Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 28-01-2009, 22:24 Благотворительный рейд " В помощь детскому дому" Экстрим-НН клуб.   #1
Хантер
Завсегдатай
Дорогие друзья!

У нас возникла идея взять шефство над одним из детских домов находящихся на севере Нижегородской области. Идея эта не новая. В Москве например, внедорожный клуб 4х4 под чутким руководством Леонида Минделя, регулярно навещает детишек в одном из детских домов. А почему бы и нашим джиперам и экстремалам не подхватить хорошее начинание и не оказывать помощь детскому дому? Наш детский дом находится в Ковернинском районе в д. Сухоноска.

14 марта 2009г запланирован внедорожный выходной с посещением д.Сухоноска. Мы соберём необходимые , требуемые детскому дому вещи и отправимся по определённому расколбашенному маршруту на встречу. Там устраиваем праздник- жарим шашлык, рассказываем ребятишкам про джипы ,катаем их, организовываем конкурсы, общаемся с администрацией детского дома. Потом едем домой. А может останемся с ночёвкой в лесу до воскресенья :-) Количество участников -не ограничено. Взносов естественно никаких нет. С собой берём много мяса, бутербродов, чая в термосах, ну и т.д. Место сбора анонсируем позже.

Если у вас возникли вопросы или вы решили внести свой вклад в помощь детскому дому, свяжитесь с администрацией клуба Экстрим-НН:
тел.: +7 (831) 414-32-50 , 414-76-88
e-mail.: extreme-nnov@mail.ru / mail@extreme-nn.ru
Онлайн консультации ICQ: 411751539


__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 22:54   #2
didandr
Матерый
Меня записывай однозначно.
Даже если на этот день назначат какой - нибудь этап чемпионата Росси в нашем районе, - все равно приеду!
didandr вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 23:01   #3
Димыч52
Постоянный посетитель
Поддерживаю на все 100%!Это здорово!
Димыч52 вне форума  
 
Smile Старый 28-01-2009, 23:11   #4
Хантер
Завсегдатай
Ребята! Записываться нет никакой необходимости! Едут все кто пожелает!
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 23:09   #5
Хантер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от didandr
Меня записывай однозначно.
Даже если на этот день назначат какой - нибудь этап чемпионата Росси в нашем районе, - все равно приеду!

Спасибо Андрей за активное участие! Надеюсь этот рейд, положит начало и другим добрым традициям!
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 23:19   #6
PILIGRIM
Просто мимо проходил
Хорошая мысль.
Два вопроса:
- А возраст детворы, в основном какой?
- У администрации детского дома какие то "рекомендации" есть ? (Так сказать, "что их сделает немного счастливе"? )
PILIGRIM вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 23:30   #7
mara
Завсегдатай
Идея хорошая...
Только, уважаемые джиперы, заглядывайте и сюда, плз.
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/f...splay.php?f=98
А то уж совсем своей "песочницей" обособились...
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 00:00   #8
2005only
Матерый
Не критики для, а совета ради...
Вы загляните в раздел форума "Детский проект", в тему Сеула про подарки к Новому году. Возможно, после того, как выяснятся потребности детей и нужды воспитателей, подобным образом организовать сбор средств и вещей будет существенно легче. По крайней мере, перед Новым годом всё отлично получилось.
2005only вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 00:33   #9
zebra-52
Постоянный посетитель
И всетаки... Чтоже нужно везти детям? Может свяжешься с руководством ?
zebra-52 вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 00:52   #10
GaXX
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от zebra-52
И всетаки... Чтоже нужно везти детям?

Общение.
GaXX вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 03:24   #11
Toothpick
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от zebra-52
И всетаки... Чтоже нужно везти детям? Может свяжешься с руководством ?
одобряю!
общением "СЫТ" не будешь!
я только за!
Остается узнать что нужно детям?...
P.S. у моего авто БОЛЬШОЙ... багажник! :0)
Toothpick вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 06:07   #12
vlabinik
Старожил
Есть кое-какой опыт общения с детдомовцами.Служил 6 лет в пожарке.У нас от них забора даже нормального не было.Они у нас-мы у них тусовались постоянно.Что сказать хочю-этому ребенку вещи из общей кучи не нужны.Новым свитером или чем-то другим его не удивишь.Ему надо что-то ЛИЧНО ОТ ТЕБЯ.Из твоей жизни.Ну к примеру-перчатки джиперские не новые потертые.С ТВОЕЙ РУКИ. Вот такие вот мысли.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 08:11   #13
Хантер
Завсегдатай
Естественно мы связались с администрацией и ждём список необходимых вещей. Скоро всё размещу здесь и на сайте.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 14:33 Конечно да   #14
RUS-51-52
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Хантер
Естественно мы связались с администрацией и ждём список необходимых вещей. Скоро всё размещу здесь и на сайте.
Готов педоставить огромный контейнер(TLK-80)----и конечно жду список---хочу поучаствовать.
RUS-51-52 вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 09:49   #15
koi-kto
Постоянный посетитель
Согласен по всем пунктам. Перед новым годом контора тоже собрала вещичек для детских домов павловского и выксунского районов. И тоже наши 4х4-добровольцы организовали рейд с целью отвезти подарки и покататься. Так вот оказалось, что подарки нужно было собирать не детскому дому, а остальному павловскому району, больше половины жителей которого либо вообще без работы сидят, либо в бессрочных отпусках. А детский дом на этом фоне выглядит островком благополучия и стабильности - у детишек действительно есть все, даже больше. Не хватает только внимания, новых, интересных людей, живого общения с внешним миром, ну и, конечно, же родителей...

ЗЫ: сгорели от стыда, когда заносили один из подарков - старый электролучевой монитор, а у них там сплошь жидкокристалличские стоят давно
koi-kto вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:22   #16
GAV-3160
Матерый
Идея очень хорошая и полезная, только подойти к ней без лишней помпы, а по деловому. Не надо устраивать "экскурсий" в детский дом, это очень обидно.

Из моего опыта общения с детскими домами, у них практически все есть! Им нужны РОДИТЕЛИ и друзья которые приезжают не раз в год! Это для них важное и главное, все остальное суррогаты. Если подать копейку старику, ему не так обидно, он уже взрослый все понимает, а ребенку...?

ЗЫ: Все зациклились на дет. домах. А на домах престарелых никто. Там, я вас уверяю, положение значительно хуже
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:57   #17
didandr
Матерый
Из моего небольшого опыта общения с детдомовцами одного визита мало, дарить надо именно то, что каждый ребенок хочет. Он с удовольствием об этом скажет.
Вы себя в детстве вспомните, чего вы хотели, чтобы вам подарили и чего подарили на самом деле.
От безсмысленного и неожидаемого подарка вреда больше, чем пользы.
А если подарок долгожданный, хоть и не совсем такой, как хотелось, то детишки спать с ним будут.
Естественно, надо все обсудить с администрацией, предварительно приехать маааленькой группой, можно на одном но "правильном" автомобиле, собрать у детей "заказы" на подарки, обьявить им дату своего следующего приезда. Вот тогда они будут ждать и прокалывать календарики.....
И самое главное.
"Одноразовую" вылазку в детдом устраивают обычно только для пиара себя любимого.
Сори за баян, но "Мы в ответственности за тех, кого приручили". А детишки приручаются с первого раза....
didandr вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 13:19   #18
Хантер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
А на домах престарелых никто. Там, я вас уверяю, положение значительно хуже
Андрей, а что тогда говорить? Сам же и подал идею! Надо взять и организовать шефство над домом престарелых! Есть такой в п.Северный. И поколбаситься досыта можно и пользу делами привнести, а не словами.

По поводу какие подарки и какую помощь , как это делать , мы выяснили у директора детского дома и у тех кто это шефство ведёт не один год (волонтёры). Умничать по тому вопросу ,что дети останутся душевными калеками после нашего посещения не стоит. У нас такое правило, что на всех мероприятиях клуба Экстрим-НН , употребление спиртных напитков во время движения запрещено. Я отправлю экипаж обратно по выезду на асфальт если обнаружу сей факт и неадекватное поведение. Те кто путешешествует с нами регулярно это уже знает. По этой причине некотрые экипажи благополучно отсеялись. На брифинге перед каждым меропритием я не устаю об этом повторять. Так что без обид если я разверну какой-либо чрезмерно неадекватно-"весёлый" экипаж обратно и в дальнейшем брать с собою не буду.

Для себя мы решили , что независимо от внешней поддержки мы найдём средства для поддержания детского дома в дальнейшем.

PS:
А многие, как я понял, решили что мы ворвёмся без предупреждения в детский дом с фанфарами, криками и подарками, травмируя души не только детей но и самих воспитателей!

__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 13:28   #19
GAV-3160
Матерый
Здорово, я с вами!
Просто надо подавать правильно информацию. Извини я по своей тупости воспринял это как очередной рейд клуба:".... отправимся по определённому расколбашенному маршруту на встречу. Там устраиваем праздник- жарим шашлык, рассказываем ребятишкам про джипы ,катаем их, организовываем конкурсы, общаемся с администрацией детского дома. Потом едем домой."
Еще раз, ИЗВИНИ, если не правильно понял.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 17:43   #20
2005only
Матерый
Можно еще на сайте www.deti.nnov.ru уточнить, что этому конкретному детдому надо. Там и форум имеется, и информация, что и как делать волонтерам.
2005only вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 22:40   #21
АЛЕКС ДЕЛИКА
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от zebra-52
И всетаки... Чтоже нужно везти детям? Может свяжешься с руководством ?

Покататься на диковинных машинках. Дети живут эмоциями. Некоторые (имеется в виду эмоции) они проносят через всю жизнь.
АЛЕКС ДЕЛИКА вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:32   #22
Alex-rrr
Постоянный посетитель
Все правильно говоришь
Ехать надо, однозначно, след в детских душах останется надолго и впечатления у них будут только положительные. Кто знает, может в чьей-то детской судьбе этот рейд сыграет не последнюю роль.
Только, господа джиперы, надо помнить, что никаких огненых напитков даже и в помине быть не может, в том числе и у тех, кто не за рулем !!!! Если только потом, на ночевке в лесу далеко от детей
Alex-rrr вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:44   #23
GAV-3160
Матерый
Меня тут недавно все упрекали в безответственности... Прошу здесь подойти к помощи ОЧЕНЬ отвественно, по взрослому, утопить джип это одно, а покалечит душу ребенка совсем другое.
Сразу поясню свои опасения. Посмотрите на мероприятия глазами ребенка, приехала компания грязных джипов, которые уже повесилились где то, пожрали мясо, подарили непонятные игрушки и исчезла. Есть другая идея: взять их с собой в покатушки, где действительно можно пообщаться покататься.....
есть такая поговорка: делай так, как хочешь что бы сделали тебе.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 12:01   #24
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Есть другая идея: взять их с собой в покатушки, где действительно можно пообщаться покататься.....
Всеми руками за! Можно даже не покатушки, а просто прокатить желающих детишек по окружающим оврагам. Без фанатизма, аккуратно. И естественно ни какого спиртного до и во время.
После - сколько угодно.
didandr вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 12:08   #25
Bogger
Che Guevara
Ты готов взять на себя такую ответственность?
Кстати вот тут - http://www.nissan-4x4.ru/Razdeluy/De...1990&opencat=0
есть чему поучиться.
Bogger вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 12:17   #26
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Boger1
Ты готов взять на себя такую ответственность?
Я к сожалению нет.
У меня своих детей пять штук. Мне бы с ними как нибудь разобраться...
А вот присоединиться к подобному мероприятию с удовольствием.
Сегодня я присоединился, в следующий раз кто нибудь другой, в следующий третий, поочереди можно наведываться с завидной регулярностью....
didandr вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 12:20   #27
GAV-3160
Матерый
Согласен, Кирилл, пока это только идея. Конечно ее надо тщательно обдумать и взвесить. ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультироваться с воспитателями. Имено Воспитателям следует отвести главную роль во всех мерприятиях, поскольку только они зная детей и имея педагогический опыт могут подсказать правильное решение и уберечь от ошибок.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 12:13   #28
Alex-rrr
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Меня тут недавно все упрекали в безответственности... Прошу здесь подойти к помощи ОЧЕНЬ отвественно, по взрослому, утопить джип это одно, а покалечит душу ребенка совсем другое.
Сразу поясню свои опасения. Посмотрите на мероприятия глазами ребенка, приехала компания грязных джипов, которые уже повесилились где то, пожрали мясо, подарили непонятные игрушки и исчезла. Есть другая идея: взять их с собой в покатушки, где действительно можно пообщаться покататься.....
есть такая поговорка: делай так, как хочешь что бы сделали тебе.

Андрей, забудь про эти упреки, мы прекрасно знаем, что ты очень серьезно и ответственно ко всему подходишь!
А по существу темы хочу добавить, что если мы собираемся разок съездить, а там как получится, то лучше вообще не ездить. Ведь дети будут ждать следующего раза и встреча должна повторяться (ИМХО).
Alex-rrr вне форума  
 
Старый 01-02-2009, 14:01   #29
Хантер
Завсегдатай
ВНИМАНИЕ!

При согласовании с администрацией детского дома д.Сухоноска было принято решение о покупке компьютера и МФУ. Его стоимость 25000р.
Мы решили приобрести данный компьютер на свои средства. Если кто ещё захочет поучаствовать в акции и компенсировать часть средств, внеся свой вклад, то будем очень благодарны. Контактная информация в начале темы на первой стр.
В следующую поездку мы приобретём и доставим детскому дому другие необходимые вещи.

__________________
Русские не сдаются!

Последний раз редактировалось Хантер, 01-02-2009 в 14:02. Причина: Автоматическое склеивание.
Хантер вне форума  
 
Старый 01-02-2009, 17:34   #30
patriot237
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Хантер
ВНИМАНИЕ!

При согласовании с администрацией детского дома д.Сухоноска было принято решение о покупке компьютера и МФУ. Его стоимость 25000р.
Мы решили приобрести данный компьютер на свои средства. Если кто ещё захочет поучаствовать в акции и компенсировать часть средств, внеся свой вклад, то будем очень благодарны. Контактная информация в начале темы на первой стр.
В следующую поездку мы приобретём и доставим детскому дому другие необходимые вещи.

дим привет. это здорово, мы тоже с вами.....
patriot237 вне форума  
 
Старый 01-02-2009, 18:24   #31
Хантер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от patriot237
дим привет. это здорово, мы тоже с вами.....

Отлично! Я очень рад этому!
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Smile Старый 02-02-2009, 17:09   #32
Хантер
Завсегдатай
ВНИМАНИЕ!


Дополнен список необходимых вещей :

1. Бумага форматов А4, А3.
2. Подставки под папки и файлы (светлых тонов)
3. Папки с файлами (светлых тонов)
4. Ручки, карандаши, фломастеры
5. Альбомы для рисования, краски
6. Конструкторы
7. Мячи, ракетки...

Вещи вы сможете передать связавшись с нами. Контактная информация указана в начале темы.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 05-02-2009, 21:52   #33
patriot237
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Хантер
ВНИМАНИЕ!


Дополнен список необходимых вещей :

1. Бумага форматов А4, А3.
2. Подставки под папки и файлы (светлых тонов)
3. Папки с файлами (светлых тонов)
4. Ручки, карандаши, фломастеры
5. Альбомы для рисования, краски
6. Конструкторы
7. Мячи, ракетки...

Вещи вы сможете передать связавшись с нами. Контактная информация указана в начале темы.
Дим привет! Мы хотели подарить детскому дому тренажёр, просто стоит дома без пользы.... Как думаешь?
patriot237 вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 15:10   #34
Хантер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от patriot237
Дим привет! Мы хотели подарить детскому дому тренажёр, просто стоит дома без пользы.... Как думаешь?

Думаю это очень классно!!!

По канцелярии , это по усмотрению, по возможности. Несколько наборов красок , карандашей можно, альбомов...

Возраст детей от 3х до 12 лет. 21 человек.

14го Марта мы едем в Сухоноску по лесу, по маршруту. А по асфальтовой дороге , что бы не расколбасить ничего ,поедет газель гружёная вещами для детского дома.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 16:01   #35
patriot237
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Хантер
Думаю это очень классно!!!

По канцелярии , это по усмотрению, по возможности. Несколько наборов красок , карандашей можно, альбомов...

Возраст детей от 3х до 12 лет. 21 человек.

14го Марта мы едем в Сухоноску по лесу, по маршруту. А по асфальтовой дороге , что бы не расколбасить ничего ,поедет газель гружёная вещами для детского дома.
здорово поможем чем сможем.....
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от Хантер
Думаю это очень классно!!!

По канцелярии , это по усмотрению, по возможности. Несколько наборов красок , карандашей можно, альбомов...

Возраст детей от 3х до 12 лет. 21 человек.

14го Марта мы едем в Сухоноску по лесу, по маршруту. А по асфальтовой дороге , что бы не расколбасить ничего ,поедет газель гружёная вещами для детского дома.
Дим, а газель стартует вместе с нами?

Последний раз редактировалось patriot237, 06-02-2009 в 16:04. Причина: Автоматическое склеивание.
patriot237 вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 18:19   #36
Хантер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от patriot237
Дим, а газель стартует вместе с нами?

Газель стартует с таким расчётом, что бы прибыть к детскому дому вместе с нами.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 22:31   #37
Toothpick
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Хантер
Газель стартует с таким расчётом, что бы прибыть к детскому дому вместе с нами.
Дмитрий! Я готов!.....
Toothpick вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 12:25   #38
АЛЕКС ДЕЛИКА
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Хантер
ВНИМАНИЕ!


Дополнен список необходимых вещей :

1. Бумага форматов А4, А3.
2. Подставки под папки и файлы (светлых тонов)
3. Папки с файлами (светлых тонов)
4. Ручки, карандаши, фломастеры
5. Альбомы для рисования, краски
6. Конструкторы
7. Мячи, ракетки...


Дима проставь примерное количество, чего сколько надо.
АЛЕКС ДЕЛИКА вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 13:28   #39
Хантер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Хантер
Дорогие друзья!

Изменилась дата поездки! Новая дата 21 марта 2009г.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 14:28   #40
patriot237
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Хантер
Изменилась дата поездки! Новая дата 21 марта 2009г.

Дим привет. просто засада какая то. 21 мы не сможем, но всё что хотели передать детскому дому мы завезём в ближайшее время.
patriot237 вне форума  
 
Старый 26-02-2009, 15:22   #41
Sapfir
Просто мимо проходил
Скажите пожалуйста. на сколько сложный путь, ужасно хочется поучавствовать, а ни знаю, проедет ли НИВА-21213 (состояние автомобиля хорошее, резина кама флейм)
Sapfir вне форума  
 
Smile Старый 26-02-2009, 15:45   #42
Хантер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sapfir
Скажите пожалуйста. на сколько сложный путь, ужасно хочется поучавствовать, а ни знаю, проедет ли НИВА-21213 (состояние автомобиля хорошее, резина кама флейм)

Участвуйте на здоровье!

В программе некоторые изменения: Сначала в детский дом, праздник, потом в пампасы.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 26-02-2009, 16:57   #43
Sapfir
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Хантер
Участвуйте на здоровье!

Машину не оставлю там, ни зная где ?!?! ))) Всё-таки она у меня одна, жалко как-то будет ))
Sapfir вне форума  
 
Старый 26-02-2009, 20:12   #44
Toothpick
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Sapfir
Машину не оставлю там, ни зная где ?!?! ))) Всё-таки она у меня одна, жалко как-то будет ))
Все таки мне кажется данное мероприятие носит не совсем увеселительное направление?....
Можно "попробовать" себя и свои силы в любом из рейдов "выходного дня"! Благо ИХ сейчас предостаточно!
Toothpick вне форума  
 
Старый 26-02-2009, 22:20   #45
Sapfir
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Toothpick
Все таки мне кажется данное мероприятие носит не совсем увеселительное направление?....

Так пить гулять и веселиться я не собирался, я интересовался дорогой потому что насморевшись фото отчётов с мероприятий, я задумался, а сможет ли машина проехать этот путь и не утонуть где-нибудь....
Sapfir вне форума  
 
Smile Старый 09-03-2009, 13:36   #46
Хантер
Завсегдатай
Всем спасибо за участие! Как и обычно, дальше разговоров ничего не ушло. Желающих было много, но реальное участие в акции приняли всего пару-тройку человек...
Дальнейшее обсуждение здесь.

Контактная информация по вопросам участия вверху темы.

__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 20-03-2009, 12:53   #47
Хантер
Завсегдатай
Для тех кто желает присоединится к нашей компании и поехать в детский дом, сбор 21-го марта (суббота) 09:00мск, после переезда на Дубравной в направлении Балахна-Заволжье. Канал связи клуба Экстрим-НН 20D.
Возвращение в Нижний этим же днём вечером, 19:00мск.
До встречи!
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 22-03-2009, 07:37   #48
Хантер
Завсегдатай
Мероприятие удалось! Масса положительных эмоций осталась у всех! Мы вернёмся в Сухоноску летом!
Отчёт о поездке...
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК