Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 19-04-2007, 13:33 Нужны ли аварийные комиссары?   #1
n0vaK
Завсегдатай
Если идет страховка КАСКО без предоставления услуги "аварийные комиссары", то нужно ли вообще воспользоваться такой услугой за отдельные деньги? Нужны ли они вообще, эти комиссары? Если не затруднит, расклад по стоимости предоставления такой услуги. Заранее благодарен.
__________________
Когда есть деньги, как-то легче осознавать, что не в них счастье.
n0vaK вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 14:29   #2
Const
Матерый
Я заплатил 1600р за эту услугу. Может хоть эвакуатор предоставят, не дай Бог конечно...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 14:49   #3
aaz
Мастер ссылок
САК "АвтоГарант": 800 - 1 выезд в год, 1600 - "анлим" по выездам (1 раз эвакуатор), 3000 - "вип" (неограниченное число выездов, вызовов эвакуатора при ДТП + 1 раз эвакуатор при поломке + 1 раз вызов коммерческой скорой помощи). Пишу по памяти. Ессно, перечисленные вызовы эвакуаторов и скорой помощи за их счёт.

Впечатления... гхм... сложные . Но - все минусы были связаны с персоналией одного из комиссаров (некто Сергей - бывший гаишник с пятнадцатилетним стажем, который в душе так гаишником и остался).

Всё остальное - без проблем. Последний раз (ой, надеюсь, что он совсем последний ) ко мне приехал другой комиссар - Иван (фамилию забыл - их там двое). Так с ним общаться было одно удовольствие. Всё чётко, быстро, благожелательно (несмотря на пустяковый повод). Мало того, я в тот же день - через какие-то пару часов после ДТП - получил из ГИБДД все документы. Исключительно благодаря ему.

В общем, такие вот мои впечатления. Буду ли я приобретать эту услугу на следующий год - думаю, да. Повторюсь, что надеюсь ею больше никогда не воспользоваться, но кто знает... А так - удобство по оформлению/получению бумаг и уменьшение временных затрат налицо - во всех трёх моих случаях. Нервной энергии в идеале тоже меньше должно потратиться - но это во многом от самого комиссара зависит...
aaz вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 15:06   #4
Const
Матерый
Во, тоже у них полис купил... Буду знать, с кем дело иметь
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 15:12   #5
aaz
Мастер ссылок
Ага. Советую сразу же спрашивать, кто на выезд поедет. Если ответят, что Сергей, попроси кого-нибудь другого или вообще позвони в следующий раз .

Серьёзно, общаться с ним неимоверно тяжело. Мне рассказывали (эти... ну... компетентные источники ), что девушек он вообще до слёз доводит (причём даже если не они в ДТП виновны!). А меня лично он чуть до рукоприкладства не довёл . Шутка, конечно - я "спасался" тем, что детально изучал его тип личности (для меня он новым оказался), но кто-нибудь на моём месте мог бы и не сдержаться...
aaz вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 15:18   #6
n0vaK
Завсегдатай
Спасибо. Много слышал о том, что без комиссаров люди, попавшие в ДТП иногда долго (очень долго) ждали ментов. Было один раз: ДТП произошло в 9 часов вечера, а менты приехали 12.30 ночи. И это в 20 градусный мороз.
__________________
Когда есть деньги, как-то легче осознавать, что не в них счастье.
n0vaK вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 15:28   #7
aaz
Мастер ссылок
Хы... когда приезжают комиссары, ГИБДД ждёшь точно также - только вместе с ними . Я один раз с десяти вечера до трёх ночи гаишников ждал. А когда у меня магнитолу стырили, вообще до милиции не дозвонился.
aaz вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 15:47   #8
Const
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
Советую сразу же спрашивать, кто на выезд поедет. Если ответят, что Сергей, попроси кого-нибудь другого или вообще позвони в следующий раз
Может флешмоб замутить? Позвонить, типа, а Сергей у вас еще работает? Увольте его нахрен
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 15:48   #9
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Const
Может флешмоб замутить? Позвонить, типа, а Сергей у вас еще работает? Увольте его нахрен
aaz вне форума  
 
Старый 27-09-2007, 00:55 Вот уроды   #10
СЕРЕЙ АВТОГАРНТ
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от aaz
Ага. Советую сразу же спрашивать, кто на выезд поедет. Если ответят, что Сергей, попроси кого-нибудь другого или вообще позвони в следующий раз .

Серьёзно, общаться с ним неимоверно тяжело. Мне рассказывали (эти... ну... компетентные источники ), что девушек он вообще до слёз доводит (причём даже если не они в ДТП виновны!). А меня лично он чуть до рукоприкладства не довёл . Шутка, конечно - я "спасался" тем, что детально изучал его тип личности (для меня он новым оказался), но кто-нибудь на моём месте мог бы и не сдержаться...

ВЫ Бьётесь через каждые 5 метров. Как же к вам можно относиться!!!!
Где вас ездить учат??? Почему у меня ни одной аварии за 25 лет а у вас по 8 за неделю. Привыкли что аваркомы и без очереди в гаи и в страховой., как блин в шутки в дтп пападаем. в канавино в очереди по 3-4 дня, с утра до вечера постойте может хоть аккуратней ездить буддете!!!!!!!!!
СЕРЕЙ АВТОГАРНТ вне форума  
 
Старый 27-09-2007, 01:00   #11
~GZ
Едкое вещество N8
А у тебя, кстати, что с ником?
~GZ вне форума  
 
Старый 04-10-2007, 14:34   #13
alexa1975
Завсегдатай
Мож работу поменять?
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 23-02-2008, 13:57   #14
Шуруп
old-school nigger
найдите другую работу, вы ведь не бесплатно на выезда ездите?
кстати да что с ником?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 23-02-2008, 15:40   #15
Майк
Старожил
Да, пожалуй, гаишник - это диагноз. СЕРЕЙ, хе-хе.
Майк вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 17:14   #16
Veter
Старожил
Вопрос!

Когда в меня въедут и я вызываю эвакуатор, то за эвакуатор я взыщу с виновника, также я взыщу с виновника всё то, что я потрачу на исправление ситуации с моим повреждённым авто.

А вот как быть с этим самым коммисаром, который неизвестно зачем нужен.
По моему тут уже ничего не взыщещь. Я имею ввиду эвакуатор.
Он что, телефон гибдд привезёт чтоли? Или какую реальную помощь оказать может?

Если только подсказки делать как себя правильно вести, то на этот случай 1 раз в жизни стоит сходить за 300 рублей к юристу и проконсультироваться раз и навсегда что и как нужно делать при ДТП.
Veter вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 17:24   #17
aaz
Мастер ссылок
Фотографирует место ДТП, бумажки пишет, следит за правильностью оформления, помогает составить объясение, несёт/забирает бумажки в/из ГИБДД/СК... что там ещё... Хватит пока, наверное .
aaz вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 17:28   #18
Слон
Матерый
По большому счету АК нужны только для одной вещи - быстро получить все бумаги из гаевни (чтобы тебе самому не обивать пороги и не разыскивать не вовремя скрывшегося инспектора) - по собственному опыту
Слон вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 17:37   #19
aaz
Мастер ссылок
Ага. Это самая существенная причина.

Ну и мне, как "чайнику", помощь в правильном оформлении бумаг тоже не повредит .
aaz вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 18:06   #20
Nasta online
Завсегдатай
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=38427 - Ваше?
Так вот если бы вызвали аварийного комиссара, то инспектор подумал бы, а стоит ли отбрасывать еще одного свидетеля и не давать никаких бумажек.
Еще раз повторяю, что судить наверное о чем-то можно тогда, когда САМ это попробовал.
У Вас только "книжные" знания по этому вопросу, т.к. КАСКО Вы не страхуете, потому что по Вашему мнению все страховщики "жулье".
Тут же за 300 рублей предлагаете решение всех вопросов.
Странно только, почему сами же задаете кучу вопросов страховщикам, имея такие обширные знания?
А что уж говорить про простых автовладельцев. Неужели сами верите, что один раз прослушав лекцию юриста за 300 рублей, автовладелец на всю оставшуюся жизнь не наделает кучу ошибок даже при самом простом ДТП?
Only for You.
У меня очень хорошие отношения с одним юристом. Все спорные вопросы мы обсуждаем с ним часами. Отчасти от того, чтобы разговаривать с ним предметно, стараюсь все его аргументы проверить лично в законах. Что и он делает.
А по комиссарам, могу сказть, что есть случаи (и не мало), когда человек из "виноватого" благодаря им, становился не виноватым. Помимо морального удовлетворения, такой человек и получал материальное подтверждение, что Аваркомы нужны.
Если тяжелые аварии минуют наших клиентов - мы будем только рады. Но и клиенты знают, что в таких случаях им помогут. Некогда им на месте ДТП изучать букварь или проходить ликбез юристов за 300 рублей.
Nasta online вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 19:11   #21
Veter
Старожил
Как всё складно на бумаге. Аж зачитался. Ну тогда наверное нужны. Пусть будут.
Veter вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 22:32   #22
Veter
Старожил
[quote=Nasta online
У Вас только "книжные" знания по этому вопросу, т.к. КАСКО Вы не страхуете, потому что по Вашему мнению все страховщики "жулье".
Тут же за 300 рублей предлагаете решение всех вопросов.
.[/QUOTE]

про жульё

http://www.advokatrus.ru/forums/inde...showtopic=1940
Veter вне форума  
 
Старый 23-03-2008, 22:35   #23
glum52
Просто мимо проходил
НЕ ЗнАЙ а мои друзья и я приобрели АвтоSave. мы и гаи не ждали на месте и даже в гаи не ездили!!!! комиссар не говоря ни слова, заполнил какие то бланки, сказал распишитесь там и тут, после чаго уехал,сказал что в ГАИ сделает всё сам. На следующий день с нами созвонились и мы подъехали в страховую, где я в первый раз и увидел справку из ГибДД.
всё хорошо, только больше бы улыбок исходило от комиссаров!! он был, какой, то угрюмый, и всем видом показывал как он нас ненавидет!!!!
но работу сделал на отлично!!!!!!!
Вобщем всем советую!!!!!
glum52 вне форума  
 
Старый 23-03-2008, 22:54   #24
hachikk
Старожил
Цитата:
Сообщение от glum52
Вобщем всем советую!!!!!
У меня у товарища как то разбили новую (трехнедельную) машину. Бухая "в ноль" баба расфигачила бутылкй автомобиль, стоимость ремонта потом оказалась на 190 тыр. Так вот, товарищ сразу позвонил комиссарам, не помню каким, но у него VIP-карта одних из них за 6000 рублей, там сонный голос, время было около 12 ночи, сказал что ему некогда, он далеко и вообще поздно уже!!!!
Товарищ конечно сам разабрался и с бабой, и с ментами и т.д., но через неделю после этого проишествия я покупал машину в том же салоне, что и потерпевший, но от услуги этой лютой отказался.
hachikk вне форума  
 
Старый 23-03-2008, 23:05   #25
glum52
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от hachikk
У меня у товарища как то разбили новую (трехнедельную) машину. Бухая "в ноль" баба расфигачила бутылкй автомобиль, стоимость ремонта потом оказалась на 190 тыр. Так вот, товарищ сразу позвонил комиссарам, не помню каким, но у него VIP-карта одних из них за 6000 рублей, там сонный голос, время было около 12 ночи, сказал что ему некогда, он далеко и вообще поздно уже!!!!
Товарищ конечно сам разабрался и с бабой, и с ментами и т.д., но через неделю после этого проишествия я покупал машину в том же салоне, что и потерпевший, но от услуги этой лютой отказался.

уточните что за служба, если АвтоГарант то я не удивлюсь!!!!
а у меня ДТП тоже ночью было.
glum52 вне форума  
 
Старый 23-03-2008, 23:12   #26
hachikk
Старожил
Цитата:
Сообщение от glum52
уточните что за служба
Не помню, врать не буду. А что там с автогарантом не так?
И какими комиссарами можно пользоваться, а какими нет? По вашему мнению?
hachikk вне форума  
 
Старый 24-03-2008, 20:42   #27
glum52
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от hachikk
Не помню, врать не буду. А что там с автогарантом не так?
И какими комиссарами можно пользоваться, а какими нет? По вашему мнению?
ну у меня знакомая ездит с АвтоГарантом
вобщем с ёё слов: это фотографы на колёсах, причём когда их просишь фотки в страховую завести, выясняется что их случайно удалили, и когда был разбор в ГИБДД ей ответил "сонный голос" и в первый и во второй раз: "..сидите в очереди потом когда док-ты получите идите в страховую компанию.."
ну а какая служба лучше читайте выше)))))
glum52 вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 01:06   #28
~GZ
Едкое вещество N8
Это?
НЕ ЗнАЙ а мои друзья и я приобрели АвтоSave. мы и гаи не ждали на месте и даже в гаи не ездили!!!! комиссар не говоря ни слова, заполнил какие то бланки, сказал распишитесь там и тут, после чаго уехал,сказал что в ГАИ сделает всё сам. На следующий день с нами созвонились и мы подъехали в страховую, где я в первый раз и увидел справку из ГибДД.
всё хорошо, только больше бы улыбок исходило от комиссаров!! он был, какой, то угрюмый, и всем видом показывал как он нас ненавидет!!!!
но работу сделал на отлично!!!!!!!
Вобщем всем советую!!!!!

И это за 2 т.р. в год!!!!!+ эвакуатор+ тех помощь!!!!!!
~GZ вне форума  
 
Старый 24-03-2008, 18:39   #30
hoopoe
Матерый
что ?
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 25-03-2008, 13:28   #32
hoopoe
Матерый
если партия скажет - "контакт", народ ответит - "есть контакт", а если партия скажет - "есть контакт", то народ будет есть контакт
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 17:43   #33
v!ct0r
Старожил
пользовался два раза (авария и убитые по вине дорожников колеса). Оба раза приехали раньше гайцев, помогли заполнить доки, сделали фотки для страховой - в целом впечатление положительное, но можно обойтись и без них... больше нужны для моральной поддержки и спокойствия самой страховой (чтобы можно было на виновника по ОСАГЕ регресс перевесить)

ПС страховая - НАСТА, имен комиссаров не помню, но оба раза были вполне вежливые и вменяемые люди
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 09:16   #34
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от v!ct0r
чтобы можно было на виновника по ОСАГЕ регресс перевесить

Ага, щас! Когда в мою первую машину въехали, одна из страховых компаний, назовем ее Р, в причинах ДТП нарисовала "наезд на препятствие"...
Слон вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 12:38   #35
v!ct0r
Старожил
напиши название страховой в приват, плз, а то у меня на второй машине каско тоже в компании на Р...
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 22-04-2007, 20:33   #36
Слон
Матерый
Да я и так назову - лето 2005 года, РЕСО. Видимо им не захотелось регресс на въехавшего в меня "товарища с юга" переводить - он в страховку записан не был
Слон вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 12:08   #37
AndrewS
Старожил
Скажу свое слово о комиссарах СК "Наста".
В прошлом году пришлось встречаться с ними 2 раза.
В обоих случаях приехали раньше гаишников. За это им несомненно плюс.
А вот по существу получается не очень. В первом случае комиссар все посканил, все нормально. А вот во втором комиссар написал в своем заключении, что я виноват, т.к. выехал на полосу встречного движения. И нифиг он тогда простите нужен, если просто пишет то, что пишет гаишник?
AndrewS вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 13:44   #38
Veter
Старожил
Цитата:
Сообщение от AndrewS
Скажу свое слово о комиссарах СК "Наста".
В прошлом году пришлось встречаться с ними 2 раза.
В обоих случаях приехали раньше гаишников. За это им несомненно плюс.
А вот по существу получается не очень. В первом случае комиссар все посканил, все нормально. А вот во втором комиссар написал в своем заключении, что я виноват, т.к. выехал на полосу встречного движения. И нифиг он тогда простите нужен, если просто пишет то, что пишет гаишник?

Так он для себя пишет, а не для Вас, разве Вы этого ещё не поняли.

Лично я признаю необходимость этих самых коммисаров только в одном случае: повредили мой автомобиль - я звоню коммисару - получаю деньги.

Промежуток между звоню и получаю деньги должен взять на себя коммисар. По иному - смешно.

Если проанализировать как работают коммисары из сообщений данной темы, то получается, что за ваши деньги СК собирает информацию о деле только для себя.
Veter вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 14:32   #39
AndrewS
Старожил
Да, все верно. Лично я теперь помощи от них не вижу.
AndrewS вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 15:26   #40
Nasta online
Завсегдатай
"Промежуток между звоню и получаю деньги должен взять на себя коммисар. По иному - смешно."
А в это время, юрист за 300 рублей вместо участника ДТП проследует в ГИБДД и от имени участника пишет Объянительную, как этот участник "въехал" в другого. Также он досканально опишет все думы и впечатления до момента ДТП и после ( сможет наверное).
Потом инспектор ГИБДД пошлет его в лучшем случае учиться, а в худшем - сами знаете куда.
Затем, аварийный комиссар придет за Справкой, которую выпишет инспектор по дознанию ( юрист все таки его "доконал" и размахивая доверенностью, что он ВСЕ может, все же всучил ему объяснительную участника). Заодно и в схеме ДТП юрист распишется ( по доверенности).
Ну а дальше - как и положено, аварийный комиссар пишет заяву в страховую, чтобы участнику выплатили деньги.
Да, и не забыть позвонить участнику, сообщить когда за деньгами прийти.
"По иному- смешно"
Nasta online вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 19:08   #41
Veter
Старожил
Так я не понял, коммисар везде за клиента бегает и расписывается, или всё же это делает клиент, а коммисар его сопровождает?
Veter вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 20:14   #42
Nasta online
Завсегдатай
Так мы про "промежуток" или как?
Я вообще-то про юриста писал. А комиссар делает свою работу. Расписываются другие. Кому это надо делать.
Nasta online вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 20:52   #43
Veter
Старожил
А!!! То есть он рядом стоит. Понятно.

Итак имеем:

1. Коммисар приезжает на место раньше ГАИшников. Какой в этом плюс? Наверное какой то всё же есть, потому что хоть с кем то посоветоваться по ситуации, и дополнительный свидетель. Но если потом выяснится, что этот товарищь приехал как коммисар, то свидетель будет никакой и заинтересован в исходе дела и не видел ничего - цена ему соответствующая как свидетелю.


2. Поможет заполнить бланки для страховой, проверит правильность заполнения схемы Гаишниками. Хотя не факт, что схема и в этом случае будет составлена правильно. Это уже зависит от правовой грамотности конкретного коммисара. Во многих случаях даже работники ГИБДД с большими звёздами ни бельмеса не смыслют в том чем руководят.

3. Подскажет что и как нужно делать и как себя вести дальше.

4. Будет с вами при даче объяснений.

5. Добьётся, чтобы вам выдали документ из ГИБДД побыстрее

6. Напишет за вас заявление в СК.

Интересно, а справки в дальнейшем кто будет собирать?

Например вот знаю один случай:
ДТП, ОСАГО, ГИБДД определило виновника. Страховая пишет -приостановление выплаты до установления всех обстоятельств происшествия. Видите ли им показалось, что при подобном ДТП таких повреждений быть не могло.

И они ждут от страхователя заключения эксперта о том, что эти повреждения как раз и произошли от этого ДТП. Тут я вообще ржал просто. Этож какими наглецами нужно быть, чтобы потребовать от страхователя подтверждения того, что тот не верблюд.
Если вы считаете его верблюдом - ДОКАЗЫВАЙТЕ сами.
Veter вне форума  
 
Старый 23-03-2008, 22:49   #44
glum52
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Veter
А!!! То есть он рядом стоит. Понятно.

Итак имеем:

1. Коммисар приезжает на место раньше ГАИшников. Какой в этом плюс? Наверное какой то всё же есть, потому что хоть с кем то посоветоваться по ситуации, и дополнительный свидетель. Но если потом выяснится, что этот товарищь приехал как коммисар, то свидетель будет никакой и заинтересован в исходе дела и не видел ничего - цена ему соответствующая как свидетелю.


2. Поможет заполнить бланки для страховой, проверит правильность заполнения схемы Гаишниками. Хотя не факт, что схема и в этом случае будет составлена правильно. Это уже зависит от правовой грамотности конкретного коммисара. Во многих случаях даже работники ГИБДД с большими звёздами ни бельмеса не смыслют в том чем руководят.

3. Подскажет что и как нужно делать и как себя вести дальше.

4. Будет с вами при даче объяснений.

5. Добьётся, чтобы вам выдали документ из ГИБДД побыстрее

6. Напишет за вас заявление в СК.

Интересно, а справки в дальнейшем кто будет собирать?

Например вот знаю один случай:
ДТП, ОСАГО, ГИБДД определило виновника. Страховая пишет -приостановление выплаты до установления всех обстоятельств происшествия. Видите ли им показалось, что при подобном ДТП таких повреждений быть не могло.

И они ждут от страхователя заключения эксперта о том, что эти повреждения как раз и произошли от этого ДТП. Тут я вообще ржал просто. Этож какими наглецами нужно быть, чтобы потребовать от страхователя подтверждения того, что тот не верблюд.
Если вы считаете его верблюдом - ДОКАЗЫВАЙТЕ сами.
НЕ ЗнАЙ а мои друзья и я приобрели АвтоSave. мы и гаи не ждали на месте и даже в гаи не ездили!!!! комиссар не говоря ни слова, заполнил какие то бланки, сказал распишитесь там и тут, после чаго уехал,сказал что в ГАИ сделает всё сам. На следующий день с нами созвонились и мы подъехали в страховую, где я в первый раз и увидел справку из ГибДД.
всё хорошо, только больше бы улыбок исходило от комиссаров!! он был, какой, то угрюмый, и всем видом показывал как он нас ненавидет!!!!
но работу сделал на отлично!!!!!!!
Вобщем всем советую!!!!!

И это за 2 т.р. в год!!!!!+ эвакуатор+ тех помощь!!!!!!
glum52 вне форума  
 
Старый 23-03-2008, 22:50   #45
~GZ
Едкое вещество N8
Сколько еще раз ты это повторишь в этой ветке?
~GZ вне форума  
 
Старый 23-03-2008, 23:07   #47
glum52
Просто мимо проходил
пошутил чтоль????? оч смешно
glum52 вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 19:29   #48
Veter
Старожил
[quote=Nasta online]
Да, и не забыть позвонить участнику, сообщить когда за деньгами прийти.
[quote]

или за отказом в выплате
Veter вне форума  
 
Старый 23-04-2007, 00:14   #49
1020
Старожил
купил себе карточку по рекомендации знакомой которая меня страховала-привык доверять профессионалам
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 23-02-2008, 08:39   #50
nos595
Наблюдатель
не буду никого рекламировать-страхую по каске 3-ю машину, наста=безумные цены, росгострах-обибалово 200%, моя компания: виноват-не виноват-полный реально качественный ремонт (там где крузаки 200 делают) в течении недели, если ущерб меньше 10 т.р. 2 раза в год без справок из гаи. (буду автогражданку в росгострахе страховать, место под звезды ещо много...)
nos595 вне форума  
 
Старый 23-02-2008, 12:48   #51
~GZ
Едкое вещество N8
Круто. Но тема эта про аварийных комиссаров.
~GZ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК