Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 27-02-2008, 13:43 стоянки в Чебоксарах   #1
int_surfer
Матерый
Может кто знает почем там? А то в гостинице своей стоянки нет - говорят в районе 800м(!) от гостиницы есть какая-то платная, но какие там цены ожидать??
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 27-02-2008, 13:59   #2
MK011
Флудер
Я в декабре жил в гостинице "Мир" и ставил машину у ДОСААФ ... за 35 руб/сутки. У "Чувашии" машину поставить - да, 100 руб ...
MK011 вне форума  
 
Старый 01-03-2008, 12:26   #3 Предупреждений: (0%)
SVV
если не считать москву-питер, то почти во всех гостиницах стоянки 100-150р
 
 
Старый 27-02-2008, 14:39   #4
Слон
Матерый
От "Чувашии" действительно ближайшая стоянка в 5 минутах ходьбы (за магазином на Горького). Цены по нижегородским меркам смешные - не более полтинника. Перед "Чувашией", на ВИП-месте - 100 рублей
Слон вне форума  
 
Старый 27-02-2008, 15:14   #5
DieHard
Наблюдатель
От Чувашки до Горького минут 10 ехать
DieHard вне форума  
 
Старый 27-02-2008, 15:14   #6
DieHard
Наблюдатель
Гостиница как называется?
DieHard вне форума  
 
Старый 27-02-2008, 15:50   #7
int_surfer
Матерый
ну тут уже догадались, что чувашия

я тащусь от нашего "сервиса"! есть риторический вопрос - вот почему заграницей в 5* гостинице на берегу средиземного моря стоянка в гостинице стоит 190руб на наши деньги???
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 27-02-2008, 16:05   #8
DieHard
Наблюдатель
Не знаю что такое ВИП места перед Чувашкой - там вперемешку стоят и проживающие и таксисты, а стоянок поблизости 2. Одна вверх от Чувашки второй поворот налево, потом вроде первый налево. Вторая вниз от Чувашки и после ТЦ, который будет справа, направо и сзади этого ТЦ стоянка.
DieHard вне форума  
 
Старый 27-02-2008, 17:49   #9
int_surfer
Матерый
а можно подробнее о том как проехать до стоянки? я просто ни разу не ездил на авто в те края, да и на автобусе последний раз ездил в 95 году...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 27-02-2008, 18:24   #10
DieHard
Наблюдатель
Проехать от какого места?
DieHard вне форума  
 
Старый 27-02-2008, 18:28   #11
int_surfer
Матерый
от нижнего по трассе я так или иначе доеду до чебоксар - а дальше куда?
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 27-02-2008, 18:36   #12
kinger
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от int_surfer
от нижнего по трассе я так или иначе доеду до чебоксар - а дальше куда?
На хыркасах есть пост, там едешь прямо, а не направо, куда уходит M7.
Далее едешь километров 10, въезжаешь в город, едешь прямо.
Доезжаешь до кольца, на этом кольце тоже прямо - попадешь на проспект.
По этому проспекту едешь все время прямо пока не доедешь до залива, проедешь залив, там сразу перекресток (светофор), далее ещё один светофор почти сразу, затем сразу ещё один светофор - это будет Т образный перекрёсток, на нём направо.
Далее едешь прямо, пока дорога не повернёт налево, чуть проезжаешь после этого поворота (градусов 30-40 гдето), справа увидишь остановку, за ней гостиница.
kinger вне форума  
 
Старый 27-02-2008, 18:45   #13
int_surfer
Матерый
а дальше проехать к парковке как написал DieHard?

-> Вторая вниз от Чувашки и после ТЦ, который будет справа, направо и сзади этого ТЦ стоянка.

ЗЫ судя по карте http://eatlas.ru/#map=4&cx=5241602&cy=7543228&zm=70313

в хыркасах М7 как раз и идет прямо, а направо что-то типа объездной...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 27-02-2008, 18:57   #14
DieHard
Наблюдатель
Вторая парковка не доезжая до Чувашки, те когда будешь ехать к гостинице ТЦ будет слева
DieHard вне форума  
 
Старый 27-02-2008, 19:06   #15
kinger
Просто мимо проходил
Подъехать к парковке не знаю как, потому что никогда ими не пользовался в той части города.

Нет. в хыркасах направо идет М7, а прямо - дорога город.
Иначе почему тогда она там главная?
kinger вне форума  
 
Старый 27-02-2008, 19:19   #16
MK011
Флудер
Там, кстати, светофор повесили.
MK011 вне форума  
 
Старый 27-02-2008, 19:32   #17
kinger
Просто мимо проходил
Недавно видимо, на Новый Год ездил - не было.
kinger вне форума  
 
Старый 27-02-2008, 18:57   #19
int_surfer
Матерый
это я видел... не самая лучшая карта...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 27-02-2008, 19:01   #20
DieHard
Наблюдатель
http://www.cheboksary.ws/_b3c.htm
Вторая стоянка за Домом Торговли, гостиница где Волгателеком
DieHard вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 15:55   #21
int_surfer
Матерый
с парковкой все решилось нормально - поставил авто на корпоративной стоянке, где она и простояла все время...

докладываю о своих приключениях

Туда доехал за 4 часа (240 км) с учетом поганой погоды (дождь, мокрый снег и т.п.). Дорога местами напоминала танковый полигон и место учебных бомбометаний - вывод: если есть знак неровная дорога - надо верить ему - ибо дорога офигеть какая неровная и становится скорее направлением

Обратно попал в приключение, стоившее мне энной суммы бабла - в 50 км от Чебов налетел на тормозную колодку от камаза, стоявшую вдоль направления движения - итог: пробита какая-то пластиковая часть радиатора... Сколько слов я выразил в адрес наших властей, которые выпускают нашу технику на наши направления - много, особенно за 7 часов ожидания эвакуатора, который так долго пробирался через пробки (ну или так он сказал)... Видимо кто-то из колонны фур ее потерял... гаи не вызвал, т.к. не знал кого вызывать - трасса, лес и скорое наступление темноты... Да и вызвал бы из Чебов и что? кататься за справками и документами в Чебы??? 5 лет езжу и ни разу не видел таких железок на дороге и вот на тебе - все бывает в первый раз... страшно подумать, что было бы наскочи колесом на эту хрень автобус или другая машина, т.к. на том участке дороги асфальт хороший и все валят и обгоняют на скоростях далеко за сотню, а я ехал около 80-90 кмч ибо был на шипованной резине... одно радует - пострадало только железо, а деньги я могу заработать, но все равно неприятно, что попался именно я...
Вариантов объезда железки было 2 - по встречке, что отпадало из-за плотного потока или обочина с сырой глиной и кюветом глубиной метра в полтора... предпочел повредить железо, а не себя...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК