примете, смотрю я на неё и думаю...
Meteora вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 20:15   #4
Tequila
Старожил
отлегло
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК