Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный > Хоккей
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Хоккей Про Хоккей. "ТОРПЕДО" и не только

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-11-2007, 11:16 Торпедо - Металлург   #1
Max A.K.
Завсегдатай
Вчера впервые после долгого перерыва попал на хоккей. Не смотря на проигрыш, получил кучу положительных эмоций !
Порадовали гаишники, которые разруливали машины по парковке перед матчем. Порадовали наши фаны, парням реальный респект и уважуха, так зажигать весь матч, жалко, что остальной стадион сидит как в театре и совсем их не поддерживает. Низачет зрителям, которые уходят не дождавшись конца матча и не поблагодарив свою команду, низачет омоновцу, который запретил фанам бить в барабан (вернее как я понял он разрешил бить в него только руками, ну не ли?)

Душану отдельный респект, за то, что подсказал нашей скамейке, что пацану на втором ряду шайба попала в лицо.

Вобщем в пятницу опять пойду
Max A.K. вне форума  
 
Старый 01-11-2007, 12:05   #2
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Max A.K.
Вчера впервые после долгого перерыва попал на хоккей
ну да... видимо, это ключевой момент.

в те, кто видел игры с начала сезона видят, что команда перестала играть :-(( - устала, везение кончилось и тп. поэтому и остается "сидеть как в театре" и надеяться, что авось к концу сезона будем минимум 18ми, а вот "со следующего понедельника (т.е. сезона) начнем"....
paganel вне форума  
 
Старый 01-11-2007, 12:19   #3
Max A.K.
Завсегдатай
Так я и не говорю, что наши хорошо играли, плохо они играли, но покричать-то все равно можно
Max A.K. вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 10:41   #4
ilya959
Старожил
Игра шла РОВНО, но до середины второго периода! Был бы Салфеткин- все сложилось бы лучше... не хватило Царева на всю игру...
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 12:06   #5
paganel
Матерый
да при чем тут воротчик? в защите играть надо.
в обсуждаемом матче это просто просалось в глаза - когда защитник металлурга опекает нападающего, тот не то что клюшку подставить, докатиться до пятачка не может, а наши... вроде висят на игроке, но тот и бросить может, и клюшку подставить, и пас отдать.... к тому же, нередко нападающие и в одиночестве вокруг нашего пятака катаются

а что до воротчика, то разве что третий гол ему можно приписать, и то.... какого хрена доника, вместо того, чтоб встречать на синей второго накатывающегося игрока, поехал на пятак? цареву обзор закрывать? а бросок из круга взбрасывания, почти по центру - тут уж извините...
мог спасти, но не спас...
paganel вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 14:08   #6
ilya959
Старожил
Про защиту нашу- согласен...
Если бы МЫ забили первую шайбу (момента 3 было оочень близких)- игра сложилась бы по другому совсем...
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 16:51   #7
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от ilya959
Был бы Салфеткин- все сложилось бы лучше... не хватило Царева на всю игру...
Правильно! Легче всего свалить всю вину на Царя.... Еще в первом периоде Андрей отразил бросков 15, которые были сделаны с близкой дистанции.....
А то, что за всю игру команда забила только 1 (один) гол... это во внимание не берется. Как можно хотеть выиграть и при этом забивать 1 гол? Мне непонятно....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 03-11-2007, 10:59   #8
shade
Завсегдатай
Когда команда чувствует, что за спиной стена, она идёт вперёд, а когда такой уверенности нет, то и атака каждая с оглядкой. Царёв начинает игры хорошо, но целиком на весь матч его не хватает.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 06-11-2007, 10:03   #9
Begemot*
Старожил
ДА это все понятно! Но.... следуя этой логике получается примерно следующее, - вратарь не играет, значит и мы (игроки) не будем. Возвращаясь к игре Торпедо..... Царев начал играть очень даже неплохо, что мешало команде играть также?
Я не пытаюсь выгородить Андрея, хотя не буду скрывать, что будучи в Торпедовской ДЮСШ мы с ним как говорится "суп из одной тарелки ели" и "нападки" на него для меня как серпом по...., просто хочу сказать, что хоккей игра коллективная и от вклада каждого игрока зависит успех. Вот только вклад вратаря, положительный или отрицательный, он виден как на ладони (или на табло), а вот об игроках зачастую умалчивают...... Нападающий не забил из выгодной позиции, - все ахнули и тут же забыли, - ведь сзади есть защитник, он подстрахует. Защитник ошибся, - опять вздох.... и уже смотрим на то, как с этим будет справляться вратарь..... а вратарь.... справился, - молодец, мы все рукоплещем... или не справился... и тогда только его, как правило, коллективно предаем анафеме...... а вот кто его подстрахует? Он такой же человек как и все, с той только разницей, что на нем гораздо больший груз ответственности за исход матча. И если он играет (а в матче с Металлургом в частности, Андрей провел первый период просто отлично), то зачем принимать это спокойно и как должное? Наверно надо и ему помочь забитыми голами в ворота соперника, но уж не одним, это точно, а хотя бы 3-мя.....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 06-11-2007, 12:36   #10
shade
Завсегдатай
Да никто Царёва анафиме не придаёт и всю вину на него не сваливает! Я и раньше говорил, что защита у нас дырявая, пятак - так вообще двор проходной, и форвардов забивных тоже нет, Добрышкин тоже чё-то скис. Из всей команды, наверное, только Мих Мих стабильно хорошо играет. ттт, не сглазить бы... А Салфицки просто чистит проколы нашей защиты, и у него это получается, на мой субъективный взгляд, гораздо лучше, чем у Царёва. Даже если посмотреть как тот и другой в воротах перемещаются - Салфа намного шустрее.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 01-11-2007, 12:09   #11
Shark
Матерый
у нас поддержка трибун одна из лучших в суперлиге,все тренеры гостей об этом говорили.Насчет игры.Огромное количество моментов,не использованных.Голы очередями,что говорит о психологической неподготовленности команды.Донике,как мне кажется,пора другую команду искать.
Shark вне форума  
 
Старый 01-11-2007, 23:49   #12
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от BNR34
у нас поддержка трибун одна из лучших в суперлиге,все тренеры гостей об этом говорили.
соскучились уже наши по спорту
ilia2 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК