Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 25-07-2007, 08:43 Ремонт по-нашему....   #1
Shevi
Старожил
... или "А зачем же все-таки пр.Ленина асфальтировали"?

Сегодня перемещаясь с утра в сторону работы (направление в сторону Пролетарки от Заречки) с удивлением обнаружил, что два люка во второй полосе между остановками "Детский Мир" и "Двигатель Революции" РАЗДОЛБАНЫ (но огорожены).

Ну вот что такое??? только положили свежий асфальт и на тебе такое... Как теперь заасфальтируют... это уже не известно...

Будьте аккуратны!!!
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 09:44   #2
Irony
Завсегдатай
Мне очень нравится раздолбанный люк около парка "Дубки", на повороте с Новикова-Прибоя на пр.Ленина. Такая подстава, особенно тем кто не с круга едет, а с Новикова-Прибоя выворачивает в сторону Заречки.
Irony вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 11:30   #3
Shevi
Старожил
И чуть дальше... Там вчера матрешка провалилась правым передним .... Это было около 16-15 дня.
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 11:58   #4
Irony
Завсегдатай
А где там? А то я вечером маму из деревни повезу, не хотелось бы провалиться.
Irony вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 12:11   #5
Shevi
Старожил
Вторая полоса как от круга Пролетарки ехать по пр. Ленина в сторону Московского... Не доезжая первого светофора метров 50... (могу ошибаться в оценке расстояния).
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 13:26   #6
Irony
Завсегдатай
Поняла примерно где. Мою любимую полосу испоганили... В воскресенье еще все люки были уделаны
Irony вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 12:09   #7
Банан
Матерый
Новая задумка мэра города. Позавчере по "Авторадио" сказали - он решил устроить ревизию всех люков которые выступают / не доходят до границы асфальта и сравнять их. Видимо так начинается ревизия!!!

Кстати, будьте внимательны!!! Начался ремонт дороги за автозаводским парком (в районе улицы Смирнова) Ямы, которые были на дорогах видимо трогать не стали, зато срезали другие куски асфальта по направлению от РУВД к Молодежке.... Там сейчас только внедорожники испытывать.... Видимо решили воспрепятствовать превышению скорости...
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 14:24   #8
batman
Завсегдатай
Там два или три года назад асфальт клали новый. За полгода разнесли.
batman вне форума  
 
Старый 26-07-2007, 08:52   #9
Shevi
Старожил
Заделали эти две дырки.... достаточно ровно и гладко, люки не выпирают... дай бог, чтобы асфальт свежий не просел в этих местах... - и тогда все будет просто отлично...

З.Ы. По поводу люка, что ближе к кругу на Пролетарке - не знаю... - не заметил когда проезжал...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 26-07-2007, 09:37   #10
Irony
Завсегдатай
Заделали, я там вчера ехала, посмотрела.
Irony вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК