Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 10-04-2006, 23:46 День повышенной опасности   #1
SuperSan
Завсегдатай
Что-то давно не было тут постов про аварии. В воспитательных целях напишу пожалуй про две увиденные сегодня, ибо уж больно они кричат о чьей-то безбашенности и наводят на мысли...

1. Обед (~14:00), весьма тихая дорожка, параллельная пр.Гагарина и соединяющая АЗС Волга-Петролеум (что у универа) и пятак со стоянкой перед Дв.Спорта. Вот на этой тихой дорожке, где в силу особенностей покрытия никто не ездит быстрее 30-40 км/ч, у выезда от гост.Ока стояла иномарка - возможно,только успевшая выехать - с наполовину снесенным насторону (!!!) передом - видимо, протаранившая ее а/м била прицельно. За 5 с лишком лет - это на моей памяти первое ДТП (по крайней мере серьезное) в этом месте. С почином!

2. Вечер (~20:00), ул.Берёзовская, возле первой хрущевки после "Русагро" (слева, если ехать от Московского шоссе), нежно обняв дерево правой стороной и приняв форму буквы "С" (вид сверху), отдыхало нечто бывшее при жизни по-моему Фордом стареньким (не приглядывался из-за обилия зевак и машин, в том числе милиции, и постарался проехать поскорее). Незадолго перед этим местом - опять же если ехать от Московки - Березовская делает поврот налево, видимость очень ограничена, а для вящего усложнения задачи водителей на правой стороне дороги асфальт разбит и накрыт большой лужей, поощряя выезды на встречку на самом повороте. Видимо, водитель Форда так и сделал, причем на приличной скорости (учитывая масштабы повреждений машины), а за поворотом попытался уйти от лобовухи влево и влетел боком в дерево. Тоже не припоминаю таких аварий на нашей улице за последние 10 лет (из-за обилия искусственных - а с этой весны еще и естественных - неровностей и ограничения в 40 км/ч на всей улице и страсти ДПС к патрулированию на Березовской это вполне объяснимо). С двойным почином, выходит

А выводы делайте каждый для себя сами...
SuperSan вне форума  
 
Старый 10-04-2006, 23:52   #2
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
По поводу Берёзовской:
Это была Ауди 1982 г.в. 44 кузов серо-голубого цвета гос. нумер а450тр52 мотор 2.2 5 цил.

Авария произошла примерно в 19:10.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-04-2006, 23:53   #5
Andy
Старожил
Первую из этих аварий (пост-фактум) я тоже сегодня лицезрел днем, когда в Оку ездил. Нехило так они там не разъехались... на ровном-то месте...
Andy вне форума  
 
Старый 11-04-2006, 02:13   #6
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
а я сегодня на окском съезде аварию зафотала. Оба участника оказались на встречных для каждого из них полосах, но задеть друг друга умудрились именно правыми боками. Из-за них окский съезд полз...
Ой, хотя газель-то на свой полосе, вниз ведь один ряд...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SP_A0295.jpg
Просмотров: 177
Размер:	117.7 Кбайт
ID:	9473  
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.

Последний раз редактировалось Gregory GT, 11-04-2006 в 07:11.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 11-04-2006, 09:35   #7
kulikov_s
Завсегдатай
Только у нас, в России, в тебя могут влететь сзади, когда обгоняешь по встречной.
Не знаю к чему, просто вспомнил, глядя на это.
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 11-04-2006, 10:33   #8
tolich
Матерый
Скрытая реклама МТС.
tolich вне форума  
 
Старый 11-04-2006, 10:34   #9
Prate
Воинствующий гомофоб
камрад на зубле наверное пересматривал недавно "матрицу", сцену погони на автобане.
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 11-04-2006, 10:36   #10
umka
Старожил
это не зубло - больше на Вольво похоже
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 11-04-2006, 12:26   #11
Duke Solo
Матерый
Вчера, говорят, на рокадке около ликви молли мясо было. Ауди и копейка. Что произошло - неясно. Ауди, видимо, летела, а копеюга куда-то поворачивала...
Duke Solo вне форума  
 
Старый 11-04-2006, 12:39   #12
DeD
Матерый
Видел это дело, точнее последствия, но мне показалось не копейка а шестерка, могу ошибаться. Шестерке удар в лоб - там полная квашня. Аудюха стояла задом ко мне - повреждения не очень рассмотрел, но тоже не слабо. Тел около машин не было, скорую видел только одну, но уехала бысто и с мгалкой - значит было ещё куда спешить...
DeD вне форума  
 
Старый 11-04-2006, 13:35   #13
Mad
Завсегдатай
Мда... стршно ездить то. не ты, так в тебя. я когда с ДР уезжал, на пл. Лядова шланг тормозной порвался. Мля, менял ведь недавно. Чё за материалы пошли? Ладно ночь была, а вот так, средь бела дня если? Тормозить бампером, затем решеткой и радиатором?
__________________
Боюсь Боюсь
Mad вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК