Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Наши партнеры > Журнал Иномарка
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Журнал Иномарка форум журнала "Иномарка" - ведется сотрудниками редакции

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 04-04-2007, 16:25 Про журналы   #1
Resistr
Куышыек
Не задумывался сильно, но сегодня прям стало тошно. В чем дело?
Был в широко известном в узких кругах шинном магазине. На столах лежал очередной глянцевый журнал с громким названием. Взял. Красивая обложка и т.д. Стал читать...Блин, ну понятно, что статьи рекламно-заказные, но не до такой же степени. Дикий восторг писающей в потолок кипятком девочки-журналистки из кетайском авто, статья про одну из автошкол, недавно получившую лицензию, идет под шапкой, что это ИЗВЕСТНЕЙШАЯ и популярнейшая школа города....Ничего против не имею, но блин, деньги надо отрабатывать всеже гораздо профессиональней. Невольно на ум пришло, то, что привык уже к объективной (на мой взгляд) оценке Иномарки. Уверен, что авто на тест к ним приходит не за просто так, и тем не менее, рассматривается он там под, скорее, критичным взглядом. Не подумайте, плз, что и этот пост заказан, нет, просто хотел отметить, что ребята действительно молодцы, и что все познается в сравнении!
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 04-04-2007, 16:29   #2
aaz
Мастер ссылок
Уточни, пожалуйста, чтобы тебя никто превратно не понял: тот журнал - не "Иномарка". Верно?

Просто мне потребовалось некоторое время, чтобы осмыслить для себя это. Больно уж ты в своём посте завернул .
aaz вне форума  
 
Старый 04-04-2007, 16:32   #3
Resistr
Куышыек
Конечно нет. Просто когда я выкинул тот журнал, то почти сразу подумал-а почему ж мне так противно? И понял , что за год чтения Иномарки я привык к ОБЪЕКТИВНОСТИ. И я стал им доверять. Вот основной смысл.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 04-04-2007, 16:56   #4
aaz
Мастер ссылок
Хорошо. А я поначалу подумал, что "Иномарка" вдруг резко испортилась .
aaz вне форума  
 
Старый 05-04-2007, 18:05   #5
kai
ма®кетинг
Спасибо . Приятно читать позитив .
Если ударяться в лирические отступления, то мы и правда дорожим читательским уважением. На этом стояла, стоит и стоять будет () Иномарка . Увы, это стоит директору некоторой части рекламных денег .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК