Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-07-2008, 13:20 Изготовление тормозных трубок?   #1
Forest
Наблюдатель
Вопрос с год назад поднимался. =) Может начали делать где трубки на заказ нужной длинны под нужные штуцера? Или хотя бы под штуцера заказчика. В Москве вон делают на авторынках всяких и в спецмагазинах... А у нас глухо как-то
Forest вне форума  
 
Старый 17-07-2008, 13:33   #2
Маршрутчик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Forest
у нас глухо как-то
Есть контора на Кузбасской, занимаются всякими гидро агрегатами, как называется не знаю, телефона тоже нет. Был там один раз (наши все туда ездят). Едешь к НПАП№6, что за рынком запчастей. Напротив него поворт на право и там база с охранником. Подходишь к нему - он тебе всё обьяснит. Мне делали шланг высокого давления со всеми штуцерами, по образцу старого шланга, за один час, за 300 руб.. Оригинал стоит - 2000.
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 17-07-2008, 13:54   #3
black jack
Просто мимо проходил
Да, есть контора на Кузбасской, Каскад-НН называется. Их тел.: 274-99-67, спросить Светлану.

Последний раз редактировалось black jack, 17-07-2008 в 14:31. Причина: Автоматическое склеивание.
black jack вне форума  
 
Старый 17-07-2008, 14:16   #4
Duke Solo
Матерый
ЖЖЖошь

А о каких трубках речь-то?
Товарищ тут недавно купил развальцовыватель за копейки, теперь по необходимости делаем из сподручных трубок - новые. Проблема, собственно в гайках, ну и если трубки нужны длинные, то лучше купить новую. Имхо должно быть у тех, кто занимается холодильниками-кондиционерами.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 17-07-2008, 14:37   #5
Forest
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
А о каких трубках речь-то?
Ну, на этот раз о тех, что идут от распределителя к передним тормозам. Мне как вариант найти плдходящей длинны от ВАЗ/ГАЗ и развальцевать под мои штуцера...
Forest вне форума  
 
Старый 17-07-2008, 14:44   #6
Forest
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от black jack
Да, есть контора на Кузбасской, Каскад-НН называется. Их тел.: 274-99-67, спросить Светлану.
Эт та же самая контора, про котрую маршрутчик говорит? =) А Светлана там трубками рулит?
Forest вне форума  
 
Старый 21-07-2008, 00:38   #7
raner
Наблюдатель
На Кузбасской , на самом авто рынке мужичок под заказ делает !!!
И штуцера кстати тоже
Материал - медь
raner вне форума  
 
Старый 25-07-2008, 17:22   #9
Forest
Наблюдатель
Цитата:
Лев Иваныч.
О! А как там этого Льва Иваныча отыскать? Я на самом рынке не был ни разу...
Forest вне форума  
 
Старый 26-07-2008, 11:30   #10
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Заходишь во вторые ворота, поворачиваешь во втором ряду направо. И по левую руку, ближе к концу блока 20-тонников, его и найдёшь.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-07-2008, 12:05   #11
томас
Постоянный посетитель
все гораздо проще. там у тебя наверняка стоят трубки со штуцерами с резьбой 10х1. находишь каталог тормозных трубок wp, например, этот http://www.avtozoom.ru/catalog/2411/, и по каталожному номеру заказываешь в любом магазине запчастей, на японок ,например, в автоиксоре, экзисте и т.д.
томас вне форума  
 
Старый 28-07-2008, 12:56   #12
Forest
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от томас
все гораздо проще. там у тебя наверняка стоят трубки со штуцерами с резьбой 10х1. находишь каталог тормозных трубок wp, например, этот http://www.avtozoom.ru/catalog/2411/
Ммм, ну вообще да. С такими вот штуцерами... Только вот по этому каталогу я не понял, какие стоят штуцера и какая вальцовка...
Forest вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК